Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Архив » Беседка 5


Беседка 5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

* * *

2

Рю
*Удивленно приоткрыл рот* Рю, а что случилось? Почему сучаешь?
Ries
*Удивленно посмотрел, как-то странно протянув руку и тут же опустив, печально улыбнувшись*
Сакураи
А что он сделал? *Удивленно вскинув брови*

3

Сакураи
извините, но я просто не в настроении

4

Kalim
Я заведующий и распределитель элитного клуба. *чуть улыбнулся* Он ничего не сделал. В том-то и дело.
Ries
Я бы дал тебе пощечину, но руки марать хочется. *посмотрел через плечо* Повторюсь: Это трусость. Будь так добр остаться. Потому что здесь есть как минимум один человек, которому ты необходим. Не забывай о подопечных, ангел-хранитель.

Отредактировано Сакураи (2009-04-30 17:12:16)

5

Рю
Я вас прекрасно понимаю.. Более чем.

6

Kalim
не почиму, а по кому *подошел к Калиму, прошептал на ушко улыбаясь* смотри, а то муха залетит

7

*перехватив поудобней томик, молча - вернулся и остановился за спинкой дивана*

8

Сакураи
*Поднялся на ноги и подошел к мужчине, замерев перед ним* А что он должен был сделать?

9

Kalim
Он должен был объяснить тебе. *протянул ладонь* Дай руку. Пожалуйста.

10

Сакураи
мне все равно... еще раз извеняюсь, но когда мне плохо я эгоист и с этим ни чего не поделаешь

11

Рю
Ты эгоист только с теми, с кем хочешь им быть, разве не так?

12

Рю
*Закрыл рот и понятливо кивнул, ободряще похлопав по плечу* все будет хорошо

13

Сакураи
*покачал головой* просто Калима я знаю давно и ни при аких обстаятельствах ни чего плохого ему не скажу
Kalim
не представляешь как я на это надеюсь

14

Ries
*Недоуменно обернулся* Рик...
Сакураи
Почему должен был? В таком случае ты объясни мне *Неуверенно протянул руку*

15

Kalim
*осторожно приложил маленькую ручку к своей груди* Слышишь, как бьется? Чувствуешь? Для каждого из вас. Громкие слова? Возможно. Не думал, что мое появление будет таким... мерзким. А теперь. *отпустил ладошку* Подойти вон к тому человеку с книгой в руках. *повернул Калима за плечи к Рику* И спроси, для кого бьется его сердце. *наклонился к уху* И спроси у себя: для кого бьется твое? *отпустил, отвернувшись*

16

Рю
Улыбнись... даже Кор улыбается *Открыто улыбнулся, как бы показывая пример*

17

Kalim
ни хочу, нету настроения *уткнулся лбом в колени* ты не представляешь как тебе повезло....

18

Рю
Тшш... *приложил палец к своим губам* Не мешай им. Если Калим тебе друг - не мешай.

19

Сакураи
и не думал даже...

20

Рю
*отвел за плечо в сторону* Пусть побудут вдвоем.

21

Сакураи
*ни чего не отвечая прошел за Сакураем*

22

Сакураи
*Застыл, чувствуя, как горит лицо и словно ещё щущая ладонью равномерные удары сердца. Секунда. Приложил ту же руку к своему сердцу, сжимая пальцами свитер. Улыбнулся* Я знаю, для кого... и он знает, но спросить не смогу. Я боюсь услышать ответ *развернулся и порывисто обнял Сакураи* Спасибо...
Рю
Не так уж и часто мне везет *Опустил глаза, продолжая улыбаться* Не пеереживай...
Ries
*Отошел от Сакураи и подошел к дивану, забираясь коленями на диван, лицом к Рику и осторожно опуская рукой томик. Молча посмотрел в глаза*

23

Kalim, *мягко обхватил мальчика за плечи и привлек к себе, сжав вздрагивающие пальцы. Тихо* Я прошел испытание, Кали. Никогда больше не сомневайся... и я... постараюсь.

24

ладно я пойду, что бы ни кому не мегаться *посмотрел на Калима* береги его... до свиданья всем

25

Рю
Удачи. *подарил одну из своих сигар* Пригодится. В подарок.

26

Ries, Kalim
Вы оба прошли. *обессиленно опустился в кресло, потирая виски* Вымотали вы меня... Оба. *улыбнулся, светло и открыто* Ну... кто сделает несчастному Хозяину кофе?..

27

Что за манера - лезть не в свое дело... *недовольно бурчит*

28

Ты сейчас как раз этим и занимаешься *невозмутимо закурил* Маловат ещё, чтобы мне указывать. *чуть насмешливо улыбнулся*

29

*Тихо сидит на диане, теребя флейту* И почему интернет глюкает в самый неподходящий момент?

30

*облокотился на спинку дивана*


Вы здесь » ~Yaoi~ » Архив » Беседка 5