Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Архив » Беседка 1 (бывшая ФлудилкО)


Беседка 1 (бывшая ФлудилкО)

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

Джимми
Ммммм??? с тобой явно что-то не так...
Ты вродь хотел меня чему-то научить. Неужели этому?

992

Джимми написал(а):

Вот ду ю дуин ин зиз факин плейс?

Не смотря на все усилия я понял о чём ты.-__- Это действительно не культурно с вашей стороны, поэтому я не буду отвечать на этот вопрос.
Кор
Как настроение, жизнь?

993

Астарот
Вот и правильно)

Настроение? омг... сложный вопрос...

994

Кор
От чего же? Депрессия, апатия или на оборот позитивное и романтичное?) Можно ли поинтересоваться..откуда мне начать писать посты?

995

Кор
Но.. ви олреди хав оупен-инглиш лесон анд ай каннот релах   зиз факин скул...http://s46.radikal.ru/i114/0810/c5/c6e133bda44c.gif

Астарот
ктото мя нитак понял, ну да лана. и лучше не вникать в бред, нэ? у человека мозг расплавился, а тут ни жалости ни сочуствия, ну и лана!

Кор, это тебя тоже касаеца между прочим!

996

Астарот
В данный момент моё настроение это загадка для меня...
Начитать можеш от куда хочешь! Желательнее было бы создать себе квартирку и от туда и начать! Если ты уже оочень хочешь завести знакомство или просто лень печалать пустые посты, начинай где много народу...
Гм... и вот ещё наша резиновая беседочка кончается и когда она кончится перемещаемся в Беседочку 2 =)))


Вы здесь » ~Yaoi~ » Архив » Беседка 1 (бывшая ФлудилкО)