Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Отношения » Ищу партнёра


Ищу партнёра

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Хочу играть Т__Т

32

Miyagi написал(а):

Хочу играть Т__Т

мой вампирюга свободен и на данный момент направляется к себе домой))))))) можешь пойти пока ко мне, если хочешь, пока я иду, но сейчас я ухожу рисовать газету........ кароч! Ал идет с площади домой. пока не пришел. планов никаких нет. ты можешь пока например к двери подойти, если хочешь))))
а у мя есть((((( завтра поиграем??  [взломанный сайт]

33

Allilan Norau
Только я не знаю, где ты живёшь *скромно так* но встретимся на пороге случайно *лучезарно улыбнулся*

34

Miyagi написал(а):

Только я не знаю, где ты живёшь *скромно так* но встретимся на пороге случайно *лучезарно улыбнулся*

хыхы)))))))))) загляни в темку, посмотри, как я живу и в каком доме, а проходить можешь просто мимо, чтобы посмотреть на домик))))))) в общем, говорю на будущее - согласен на все!!!! главное чтобы играть было интересно)))) буду ждать твоего поста, а отпишусь завтра, или часа через два ^______^

35

Allilan Norau
постараюсь, чтобы было интересно *подошёл ближе* но и ты не должен давать мне скучать

36

Miyagi написал(а):

постараюсь, чтобы было интересно *подошёл ближе* но и ты не должен давать мне скучать

уж я тебе не дам скучать *улыбнулся, показывая клыки, и притянул к себе, чтобы чмокнуть в нос* жду)))

37

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

38

Ммм... Тут так тихо... Вот и я притащился в сию скромную обитель. Ну... ищу партнера))

39

Агацума Соби
Эдвард
Приходите в парк)) Мой партнёр куда-то пропал, а мне так скучно))
ттт

40

Shito Tachibana
Я собственно там.)

41

Shito Tachibana
я токо от туда откудо то

42

*шаркает ножкой* Ищу партнера для игры))) очень скучно... в любое время в любом месте^^

43

Kris
поиграем? ^___~

44

Sin
да! да! да!
Где мне отписаться?

45

- хочу играть...поиграйте со мною....

46

Kris
тырынц-тырынц...может в парке? м? типа мы уже знакомы и все такое Х) или где хочешь?

47

Sin, заметано, жди мой пост в парке ^^

48

Что ж...тоже ищу партнера)

49

Агацума Соби ,
мы бы могли попробовать, но мы очень похожи как по характеру, так и по биографии...можно хотя бы просто общаться)

50

Алан Рэй
м?

51

Кихо ,
что же означает это "м"?)

52

Алан Рэй
может мы как-нибудь мы  сойдёмся?

53

Кихо,
давай...где?)

54

Скучно....кто хочет поиграть стучите в асю и я прибегу сюда....

55

Агацума Соби
пошли, поиграем)

56

Алан Рэй
- ок...где?

57

Агацума Соби
приходи на Улицу) я там

58

с кем можно пересечься, а то все думаю как начать игру

59

Ричард Райен
Если ещё ни с кем не договорился - я на аллее в парке..

60

Как был свободным, так и остался


Вы здесь » ~Yaoi~ » Отношения » Ищу партнёра