Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Парк » Сад


Сад

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Сглотнул Надо было молчать. Нет, надо было купить скоч и заклеивать рок каждый раз, когда хочется что-то вякнуть.. Джимми угрюмо взглянул исподлобья на присевшего рядом наглеца
-Рад? вы меня с кем то путаете! И вообще, я бы попросил не нарушать мое личное пространство

32

-Приятно познакомиться... - сказал Зак, больше он ничего не нашёл что сказать.
"Знакомое лицо появилось на горизонте. Осторожно! Осторожно! Опасность!!!" - с сарказмом подметил Зак, но улыбнулся, словно это входило в привычку, - "разрази меня гром, что это я улыбаюсь, словно чему-то рад, а?"

33

продолжая улыбаться, сказал:
-Личное пространство? О, как!
Кор сделал вдох и выкинув сегарету, окутал дымом лицо парня.

34

У меня и так было плохое настроение. Сейчас будет еще хуже, и все из-за этого... ну вообщем.. нехарошего человека
Именно! Сделай ударение на "личное" и отойди на два шага назад. Джимми толкнул парня рукой для более наглядного примера. Потом вдохнул дым и саркастично сказал
И правда, что может быть лучше дешового табака. Как такую гадость курить можна, мм?

35

Разозлить Кора было уже нельзя.
Дешового? Может это у тебя какрманы набиты дешёвым табаком. А вот насчет пространства можешь не волноваться, ведь оно для тебя больше не личное.
Вытащив конячик языка, покртил приснинг между зубов.

36

Во гад,а? задав себе это риторический вопрос Джиими сделал умное лицо и прищурил глаза
Во первых, я не курю, во вторых интересно, почему же не личное. А в тре.. проследил взглядом за языком
слушай, а у тебя сережка серебряная, а то я себе хотел именно такую, мм?  Показал язык продемонстрировав зеленый шарик Бха-ха, ну и что он на это ответит
и вообще, показывать язык не прилично, ага Джимми хихикнул.

37

Зак спокойно садиться на лавочку неподалёку и закуривает сигарету. Дым лёгкими клубами окутывает его лицо, постепенно растворяясь в воздухе, оставляя только запах табака. Как всегда Зака радовал этот момент, когда думать ни о чём не хочется в голове мыслей почти нет, все они словно испарились, но всё-таки что-то есть. Что-то непонятное. Совсем непонятное. Недосягаемое. Словно он сейчас находится вовсе не здесь. Он просто закрыл глаза, но спать не собирался. Почему-то перед плотно закрытыми глазами появилась комната. Уютная комната простенького отеля на о крайне города. Он представил, как его ноги подкашиваются и он падает на кровать, которая застелена покрывалом. Мягкие перина, которые так и грозились унести разум в глубокий, сладкий сон.
"Чего же мне не хватает?" - задаётся Зак вопросом. Тут почему - то он видит, как руки ласкают его грудь. Странно, но лица он не видит, как бы ни старался рассмотреть, только ощущает эти ласковые прикосновения, которые заводят.
-НЕТ! - тихо, но уверенно сказал Зак, широко распахнув глаза. Пепел с сигареты падал на землю. Зак чуть встрепенулся.
"Я не должен об этом думать..." - твёрдо решил он, понимая, что всё это происходит независимо от его желания. Это просто происходит.
Иногда ему кажется, что не с ним вовсе, но всё же это касается его. По неволе парень морщиться. Делает брезгливое лицо, понимая, что он этих фантазий не убежать.
"Они будут меня преследовать, как кошмары..." - думает он, делая ещё одну затяжку.

38

Посмотрел на парня как на малолетку, рассмеялся.
Когда тот вытащил язы демонстрируя зеленый шариг, Кор как машинально схватил его язык двумя пальцами. рассметрел, потом выдал свой приговор, отпустив язык:
-Я думал такие носят только девченки!

39

Вполне смирно вытерпел и даже не вмешался
Ну что, полюбовался? А как на счет, посмотреть поближе, мм? Томно промурлыкал Джимми, подползая ближе к парню. Когда уже до лица осталось несколько сантиметров Джииим резко выбросил кулак, целясь в нос этого гада.
Ну сейчас он поймет, что нефиг к мирным гражданам приставать!

40

Зак не любил такие заворужки. Парень встал с лавочки и сделав несколько больших шагов оказался рядом с двумя парнями, которых недавно встретил. Он тут же перехватил кулак своего нового знакомого, хотя сам был бы не против врезать своему "безымянному" "другу" за его молчаливость, но сейчас вернее было сказать за наезд на Джимми.
-Я думаю, что это уже лишнее, - спокойно сказал Зак, отпустив руку Джимми, которая была сжата в кулак, - не подавайся на его провокации, если сам этого не хочешь... - сказал Зак, сделав шаг назад.

41

Уже готов был принять удар как...
этот урод(!!!!) вмешался. Кор поднял глаза и пронзительно посмотрел на вмешавшегося.
Тебе, что немейметься? Кор сжал кулак и со всего размаха врезал Заку. Помни малыш, не вмешивайся в дела взрослых!

42

Нет, на мордобой я не подписывался подумал Джимми, по чистой случайности забыл про свои намерения.
Злой ты какой-то.. покосился на Зака, хмыкнул и отошол обратно к дереву, демонстративно одев наушники. Закрыл глаза и тихонько начал подпевать музыке
Все, я их не замечаю, тоже мне боксер и мать Тереза. Один останавливает, другой по мордасам... хихикнул, соглашаясь с этой характеристикой.

Отредактировано Джимми (2008-11-30 20:29:40)

43

Противное чувство между гневом и спокойствие вернулось к Кору.
Смотреть на равнодушее парня он смотреть не мог.
Забыв про Зака Кор подошёл и резким двжением выдернул наушники.

44

Окончательно убеждаясь во всех негативных качествах этого...
Ну и чего ради...? Спокойствие, только спокойствие.. Грр.. забрал наушники и спрятав в карман от греха подальше. Нет, решил не ввязываться, значит не буду. Пусть хоть убьет! патетично сказал себе Джимми и поднял голову вверх с жутким любопытством разглядывая небо

45

Осознав свои действия, увел взгляд  на небо. Серебренное колечко в языке заскепело между зубами.
Кор убрал руки в карманы брюк изадумался.
Бред какой-то, что я творю?

46

мельком взглянув на парня и хихикнул. Откашлялся и светским тоном произнес
Вот это правильно, говорят, что вид облаков успокаивает, чесна
Я дурак... осознав это он вздохнул и сел на траву, попутно грызя ноготь и  снизу вверх поглядывая на юношу

47

Крутя кольцо на пальце, мельком посмотрел на перня
М-да... Больше ему сказать было нечего.
Всё было паршивенько..

48

Полное "мдаа", я согласен.. Джимми хотел что-то сказать, но глядя на это молчаливое депреснячество только в очередной раз вздохнул и стал думать о чем-то своем. Неосознано прислонился к дереву и откинув голову закрыл глаза и неожиданно быстро заснул. все-таки безсонная ночь дала о себе знать.

49

фыркнул, сделал шаг, под ногами что-то хрустнуло.
Ксо.-вдохнул Кор пиная носком ботинка раломаную зажигалку
Ещё этого не хватало

50

Открыв глаза потенцеального убийцы покосился на учинщика шума и тихонько зарычал.
Во гад! буркнул себе под нос и порылся по карманах в поисках плеера.
Спасибо ему большое, а я уже начал видеть сон.

51

Зак недовольно поморщился.
"больно..." - отметил он сам про себя, после удара он стоял спиной к своему обидчику. Зак резко повернулся. Не любил он драться, - "не хотел я себя героем выставлять..." - фыркнул парень, сев на тротуар. Он издалека наблюдал за Джиммом и этим парнем, - "плевать я на всё хотел..." - обиженно решил он, проведя рукой по тому самому месту на лице, куда ударил Кор, - "засада..." - огорчённо отметил он, поглаживая нежную кожу, - "глупо вышло..." - Зак теперь даже смотреть боялся туда где стоял Кор.
-Надо же так... - пробурчал он себе под нос, спрятав половину лица в ворот своей куртки, - никому больше ничего не скажу, если не спросят и не заступлюсь, пока не попросят...
Зак отдавал себе отчёт в том, что не сдержит эти слова, так как никогда не мог стоять в стороне, наблюдая за тем, как кто-то кому-то хочет за что-то вмазать. Всегда страдал он со своею наивностью.
"Бака..." - чуть усмехнувшись над своим положением заметил он, - "весь самоконтроль летит к чертям..." - чётко заметил он, решив взять это на заметку,- "ксо... почему это всё происходит со мной? Почему мне так нравиться наблюдать за ними?Даже если взять тот самый клуб..." - Зак осёкся, - "лучше об этом не думать..."

52

Ещё раз пнув ломанную зажигалку, он медленно развернулся в сторону парня (с плеером, а о парней здесь много...) сделав несколько решительных шагов оказался в метре от него. Он протянул руку и выдал:
-Кор-чуть подумав продолжил Нечу с кем-то иметь вражиские отношения-сказал Кор косясь на Зака

53

Он кивнул и пожал руку
Угум, я тоже не хочу, что б и мне в фейс заехали. Джимми. Сплошные знакомства, какой кошмар. Джим порылся в карманах куртки и ничего там не нашев обратился к Кору
Слушай, а как на счет угостить нового знакомого какой-нибуть конфеткой.. Ну или шеколадкой, а? с замаскированой надеждой спросил Джимми

54

Кор улыбнулся
Да будет жалко твоё личико)
Услышав про канфетки, шоколадки, сглотнул.
Можетзаглянуть-ка нам в приличное завидение (кафешка, рестораньчик, пиццирия... там..)?

55

Резко встал с тротуара и бросил на эту сладкую парочку непонимающий взгляд.
"Зачем я вмешался? лучше бы он ему реально вмазал...." - пронеслось в его голове. Зак чуть пошатнулся.
"Пойду скопирую кого - нибудь из этих парнишек.... Пора что-нибудь с собой сделать...."

56

Пару минут и от Зака след простыл.
-----квартира Зака

57

Джимми на минутку задумался, взвешивая всех чертиков на левом плече и ангелочков на правом. При чем ангелочки утверждали, что ходить с едва знакомыми странными личностями низзя, а чертики в свою нашептывали, что он всетаки хочет кушать.
Ладно, я не против. А куда, мм?

58

Улыбнулся и поал плечами
На твой выбор, я угощаю
(пока деньги есть, а они будт всегда!)

59

Мммм...мдааа....Ага! аа, нее..А если?.. Я нинаю, подключи воображалку! Джимми тряхнул головой, так, что челка сползла на глаза и состроил фейс недовольного ежа, разве что не запыхтел.
А что? Пусть думает, он сам придложил

60

Прнаблюдав за Джимми , улыбнулся
Может пиццерия?
Выпрямирся во весь рост


Вы здесь » ~Yaoi~ » Парк » Сад