Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Общение! » Беседка 7


Беседка 7

Сообщений 31 страница 60 из 246

31

*зашел и уже по привычке развалился на диване*

32

Рю
*вбежал и завалился на Рю?* Ня ))

33

Kalim
*чуть не подпрвгнул* ты чего же так пугаешь, заикой меня когда-нибудь сделаешь *улыбнулся*

34

Рю
Ты разгадал мой коварный план *радостно рассмеялся*

35

Kalim
*сделал удивленное лицо* ты хочешь что бы я стал заикой?

36

Рю
Неее... лучше уж зайкой )))Рю

37

Рю
*улыбнулся* не хочу я быть зайкой *погладил Калима по голове*

38

Рю
А кем будешь *оживленно крутиться  и смеется*

39

Kalim
лисенок я Калим, лисенок *улыбается* а вот ты маленькое неко *начинает щекотать*

40

Рю
*Затряссяи рассмеялся, чуть не свалившись с Рю* Я няяяка...

41

Kalim
осторожно *прижал к себе так что бы Калим не упал* ну я большой разницы то и не вижу *улыбается*

42

Рю
*Мурлыкнул* Я някаю чаще, чем мяучу... и хвостика нет...

43

Kalim
мои знакомые неки тоже чаще говорят ня чем мяу, а вот насчет хвостика *улыбается* представим что ты его потерял так же как и в Loveless'e

44

Рю
*Открыл рот, собираясь что-то вякнуть но покраснел и осекся* А может не надо предполагать?*уткнулся лбом в плечо Рю*

45

Kalim
да ладно тебе *погладил по голове* если хочешь я не буду ни чего представлять *улыбнулся*

46

Рю
А у тебя уже фантазия разыгралась? *улыбнулся и прищурился* Будем лечить... *Повалил Рю на диван и с самым "зловещим" видом начал его щекотать*

47

Kalim
ну... я тебе этого не скажу *улыбается* эм... не надо лечить *начал смеяться* прекратиииии..

48

Рю
Скааажешь *показал язык и рассмеялся* Я врач со сажем, ты всё расскажешь *Продолжает свое "темное дело"*

49

Kalim
*заматал головой* не.. не ска... не скажу... *продолжает смеяться* а я пациент со стажем, причем в псих больнице, поэтому не скажу *несколько секунд и теперь Рю сидит на Калиме победно улыбаясь*

50

Рю
*Состроил обиженную мордочку и ткнул пальцем в грудь Рю* Ты, пациент, слезь с врача *затрясся от беззвучного смеха* А то.. врач... покусает *продолжает хихикать*

51

Kalim
вот именно *сделал умный вид* я - пациент *и расплылся в улыбке* поэтому мне можно делать все что угодно, ведь мой някающий доктор не забыл в какой я больнице, м? *лыбится*

52

Рю
Някающий доктор сам оттуда же бежал...*фыркнул и завертелся* Вот укушу тебя - будешь знать, тааа....

53

Kalim
так значит доктор от туда же *задумчиво протянул Рю* ну и что *лыбится* я все же позднее от туда свалил значит мне все привилегии и не вертись *легко стукнул по лбу* а кусаться и я умею, причем очень хорошо)

54

Рю
*Зашипел, чуть не цапнув за палец* Может соревнование устроим... если проиграешь, я тебя поцелую *угрожающим голосом* И вообще слезь с доктора!

55

Kalim
хочешь соревнование кто кого сильнее покусает? *задумался* знаешь я очень был бы рад, но такого очеровашку кусать не хочется *хихикает* ладно, ладно доктор слезу я с вас *улыбнулся и легко коснулся губами, губ Калима*

56

Рю
Ага! Сдаешься! *Самодовольно улыбнулся, но после поцелуя замер, медленно заливаясь краской* Ты... признал поражение? *Тихо пробормотал, улыбнувшись*

Отредактировано Kalim (2009-08-01 01:15:29)

57

Kalim
*смотрит на то как Калим краснеет* я ни сдаюсь, у меня веская причина что бы тебя не кусать... и я ни когда не признаю порожение *подмигнул*

58

Рю
*Открыто улыбаясь, сел, сгибая ноги в коленях и обняв их одной рукой* Что за причина?

59

Kalim
*наиграна вздохнул* да есть тут вот одна такая причина... на данный момент эта самая причина сидит рядом и задает вопросы *улыбается*

60

Рю
*Накручивая прядь волос на палец, усмехнулся* Ты не можешь меня кусать и причина этому я? Мне одному это кажется странным? *покачивается из стороны в сторону, грозясь слететь с дивана*


Вы здесь » ~Yaoi~ » Общение! » Беседка 7