Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Архив » Беседка 5


Беседка 5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мэтт
*дал по башке и вручил чупа-чупс* Я тебя угостить хочу, а ты...

992

Эдвард
Ня! *Радостно поцеловал в щеку и болтая ногами, начал разворачивать конфету на палочке* аригато...

993

Kalim
*покачал головой* Это элитный садо-мазо клуб для мужчин, а я - его владелец. *пождал губы* И, однако, это совсем не смешно.

994

Kalim
А что, я что ли някаю?
Эдвард
Ладно, ладно... *задумчиво повертел в руках чупа-чупс, хмыкнул и достал сигарету*
Алан Рэй
Какой есть... *прикусил не зажженную сигарету*

995

Мэтт
*вздохнул, отнял чупа-чупс, раскрыл и засунул в рот*

996

Kalim
*улыбнулся* Кушай, Няка. Сладкое полезно.

997

Алан Рэй
*проследил с весьма вдохновенным выражением лица. Особенно его увлек процесс "засовывания"*

998

Мэтт
Мистер "я буду крутым даже если мне на голову упадет сейф"... *пробурчал*

999

Сакураи
Напротив друг мой, именно это смешно... ну по крайней мере, для меня *Широко улыбается* смешно, что я так хотел туда попасть...
Мэтт
Мммм, ну мог бы попробовать... НЯ! *Смеется*
Эдвард
Тааааа *Облизнулся* Обожаю сладкой и потому я такой...будем говорить позитивный )

1000

Алан Рэй
Я тебя предупреждал... *ржет, глядя на Мэтта, у которого сейчас сигарета выпадет из губ*


Вы здесь » ~Yaoi~ » Архив » Беседка 5