Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Общение! » Беседка 7


Беседка 7

Сообщений 181 страница 210 из 246

181

Кор
Эта - эта та, которая была во время сообщения или же с 30 на 31? ))))))))
Ладно, ладно. Я могу понять Вас, но увы, моя дымка пропала... У меня в вещах порылись, нашли мои четыре зажигалки.. Хорошо что кончились к этому времени сигареты.. И не не ночуй, блин, не дома..

182

*улыбка мелькнула по губам*
Хочу играть. *пишет еще пост*

183

Мняяя.... )

184

Kalim
привет малыш *улыбается*

185

Рю
Няяяяяя *________*
*кинулся к Рю, повиснув у него на шее*

186

Kalim
*засмеялся* ты так рад меня видеть? я польщен *обнял*

187

Рю
Давно-давно тебя не видел! *Поцеловал в висок* Няяяяя....

188

Kalim
ну да *улыбается* ты где хоть пропадал?

189

Рю
Лучше бы меня там не было >_< Я болел, болею, но надеюсь болеть не буду...
О себе расскажи )

190

Kalim
хм... бедный *погладил по голове* сейчас все болеют..
а что обо мне рассказывать? ни чего нового вроде не случилось... вот только появилось одно желание которое кажется  этом го ду все равно не смогу выполнить *вздохнул*

191

*сидит где-то на диване*

192

Кор
здрасти *улыбается*

193

Рю
Все болеют... но нельзя же болеть, выздороветь, и тут же подхватить новую болячку, порвать связки на руке, пропустить фестиваль, первое собрание клуба и две сходки... *Бурчит тихо*
Что за желание? И почему выполнить нельзя? О_О
Кор
Кор-сама! *Плюхнулся на диван рядом*

194

Kalim
хм... ну если посмотреть на тебя то наверно можно *легко улыбается* но это ни чего все ведь повторимо, да и было ведь то что ты пропустил не в единственном экземпляре))
хм... хочу приобрести себе шарнирную куклу... но увы это пока не осуществимо...

195

Рю
повторится... Конечно, повторится... *Радостно улыбается ака счастливый идиот*
шарнирная? *Мечтательно прикрыл глаза* я о таком кавае мечтаю... Не стоит спрашивать по какой причине? )

196

Kalim
вот видишь *ласково улыбается* а у нас нет такого, увы
ну причина тут одна.. мне не хотят выделять на нее денег... а если попытаться уложиться в маленькую сумму то либо кукла будет маленькая, либо не очень красивая... чего я по своей натуре не могу допустить...

197

Рю
Приезжай к нам *мурлыкнул* Пока меня не женили на ком-нибудь... ^__^
Деньги... да, самая основная проблема... Но на такую вещь, как шарнирная кукла можно копить... нужно копить *__* я бы накопил уже, но всё время трачу на что-то деньги... На что-то другое >_>

198

Kalim
и ты туда же *улыбнулся* не смогу я приехать... не такой я человек...
я бы копил, но... если бы я хотя бы задумал ее приобрести когда был в 10 классе то она бы у меня уже давно была, а так... выпускной и все такое *пожал плечами* одним словом не получается... а я хотел сделать себе подарок на день рождения...

199

Рю
Давай я приеду))) Диктуй адрес ^__^
Выпускной это очень затратно... *Печально вздохнул* Но если человек ставит перед собой цель, то рано или поздно он её достигает )

200

Рю
Привет *ответно улыбнулся*

Kalim
Здравствуй)

201

Есть кто живой? *эхо* Во бл..

202

Kalim
Зачем? у нас скучно и не интересно...
ну да... думаю уговорить что бы мне ее купили ^ ^ а вот на счет целей ты прав *улыбнулся* одну цель я уже достиг))

203

всем привет

204

Кор
*Вцепился в руку, неразборчиво някая что-то* -__^
Лоуренс
Я пока не зомби ^__^
Рю
Нигде не скучно ^__^ кроме кладбища >_>
Купят тебе куклу! Купят! )) А что за цель ты достиг? )
Ричард Райен
Привеееееееееееет ))))))))))

205

Kalim
Оу. Я говорил про мертвых, конкретно мертвых. *улыбнулся*

206

Лоуренс
Некрофилия не есть хорошо, так что живыми надо интересоваться *Тихо рассмеялся*

207

Kalim
Некрофилия? Ахах.. У трупов меня ничего не привлекает. Разве что их мертвая бледность. Впрочем, не столь важно.
Как дела Ваши?

208

Kalim
хм... тогда можешь считать что у нас кладбище *подмигнул*
да я уже как-то не рассчитываю на это... ну да ладно *улыбнулся* а цель, да так пустяк... наконец-то язык проколол, а сейчас не  понимаю зачем... ><"

209

Лоуренс
*Поёжился* Ну лично меня в трупах не привлекает вообще ничего! О_О
"Твои" меня можно тыкать *Радостно качается* Дела нормально... вроде... а ту как? )))
Рю
к-кладбище, значит? *сглотнул* Мило...
Язык? *Выпрямился и рассмеялся* В самом деле, зачем? Мне дырки в ухе хватает за глаза XD

210

Kalim
дааа.... у нас после 10 уже тихо... сегодня когда шли по улице думали реально на кладбище попали
и вот че ты смеешься, м? щас как начну тебе щекотать *улыбается* мне бы тоже кто-нить ответил за чем я это сделал *наигранно вздохнул*


Вы здесь » ~Yaoi~ » Общение! » Беседка 7