Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Парк » Сад


Сад

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

- Я не знаю... В зале стены звуконепроницаемые... Я сильшком громкие шумы не выношу и иногда нахожусь там... Если специально под дверью не стоять, то неслышно... - Выдохнул Делукс в губы Юкиро, одной рукой обнимая его за талию и приоткрывая рот..
"Он просто сводит меня с ума, но..."

Отредактировано Infernol (2009-09-18 20:29:51)

92

Нежно поцеловав его, Юкиро отстранился, прижимаясь к парню.
- Хорошо, я поверю тебе. Но за это ты должен угостить меня выпивкой! - он весело засмеялся, вскакивая с места и потянув за собой Инфернола, - кстати, а ты работаешь?

93

- Иногда книги пишу и в редакцию отношу, за это деньги получаю, правда,, уже два месяца ничего не получаеся... - Крепко сжимая руку Юкиро и встовая со скомейке, сказал Делукс.. - Да, угощу, если хочешь...

94

- Конечно хочу! - довольно заулыбася Юкиро, прижавшись к нему и поведя его к выходу из парка, - а что за книги? Интересные?

95

- Разные.. Каму-то нравятся, кому-то неочень... - Делукс покорно шёл к входу из парка, неотрывно смотря на Юкиро... - Ммм, а ты чем занимаешь? А то, я даже не знаю о тебе ничего...

96

Юкиро вдруг остановился, помрачнев и кусая губу. Он не ожидал, что дело повернётся вот так...
- Я?... да наверное ничем... - пробормотал он, отпуская руку Инфернола и делая шаг в сторону, - тебе не понравится то, чем я занимался и буду заниматься... - пробормотал он, опуская голову и стараясь не смотреть на любовника.
Ему было страшно..

97

Инфернол подозрительно посмотрел на парня и вновь схатил его за руки, притягивая к себе и приобнемая а талию одной рукой, а другой креко держа его за запястье..
- И чем же ты таким занимаешься, что мне должно это не понравится?
Делукс, тряхнул головой, заглядывая в глаза Юкиро..

98

Юкиро стыдливо отвёл взгляд, стараясь не смотреть на него. Его губы задрожали от обиды и подступающих к глазам слёз.
- Работал в клубе для мужчин, - коротко пояснил он, чуть поддрагивая от страха. Ему очень понравился Инфернол, и ему не хотелось бы, чтобы их знакомство вот так просто оборвалось, - бордель...

Отредактировано Yukiro Shein (2009-09-18 21:00:24)

99

- Пфе.. - Делукс фыркнул, от того что Юкиро отвернулся от него, и прижался губами к его ушку, прошептав в него: - И что? Мы сами выбираем кем нам быть, а сейчас в данный момент ты со мной и я не собираюсь тебя отталкивать от себя, где бы ты не работал...
Инфернол, дёрнул головой, скользнув губами по его щеке..

100

- А ты хотя бы понимаешь, что я не мобираюсь бросать свою работу? - на одном дыхании проговорил Юкиро, умолкнув и уткнувшись лицом в грудь Инфернола, - тебе будет всё равно, с кем и чем я занимаюсь на своей работе?..

101

-Нет, не всё равно... У тебя же нет постоянных.. клиетов? Вот и отлично, кто к тебе притронится, того я сразу же убью... Отрову ему все выступающее части тела и даже добивать не стану... Так помрёт... - тихо зарычал Делукс, сильнее прижимая к себе Юкиро, беря его за подбородок и поднимая его лицо к своему, заставляя посмотреть в свои глаза и показать, что он не шутит в своих слоах...

102

- Не надо его убивать... - чуть улыбнулся, нежно погладив Инфернола по щеке, - в конце концов, это же моя работа... А хочешь я помогу тебе писать? - он довольно засмеялся, потеревшись щекой о плечо того и тут же быстро потащив его к выходу из парка к ближайщему магазину, - я так рад, что ты не стал злиться и уходить! Просто несказанно рад! Знаешь, как камень с сердца упал.
Он так развеселился, что сам и не заметил, как дотащил Инфернола до их дома. В прочем, магазин они тоже не прошли.

===========> Квартира Infernol

103

- А на что мне злится? - Ухмыльнулся Делукс..- Я могу разозлится, если, к примеру, тебя обидят.. и тогда я буду зверствовать!! Ммм, ну, если сможешь помочь,то я был бы не против... Ммм, за новую книгу, когда настроение будет.. И всё же я их проучу, для профилактики!
Инфернол прикусил кончик языка, сверкая глазами и покорно следую за Юкиро до их дома...

Сад ==>> Квартира Infernol


Вы здесь » ~Yaoi~ » Парк » Сад