Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Архив » Беседка 3


Беседка 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ries
*Рассмеялся* А сам почему не спишь? А ещё меня укоряет *Забрался с ногами на диван и тихонько смеется*

62

Kalim, *улыбнувшись немного смущенно* Мм... потому что, фактически, завтра никаких дел. *как будто что-то вспомнив, дернулся и пошарил по карманам. Извлек на свет пару леденцов в цветных фантиках, протянул на раскрытой ладони Кали* Вот.

63

Ries
*Неверящим взглядом посмотрел на ладонь, рассеянно моргая* Это мне? *Тихо спросил, приподнимая уголки губ в улыбке, которая вновь стала постоянной на его лице*

64

Kalim, Конечно. *снова слегка смутившись, и все же твердо держа ладонь на весу, дожидаясь* Извини, что всего пару штук...

65

Ries
*Не вынес вида одиноких конфет на протянутой ладони и неспешно взял конфетки в цветных шуршащих фантиках, продолжая радостно улыбаться* Спасибо! *Спешно поцеловал в щеку, покраснел и сделал вид, что увлечен разглядыванием конфет*

66

Kalim, *порывисто втянул в себя воздух, стараясь скрыть уже явное смущение с легким румянцем растерянности - тихо рассмеялся* Их следует есть, а не разглядывать.

67

Ries
*Лицо стало цвета спелой вишни. Рассмеялся* Правда? Эм... ну тогда покажи как? *Наивно моргнул и поднял голову, протягивая одну из конфет*

68

Kalim, *со вздохом принял обратно конфетку, демонстративно развернул обертку и отправил леденец в рот. Вид такой, будто бы вместо яблочного сока с жженым сахаром на языке какой-то шедевр выдающегося повара*

69

Ries
*С приоткрытым ртом наблюдал за процедурой, внимательно запоминая каждое движение и кивая с умным видом. В конце не выдержал и прыснул, закрыв рт ладошками и падая на диван, трясясь от беззвучного смеха. Отойдя от этого приступа, попробовал выровняться и с точностью, до обезьяннего кривлянья повторил процедуру поедания конфеты уже со своей сладостью. Когда конфетка оказалась за щекой, с улыбкой спросил* Вот так?

70

Kalim, *старательно сдерживается, хотя при звуке звонкого смеха в глазах так и заплясали веселые огоньки. С спрятанной в уголках губ улыбкой наблюдал за "сложным и трудоемким процессом" разворачивания конфеты, одобрительно кивнув* Молодец.

71

Ries
Да...я быстро учусь *Довольно и гордо выпятил грудь, приняв важный вид и надменно склонив голову. Выглядело это довольно забавно, учитывая, что с губ мальчишки всё не желала сходить веселая улыбка, которую Калим старался спрятать, чтобы не разрушить образ "великого гения"*

72

Kalim, *с почтением склонив голову и легкой досадой в голосе* Мне кажется, ты даже превзошел учителя... *не удержавшись, снова тихонько и чистосердечно рассмеялся, протянув руку и коснувшись указательным пальцем кончика носа Калима* ...кроха.

73

Ries
*Ощарашенно моргнул, скосив глаза к переносице, когда Рик прикоснулся к носу и рассмеялся* Польщен... но почему кроха? *Попробовал обиженно надуться, после пары-тройки тщетных попыток снова рассмеялся*

74

Kalim, хмм... я пытался подобрать синоним, но что-то ничего в голову не пришло. *толком ничего не объяснив, с улыбкой наблюдает за веселящимся Калимом*

75

Ries
Ну и ладно! Буду крохой! *Скрестил руки на груди и упал на колени Рику, прикрывая глаза*

76

Kalim, *хотел было заявить что-то вроде "нет, ну я же говорил" - но передумал. Явно, устал "кроха". Осторожно коснувшись его лба, отвел желтенькие прядки в сторону, мягко улыбаясь*

77

Ries
*Положил ладони под щеку и перевернулся на бок, устраиваясь поудобнее, что-то пробормотав губами беззвучно и улыбаясь.*

78

Kalim, *тихо, не повышая голоса, прошептал* Спи, спи, маленький. *и нежными, успокаивающими прикосновениями поглаживает Кали по голове*

79

Ries
Спокойной ночи, Рик *Поднял руку, чтобы провести пальцем по щеке парня, но рука бессильно упала, ресницы дрогнули пару раз и опустились, закрывая глаза. Дыхание стало ровным и спокойным. Калима забрал в свои объятия Морфей*
Я спать до...сегодня )

80

Kalim, *наклонился и поцеловал в лоб, как будто благословляя на добрые сны*
...сладких снов)

81

Ня?

82

Kalim
привет *улыбается*

83

Рю
*Просиял* Привет!!!

84

Kalim
как ты?

85

Рю
Более менее, только не выспался...

86

Kalim
почему бы тебе тогда сейчас не поспать?

87

Рю
А сейчас не хочу...*вздохнул*

88

Kalim
ну тогда взбодрись *улыбается*

89

Рю
Как? *Подпер подбородок руками*

90

Kalim
может устроем маленькое чаепитие со сладостями *подмигнул*


Вы здесь » ~Yaoi~ » Архив » Беседка 3