Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Вопросики » Предложения к сюжету


Предложения к сюжету

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прошу зайти каждого и высказать своё мнение по этой некой проблеме)

2

ну во-первых, хватит уже сидеть по парам...а то разбились и играют между собой...(и по-моему у всех идилия)
больше крови так сказать))) хД
как вариант убить кого-нить и расследовать убийство
это шутка, естественно)
нужна основная линия...давайте думать...м?

3

Ладно, но в какой отросли проводить эту самую основную линию. Мистика, детектив, мылодрама =), фентези, социум и тд и тп. Вы говорите, а состряпать сюжет вообщем-то не сложно. вот

4

ну я не оч люблю магические штуки...это, конечно, весело, но в определенном месте...тут как-то...более что-то реальное нужно)

5

Гм.. реалистичное? как на счет какой-нибуть глобальной разборки. Или кучки злых людей, которые репресируют белых и пушистых парочок? осталось найти эту самую кучку.
все здаюсь, думайте сами

6

да...именно со злодеями туго)

7

Мдаа... глабальные разборки......

Может кто-то хочет стать злодеем??  [взломанный сайт]

8

ну давайте я буду злодеем...-__- буду оч плохой, буду всех мучить и вырывать ногти)

9

Ну тогда свяжы себя с сюжетом

10

Кор
мне лень...и ваще я пошутил, я хороший...весь такой лаффный и няшный)))

11

Не думаю, что многие поддержат идею с злодеями. Тем более, высказалась всего малая часть населения форума.
Тем более, у нас кажется есть же "злодей" в виде вампира?)

12

Сюжет у нас свободный, пусть им и остается.

Если кому-то хочеться подумать, думайте над квестом)) Надо же как-то народ развеселить и заинтересовать!

13

Знаете, чтобы было хоть какое-то действие, время в игре должно течь несколько быстрее. Я, например, скоро не удержусь и буду описывать всё в свободном времени.

14

Yukiro Shein
Хорошо. Тогда время будет расписано по дням.
Понидельник - утро
вторник - день
среда - день
четверг - вечер
пятница - вечер
суббота - ночь
воскресенье - ночь

Вас так устроет?


Вы здесь » ~Yaoi~ » Вопросики » Предложения к сюжету