Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Магазины » Продуктовый магазин


Продуктовый магазин

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Работает круглосуточно

2

--------------------Квартира Эдварда Прайда
Алан уже и не думал, что окажется здесь этой ночью. Он взял в руки корзинку и отправился в "обход", чтобы купить все необходимое.
Перед глазами все еще всплывали последние события...знакомство с Соби, затем падение в кусты и знакомство с Эдом и Шито. И Мэтью. И эти походы по карнизам.
Хотелось быстрее вернуться домой и заснуть.

3

==>квартира Эда

Ближайший круглосуточный супермаркет - вот что оказалось целью ночного похода Алана. Всю дорогу до магазина Мэтью шел за ним следом, не стараясь догнать - но и не выпустить из виду. Если бы парень не был настолько сонный, он легко мог бы заметить не слишком-то прячущегося преследователя, к тому же тот курил сигарету за сигаретой, распространяя достаточно мерзкий запах ментола /да, это был как раз повод сходить за нормальными сигаретами/. Втоптав последний окурок в пепельницу у входа в магазин, Мэтт наконец догнал парня, медленно бредущего между полками консервированной кукурузой и оливковым маслом.
- Эй, ты так и не ответил на мой вопрос.

4

Алан вздрогнул и резко обернулся.
Ах...это ты...я предполагал...
По дороге у него промелькнула такая мысль - пойдет Мэтт за ним или нет? Что ж...результат был на лицо.
- На какой вопрос? - ответил Алан и одарил парня невозмутимым взглядом, тем временем складывая что-то к себе в корзину.

5

Сквозь тонкие стекла вновь поблескивали в глубине темных глаз насмешливые, буйные огоньки. Мэтта откровенно веселили и видимая невозмутимость парня, и его рубленные, короткие фразы, и его показушное равнодушие - хотя, возможно, для этого и были причины. Мэтью пожал плечами, приравниваясь к шагу парня и отвечая очередным откровенным взглядом.
- Тот, на карнизе. Или все уже из головы вылетело?..
На самом деле, ему было плевать. Единственное, что его волновало, и чего он всерьез опасался - что его взгляды скоро станут осязаемыми.

6

- Ах, на карнизе... - Алан вздохнул и задал Мэтту встречный вопрос, - ты пришел сюда, чтобы узнать только это?...
Он широко улыбнулся, отправляя в корзину пачку молока, и направился к кассе.
Конечно, Рэй не верил в это. Но отвечать на такой бессмысленный вопрос тоже не хотелось. Просто интересно было наблюдать за тем, что будет делать Мэтт дальше.

7

Боже, парень, ты этим питаешься? хмыкнул про себя Мэтью, проводив взглядом упаковку обезжиренного молока, которая отправилась в корзину к остальным продуктам, и на секунду отвлекаясь от общей проблемы. О чем ты там? Ах да...
- Я пришел сюда за тобой. - к этому времени они подошли к кассе, и Мэтт протянул руку к стенду с сигаретами, за синим Честерфильдом. - И вот за этим.

8

Алан странно покосился на Мэтта.
- За мной? Как интересно...
Сразу так?...Быстро... - пронеслось в голове.
Он расплатился и начал складывать продукты в пакет, стараясь не смотреть на парня рядом с собой.
- Ты хочешь мне что-то предложить?
Рэй смутно представлял себе, что на это может ответить Мэтью, но все же ждал ответа.

9

Закатив глаза от подобной наивности, Мэтью принялся обшаривать карманы в поисках мелочи, которая понадобилась во что бы то ни стало раздражительному кассиру. Наконец найдя нужную сумму, демонстративно высыпав ее прямо перед носом у едва не взъярившегося работника, мгновенно стянул полиэтиленовую упаковку с пачки, и разорвал фольгу.
- Хм, а ты против? слова оказались несколько невнятными из-за новой сигареты в зубах. На самом деле это был перебор, но без никотина крышу сорвало бы вообще моментально. Судя по выражению лица продавца за кассовым аппаратом, он был готов расшибить Мэтту голову, если он только закурит прямо в магазине.
- Хочу предложить провести тебя до дома. А теперь еще скажи, что до глубины души поражен оригинальность и свежестью моих слов. в пальцах блеснула серебристыми боками зажигалка.

10

Вздох.
- Пошли... - сказал Рэй.
Только не выделывайся, пожалуйста...
Алан даже не посмотрел на Мэтта, а просто взяв пакет, вышел на улицу. Самый короткий путь до дому лежал через аллею. Что ж. Туда он и направился.
--------------------Аллея

11

Вошёл в магазин.
В такое ранее время магазин пустовал, только сонные кассирши зевали у касс. Проведя Джимми в глубь агазина, огляделся. Пришли. Если что-то приглядется тоже смогу купить Ласково улыбнулся отпуская его руку, вспоминая что нужно для суши

12

Скорчил гримасу и вздохнул. Магазины Джимми терпеть не мог хотя-бы потому, что всегда всего хотелось купить, но небыло возможности. Покрутил головой Не-а, ничего не надо. Надул губы, когда Кор его отпустил. Подошол и крепко сжал руку Я с тобой

13

Улыбнулся Хорошо взял твою руку в свою. Огяделся ещё раз.
Знаит нам нужно... рис, ласось или фарель.. Можно и то и дргое! Найдя взглядом рыбный отдел, быстрыми шагами пошёл к нему. Фарель решил взять копченную для разнообразия (не всегда же надо се делать по рицепту). Лосось найти составило некотрые проблем, но всё же нашелтакой такой есть.
Ещё нужен соевый соус и овышь какой нибудь по-вкусу

14

Заинтересовано рассмотривал витрины и увлеченного покупками Кора Какой он красивый... вздохнул. Оживился, услышав последнюю фразу Овощь? предлагаю редиску расплылся в улыбке Сойдет? А палочки у нас есть? только я ими пользоватся не умею

15

Не сдеражался от смеха Редиска? нет...  как насчёт огурца? м?
Отшёл к крупам ища нужный рис. Потянул Джимми за собой. Взял кааой-то пакет с рисом. Покрутил его в руках и недовольно начал читать текст написанный мелким шрифтом на упоковке

16

Подергал Кора за волосы Огурец так огурец потом задумчиво добавил Кор - занудааа Фыркнул и тоже посмотрел на пакет. Любознательно спросил Что-то интересное? Джимми стало скучно и он начал всячески доставать Кора. Щекотки боишся? Быстро пальцами пробежался по ребрам

17

Кор - занудааа Оторавлся от пакета и краем глаз аглянул на Джимми, но потом братно вернулся к чтению. Потряс пакет в руках Думаю то что надо Взяв нескастй пакет с рисом пошёл дальше.  Щекотки? когда как... Не понимающи взглянул на Джимми

18

Вздохнул А, понятно, буду знать хитро улыбнулся. Подумав, сообщил А я вот боюсь. Может что-то принести, что б быстрее было? предложил Джимми, которому было скучно в магазине. Случайно взглянув на витрины вздохнул. Целый ряд шоколадок. Покосился на Кора Не, не буду просить

19

Выслушав Джимми, отдал ему проукты. Подождёшь здесь? Сейчас приду с остальными продуктами Не дав сказать ни слова убежал в дргой конец магазина. Облакатившись о  стол, подпирающий потолок, облакатился о него, закрывая лицо ладонями. Немного успокоившись набрал остальныхпродуктов и подошёл  Джмми.  Можем идти улыбнувшись кивну на кассу

20

Оставшись один, оглядел магазин. Переступил с ноги на ногу и вздохнул Убежал, оставил меня одного. разве я ему мешал? Поморщился. Глупость какую-то подумал. Потряс головой, что б выкинуть эти мысли
Можем идти
Насторожено посмотрел на Кора Все окей?

21

Быстрым движение покидал купленные продукты в пакет и глянул а Джимми.
Да одарил его улыбкой и чмокнул в макушку
Пойдем? Осторожно взял свою руку, направляясь к выходу

22

Вздохнул, поправив волосы Пошли, пошли, я ж не против С интересом покосился на пакет Интересно, а мне что-нибуть купил совсем уж наивно подумал Джимми
А что за продукты?

23

Открыл Джимми дверь из магазина.
-Прийдем, всё покажу одарил спутника улыбкой, не простой а немного хитренькой. Вынюхал. Чудо
Усмехнувшись Кор вышел из магазина. Снова взял Джимми за руку и направился в сторону дома своего.
----> Дом эйкора

24

Пробормотав что-то про садистов, которые любят пытать маленьких голодных детей, потащился вслед за Кором
зато пальцы погрею расчетливо подумал Джимми, покрепче сжимая руку
----> Дом эйкора

25

Аллея ==>> Продуктовый магазин

Эд стоял около прилавка, безнадежно уставившись на кофе. Нет, он умел выбирать, но... Денег с собой было не так много, так что нужно умерить свои запросы.
- Придется взять в мягкой упаковке... - пробормотал Прайд себе под нос, доставая деньги.

26

Аллея ==>> Продуктовый магазин

Инфернол купил ванильное мороженое и подошёл к Эдварду, как раз услышав его слова.
- Ммм, у тебя не хватает денег? - Осторожно спросил он. - Можешь выбрать какое хочешь, я заплачу...
Как глупо, первый раз в жизни чувствую себя виноватым перед кем-то

27

- Не надо! - Эдвард возмущенно покраснел. - Я не нищий, сам могу!
В это время в магазин ввалились трое подозрительных субъектов явно навеселе. Их шатало, а пошловато-плоские шуточки выводили Прайда из себя. Особенно его взбесило, что самый высокий откровенно рассматривает его. Эд не был трусом, но неприятности не любил, так что на всякий случай придвинулся поближе к Инфернолу.
- Купи пожалуйста кофе... - шепнул он другу, отдавая ему деньги. Трое весельчаков как раз собрались у кассы, и Эду совсем не хотелось близко к ним подходить.

28

Инфернол проследил за взглядом Эдварда и презрительно скривился... "Всё, опять возвращается моё обычное состояние: "Ненавижу всех"... Хм, что-то мне взгляд этого жирафа не нравиться... Он смотрит на.. Эдварда? " Делукс непроизвольно обнял мальчика одной рукой за плечи и прижал к себе... В глазах появился арктический холод,  а на губах заиграла дьявольская улыбка... Он схватил с прилавка банку с кофе , бросив косой взгляд на цену и впихнул её другу в руки вместе с мороженым.
- Вот, это самый лучший... И только попробуй сказать, что сам себе купишь и не такой дорогой! Считай, что это подарок за твою доброту.... - Инфернол, старался не смотреть на паренька, чтобы не испугать его своими глазами и улыбкой, а в голосе всё равно промелькнула ярость.

29

Эд растерянно посмотрел на покупки в своих руках и захлопал ресницами от удивления. Но Инфернол уже успел расплатиться, так что изменить было ничего нельзя. Эд взял его за руку и потащил к выходу, намереваясь поскорее покинуть это место, ибо трое парней тоже набрали покупок, заплатили и собирались уходить. Эд предпочел уйти от них побыстрее.
- Спасибо... я потом верну деньги!
Прайд решил, что обязательно всё вернет, только надо уйти отсюда. Поскорее. Услышав изменившийся голос друга, Эдвард вздрогнул и ускорил шаг. Краем глаза парень заметил, что трое молодых людей всё ещё идут за ними, один из которых прятал что-то за пазухой. У Эда было очень нехорошее предчувствие, что это нож.

30

Делуксу личности нравились всё меньше и меньше...
- Можешь не возврощать... - Почти прорычал он от сдержанной ярости и бросил взгляд за спину...
То, что ребята шли за ними начелого его злить  ещё сильнее...и... они вскоре могли их догнать...  Тело само напрягалось, готовясь к нападению... Инфернолу было наплевать на себя, но он пообеещал сам себе, что защитит нового знакомого... Своего первого и единственного друга....


Вы здесь » ~Yaoi~ » Магазины » Продуктовый магазин