Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Общение! » Беседка 7


Беседка 7

Сообщений 61 страница 90 из 246

61

Kalim
ну мне это ни как ен кажется странным... я ведь больной *хихикает* может тебе помочь? *смотрит как Калим раскачивается*

62

Рю
Больной *кивнул и рассмеялся* Зачем мне помогать? Не видишь? Доктор свихнулся... доктор не спал ночь, а сидел и качал фильмы... и сейчас качает... и сходит с ума....

63

Kalim
ну доктор вот только не надо *обнял* я тоже от силы проспал часа четыре из которых большее время пролежал глядя в потолок, а потом на работу пошел... поэтому сейчас я засыпаю

64

Рю
*Мурлыкнул* Вот только спать не надо сейчас... мне скучно будет... и пусть это эгоистично, но я как врач тебе советую *тихо рассмеялся*

65

Kalim
поэтому я не сплю и я здесь *улыбнулся* я очень хорошо знаю что такое скука...

66

Рю
А ты знаешь, что такое скука на голодный желудок? *обреченно уткнулся лбом в плечо*

67

Kalim
*засмеялся* увы но это я тоже знаю *гладит по голове* но наверно лучше было бы если бы я этого не знал

68

Рю
Ага *зажмурился* Это малоприятно...

69

Kalim
но когда идет дождь это еще хуже *уткнулся носом в макушку парня*

70

Рю
*Обнял* Ну... я дождь люблю почему-то... хотя солнце обожаю... так, мне нужна отдельная палата в психушке...

71

Kalim
я тоже и то и то люблю *улыбается* если хочешь можешь занять мою палату, а все равно туда пока не собираюсь возвращаться  [взломанный сайт]

72

Рю
Будешь бегать по улицам и распугивать мирных житилей? *удивленно вскинул брови, приоткрыв рот*

73

Kalim
ой, а как это ты угадал? *делает удивленное лицо*

74

Рю
Я читаю твои мысли *легонько щелкнул по лбу Рю*

75

Kalim
это... не надо их читать, детская психика может пострадать *лыбится*

76

Рю
Ага! Так это были твои мысли а не мои... а я то уже подумал, что совсем развратился *Показал язык*

77

Kalim
не смей больше по моим мыслям лазить! *улыбнулся* смотри, а то за язык укушу *хихикает*

78

Рю
Они сами лезут, мысли твои *буркнул* Укусишь не откусишь ))) не боюсь *рассмеялся*

79

Kalim
а ты их все равно не слушай *усмехнулся* а если я возьму и тебя поцелую, м? и тем самым как раз укушу?

80

Рю
*Вздохнул, отведя взгляд в сторону* Не советую... судя по всему я проклятый... посуди сам... меня поцеловал Рик... где он? Юкиро... опять же пропал... не советую...*через силу улыбнулся*

81

Kalim
*взял лицо парня в свои ладони* со мной это навряд ли произойдет, потому что я здесь не появляюсь либо от того что занял, либо от того что мне просто в лом подползи к компу *улыбается*

82

Как замечательно летать -_-
Рю
*Улыбнулся* Вот ты так говоришь... а ты понимаешь о чем? *наклонил голову, усмехнувшись и схватив Рю за запястья, но не отнимая его рук от своего лица*

83

Kalim
если честно, то то что я говорю в большинстве случаев смогу понять только я *улыбнулся* но если что-то не понятно, то переспрашивай))

Kalim написал(а):

Как замечательно летать -_-

м?

Отредактировано Рю (2009-08-01 17:04:53)

84

Рю написал(а):

м?

Вылетел из интернета ^___^""
Рю
Да нет... *рассмеялся и отпустил руки Рю* Я понял...

85

Kalim написал(а):

Вылетел из интернета ^___^""

аа... ну ни че, бывает))
понял? а проверить не хочешь? *подмигнул*

86

Рю
Это уже предложение? *прищурился и опять улыбнулся* А если я соглашусь?

87

Kalim
*пожал плечами* ну и согласишься ты... и что будит то? *улыбается*

88

Рю
Ну вообще-то это я спросил *дернул неясно откуда появившимися ушками*

89

Kalim
*смеется* и я тоже спросил *смотрит на ушки* какая прелесь)) *прикусил кончик ушка*

90

Рю
*Опять показал язычок* Я первый спросил - ты и отвечай *подался назад* Без зубоприкладства ^__^


Вы здесь » ~Yaoi~ » Общение! » Беседка 7