Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Дворец Звезд » Дворец Звезд


Дворец Звезд

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Есть люди, желающие подчинять.

Есть люди, желающие быть подчиненными.

Когда чувства не находят выхода, когда желания не поддаются контролю, когда боль становится удовольствием, свои двери отчаявшимся открывает "Дворец Звезд".

Здесь ласки рождаются из унижения, привязанность - из подчинения, любовь - из боли.

Вы все еще думаете, что этот мир привлекателен?

Тогда переступите порог и попытайтесь понять то, чему вы станете свидетелями.

Здесь я - Хозяин. Я распорядитель и заведующий этим заведением. Вы хотите приподнять завесу тайны и увидеть в себе того, от кого всегда прятались? Я открою вам эту дверь...

2

Уйдя от вампира, который посмел так нагло покинуть Мияги, парень пошёл на главную площадь, надеясь, что никого не встретит по дороге. Приключений хватало, а он, к тому же, был ещё очень зол и обижен. Ночной воздух и сласти в сумке немного взбодрили, но голова продолжала немного кружиться после укуса вампира.
Негодяй... Как так мог поступить со мной? - обиженно бурчал себе под нос Мияги. Он хотел было уже заплакать от обиды, как ему на глаза попала странная вывеска на чертовски красивым зданием.
- Что это? - у Мияги аж рот открылся от удивления, и он забыл об обиде. Не удержавшись, он осторожно подошёл к двери и заглянув внутрь.

3

Сакураи быстрым шагом шел по коридору - из дальнего крыла Дворца поступило срочное сообщение о каком-то недоразумении. Хозяин шел так быстро, как только мог. Но резко остановился, когда заметил, как в двери вошел светловолосый подросток. Брови удивленно взметнулись вверх - что здесь делает ребенок? Сакураи поправил галстук и подошел к мальчику.
- Ты что-то здесь искал? - очароватеотная улыбка. - Это место не для детей...

4

- Я... - замялся было Мияги, смущенно ответив появившемуся перед ним из ниоткуда мужчине, - Ну, мне было интересно, что здесь..
Мияги смотрел огромныви восхищенными глазами на мужчину, и сам не заметил, как осторожно проскльзнул внутрь здания, заперев за собой дверь.

5

- Это место не для детей. - строго повторил Тоширо, окидывая внимательным взглядом парнишку.
Сакураи редко сдерживал свои взгляды... Вот и сейчас в нем скользил неприкрытый интерес и мгновенно появившаяся симпатия напополам с недоверием. Всё-таки совсем ребенок...
- Или ты потерялся?

6

- Я не ребёнок! - возмутился Мияги, недобро смотря на мужчину, позволившего себе обозвать парня ребёнком. Но любопытство превзошло негодование.
- А что  здесь такое? - он сделал ещё шаг вперёд, оглядывая помещение.

7

Сакураи опустил руку в перчатке на плечо мальчика.
- Это Дворец. Но только для взрослых.
Тоширо осторожно отвел светловолосого парнишку подальше от главного коридора.
- Но если так интересно, можешь немного прогуляться здесь. Немного.

8

Мияги нахмурился, смахнув чужую руку с плеча.
- Я не ребёнок, я уже достаточно взрослый, - он надул губки, смело  и пристально смотря на мужчину, - куда тут можно пойти? - он слегка замялся, оглядываясь по сторонам.
-  А вы кто?- неожиданно сообразил парень, что не поинтересовался сразу.

9

- Тоширо Сакураи, хозяин этого заведения. Гулять можно везде, кроме главного коридора.
Сакураи кивнул на широкий коридор, поправляя перчатки.
- Я у себя в кабинете, - Тоширо ласково потрепал мальчишку по волосам. - Найдешь, если понадоблюсь.

10

Мияги слегка замялся от такого обращения, зажмурившись, когда тяжёлая рука мужчины легла к нему на голову.
Что же всем так нравится это делать..
- А можно с Вами... - ухватил хозяина за рубашку, останавливая и пристально и смело смотря на него, -  а  покажите вы мне.. Там темно.. - упрямо вздёрнул подбородок, недобро смотря на Сакураи и собираясь ударить его, если он начнёт смеяться.

11

- Ты боишься темноты? - Тоширо изогнул бровь, смотря сверху вниз на мальчика. - Интересный страх. Ну идем.
Сакураи легко взял парнишку за руку и повел осматривать самые красивые и безобидные комнаты Дворца.
- А тебя-то как зовут?

12

Тоширо улыбнулся в поцелуй, скользя ладонями по спине ребенка. Худой... Или скорее стройный. Пальцы скользнули под футболку, поглаживая нежную кожу. Ответил, надо же... Сакураи легко переплел языки, проведя широкой ладонью вдоль позвоночника Мияги и оставив руку лежать на поясе брюк мальчишки. По собственной спине побежали мурашки... Как невинен, как робок... Какое наслаждение - быть первым...

13

Мияги уже не соображал, что делает. Он прижался к Хозяину всем телом, крепче обхватив бёдра коленями, прижимая к его горячему телы и неловко ёрзая на коленях.
Сам он различил через туман наслаждения, как вплёл пальцы в жёсткие волосы хозяина,  как откинул голову назад, разрывая поцелуй и случайно подставляя невинную шею губам  хозяина. С губ срывается сладкий стон.

14

- Ах, как хорош...
Тоширо мягко коснулся губами шеи ребенка, но в следующий миг уже настойчиво целовал нежную кожу, оставляя на ней яркие следы.
"И как он домой пойдет?.. А никак... Не пойдет..."
Сакураи улыбнулся своим мыслям, легко стягивая с Мияги рубашку и припадая губами к груди, оставляя свою "подпись" и там. Пальцы мужчины скользили по спине, касаясь её самыми кончиками, на грани чувствительности... Мияги тихо постанывал, отчего Хозяин ухмыльнулся, впившись властным поцелуем в припухшие, почти детские губы.

15

- Хватит, - дёрнулся Мияги, разрывая поцелуй, но не в силах и двинуться с места. Неожиданно ему стало страшно. Но и желание было слишком вели. Разрываемый двумя страстями на части, он растерянно смотрел на мужчину, ища у него поддержки.
- Не надо больше... - робко проговорил он, кусая губы.
Так хочу его.. и так боюсь, что и он бросит...

16

- Ты меня боишься, малыш?..
Тоширо ласково поглаживал мальчика по волосам. Дрожит... Маленький... В Хозяине проснулась давно забытая нежность. Но и страсть не оставляла его мыслей. Поэтому Сакураи обхватил руками хрупкое тело Мияги, крепко прижав к себе.
- Я обещаю, что ничего плохого не сделаю, - шепнул он парнишке. - Тебе всё понравится...
Хозяин умел добиваться своего. Даже лаской и нежностью. Так что просто поглаживал обнаженную кожу руками, не давая угаснуть возбуждению.

17

Мияги всё ещё трясло. Он прижимался к Хозяину, тихо всхлипывая.
Только не плакать.. Но я не правильно делаю.. Этот мужчина мне не знаком, а если и он бросит меня, поиграв?..
Мияги силился сдержать себя и не пакать, но всхлипы становились всё громче, а по щекам против его воли потекли слёзы. Он заплакал, уткнувшись носом в плечо Сакураи, обнимая его  за шею и сильнее прижимаясь.
- Мне страшно... Мне очень страшно.. - сдавленно шептал он, - я не хочу быть потом один...

18

Что-то дрогнуло в душе Хозяина. К простому желанию, которое вызывал этот подросток у нормального взрослого мужчины, примешивалось ещё что-то... Сакураи встряхнул головой и, чуть перегнувшись через стол, снял со спинки кресла свой пиджак.
"Ребенок..."
Тоширо ласково укутал Мияги в свой пиджак, ближе прижимая к себе и касаясь губами виска. Он редко общался с детьми и не знал, что делать, но руки сами стали тихонько укачивать ребенка, бережно, но обнимая.
- Тихо, малыш... Я тебя не обижу. Хочешь, домой отведу? Только не плачь...
Слез Хозяин не переносил, конечно, если они не были частью игр во Дворце. И сейчас Сакураи просто слегка растерялся, не зная, как успокоить Мияги.
- Всё хорошо, малыш, всё хорошо, - шепнул он на ушко ребенку, тут же ласково в него целуя.
"Что я делаю... Я его встретил полчаса назад... А он уже говорит о том, что не хочет, чтобы его бросили... Нас ничего не связывает. И почему я на него так набросился?.."

19

Мияги ещё раз всхлипнул и умолк, прижавшись к широкой груди мужчины. Глаза болели, как и голова от слёз, но он начал уже приходить в себя.
- Простите... - виновато улыбнулся парень, вытирая ладошками с заплаканного лица слёзы и тихо всхлипывая, - я, наверное, пойду...Он смутился, покраснел и попробовал слезть с колен Сакураи, но у него ничего не вышло. Он вновь прижался к мужчине, пытаясь успокоиться и не всхлипывать. Голова странно кружилась, не предвещая ничего хорошего, если он сейчас попробует встать.

20

- Что такое, малыш? Тебе нехорошо?
Мальчик буквально лежал на груди Хозяина, так что тот не на шутку забеспокоился. Он подхватил малыша на руки и понес в соседнюю комнату - личные апартаменты Сакураи. Там Тоширо опустил малыша на кровать и вскоре вернулся со стаканом апельсинового сока - запасы Дворца поистине были многочисленны и разнообразны.
- Как ты себя чувствуешь? - Хозяин пощупал лоб мальчика. - Видимо, перенервничал. Давай-ка...
Тоширо раздел ребенка до белья и понес в свою ванну, которая по размерам больше напоминала джакузи. Набрав воду с пеной и солью для ванн, Сакураи аккуратно посадил Мияги на бортик.
- Мне с тобой посидеть или сам справишься?

21

Мияги моргнул, приходя в себя и тут же покраснел.
- Зачем вы раздели меня? - голос его слегка дрожал то ли от смущения, то ли от испуга. Ещё бы, очнуться почти обнажённым в компании малознакомого мужчины, да ещё и не понимать, что с тобой происходит - было слишком для ребёнка.
- Останьтесь, - пробормотал он, соскользнув в ванную и пытаясь спрятаться среди пены. Он робко поглядывал из-под мокрой чёлки на Сакураи. Большой, взрослый, сильный и.... Почему-то до сих пор не воспользовался моментом. Это даже несколько уязвило самолюбие парня.

22

Хозяин мягко улыбнулся, медленно расстегивая жилетку. Он собирался закатать рукава рубашки и вымыть ребенка сам, но не смог себе отказать в удовольствии подразнить этого малыша. Поэтому пальцы Тоширо неспешно расстегивали пуговицы, а взгляд приковывал к себе глаза Мияги. Сакураи позволил себе усмешку - коварную и многообещающую. В нем боролись желание заботиться и желание обладать. Хотелось уберечь этого ребенка от всего на свете и в то же время заставить его кричать свое имя, любым, пусть даже запрещенным способом. Жилетка полетела на пол...

23

Мияги был озадачен и несколько взволнован. Что же получается.. Он всё таки... или нет?
Мияги облизнул вмиг пересохшие губы, думая, куда бы деться, чтобы не было заметно, как внизу живота приятно потеплело. Ему ужасно захотелось броситься на встречу Сакураи и в тоже время было очень страшно. Парень не знал, что делать, поэтому растерянно стоял и смотрел, как зачарованный, на этого мужчину.

24

Рубашка соскользнула с плеч и отправилась к жилетке. Сакураи отвернулся, быстро избавившись от брюк и уже через пару мгновений нежился в теплой воде рядом со своим подопечным. Желание присвоить победило.
- Иди-ка сюда, малыш...
Тоширо легко перетащил мальчишку к себе на колени, прижав спиной к своей груди. Пальцы Хозяина властно скользнули по нежной коже, находя и сжимая сосок.

25

-ох...- Мияги тихо выдохнул, оказавшись прижатым к груди хозяина, и тут же задрожал, когда ладонь мужчины скользнула ему на грудь. Сердце забилось так быстро, что готово было выпрыгнуть из груди, а с губ сорвался тихий то ли протестующий, то ли соглашающийся стон. Голова снова пошла кругом, от чего Мияги пришлось закрыть глаза и ещё теснее прижаться в хозяину.

26

- Вот какой умница... - Хозяин удовлетворенно улыбнулся, уже двумя руками лаская оба соска.
Губы Сакураи скользили по плечу малыша, по шее, подбираясь к ушку.
- Покажи свой голосок...
Один палец настойчиво протолкнулся в узкую дырочку, растягивая и лаская одновременно.

27

-  Ммм...ай! - всхлипнул парень, дёрнувшись от резкой боли и пытаясь освободиться от объятий и псевдоласк Сакураи, - пусти!
Он покраснел, кусая губки и чувствуя, как боль медленно уходит. Это было так необычно, что он даже замер от неожиданности, прекратив сопротивляться.

28

Тоширо улыбнулся, прикусив его ушко и вводя второй палец.
- Чувствуешь их внутри?.. Как они двигаются, скользят, растягивают твою маленькую дырочку...
Сакураи лизнул ушко малыша, второй рукой обхватывая и лаская его член под водой. Стоны Мияги заводили, но Хозяину было мало - он хотел криков...

29

- ааа..ааха.. даа.... - протянул Мияги, просто тая в его руках и тут же вздрагивая от каждого толчка пальцами, чувствую лёгкую боль, которая возбуждала ещё сильнее. От вцепился в руку Сакураи, откидываясь назад и плавно двигая бёдрами его пальцам на встречу. Парень пытался мутным томным взглядом отыскать глаза своего мучителя, чтобы посмотреть в них, но каждый толчок заставлял его жмуриться.

30

- Ммм... кто-то любит, когда его дырочку растягивают...
Хозяин заставил Мияги перегнуться через бортик ванны и широко раздвинуть ноги. Тоширо ласкал узкую дырочку языком, медленно растягивая ее большими пальцами обеих рук, пока растяжка его не устроила. Он взял один измногочисленных флакончиков на краю ванны и полил в дырочку мягкого геля. "Наверняка, незабываемые ощущения.. Холодная вязкая жидкость на разгоряченную слизистую... ммм..." В руках Хозяин уже вертел маленькую копию члена с вращающейся головкой и рычажком вибратора в основании. Он легко ввел вибратор в растянутое отверстие малыша и включил его.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Дворец Звезд » Дворец Звезд