Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Жилой район » Дом вампира


Дом вампира

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дом вампира

Похоже, у убитого Аллиланом учителя был прекрасный богатый папаша, что заботился о своем сыне, потому что теперь Ал живет в красивом доме в готическом стиле. Трехэтажное здание, комнаты верхнего этажа уже под крышей. Вокруг живая ограда, рядом с домом площадка для машины. 
Дом

Первый этаж

На первом этаже находятся кухня, столовая, зал для гостей.

Кухня довольно светлая. В ней кухонный гарнитур, холодильник белого цвета. Здесь можно приготовить еду, а после уже идти в столовую, чтобы спокойно поесть за столом.
Кухня

Столовая довольно сильно отличается от кухни, так как здесь уже нет светлых потолков и пола - они уже коричневого цвета, из дерева. Длинный стол, по длине которого могут спокойно рассесться на деревянных стульях с мягкой седушкой примерно 6-7 человек. Окно напротив стола покажет вам прекрасный вид на парк дальше, а дверь слева выведет вас в зал.
Столовая

В зале вы можете отдохнуть, сидя на диване и смотря телевизор, может быть, взяв из бара спиртные напитки, чтобы расслабиться. Также здесь есть шкаф с книгами на различные темы.
Зал

Также на первом этаже есть туалет и ванная.

Лестница на второй этаж - также выполнена в готическом стиле, на площадке стоит декоративное растение. Под лестницей в уголке на выступе можно увидеть статуэтки, а также фоторамку со вставленной туда фотографией, на которой изображен еще живой и улыбающийся учитель на берегу моря. Ал пока ее не убирает, так как видеть хоть одно фото или два во всем доме очень все же хочется - ведь его самого не могут сфотографировать.
Лестница на второй этаж

Второй этаж

На втором этаже находятся комната Ала, состоящая из спальни и кабинета, также душевая.

Спальня Ала - довольно большая комната, разделенная на две части длинным шкафом, стоящим примерно посередине. В этом шкафу можно обнаружить довольно много одежды, - как Ала, так и чужой. С одной стороны от шкафа находится большая кровать, в которой не особо любит спать один Аллилан, но все же ею пользуется, также рядом стоит прикроватная тумбочка, растения, комод, и на нем статуэтки и красивые вазы.
Спальня
С другой стороны - это уже совершенно другая комната, где стоит стол, за которым Ал обычно просто сидит на стуле, сложив ноги в столешницу и задумчиво глада в окно; шкафы с книгами, диван.
Кабинет

Рядом с комнатой - небольшая комната с душем, соединенная с туалетом.
Душевая

Третий этаж

На третьем этаже, под крышей, находится комната, где можно поиграть в шахматы, или посмотреть ночью на небо в телескоп, или полежать на светлом диване. Отсюда выходит дверь на балкон.
Комната для отдыха

С незастекленного балкона, что выходит на другую сторону улицы, уже куда-то в парк, можно увидеть очень много деревьев и полюбоваться прекрасным видом, насладиться чистым воздухом, незагрязненным выхлопными газами, и здесь также можно полюбоваться на звезды ночью.
Балкон

Добро пожаловать в дом вампира!

Welcome into the house of vampire!

2

Кондитерская =====>

Прогуливаясь мимо одного из своих самых любимых домов, Мияги неожиданно захотел полюбоваться на него. Днём редко удавалось так близко подойти к особняку, как теперь. Ибо днём и некогда, и народу много. А теперь это развлечение было тем интереснее, что у парня были с собой сладости.
- Большой.. Хотел бы я в таком побывать, - вздохнул, присев на лавочку на противоположной стороне дороги и смотря на здание, не забывая уминать конфеты, -интересно, а кто тут живёт? И на него я хотел бы посмотреть, а ещё лучше познакомиться, подружиться и.. - , а на щеках заиграл лёгкий румянец,-  если он мне понравится, конечно..

Отредактировано Miyagi (2009-03-03 21:26:01)

3

<--------- Главная площадь
Аллилан медленно шел по улице, гордо ступая, и чуть склонив голову набок, внимательно разглядывая лицо каждого прохожего. Раздраженно приподнимая губы, вампир шел все ближе и ближе к своему дому, иногда поддевая носом туфлей какой-нибудь камешек. Ночь, тихо, людей мало... А Калим, что встретился на площади, не выходил из головы. Милый напуганный мальчик... Он чем-то манил к себе, и Ал поддался искушению, подошел... Напугал. Зато познакомился, прикоснулся. Теперь его жертва никуда от него не убежит со своим "учителем-флейтистом". Вампир обязательно постарается учуять запах сладкой крови.
Подойдя к своему домику и остановившись напротив двери, Аллилан вдохнул воздух и обернулся. Через дорогу, на лавочке сидел симпатичный паренек. Что это был парень, вампир не сомневался - на девушек он так не реагировал. Хитро блеснув глазами, Норау ухмыльнулся. *Уже второй милый мальчик... Какой лапа... И сладости уплетает... Обожаю сладкое*, медленно облизал губы Ал и направился к парню.
- Привет малыш, - вкрадчиво произнес он, присев напротив мальчишки. - Что не спится?.. И что, не боишься разгуливать по страшным темным улицам? Не боишься, что из-за своей внешности можешь попасть в какую-нибудь ловушку?.. 

4

Ойкнув от неожиданности, Мияги огляделся. Он до того увлекся созерцанием дома и звёздного неба, что не заметил, как к нему приблизился незнакомец. Скамейка, на которой сидел парень находилась в темноте. Не понятно, как его могли заметить.
- Привет.. - дрожащим голосом произнёс Мияги, смотря во все глаза на незнакомца и пытаясь рассмотреть его, - А что не так с моей внешностью?
Вроде нормальный парень, бояться нечего.. И симпатичный.. кажется..., - Кёя немного расслабился, но всё же настороженно посматривал на незнакомца, - Вы тоже ходите один и ничего. - вспыхнул до корней своих светлых волос, показывая язык.

Отредактировано Miyagi (2009-03-03 21:39:54)

5

Ал усмехнулся и приблизился к лицу мальчишки.
- С твоей внешностью все в порядке. Ты не боишься, что какой-нибудь прохожий, кстати и я тоже, накинется на тебя, куда-нибудь утащит, изнасилует?.. Ты очень красив, - прошептал Аллилан, проведя ногтем по нежной щеке парнишки.
*Кажется, ты даже не понимаешь, что этой ночью тебя может не быть уже на свете. Кажется, до тебя не доходит, твоя интуиция отключена, что нужно бежать, бежать от меня и этого дома... Хотя лучше от этого мне, а не тебе... Значит, ничего против я не имею.*
- Я хожу один, милый, потому что  я могу постоять за себя, и если на меня кто рискнет напасть, он даже вряд ли останется жив... И не показывай мне язык, иначе мне придется укоротить его, - чуть угрожающе произнес Аллилан, схватив подбородок парня рукой и разглядывая красными горящими глазами его лицо, скрывающееся в темноте.
- Как тебя зовут? - спросил вампир, чуть прищурив глаза. 

6

Недовольно поджав губы, Мияги фыркнул.
Тоже мне нашёлся страшный монстр.
- Может ты и прав, - поморщился, когда по его щеке провели ногтем - не лучшее из ощущений. По спине тут же побежали мурашки, - Только я могу за себя постоять.
Какой нахал.. Как можно быть с ним милым и наивным, когда того и гляди - съест!?
- попробуй, - разозлился не на шутку, но немного испугался, когда его схватили за подбородок. Больно. Совсем немного. Ещё сильнее - и придётся применить меры.
Мияги улыбнулся самой милой улыбкой, даже не подозревая или где-то подсознательно подозревая, что делает не очень-то правильно.
- Мияги. Мияги Кёя, - удивлённо вперился в поблёскивающие в темноте красные глаза парня. Забыв о страхе и руке, что держала его, рванул вперёд, желая поближе разглядеть, - Вау!! У тебя такие линзы, правда??

Отредактировано Miyagi (2009-03-03 22:25:59)

7

*Ооо, милый мальчик сердится*, усмехулся Норау, слушая недовольное фырканье и наблюдая за личиком. *Неужели сможешь?.. Вау, рад за тебя*, притворно удивился вампир, несколько раз моргнув глазками. *Не выводи меня из себя, иначе пожалеешь...*
- Я попробую. Я попробую все, что захочу, - зло прошептал Ал, сверкнув глазами. Рука продолжала сжимать подбородок мило улыбнувшегося Мияги. Стоя перед парнем, наклонившись к его лицу, Ал чувствовал такой же сладкий запах крови, струящейся по венам мальчишки, как и у других ранее встречавшихся милых мальчиков.
Неожиданно Мияги рванул вперед с удивленным возгласом. Удивленный, Аллилан отпрянул назад, но не желая, чтобы парень догадался, почему он отшатнулся, Норау выпрямился и поднял Кею со скамейки до конца.
- Они такие с самого рождения. Все от рождения... - прошептал Ал. Ему опять захотелсь поиграть, напугать, и поэтому он продолжил. - А теперь догадайся, кто я... - *и только попробуй ответить не то... ты тогда точно лишишься жизни. Не хочу играть с тем, кто не понимает, кто я...*

8

Ойкнул от удивления, когда его подняли со скамейки и поставили на землю.
- От рождения? - изумился Мияги, быстро соображая, чем грозит ему такое знакомство. Взвесив все за и против, он пришёл к выводу, что это будет хорошее развлечение.
Да и выглядит хорошо... Так, изящно..
- Ты вампир! - восторженно выдохнул, подходя почти в плотную. Ему пришлось задрать голову на верх, чтобы посмотреть в лицо парню. Не выносимо хотелось увидеть клыки. Вроде бы есть, а в темноте не видно. Мияги прищурился, пытаясь ещё что-то рассмотреть, но все попытки оказались тщетными.
- Знаешь.. - отступил на шаг назад, опустив голову и смущенно смотря из-под упавшей на глаза чёлки, - ты моё имя знаешь, а сам не представился...

9

Ал недовольно прищурился, когда мальчишка, показав свое восхищение тем, что встретил вампира, подошел вплотную. *Ой зря ты это делаешь, малыш...* Положив руки на плечи Мияги, Аллилан вновь наклонился, заглядывая в зеленые глаза, что силились разлядеть что-то у вампира во рту. *Наверняка ищет клыки*, усмехнулся Норау. *Ну что же, ты их увидишь. И даже почувствуешь их на своей шее.*
Паренек смущенно произнес, что Ал не назвал себя. Он даже отступил. Только вот то, что он боится, видно не было, а это раздражало красноглазого больше всего.
- Я, Аллилан Норау, вампир, неизвестно в каком поколении, стою перед тобой и распинаюсь, разговариваю с тобой, с тем человеком, которого хочу укусить. Может, поиграться, а потом укусить. Может, убить. Ты, - Ал ткнул пальцем в грудь мальчишки, - и не представляешь, каково это - быть рядом со мной. Хочешь узнать?.. Хочешь?.. А теперь... дашь ли ты мне укусить себя, или ты убежишь?..
А ты ведь первый, кто рад мне...
- чуть слышно прошептал Аллилан.  *Уважения с моей стороны ты уже достоин...*

10

- Аллилан, - произносит, пробуя на вкус,- интересное имя.. Не отбычное.. А можно звать тебя Алом?
В голосе собеседника звучит раздражение. Мияги это пугает больше всего.
Кажется ему не нравится, что я приветлив, - немного приуныл паренёк, потупившись и смотря под ноги, и не мог не вздрогнуть, когда Ал объявил своё желание об укусе. Это Кёе совсем не нравилось. Он машинально дотронулся до шеи, где проходила артерия, прикрывая её.
- Зачем меня убивать? - ещё шаг назад. Вот теперь действительно страшновато становится, - Я знаю, кто ты, и я знаю, - он сглотнул, - что рядом с тобой опасно, но...
Это так классно! - чуть не вырвалось у него, а глаза заблестели от восторга и азарта.
- Я не убегу, - смело посмотрел он, - но и не хочу, чтобы ты кусал меня, вот! - выпалил он, слегка краснея, - Ты хотел поиграть.. А какого рода игры?..

Отредактировано Miyagi (2009-03-04 20:11:30)

11

- Меня можно звать Алом, - тихо согласился вампир, подойдя к мальчишке чуть ближе, чтобы обнять его. Нет, он не испытывал сильную симпатию... Просто хотелось прикоснуться к коже, что была намного теплее его кожи.
- Не хочешь чтобы я тебя убивал?.. Знаешь, что со мной опасно?.. молодец, понимаешь... - вкрадчиво начал Ал, обвив талию мальчишки руками, а голову положив не его макушку. - Ты спросил про игры. Я отвечу на все. Убийство. Запугивание. Укус. Это - мои игры, но еще не все. Убивать я тебя не хочу. Запугивать тебя бесполезно, так как ты, похоже, просто счастлив, что стоишь рядом с вампиром. Укус... Я могу просто укусить тебя и немного отпить крови, убивать я тебя не стану, как уже говорил, а в вампира обратить не могу. У тебя на шее лишь останется след. Хм... Другие игры... В них уже надо играть дома. Главное правило одной из них - чтобы она проходила в постели. Ты Понял, что это за игра? - прошептал на ухо Мияги Аллилан, все также стоя с ним и обнимая его. - Кстати, еще одна игра... Те, с кем я раньше проводил ночь... На них я вырезал свое имя. на запястье, еще где-нибудь... Может, сейчас эти ранки затянулись. Они пропадают спустя несколько месяцев. Просто я не хочу, чтобы они так быстро забыли того, кого любили... Хоть и недолго. Они живы, живы... Есть живые после близкой встречи со мной.
Ал вновь почувствовал одиночество. Захотелось, чтобы его обняли, поцеловали, просто любили, а не боялись. *Ты первый, кто сразу меня не боялся. Остальные перестали меня бояться через какое-то время...*
- Ну так что? В какие игры предпочитаешь поиграть?.. Можешь предлагать и свои, малыш. 

12

Невольно по телу побежали мурашки от такого наглого прикосновения. Слишком близко был вампир. Мияги зажмурился, когда его притянули и обняли, только вот укуса не последовало. Зато в макушку упёрся подбородок Ала. На этот раз парень зажмурился от приступа непреодолимого кавайя.
- А какая для тебя самая приятная? - поднял взгляд, лукаво смотря на вампира, - мне нравится...ммм.. - смущённо закусил губу, притихнув, - твистер на постели.
Раскраснелся.
Стыдно как-то говорить о таком постороннему... Да и играл я всего один раз.. Зато...
Придвинулся ещё ближе, прикрывая глаза и слушая соблазнительный шёпот вампира.
"Царапины.. Я не люблю следы на теле... Разве что поцелуи...", - подумалось ему, а руки сами потянулись к плечам Ала, -"Нет, так нельзя", - резко одёрнул сам себя, делая шаг назад, выбираясь из объятий и пристально смотря на вампира.
- А можно без следов? - надул губки, смотря на вампира, а взгляд упал на освещённый звёздами дом. Лицо Мияги неожиданно просияло, когда в голову пришла одна мысль., - Это твой дом? Правда-правда?! Вот именно в таком должны жить вампиры.
Не удержался и схватил за руку Ала, потащив к калитке.
- Можно я посмотрю? - канючит, большими умоляющими глазами смотря на спутника.

13

Miyagi написал(а):

- А какая для тебя самая приятная?

- Для меня? - хитро спросил Ал, расплывшись в улыбке. - Укус и... твистер на постели.
Продолжая обнимать Мияги, проводя пальцами по его спине, вампир ощущал умиление. И в то же время раздражение. Играть, царапать, кусать, но в то же время гладить, целовать, не оставлять следов. Противоречивость... Но Аллилана пока такая ситуация устраивала.

Miyagi написал(а):

- А можно без следов?

*Без следов? А почему бы и нет*, задумчиво разглядывал он парнишку, который высвободился из объятий и чуть отошел. *Все же боишься?.. Ну бойся, бойся*, испытал легкое разочарование беловолосый, и оглянулся на свой дом, вместе с Кёей.

Miyagi написал(а):

Это твой дом? Правда-правда?! Вот именно в таком должны жить вампиры.

Ал усмехнулся и развернулся полностью к зданию, разглядывая его и думая, что Мияги немного прав. В таком доме должны жить вампиры... *Ну, после убийства его законного владельца я, вампир, поселился в этом прекрасном доме в готическом стиле...*
- Мой дом, да, я живу здесь. А что, он тебе нравится?..

Miyagi написал(а):

- Можно я посмотрю?

Усмехаясь и не препятствуя желанию зеленоглазого, Аллилан, держась за его руку, подошел к своему дому, к двери, и сунул руку в карман за ключами. Вставив нужный ключ в отверстие и прокрутив его 3 раза против часовой стрелки, он распахнул дверь, ввел внутрь Мияги и, включив свет, произнес:
-Добро пожаловать в обитель зла. - *Добро пожаловать в дом вампира*.

14

- Да, очень нравиться, - закивал Мияги, нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу в ожидании, когда же сможет попасть внутрь. Как только дверь перед ним открылась, он мигом юркнул внутрь, боясь, как бы вампир не передумал. И ту же остолбенел, восторженно озираясь по сторонам.
- Ух ты... - вырвалось у него и тут же, забыв разрешение, он побежал вглубь дома, иногда что-то восторженно восклицая. Добежав до лестницы, вдруг остановился и замер, смущённо смотря на хозяина дома.
- Извини, что я так... - пролепетал он, смотря на Ала, а потом вернулся и взял того за руку, смотря почти не моргая в красные глаза того, - покажи мне дом.. Ну, пожалуйста! - стал канючить, потянув за руку к лестнице, - Я не могу один ходить по чужому дому..
Я боюсь темноты..

15

Ал склонил голову набок, наблюдая за полным сил Мияги. *Непонятный ты... Кто ты такой?.. Ты ведь... Даже не похож на человека...*
- Ничего, что ты так... врываешься и хочешь все посмотреть... Я покажу тебе дом. Я сделаю то, что ты хочешь. И то, что я могу сделать. Пошли, - пожав плечами, он подошел к парню, который стоял у лестницы, и положил руку ему на плечи, смотря туда, вверх.
- Хочешь туда?.. Легко. Давай начнем с самого верха, и будем двигаться вниз. Пойдем, дружок.
Ал медленно поднимался, шаг за шагом, ступенька... за ступенькой... Он просто оттягивал время, хотя... раньше никогда такого не делал. Ему хотелось разгадать этого мальчишку. *Что он хочет?.. Что ему надо?.. Он не хочет, чтобы его кусали, но он просто напрашивается ко мне в дом, в мою постель... Ты просто напрашиваешься, чтобы я тебя укусил. Ты слишком заманчивая жертва для меня... Ты... Кто ты?.. Не играй со мной...*

16

Мияги смутился от слов вампира, опустив голову.
- Извини, - виновато пробормотал он, почти не раскаиваясь в случившемся. Мияги был наглым, но наглым до искренности и очень любопытным. Поэтому чувство вины его особо и не жгло.
Он не разозлился на меня... Какой милый... Только грустный немного..
Раз ступень, два, три... Он считал про себя, счастливо улыбаясь. И неожиданно остановился на самом верху, не смея двигаться дальше в непроглядную тьму. Он не боялся незнакомых людей, он любил необычных, выделяющихся из толпы личностей, но, как и любой ребёнок, хотя ему и было 16 лет, Мияги боялся темноты.
Я не хочу туда идти один.. Там страшно...
У его улетучилось всякое желание лезть в темноту, и если бы не Ал, то Мияги бросился бы бежать вниз.
Вздрогнул, он ближе прижался к провожатому, вцепившись холодными пальцами в его руку и не отпуская.
- Вампирко, - протянул он, осторожно следуя за Алом, - включи свет, пожалуйста.

17

Дойдя до самого верха, Ал остановился, почувствовав, как Мияги приблизился и сжал руку вампира холодными пальцами. Поврнувшись к нему, Аллилан взглянул на него пустыми глазами. Красные глаза, излучающие лишь холодный свет, смотрели в теплые глазенки парнишки, смотрящие немного с испугом, и с мольбой...
Резко вывернув руку и прижав парня к стене, Ал склонился над Мияги. *Включить свет?.. Вампирко?.. Я вижу прекрасно, а ты... Ты не можешь... Но почему ты просто не можешь держать мою руку и довериться тому, куда я тебя поведу?.. Ха! Ну ладно... Ты... Ты, малыш, который очень мил, просто очень, меня немного нервируешь... *
Проведя ладонью по щеке блондина, Аллилан провел кончиком языка по своим сухим губам. Чувствуя пустоту внутри, в которой зарождалось что-то, греющее "душу", Норау немного злился. Да, он не любил показывать чувства. Он не хотел их испытывать. Он мог лишь хотеть чего-то и кого-то, как и его отец вампир, но человеческая часть беловолосого требовала любви, тепла и ласки. Сражаясь со своими желаниями, инстинктами, Аллилан пока просто стоял, склонив голову над плечом мальчишки.
*Включить свет... Ты просил включить свет...*
Медленно проведя рукой вверх по стене, Ал нажал на выключатель, чтобы включился мягкий, приглушенный свет, оставляя комнату в полумраке.
*Я... включил свет...*
Отойдя от парня, Ал приблизился к окну и дотронулся до телескопа. *Звезды... А они ведь красивые. Правда. Хочешь посмотреть?* вопросительно посмотрел на Мияги Аллилан, повернув голову. *Скажи хоть что-нибудь... Не молчи, Человек.*

18

Тихо вскрикнув от неожиданности, Мияги затравленно и удивлённо посмотрел на вампира, не понимая, чем заслужил такое обращение.
Он такой жёсткий и страшный, и в тоже время мягкий. Я вед знаю, что ты хороший...
Испуг прошёл, а от прикосновения чужой руки к щеке по телу прошла лёгкая дрожь. Но не от страха. Прикосновение было мягким, таким, что в миг взбудоражило кровь подростка. Мияги широко раскрыл глаза, смотря на Ала. Он чувствовал, как быстро забилось сердце от возбуждения.
Он не может не почувствовать...как быстро оно бьётся..и укусит меня!
Но ничего такого не произошло, о чём думал Кёя. Просто вспыхнул свет и его отпустили. Разочарованно вздохнув, парень посмотрел в спину вампиру, явно чем-то огорчённому.
Я тут лишний? Не надо было приходить.. Я его утомил своей навязчивостью.. А ведь мама говорила ..
Он полностью игнорировал слова про звёзды, ближе подходя к Алу.
Что я должен сделать? А если будет хуже?.. Нет, я должен так сделать, не уходя! Ал - хороший... И его запах.. его запах кружит голову..
- Ал, прости, что я побеспокоил тебя, - виновато бормочет, - я.. это.. пойду, ты только скажи.. я не хочу мешать тебе.. - Мияги не удержался и вновь схватил за руку,  прижимаясь к вампиру и напряжённо смотря на него, - почему ты грустишь? Ты выглядишь таким одиноким.. Хочешь я массаж тебе сделаю? Я умею! Или чаю заварю? А у меня к чаю есть вкусные конфеты!

19

Аллилан похолодел еще больше. Мияги...
Мияги начал говорить, что он лучше пойдет...
*Ты хочешь оставить меня одного?.. Бросить?.. Прекрасно!.. Иди, дорогу вниз ты знаешь...* разочарованно подумал Ал, махнув рукой, к которой тут же вновь прижался паренек. Приоткрыв губы, вампир слушал мальчишку. Мальчишку... Такого милого и прекрасного... он так хотел поверить ему, но не мог. *Чай?.. Массаж?... Нет, спасибо, не надо*, усмехнулся Ал, на мгновение дотронувшись до светловолосой головы малыша, а после обняв, прижав к себе и уткнувшись носом в его волосы, прикрыв глаза. *Ты...*
- Ты просто останься со мной... А мне... не нужен массаж... Я... одинок?.. Может быть, - прошептал вампир на ушко Мияги. - Останься со мной...
Чуть отодвинув край кофты от шеи паренька, Аллилан коснулся ее и поцеловал. Такая нежная кожа маленького мальчишки... Его простые прикосновения... Слова, вроде бы ничего не значащие... Все это заставляло Аллилана прижимать хрупкое тело к себе, и это же заставляло отталкивать. Он хотел поверить. Он очень хотел. И поверил. Чуть отстранившись, беловолосый наклонился и коснулся мягких губ Мияги, и, раздвинув их языком, проник в маленький невинный ротик.

20

Мияги вздрогнул от неожиданности, когда вампир прижал его к себе. Он чувствовал его чудесный аромат, его дыхание.. По телу пробежала дрожь от прикосновений губ к шее. Юность и гормоны дали о себе знать тут же, заставляя парня откинуть голову назад, подставляя незащищённую шею под нежные, сводящие с ума губы Ала..
что я делаю? Его прикосновения такие.. такие.. они так будоражат кровь, что не могу..
Мияги судорожно вцепился в одежду Ала, комкая ткань, стремясь и оттолкнуть его от себя, и ещё крепче обнять.
- Я буду с тобой, вампирко, - пробормотал он, поднимая на него взгляд и внимательно смотря в красивое лицо. Он и опомниться не успел, как его губы обожгло поцелуем. Широко распахнув глаза, он вцепился пальцами в одежду Ала, сжимая её. По телу прошла дрожь, и Мияги не мог совладать с желанием ответить. Так требовало его тело, практически отключая сознание. Губы Ала были мягкие, приторные и требовательные. Прижавшись всем телом и мелко дрожа от нетерпения, он неловко, но искренне попробовал ответить на поцелуй, осторожно дотронувшись языком до языка Ала.

21

Аллилан продолжал прижимать хрупкое тело к стене, целуя мальчишку все требовательнее, чуть ли не кусая его губы до крови. Его поцелуй менялся - то был нежным, то властным, а сам Аллилан лишь больше распалялся. "Мальчишка... Красивый и милый мальчишка, который доверяет первому встречному, который даже человеком не является, идет к нему домой, чтобы увидеть любимый дом изнутри и соглашаясь поиграть в игру в постели. Зря ты мне доверяешь, нельзя мне доверять!.."
Ал противоречил сам себе. Перейдя с губ на шею Мияги, он чуть покусывал ее, борясь с желанием укусить и выпить крови, все до последней капли. "Вкусный, притягательный мальчишка..." Схватившись за края майки маленького чуда, вампир поднял ее вверх и снял. Прикасаясь к нежной коже, он с шумом вдыхал непонятный тонкий аромат, исходивший от Мияги.
- Ты прекрасен, - выдохнул он, и подхватил мальчишку на руки. Уложив его на диван и нависнув над ним, Аллилан проводил руками по коже, целуя каждый сантиметр. *Ты мой. Этой ночью ты - мой", укусил Мияги за сосок Ал и взглянул на красивое лицо.

22

Закрыв глаза, Мияги судорожно вздохнул, прижавшись ближе к вампиру. Ему нравились его губы, его ласки. Нравилось, как властно он целовал его.
Его первый поцелуй! Отдан красивому юноше с клыками, что сейчас задевали нежную кожу на шее. Мияги приоткрыл ротик, из которого должен был вырваться тихий, если бы Ал укусил его. Он хотел, чтобы тот укусил, выпил кровь, доставив себе наслаждение.
Мысли путались, сбивались.
Мой первый поцелуй... Мальчик всё ещё был в лёгком шоке, но тут же очнулся от него, когда почувствовал, как скользит по телу ткань снимаемой футболки. Рывок, и он на диване. Беззащитный и разнеженный. Он не мог не провоцировать томным взглядом вампира. Он хотел того.
- Вампирко, - томно, краснея, тихо простонал Мияги, стоило вампиру дотронуться до чувствительного места. Мальчик не заметил, как поддался ближе, прижался к Алу, раздвигая ноги. Мысли путались, ему хотелось только чтобы это всё продолжалось вечно.
- Вампирко, - повторил он, вспыхнув стыдливым румянцем и неловко ёрзая, - будь нежен.. Я.. Ты.. первый..

23

Аллилан усмехнулся. *Значит я первый?.. А ты у меня нет... Ладно, малыш Мияги, еще совсем невинный... я попытаюсь, но ничего не обещаю.*
Проведя языком по своим губам, Ал, прикусив другой сосок парня, и вновь вернулся к его шее. *Так манит... Кровь возбужденного мальчишки еще слаще...* Целуя нежную кожу короткими поцелуями, немного всасывая кожу, чтобы остался след, Ал коснулся зубами шеи, но чуть отодвинулся. Смотря безэмоционально в томные глаза, поглядывая на приоткрытые губки, Аллилан чуть усмехался. *Ну как тебе игра? Неужели нравится...*
Вновь коснувшись губами мягких губок Мияги, Аллилан грубо проник в его ротик языком, требуя ответа, требуя также и подчинения. *Неужели мама не учила тебя - не разговаривай с незнакомцами, не доверяй им... Зачем тебе нужно, чтобы я был с тобой сегодня?.. Одиноко? Захотелось?.. Первый... Тогда не понимаю, мальчик.
- Зачем я тебе, Мияги? - резко спросил Ал, проведя языком от ушка мальчишки и дальше вниз, по шее. - Неужели ты действительно хочешь этого?..
Покачав головой, беловолосый вновь поцеловал красивую шею. *Прекрасен и невинен... Но так притягателен... И... Я укушу тебя...* Ал наконец вонзил клыки в нежную кожу, блаженно улыбаясь, проводя руками по груди Мияги, опуская их к ягодицам. Попробовав на вкус немного, вампир довольно заулыбался, отстранившись.
- Вкусно... Я так и знал, что ты будешь таким, сладкий, - прошептал Аллилан, опять присасываясь к шее. *Совсем немного... Убивать не хочется...* уговаривал себя Ал, и наконец остановился. Проведя языком по ранкам, оставшимся от укуса, Норау чуть улыбнулся. *Через несколько дней все пройдет... А ты не придешь сюда, ты постараешься забыть меня. Так забудь меня потом, мальчик...*
- Одна игра плавно перетекла в другую, и уже закончилась. Первая же продолжается... - произнес Ал, спускаясь по дорожке из поцелуев от шеи, по груди, по животу, к маленькому пупочку, и останавливаясь на нем, чтобы немного поиграться, и пощекотать. *Ням...*

24

Становилось тяжело дышать от ласк вампира, а он ещё и требовательно целовал. Мысли были сосредоточены только на том, чтобы ответить на поцелуй, не потерять контроль над собой и не умереть от наслаждения. Мияги никогда не думал, почему поступает так, а не иначе, он просто делал.
- Зачем? - тихо, сдавленно пробормотал Мияги, силясь осознать вопрос и выдавить из себя ответ, - ты мне нравишься...
Он слабо отдавал отчёт в том, что говорит. Но говорил то, что чувствовал. Он всегда был лёгок на подъёме и слишком просто привязывался. Ал ему понравился, до безумия понравился своей независимостью и что сразу не бросился тискать. И его запах!
- Ал! - закричал парень, когда в его шею вонзились два острых клыка и начали вытягивать кровь. Голова закружилось, а сердце забилось ещё чаще.
Как же больно.. Он обещал, что не сделает этого.. Какой слабый вампир.. Всё это пронеслось в голове Мияги, пока он расслаблялся, позволяя пить свою кровь.
- Бери всё, - пробормотал он, откидывая голову назад и прикрывая глаза. Такая "близость" безумно возбуждала. Через какое-то мгновение Мияги обнял вампира за шею, прижимаясь к нему всем телом, умоляя о большем.
- Вампирко, - с губ сорвался лёгкий стон, когда вампир поскользил губами вниз, - ты такой нежный...

Отредактировано Miyagi (2009-04-06 21:12:28)


Вы здесь » ~Yaoi~ » Жилой район » Дом вампира