Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Парк » Сад


Сад

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Енергично кивнул головой полностью соглашаясь с Кором. О, я пхоже ошибся с первым впечетлением. Вроде ничего...
Ога, ну пошли что-ли. схватил парня за руку и поташил в сторону выхода из парка
>>пицерия

62

О..о-о!-все что успел сказать Кор, как его потацили из парка
-------->Пиццерия

63

Чуть приоткрыв глаза понял, что поростал се интерессное. Огляделся по сторонам. Никого нет. Ну, вот. Надо ж6 мне было заснуть! Остваться здесь уже не хотелось и встал со скамейки. Утро видно уже давно кончилось и пришёл день. Ландно, прогулюсь ещё.
----Фонтан

64

==> улица

По привычке сунув руки в карманы джинс, молча проследовал вслед за парнем по шуршащей гравием тропинки, углубляясь в какой-то очаровательный, миленький и вообще неописуемо приторный небольшой садик, в котором раньше не бывал, вообще-то.

65

--------------------Улица
Вокруг никого не было. Хотя, не удивительно, ведь дождь вот-вот должен был усилиться. Нормальные люди не стали бы гулять здесь в такую погоду.
- Ты, похоже, в таких местах не бываешь...
Алан остановился и развернулся лицом к Мэтту.
Мда...как романтично... - Рэй даже усмехнулся.
А почему нет? Мечта любого романтика...одни, посреди пустого сада. Под дождем. Который, кстати, стал довольно приличным, так как одежда начала промокать. Ситуация казалась просто дико забавной.

66

Без особого энтузиазма смотрел по сторонам, каждый раз натыкаясь взглядом лишь на поблескивающую и подрагивающую под каплями дождя листву. Унылые, посеревшие от влаги лавочки, кое где - отцветающие, незнакомые растения... кусты... чего? Поднял взгляд на Алана, и осознал, что почти его не видит - пришлось снимать очки, и прятать в промокший уже насквозь карман рубашки. Черт, теперь и снова без сигарет остался... зато природа, да.
- Бываю. - о том, что обычно заходит в парки и скверы не совсем ради невинных прогулок между душистыми клумбами, тактично умолчал, но все таки мерзкая ухмылка на губах расцвела, сама собой. - Тебе не кажется, что мы выбрали чуть-чуть не то время для прогулок в парке, а?.. - театральным жестом приподнял подол мокрой и облипшей тело рубашки.

67

Скользнул взглядом по оголенному животу и усмехнулся.
А то я не знал...
- Да, ты прав...но я хочу погулять под дождем.
И плевать, как бы сопливо это не звучало, ходить под дождем Алан любил. Именно просто так, именно без зонта, именно сырым насквозь...да...
- Или есть какие-то другие предложения?
В этот момент Рэю безумно захотелось вернуть того самого Мэтта назад, такого, какой был ночью.

68

Скорчив страдальческую мину, выпустил намокшую ткань из рук. Без разницы, ходить в мокрой рубашки, или без нее - все равно эффект один. Мэтт скользнул немного прищуренным /пытался сфокусироваться без очков/ взглядом по парню напротив, и ухмылка стала немного шире. Мокрая черная рубашка как никогда хорошо подчеркивала все изгибы тела. В глазах вновь блеснули безумные огоньки, затаенно, из-под влажных ресниц.
- Знаешь, пришел бы ты часов на пять позже, у меня были бы предложения... - сделал шаг вперед, приблизившись почти вплотную к Алану. Намокшие пряди волос, прилипшие ко лбу. Струйки воды, сбегающие по скуле - вниз, вниз... сглотнул, глядя в карие глаза, в упор. Ну, так мы гуляем, а?..

69

Что-то в этом было. В самом взгляде. Без очков он был совсем другим. И казалось, что теперь это не тот Мэтт. Не такой, как был на кухне у Эдварда. Сейчас Алан его не опасался, как тогда ночью. Наверно, просто привык. Или осознал кое-что для себя. Возможно, все могло закончиться еще у Алана дома. И он сожалел, что не закончилось. Было бы гораздо проще. Проснуться утром и просто попрощаться. Или проснуться и обнаружить, что рядом никого нет. И забыть.
А сейчас все было как-то глупо. Как-то по-детски наивно. Ну и что теперь делать?
Рэй наклонился, приближаясь к уху Мэтта и всматриваясь куда-то вдаль.
- Что же делать? - рука скользнула вверх и легла на плечо, вторая на талию...

70

Властно обхватив Алана за талию, привлек к себе - не этого ли он хотел?.. такой забавный, противоречивый парень. К чему ты удумал дразнить меня сейчас? Неужели рассчитываешь на нежные поцелуи под дождем? Боже, мне уже давно не пятнадцать. Усмехнулся, обдавая его ухо горячим дыханием.
- Даже не знаю... может быть, ты действительно окажешься убийцей, и перережешь мне глотку сейчас? - разведя плечи,  выскользнул из-под его рук, вновь отступая. Ну, ты же хотел поиграть? А я хотел безумия. Но вся эта ерунда никак не подходит под подобное определение. Тем более, если предполагал потрахаться и разбежаться, надо было раньше думать. Подняв руку, потер двумя пальцами замерзшее ухо - чертов пирсинг.

71

Ну что ж...я рад, что ты не совсем псих...
Алан склонил голову на бок и усмехнулся. Конечно, никто не собирался придаваться романтике или ложиться в кусты.
- Всё может быть...но не сейчас.
Вернув голову в обычное положение, сложил обе руки в карманы и изогнул бровь.
Какой ты забавный...и часто ты встречаешь таких мальчиков?
Алан готов был поспорить, что это одно из его развлечений. Найти того кто понравится, поиметь и отправиться за следующим. Так кто же мешал это сделать? Зачем было так глупо сбегать? Из-за этого идиотского поступка пришлось изображать милого Алана и зазывать его в пиццерию. Можно подумать, что Рэю это нравится...
Безусловно, ему понравился Мэтт, но тут все было гораздо проще. И эта мысль возникла еще на балконе.

72

- Все, пора кончать этот цирк...- закатил глаза и развернулся, направляясь вперед по узкой тропинке сада, и даже не сильно заботясь, идет Алан следом или нет. Это все больше и больше напоминало жуткую мыльную оперу. А еще - хотелось высохнуть и купить сигарет. Карие глаза разом растеряли треть своего очарования. - Знаешь, в чем твоя проблема? Ты всех загоняешь в рамки, даже себя... и окружающим тебя ничего другого не остается, только подстраиваться. В противном случае ты просто перестаешь воспринимать человека. - фыркнул и посмотрел через плечо.

73

- Возможно... - Алан вздохнул и пошел следом, но не старался догнать Мэтта, - но что уж поделать...я такой, какой есть...
По-моему, тебе в первую очередь должно быть пофиг, разве нет?
Он снова шел чуть за спиной, иногда вытерая рукой лоб, так как дождь неприятно стикал вниз по лицу.
- Куда ты идешь?

74

Усмехнулся и замедлил шаг, поравнявшись с парнем, и теперь медленно бредя слева от него. Ну конечно, куда же ты уже денешься.
- Людям свойственно меняться, знаешь, нет? Человек, который не стремится к переменам, обречен на деградацию. - чья-бы корова мычала? мысленно укорил себя и тряхнул мокрыми волосами. - Так что харе тут изображать из себя святого мученика, которого обстоятельства вынудили быть "таким". - прищурился, раздраженно всматриваясь в лицо парня, ставшее за завесой дождя одним бледным пятном /да к тому-же без очков и так слабо видел что-то/.
- И что значит "куда я иду"? Я тут гуляю, твою налево...

75

Не удержался и рассмаялся.
- Я пытаюсь...но видимо не выходит, - посмотрел на парня.
Ну что? Теперь уж ты точно не считаешь меня милым, не так ли?
- Я тебя раздражаю? Злю, может? М? Или просто порчу тебе настроение? - он как-то особо не задумывался над своими словами.
Все так надоело. И эта бессмысленная ситуация тоже. Ой...как бы хотелось по-настоящему его разозлить. Увидеть гнев. И плевать, свернет он Рэю шею или нет. Скучно.

76

Только пожал плечами. Боже, парень, если всю жизнь пытаться, можно таки простоять на месте. К тому-же, с твоим темпераментом.
- Похоже, если кто-то кому-то и портит настроение, так это я... - усмехнулся и подмигнул, одновременно брезгливо одергивая отяжелевшую ткань рубашки. Кажется, он совсем запутался. - Кстати, когда ты перестаешь корчить из себя бабу, ты намного привлекательнее. - провел ладонью по лицу, стараясь хоть как-то улучшить радиус обзора. Невдалеке приметил какой-то деревянный навес, предположительно беседку, иди что там еще может быть? Шагнув под широкую крышу, опустился на дощатый пол, выкручивая волосы. Кому-кому, а ему подобные романтические прогулки под дождем были явно не по душе.

77

- Когда это я корчил из себя бабу? - шагнул в беседку следом и манерно уселся на скамейку, закидывая ногу на ногу и укладывая обе руки на коленке.
- Мда...а ты перестань корчить из себя мистера крутого, - сел в обычное положение и стянул с волос резинку.
Говоришь так, будто сам у нас идеальный...ага...и полгода в Токио без друзей...что ж ты такой правильный не смог их себе завести? Или не захотел?

78

Откинулся спиной на подпорку, извлекая из кармана очки и стараясь их протереть.
- Постоянно. - после "чудесной" прогулки знобило, хотя вроде бы и дождь был летний. Поднял взгляд на Алана, сидящего на скамье напротив. Бровь дрогнула, изогнувшись.
- Ладно, перестану... и что дальше? - приподнявшись, переместился чуть ближе к нему. Взгляд снизу вверх, в глазах так и пляшут огоньки, а уголки губ подрагивают. Рассмеется. Как пить дать рассмеется.

79

- И я буду доволен... - невозмутимо посмотрел на Мэтта.
Как быстро у тебя настроение меняется...
- Ты замерз что ли? Дождь же теплый... - выжал волосы куда-то на пол, - не знаю, чем людям он не нравится...по-моему это прикольно...
Попытался улыбнуться. Детский садик. Чем тебе скамейка не нравится? Что за глупость, сидеть на полу?

80

- Ну надо же... - фыркнул, немного склонив голову и надевая очки. - Не знаю, чем он прикольный. Как по мне, это то-же самое, что плавать в одежде. - поежился, оглядываясь на завесу дождя. И это - на весь день. Какая прелесть... закатил глаза. - Прекрати на меня так осуждающе смотреть. Если хочешь что-то сказать, так говори.

81

- Да ничего я не хочу сказать... - усмехнулся, - удобно на полу?
Ладно. Может, он и прав. Сейчас сидеть в мокрой одежде не очень комфортно. Этого не замечаешь, когда идешь под дождем.
- И долго мы тут собираемся находиться?
Конечно, можно было бы добежать до какого-нибудь здания или еще чего.

Отредактировано Алан Рэй (2009-05-17 14:02:15)

82

============> Квартира Infernol
Юкиро брёл в рассветные сумерки по сады, и как-то гадко было на душе. Он знал, что через час или два всё будет впорядке, но это только будет. Сейчас ему больше всего хотелось кого-нибудь убить. Он был зол и растроен. И не дай бог ему на пути попался бы этот человек.

83

Аллея ==>>Сад

Поиски Дэнни привели Инфернола в сад.. Он тяжело вздохнул, не зная где искать паренька и сорвал со своей шее ошейник, задумчиво посмотрев на него.. "Юкиро, ты такой... прекрасный, а я тебя оставил одного в квартире, даже ничего не объяснил убежал" Ещё раз вздохнув он поднял глаза и увидел в дали Юкиро.. Инфернол растерялся, и не задумываясь, пошёл по направлению к нему, нервно закусив до крови губу

Отредактировано Infernol (2009-09-18 19:35:08)

84

Юкиро сел на скамейку, пытаясь успокоиться и это ему в некоторой мере удалось. Дыхание выровнялось, и он уже не задыхался так, как раньше, да и убить никого не хотелось. Ну, вроде бы не хотелось.
- Опять я перенервничал, - он грустно улыбнулся, тяжело вздохнул и продолжил разговаривать сам с собой, - нельзя быть таким эмоциональным. Ну бросил он меня.. Ну и что? Не первый раз, не такая и трагедия, тем более, что ты сам не был уверен, для чего он тебе нужен. Хотя...
Юки стало вдруг так грустно, что на глаза навернулись слёзы.

85

Инфернол осторожно замер на месте, прислушиваясь к голосу Юкиро...
- Я тебя не бросал... - совсем тихо прошептал Делукс подходя к скомейке сбоку, опустился на корточки, смотря в грустне глаза парня, неуверенно протянув руку к его щеке...

86

- Ты! - Юки вздрогнул, отпряв назад от его руки и злобно смотря, но тут же расслабился, соладав с собой и  прижав его руку к своей щеке.
- Что ты тут делаешь? Ты же ушёл! - недоверчиво спросил он, потянув Инфернола за руку, требуя сесть рядом, - Ушёл, ничего не сказал... Знаешь, как это больно? Особенно после того, как мы...

87

- Прости..- Шепнул Делукс одними губами, покорно содясь на скомейку и, обняв Юкиро за плечи, прижал к себе, утыкаясь носом в плечо.. - Я больше не уйду, если ты сам не захочешь... Я сказал, что скоро вернусь.. Я бы не оставил тебя..

88

- А ты думаешь, что я тебе настолько верю? - грустно улыбнулся Юки, взлохматив волосы любовника, - Почему ты ушёл?
Он задал тот вопрос, который его больше всего тревожил.

89

- Ммм, до тебя у меня был гость.. Я как-то забыл о нём, когда ты меня обнял... Прости, нужно было сказать, но ты так не ожиданно появился... - Делукс дёрнул головой, и прижался щёкой к руке Юкиро, виновато смотря ему в глаза, нервно кусая губы..

90

- И этот гость...он... - Юкиро нервно сглотнул, моментально краснея, - он всё слышал и видел?...
Юкиро хотел добавить что-то про предательство, но решил, что это совсем не логично...
- Не кусай губы.. Они будут некрасивыми и не вкусными, - нежно проговорил он, за этой нежностью пытаясь скрыть свой стыд и недовольство. Он провёл пальцами по губам Инфернола,  зател поцеловал их.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Парк » Сад