Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Дворец Звезд » Дворец Звезд


Дворец Звезд

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

-ааа... что это? - Мияги подскочил, пытаясь обернуться или попробовать вытащить из себя игрушку, и тут же повис куклой на бортике ванны, слабо и сладко постанывая. Было слишком хорошо и необычно, чтобы у парня имелись силы ещё сопротивляться. Он сладко постанывал, извиваясь и выгибаясь от действия игрушки.

32

- Вот какой умница.
Тоширо мечтательно улыбнулся, беря вибратор за основание и начиная медленно двигать им внутри Мияги. Тихое хлюпанье и жалостливые стоны ребенка всё больше заводили Хозяина, и ему захотелось самому войти, взять это юное тело... Присвоить до конца... Но так быстро - было не в стиле Сакураи. Он вытащил вибратор и вновь перетащил малыша к себе на колени, проникая в него сразу тремя пальцами, которые теперь так легко входили.
- Смотри, как растянулась твоя дырочка... Как ты думаешь, сколько пальцев туда ещё поместится?

33

- Что вы такое говорите?... - мучительно краснея, простонал парень, крепко обнимая хозяина за шею и прижимаясь к нему. Мияги было хорошо, очень хорошо. Его сводили с ума руки этого мужчины, его голос, движения и запах. Он и сам не заметил, как задвигал бёдрами, выпрашивая у хозяина ещё.

34

- Малыш...
Голос Хозяина стал тихим, глубоким и словно бархатным. Он подхватил малыша на руки и вынес из ванной, по дороге одной рукой захватив и набросив на свои плечи халат. Хозяин сразу прошел в свою спальню, заткнув Мияги почти грубым поцелуем.
- Отныне ты принадлежишь мне.
Приказ. Это приказ и просто факт. Сакураи прижал малыша к подушкам, покрывая поцелуями его нежное тело, наслаждаясь вкусом.

35

Юкиро восхищённо оглядел здание, уже представляя, какой там персонал и условия, и какие там клиенты.
- Я уже хочу здесь работу, - пробормотал он, толкая входную дверь и входя. В холле было темно и пусто, хотя и можно было заметить, как он богато обставлен.
- Конечно же, ещё рано для клиентов, вот здесь никого и нет, - сказал сам себе он, оглядываясь, - Эй, есть кто?

36

Квартина Infernol ==>>  Дворец

Инфернол едва успел догнать парня, когда тот как раз зевал по сторонам.. Делукс тихонечко зашипел себе под нос, чтобы Юкиро его не услышал... "Ой, класс и чего я с ним согласился пойти? Терпеть не могу такие места... Так, нужно себя в руках держать, чтобы не вспылить"
- Мммм, может никого здесь нет? - Прорычал он, полностью игнорируя окружающую их обстановку и вопросительно поглядывая краем глаза на любовника...

37

На экране открытого ноутбука всплыло сообщение. А затем во весь экран развернулась картинка с одной из камер наблюдения.
"Не стоило мне давать сегодня выходной всей охране", - чуть недовольно поморщился Хозяин, укрывая Мияги одеялом.
- Подожди меня немного, малыш, у меня гости. Надеюсь, они не займут много моего другоценного времени, которое теперь большей частью принадлежит тебе.
Сакураи ласково улыбнулся, целуя ребенка в висок и поднимаясь. Расправив складки бордового шелкового халата и взяв сигару, Тоширо вышел из своих аппартаментов, плотноприкрыв дверь, чтобы его малышу никто не смел помешать.
Хозяин знал все потайные пути своего Дворца и поэтому оказался перед гостями быстрее, чем даже сам ожидал.
- Добро пожаловать во Дворец, - мягко проговорил Тоширо, появляясь из-за одной из штор в холле. - Что привело вас сюда?
Сакураи быстрым и оценивающим взглядом пробежался по гостям, но лицо оставалось непроницаемым. Хозяин неторопливо натягивал белоснежные перчатки, прикрыв глаза.

38

Юкиро уже подумал, что его жестоко кинули с приглашением, но тут появился перед ними довольно приятный на вид мужчина. Конечно, это сам хозяин заведения, иначе и быть не может. Тем более, судя по всему, он Хозяин.
- Здравствуйте! - Юкиро сделал шаг вперёд, приблизившись к мужчине, - я к вам по поводу работы и приглашения, полученного на днях.
Он вытащил из кармана брюк удивительно не помятый конверт и протянул его мужчина, продолжая улыбаться и оценивающе смотреть на него.

39

- Здравствуйте! Я к вам по поводу работы и приглашения, полученного на днях.
- Приглашения? - Хозяин удивленно вскинул брови, принимая конверт. - Прошу, пройдемте в мой кабинет.
Сакураи развернулся и направился в сторону своего личного кабинета на ходу распечатывая и читая письмо. Уже на третьей строчке на губах Тоширо играла улыбка - почерк Сумии.
"Опять он приглашает кого-то без моего ведома...", - тихо вздохнул про себя Хозяин, распахивая дверь кабинета и проходя за свой стол.
Сакураи опустился в кожаное кресло, взглядом указав приглашенному на другое, прямо напротив стола.
- Вы можете присесть на диван, - обратился Хозяин ко второму гостю.
В голове Сакураи уже просчитывал варианты причин, по которым к нему пожаловала эта пара. И сколько можно им тут позволить.

40

Юкиро тут же смело проследовал за хозяином, разглядывая по дороге дворец и наслаждаясь им. Всё же было бы довольно приятно работать в таком месте. Да и Хозяин пока оказался приятным человеком.
- Спасибо, - кивнул Юкиро, присаживаясь на против хозяина, вольяжно развалившись в кресле и закинув ногу на ногу. Его немного смущало присустввие Инфернола рядом, как бы любовник не стал возмущаться и мешать.

41

Делукс чувствовал себя неуютно,  всё внутри вопило от ярости от мысли, кем и где собирается работать Юкиро..  Хотелось убить каждого, а потом и его придушить Но Инфернол пообещал не вмешиваться в дела любовника.... "Хех, никогда не подозревал о такой сильно ревности"
- Вы можете присесть на диван
Инфернол фыркнул, тряхнув головой, прислонившись спиной к стене, скрестив на груди руки..
- Спасибо, я пастою лучше..

Отредактировано Infernol (2009-10-19 19:29:37)

42

- Куда вы? - всхлипнул Мияги, кутаясь в одеяло и провожая взглядом хозяина, с которым было очень хорошо, - Хорошо.... - покорно пробормотал ребёнок, закрывая глаза и решаясь во чтобы то ни стало дождаться хозяина.

43

- Хм... - Сакураи переводил задумчивый взгляд с одного гостя на другого. - Это всё крайне интересно.
Тоширо откинулся на спинку кресла, чуть прикрыв глаза и на пару минут погрузившись в себя. Эти двое вызывали в нем странные чувства, и Хозяин обязан был совладать со своими эмоциями и сделать всё, чтобы помочь паре. Когда Сакураи начал говорить, в его голосе слышалась неумолимая твердость, хотя интонации были более чем мягкими.
- Вы правильно сделали, что пришли сюда вдвоем, - проговорил Хозяин медленно и размеренно. - Одному из вас нужна любовь. Второму лишь секс. И в этом главная ошибка - первому будет всё больнее, ведь он строит себе иллюзии по поводу большой и чистой любви, а на самом деле второго к нему кроме постели ничего привязывать не будет. Я приглашаю обоих работать во Дворце. И тогда один из вас поймет, что такое настоящая любовь, а второй перестанет менять любовников как перчатки, задумавшись о том, что есть что-то большее, чем секс.
Тоширо улыбнулся уголком губ, беря сигару и вновь закуривая. Он надеялся, что гости поймут, кому он отдал роль любимого, а кому - любовника.
- Я жду вашего ответа.

44

Инфернол повернул голову, прислушиваясь к словам хозяина и зарылся пальцами в свои волосы, бросив взгляд на Юкиро..
- Что ж, я согласен.. - Задумчиво пробормотал Делукс.. - Мне в ближайшие два месяца нечем заняться, я и как раз подумываю заняться постоянной работай... Ты ведь не против будешь, Юкиро, что я буду работать вместе с тобой?
"Даже если и против...Всё равно..."

45

- Вы так много говорите, хозяин, - пожал плечами Юкиро, неодобрительно смотря на любовника, - я не против, чтобы мы работали в одном месте, но я против работы с тобой в паре. Получать удовольствие от работы так я не смогу, а то, что вы говорили, Хозяин, - он вновь обратился к Сакураи, - больше подходит для клиентов, чем для работников.
Если вы согласны нас взять, то давайте поскорее оформим всё. Мне уже нетерпиться приступить к работе, - он облизал пересохшие губы, с энтузиазмом смотря на хозяина и тут же переводя взгляд на Инфернола, - надеюсь, что ты знаешь, на что идёшь, милый...

46

- Я говорю столько, сколько считаю нужным, и вы должны ценить, что я трачу на вас свое драгоценное время, потому что обычно приемом новых работников занимается Сумийя.
Сакураи недобро прищурился, поднимаясь из-за стола и подавая на стол два экземпляра контракта.
- И я говорю то, что я считаю нужным, - мягко, но настойчиво повторил Тоширо, поправляя перчатки. - Подписав этот контракт вы фактически становитесь собственностью Дворца, то есть, - Хозяин выпустил струйку дыма от сигары, - моей собственностью. И если вы до сих пор не научились уважать тех, кто выше вас по полномочиям, я лично займусь вашими манерами.
Сакураи обворожительно улыбнулся, приподнимая лицо Юкиро за подбородок двумя пальцами.
- Я уже знаю, как буду вас воспитывать, - улыбнулся он, проводя большим пальцем по губам гостя. - Подумайте ещё раз, на что идете.

47

- я не против, чтобы мы работали в одном месте, но я против работы с тобой в паре.
Инфернол передёрнул плечами, посмотрев на любовника..
- Это твоё решение, я не настаиваю, милый... - он слегка рассердился, а в глазах появились льдинки...
А когда хозяин заведения приблизился к Юкиро, Инфернол зарычал, резко приблизившись и перехватив руку его, отстраняя от лица парня, несильно, стараясь не причинить ему вреда и не сломать руку...
- Простите, но я бы хотел Вас попросить не трогать его в моём присутствие.. - Тихо прошипел Делукс, вставая между Юкиро и хозяином, почти рыча от ярости, сверкая холодно-голубыми глазами, оскаливая клыки

Отредактировано Infernol (2009-11-07 17:36:39)

48

- Простите, но я бы хотел Вас попросить не трогать его в моём присутствие..
Резкое движение - секундная боль в вывернутой кисти. Связки натянулись, в кисти что-то надрывно хрустнуло. Хозяин чуть поморщился, аристократически прикрыв глаза. Аристократически потому ему что было неприятно такое обращение, хотя этот человек отличался прекрасными манерами - он сделал все изящно, обойдя стороной грубость. Сакураи огорченно вздохнул, кладя ладонь на руку гостя.
- Попрошу Вас быть осторожнее.
Одна чуствительная точка, сразу под запястьем... На лице гостя отразилась боль, и в следующий миг Тоширо уже аккуратно помог опуститься ему в кресло.
- Прошу меня извинить за эту резкость, - Сакураи мягко улыбнулся, обмахивая гостя одним из документов со стола. - Но мне показалось, что Вы не отпустите мою руку просто так.
Древнее индийское искусство управления телом с помощью точек - Хозяин не просто же так был Хозяином. Тоширо дал гостю воды и мягко провел ладонью в перчатке по его волосам.
- Вы все ещё хотите работать во Дворце? Я буду рад такому... Колоритному экземпляру.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Дворец Звезд » Дворец Звезд