Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Главная площадь » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Фильмы-фильмы-фильмы. Любовь, боевики, романтика, трилеры....
Всё на ваш вкус

2

Квартира Зака<----
Парень привёл Рю в просторное помещение.
-А вон касса... - Зак огляделся по сторонам.
"Хм... столько залов... давно я здесь не был..."

3

<----Квартира Зака
Ты пока покупай билеты, а я посмотрю, где здесь можно купить коллы. Рю оглянулся и как раз увидел искомое. Ты попкорн будешь или нет? Сам парень для себя мог заказать коллу, потому что есть ему как-то не хотелось.

4

Ты попкорн будешь или нет?
-Сладкий! - крикнул Зак, направляясь к кассам. Несколько минут и он купил билеты на какую-то новенькую комедию, у которой начало через пару минут.
"Билеты на задний ряд....как и предполагалось..." - Зак улыбался, пытаясь найти глазами Рю.

5

Хорошо. Рю купив попкорн и большой стакан колы, с двумя трубочками направился обратно к Заку. Увидев, что тот уже купил билеты, он прибавил шаг. Вот. Как ты и хотел сладкий попкорн. Рю улыбался. И когда начнется наш сеанс?

6

-Времени в обрез... бегом... - Зак выхватил у Рю свой попкорн и колу. Он бегом потащил парня к залу№3. Быстро проверив билеты, Зак и Рю оказались на верхнем ряду.

7

Ээ... Рю не успел ни чего сказать, как они вместе оказались уже в зале. Сев на место номер, которого был указан на билете, парень взял у Зака коллу. Надеюсь фильм мне понравится.

8

-Я тоже на это надеюсь.... - Зак уселся рядом с Рю, - я просто даже на название не посмотрел.... - Отори тихо посмеялся, сделав первый глоток коллы.
-Я редко бывал в кино...

9

Будем вместе сейчас разбираться, на что же мы все-таки попали. Рю улыбнулся. А я часто бывал в кино в детстве с друзьями. Было очень весело, и я люблю вот так вот посмотреть какие ни, будь фильмы. И за это тебе спасибо. Рю быстренько поцеловал Зака в щеку и сел как положено на кресле при этом улыбаясь.

10

Зак улыбнулся.
-Я рад.... - он тоже поцеловал Рю в щёку, облизав свои пересохшие губы. Пошла реклама на большом экране.

11

Рю забрал себе коллу. Ты жуй свой попкорн, а я буду пить коллы. Рю улыбнулся, глядя на начавшуюся рекламу. Но если захочешь тоже пить, то ты говори.

12

Зак запустил попкорн себе в рот.
Реклама шла недолго. Что-то про скорые премьеры. Среди них Зак мысленно отметил те на которые с удовольствием сходил бы с Рю.

13

Потихоньку попивая коллу, Рю смотрел как бы и рекламу и в тоже время как будто был не здесь. Какие здесь не удобные стулья вот бы не было этой ручке и тогда можно было бы подсесть к Заку ближе... Мечтательно думал парень.

14

Зак улыбнулся, поставил попкорн на соседнее свободное кресло. Народа было мало. Весь задний ряд пустовал.
-Иди ко мне на колени... - тихо прошептал он.

15

Услышав слова Зака, Рю как будто очнулся и чуть не подавился колой. Но... это... Парень покраснел, он был бы рад сделать то, что говорил Зак, но здесь люди и его это смущало. Даже не смотря на то, что перед просмотром, как и положено, в зале выключили свет. Хотя Рю бы не отказался от этого.

16

-Никто не видит....это задний ряд... иди ко мне.... - Зак улыбнулся, потянув Рю за руку на себя. Зак был рад сейча просто находится рядом с Рю, вот так прижимать к себе и просто смотреть на него.
-Тем более, что так удобнее смотреть.... - добавил Зак после небольшой паузы.

17

Рю хоть и смущался, но когда Зак его потянул, то парень без малейшего замешательства сел ему на колени. Рю улыбнулся, хотя в темноте наверно не возможно было этого увидеть. Чуть поелозив на коленях Зака, он сел так чтоб было удобно и ему и парню. А я разве не буду мешать тебе?

18

-Ты что? С луны упал? Мне так спокойнее и удобнее.... - Зак обнял Рю за талию, стараясь разглядеть в темноте черты лица этого сладкого мальчика.
"Обожаю кинотеатр..." - подумал Отори, целуя Рю в ключицу.

19

Эээ... ну не с луны конечно... Рю улыбнулся. Но если у меня затекут ноги, то тебе придется нести меня домой. Рю обнял Зака за шею. Хоть мне и не видно фильм, но я прекрасно его слышу и этого мне достаточно...

20

-Может с Марса? - Зак тихонько посмеялся, так как уже первые кадра  фильма уже мелькали на экране. Зак быстро коснулся губ Рю своими губами.
"Мурррр"
-Давай смотреть....

21

Ой, я уже и не помню, откуда я. Рю улыбнулся Заку. После мимолетного поцелуя Рю, кажется, начал жалеть, что Зак не поцеловал его нормально. Угу, давай... Парень положил свою голову на плече Зака и начал слушать фильм.

22

Зак обнимал Рю за талию, прижимая к себе теснее, так чтобы становилось жарко от близости двух тел. Зак пытался вслушаться в слова челый пол часа, но понял лишь то, что ему жарко....
-Интересно? - тихо спросил он.

23

Рю закрыл глаза и внимательно, насколько позволяла данная ситуация, вслушивался. Парень умудрился даже уловить какой-то смысл этого фильма и иногда в местах, которые ему казались более смешными, даже улыбался. Нормально. Так же тихо ответил Рю на вопрос Зака. А тебе интересно?

24

-Здесь нет ничего интереснее тебя.... - прошептал Зак, целую шею Рю.
"Как всегда сладко...!" - отметил  про себя парень, улыбаясь. Он был рад. ФИльм его не очень интересовал, а вот Рю - совсем другое дело. Он обнимал его, был рядом, но Заку чего-то не хватало, чего-то хотелось.

25

Да? Но все-таки мы пришли смотреть фильм... Рю улыбнулся. А если я тебе интереснее фильма, то помни, что я давал выбор, когда мы били дома... В голосе был слышен плохо скрываемый смех. Почувствовав поцелую, по коже Рю пробежали мурашки, и тот зажмурился. Зак... давай только не здесь...

26

-Нет, здесь.... - прошептал Зак, улыбаясь, он вновь поцеловал шею Рю. Нежно-нежно. Потом начал целовать ключицу. Ему это всё нравилось, - но если ты не хочешь, чтобы я что-то здесь натворил, то пошли домой... - Зак улыбался.
"Это весьма простой выбор.."

27

Рю сидел красный как рак, но ни каких действий, чтоб остановить Зака не предпринимал. Но ведь мы пришли сюда смотреть фильм... Слабо отнекивался парень. Ты ведь сам захотел в кино. Рю становилось жарче, и он подумывал над тем, чтоб согласится, и послать все это на фиг и уйти домой, но пока это только мысли. Я сейчас слезу с твоих колен и мы продолжим смотреть фильм...

28

-Если ты так со мной поступишь, то я встану и просто напросто уйду домой... - Зак спокойно смотрел на экран, сжимая Рю в объятиях всё теснее.
"Я же правда это сделаю..." - немного подумав, Зак расплылся в широкой улыбке, целуя смуглую шею.
-Ты ещё хочешь со мной так поступить?

29

Сначала в глазах Рю мелькнул страх, но после он опустил голову, закрывая глаза. Он не ожидал, что Зак вот так вот просто это скажет. А видь он почто уже слез с Зака. И если бы сейчас тот ушел то Рю, скорее всего бы не вернулся к нему домой, посчитав, что там он будет не кстати. Но, слава богу, парень не успел этого сделать. На последний вопрос Рю просто замахал головой в разные стороны. Он не хотел, что б Зак уходил. Не хочу... Тихо, почти не слышно.

30

Зак виновато посмотрел на переднее сиденье. Он понял, что сделал неприятно и больно Рю.
-Прости... я не хотел... - Зак почувствовал, как его глаза заслезились. Было мтрашно и как-то холодно. Зак не хотел отпускать Рю, - прости.... - более тихе прошептал он.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Главная площадь » Кинотеатр