Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Архив » Беседка 3


Беседка 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Эдвард
До встречи...

32

Эххх

33

Kalim, мм, разошлись все, бросили?..

34

Ries
*Поднял глаза от недоеденной плюшки и слабо улыбнулся* Что-то в этом духе...

35

Kalim, *мягкая полуулыбка* Еще придут.

36

Ries
А ты уходишь? *Вскинул бровь*

37

Kalim, нет. *пожал плечами, присаживаясь на подлокотник* Но со мной ведь не весело.

38

Ries
Почему же *Улыбнулся* Ты ставишь меня своими словами в неловкое положение...

39

Kalim, *улыбнулся в ответ и послушно замолк*

40

Ries
Что ты от меня хочешь? *Слабым голосом спросил, недоуменно подняв глаза*

41

Kalim, *помолчав еще некоторое время* Если хочешь, я уйду.

42

Ries
Почему же? Не нужно уходить...просто неловко мне как-то. Чувствую себя скандалистом *Нервно рассмеялся* Не уходи, пожалуйста

43

Kalim, *покачав головой* Какие глупости. Хорошо.  Я не уйду, пока. *вздохнув и снова принявшись рассеянно разглаживать складки на брюках* Но - ты грустишь.

44

Ries
Какая разница! *Чуть ли не крикнул* Может, я люблю грустить... просто ты улыбайся и веди себя как раньше, а то создается ощущение...что ты меня избегаешь...

45

Kalim, *снова качнув головой* Кали, это естественно - я избегаю, потому что боюсь снова причинить боль. По этой же причине я не могу позволить себе "вести себя, как раньше".

46

Ries
Да ладно боль *Махнул рукой* Это просто пустяк... боль...даже смешно становится. Если я умею любить, естественно, что я чувствую боль. Любовь и боль они почти синонимы, так что не обращай на это внимания *Мягко улыбнулся, взмахнув рукой по воздуху, словно желая прикоснуться к Рику* Ты мне друг?

47

Kalim, *проследив за его жестом - немного наклонив голову* Я... надеюсь на это.

48

Ries
*Тихо улыбнулся, склонив голову* Так сделай мне одолжение, как другу, продолжай улыбаться и не обращая внимания на мои прихоти...

49

Kalim, Хорошо. *легкая улыбка, хотел было провести ладонью по его волосам - но все равно не решился*

50

вечер добрый))) *улыбнулся*

51

Ries
Для меня важно сохранить тебя... пусть даже и как друга *Смущенно отвел взгляд в сторону и улыбнулся*

52

Сунао, здравствуй.

53

Сунао
Привет! У меня ооочень ранее утро - два утра *Улыбнулся в ответ*

54

Kalim, *вздохнул и все таки позволил себе, протянув руку, ласково погладить Кали по голове*

55

я вам не мешаю? *задумчиво поглядел на парочку, приложив указательный палец к губам*

56

Ries
*Улыбнулся, закрыв глаза* Спасибо за понимание...
Сунао
Нэ? Не задавай таких глупых вопросов *Радостно рассмеялся*

57

Ню...

58

Kalim, *соскользнув с подлокотника, сел на диван - почти рядом* Почему не спишь?

59

Ries
*Пожал плечами, чуть заметно улыбаясь* Не хочется почему-то... вроде как и дела есть и вставать рано, а все равно не спится...

60

Kalim, *покачал головой - понимающе, но все таки с укором*


Вы здесь » ~Yaoi~ » Архив » Беседка 3