Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Архив » Беседка 5


Беседка 5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kalim
Закон подлости, малыш...
Сакураи
*фыркнул* Что хочу, то и буду делать. Не Ваше дело.

32

Ries
*Радостно улыбнулся, выпрямляесь на диване и осторожно протягивая руку, касаясь головы парня* Рик...*запнулся, отводя взгляд в сторону*

33

Извиняюсь... Но это либо меня глюкнуло, либо ещё кого-то... [взломанный сайт]
http://s54.radikal.ru/i144/0904/7a/b24f3b4a40e5.jpg

34

Kalim, *наклонился ближе, прикрыв глаза и легко, недоверчиво улыбаясь*

35

Эдвард
Нет *фыркнул, разнося модем на запчасти* Это называется - ЗМС... Закон Мирового Свинства!

Эдвард написал(а):

Извиняюсь... Но это либо меня глюкнуло, либо ещё кого-то...

В таком случае глюк массовый))) у меня такой же глючик))

36

Ries
*Зажмурился, мысленно посчитав до десяти и вообще перебрав в голове всевозможных богов, а потом притянулся к Рику, почти невесомо поцеловав его губы, не ожидая ответа... впрочем, как и всегда. С виноватой улыбкой отстранился*

37

Kalim, *осторожно провел ладонью по нежной щеке, вздохнул, медленно запуская пальцы в светлые пряди, отводя привычным движением его челку в сторону, и коснулся губами высокого лба*

38

*затаил было дыхание, но шумно выдохнул, с упреком глядя на Умника. Вновь уткнулся в книгу*

39

Ries
И все же, я не понимаю... *С улыбкой прошептал* В чем был смысл того испытания? *Задумчиво посмотрел в глаза Рика*

40

Kalim, *приложил палец к его губам и покачал головой*

41

Ries
*Непонимающе моргнул и вздохнул* Лааадно... спрошу у Сакураи-сана *рассмеялся, немного наигранно, пытаясь смеом глатить неловкую ситуацию*

42

Доброго вечера) *вошёл в беседкуу*

43

Kalim
Я здесь, Калим. *чуть улыбнулся, опускаясь в кресло и чуть не сев на Эдварда*
Эдвард
Прости, не заметил. *несколько насмешливо посмотрел*

44

Сакураи
*возмущенно фыркнул* У Вас не только такта нет, но ещё и со зрением проблемы. *прищурился*

45

Эдвард
А у тебя - с вежливостью, молодой человек. *презрительно улыбнулся, натягивая перчатку получше и скользя по парню нехорошим взглядом*

46

Сакураи
*резко поднялся, выпрямившись и глядя прямо в глаза* Ну и что ВЫ *особое ударение* мне сделаете?

47

Эдвард
*толкнул в плечо обратно в кресло, нависнув и скользнув пальцами по щеке* Сам решу.

48

хрена вы нафлудили ><

49

Сакураи
*перехватил руку, в свою очередь нехорошо прищурившись* Идите-ка Вы к черту, господин Хозяин. *попытался встать*

50

Эдвард
*рассмеялся, вновь толкнув за плечо в кресло* Ты уже определись - господин или Хозяин. *шепнул, наклонившись к уху* Но лучше - Хозяин... Почтительно и с придыханием...

51

Кор Добрый вечер, Кор-сама! *подскочил и по военному отдал честь*
В армию ребенок намылился)
Сакураи
*Улыбнулся и открыл было рот, собираясь что-то вякнуть, но просмотрев сложившуюся ситуация так и замер, смущенно отводя взгляд*

52

Сакураи
*оттолкнул и резко поднялся* Руки не распуйскайте. *отошел и сложил руки на груди* Не подходите ко мне больше. Я Вас терпеть не могу.

53

Эдвард
Ты тоже не подарок, крошка *тихо засмеялся, закуривая* Мы ещё посмотрим, кто первый уступит. *отошел к окну, выпуская дым*

54

Kalim
*чуть улыбнулся, поворачиваясь к мальчику* Прости, у меня ту маленькие *выделил* проблемы.

55

Эм...*Перекидывает взгляд с Сакураи на Эдварда и обратно* М-может тортик с чаем? *по привычке прикусил указательный палец и утопал, чтобы секунду спустя вернуться, катя перед собой столик со всем необходимым для чаепития*

56

Сакураи
*фыркнул и отвернулся, покраснев*

57

Kalim
Да, дай тортик. *чтобы кусочек кинуть в одно аристократическое лицо...*

58

Kalim
Прости, Калим, я не люблю сладкое *с наслаждением выкуривая сигару* Без меня.

59

Сакураи
Мммм *покосился на Эда и покачал головой* Бывает... так что я спросить-то хотел *Нахмурился*
Эдвард
*Просиял, занося нож над кремовыми узорами* Момент хотя с лицом не очень хорошая идея )

60

*задумчиво пинает стену*


Вы здесь » ~Yaoi~ » Архив » Беседка 5