Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Архив » Беседка 4


Беседка 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Рю
*Хихикнул* Ммм пожалуй, просто Рю... а что случилось? тортик?

992

Kalim
Прости, Калим, у меня очень нервная работа. *выпустил облачко дыма* Тоширо Сакураи.
Рю
У меня тоже не день, но надо же ориентироваться на время большинства. *приподнял бровь*

993

Kalim
да так... скучаю... сильно скучаю *закрыл глаза* нет спасибо и тортик я тоже не хочу

994

Рю, *рассеянно улыбнулся в знак приветствия*
*подобрав выроненную из рук книгу, направился к выходу*

995

Сакураи
я и так ориентируюсь как вы говорите: "на время большинства", но просто уточнил

996

Ries
Стоять. *не оборачиваясь* Натворил дел - и сбегаешь? Это трусость. Будь добр остаться. *выпустив колечко дыма* Имей хоть каплю ответственности за свои поступки.

997

Ries
*кивнул, слегка улыбаясь*

998

Сакураи
Что же, приятно познакомиться *Улыбнулся, откидываясь на спинку дивана и внимательно глядя на Тоширо* А как сокращенно? А кем ты работаешь?

999

Рю
Вот и прекрасно. Не будьте так строги, просто моя педантичность не дает покоя ни мне, ни окружающим.

1000

Сакураи, я больше не нужен тут - не вижу смысла оставаться. *однако остановился, не оборачиваясь*


Вы здесь » ~Yaoi~ » Архив » Беседка 4