Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Жилой район » Квартира Кристо


Квартира Кристо

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Небольшая однокомнатная квартирка с гостиной, которая является и спальней, и кабинетом к тому же. Полный книжный шкаф. Книги обо всем на свете - от элементарной кулинарии до древних способов борьбы с демонами. Длинный диван, легко раскладывающийся в двуспальную кровать, рабочий стол с ноутбуком, шкаф с одеждой и комод, на котором гордо красовался телевизор, практически нетронутый Кристо, ибо Юкиро не любил телевидение. Под диваном - чемодан с холодным и огнестрельным оружием, амулеты, травы и прочее и прочее для защиты от духов и их уничтожения.
Маленькая кухня с холодильником, в котором никогда не бывает пусто. Стол, пара стульев, кухонный гарнитур - всё как положено.
Слишком большая ванная для такой маленькой квартиры. Вместо обычной ванны - джакузи, недалеко вполне уютно примостился унитаз. Объеденный сан.узел вполне устраивал Кристо. На стене - зеркало, на полках над джакузи - различные масла, пены, соли.
Квартира досталась Кристо от Охотника, который отправился в кругосветное путешествие и оставил всё ученику. Просто так и на случай, если он не вернется.

2

===>> Квартира Линча

"Дурацкая история... Надо успокоиться."
Юкиро толкнул дверь своей квартиры и вошел. Чертовы сигареты снова где-то потерялись. Ругаясь сквозь зубы, Кристо нашел-таки пачку сигарет и вышел на площадку, захлопнув за собой дверь.
- И что, тут? - задал он вопрос сам себе.
Сам же отрицательно мотнул головой и спустился вниз, выйдя из подъезда. На улице Юкиро присел на лавочку и, пару раз щелкнув зажигалкой, закурил. Колечки дыма красиво растворялись в небе, напоминая мысли самого Кристо, которые так же красиво растворялись в его сознании.

3

<----------Прудик
Сколько бежал? А важно ли? А нужно ли? Зачем?... теперь все напрасно, все пусто, все бесполезно. Дыхание сбилось совсем, в боку кололо так, словно истыкали горящими иглами. Куда, зачем, почему. просто бежал, пытаясь убежать от чувств, которе словно преследовали его. Под ногами оказалась какая-то бутылка... или это была выбоина в асфальте? Не важно, просто очередной мешающийся фактор.
Споткнулся и растянулся на дороге, порвав одну штанину на коленке и невидящим взором изучая серый, грязный, заплеванный заботливыми жителями асфальт. Где-то издевательски пели птицы, кто-то проснулся. вдалеке на трассе сигнаналили ранние водители. Кому какое дело, до плачущего на дороге, запыхавшегося мальчишки? Восстанавливая дыхания, Калим не хотел вставать, но перевернулся на спину и поднял вверх руку, глядя на розодранную в кровь ладонь. Почему? Зачем влюбился? Что теперь? А найду ли его снова? А зачем... столько вопросов и хоть бы один ответ! Опять всхлипнув, откинул со лба волосы и посмотрел на светлеющее небо. Отчего-то очень захотелось, чтобы проехала какая-нибудь машина, не заметив ребенка на дороге.

4

Сбившееся дыхание, шорох и глухой удар. Кристо неторопливо повернулся на все эти звуки, последовавшие один за другим. На асфальте распластался какой-то мальчишка.
"Хоть бы под ноги смотрел, идиот."
Юкиро хотел отвернуться, но парень с усилием лег на спину, а вставать явно не собирался. Кристо ещё раз затянулся и выкинул сигарету. Поднявшись, он вышел на дорогу к валявшемуся на асфальте потенциальному самоубийце.
- Жить надоело? - одним движением (вздернув за шиворот) Юкиро поставил парня на ноги и внимально окинул взглядом. - И что это такое?
Кристо кивнул на штанину, продранную насквозь, на кровоточащую ладонь и... слезы на щеках. Охотник нахмурился, крепко взяв ребенка за шиворот и потащив к подъезду.
- Ну-ка, мелкий, идем. Обработаем твои "раны", заодно объяснишь, какого черта подросток, зареванный и не смотрящий себе под ноги, носится с утра пораньше по городу и падает прямо перед моим домом.
Пока Юкиро это говорил, он уже довел парня до квартиры и просто втолкнул в нее и вошел сам, закрыв за собой дверь.
- Вон там ванная. Иди умойся, а то как девчонка.
Сам Кристо направился на кухню за аптечкой.

5

И небо какое-то серое... почему-то... всегда было ясное, даже в дождь, а сегодня серое... наверное и я сейчас серый, как это небо. и жизнь сейчас вся серая насквозь. Никакая чистка не спасет. Надо... улыбнуться? зачем? Кому??
- Ай!
Резко подняли, кто-то зачем-то. Поморщившись, Калим посмотрел снизу вверх на высокого, ну по сравнению с самим Калимом, парня и испуганно сжимался под суровым взглядом. В ушах отдавались частые удары сердца и вообще был какой-то странный гул, заложивий слух, поэтому слов особо было не разобрать. Да и ситуация не воспринималась как таковая. Свихнулся... однозаначно и категорично вставило сознание Окончательно.... Прежде чем послушно пойти, а вернее потащиться за незнакомцем, Калим бросил ещё один взгляд на розовую полосу рассвета. Нет... показалось... не серое, а все так же - яркое. Я разочаровался, но кому-какое дло? Моя ошибка. Живу для других. да!
Более менее парнишка очнулся только тогда, когда за спиной щелкнул замок.
-Аааааа ?  - Вопросительно протянул.
- Вон там ванная. Иди умойся, а то как девчонка
Удивленно посмотрев вслед удалившемуся, мотнул головой и послушно ушел в ванную, где не особо утруждаясь, скорее быстро по привычке привел себя в более менее прилежный вид. ладони безжалостно саддили, к тому же мальчик теперь немного прихрамывал на ногу, но все равно с интересом стал рассматривать главную комнату. особый интерес привлек книжный шкаф, к которому блондин спешно подошел, изучая корешки книг.

6

- Там ничего интересного. Сюда иди.
Юкиро разложил на диване аптечку, достав перекись водорода, йод, бинты и марлю.
- Ложись и не дергайся. Асфальт далеко не чистый, надо промыть рану.
Рядом стояла глубокая миска с теплой водой, в которой мокла чистая медицинская губка. Не слушая протестов, Юкиро усадил парня на диван и в два счета стянул с него брюки, внимательно осматривая ногу.
- Да, мелкий, грохнулся ты наславу, - протянул Кристо, промывая рану. - Ну ничего, сейчас обработаем. Только не верещи.
Крепко взяв мальчишку за щиколотку, охотник стал аккуратно обрабатывать свежую рану ватой, смоченной в растворе перекиси водорода. Всё пенилось и шипело - вполне нормальная реакция. Ваной палочкой Юкиро быстро обработал контур раны йодом и наложил нетугой бинт.
- Давай сюда ладони. Как тебя зовут-то, Мистер Аккуратность?

7

- Эм... простите, но наверное не стоит... я... я правда в порядке! А это пройдет, и...
К тихому неуверенному лепету никто прислушиваться не стал. Секунду спустя он уже сидел на диване, отчего-то краснея и что-то бормоча. Впрочем, шок ещё не прошел и боли от обработки раны совершенно не ощутил. Странный... но добрый...Добрый? Наверное... мысли уже четко утвердились, действую согласно такой логической цепочки: раз помог -  значит добрый, раз добрый - можно доверять. Глупо. Именно из-за этого мальчишка чаще всего попадал в неприятности.
- Меня ховут Калим... - Протянул ладони и заинтересованно посмотрел, все больше адаптируясь в незнакомой обстановке и привыкая к ситуации - Калим Броуст. А... - Секундно зудумался, пытаясь на вскидку определить возраст незнакомца Старше... явно... - А Вас как зовут?
Любопытно осведомившись, мальчишка не прекращал вертеться, поддаваясь любопытству осматривая калоритную обстановку. Назвать её "милой" как-то язык не поворачивался, но уж очень она была...разной и интригующей. Забавно вышло... хотя грустно ещё... вот ведь попал... веселый день выдался, ничего не скажешь...

8

- Юкиро Кристо. Можно на ты, мелкий.
Кристо взял за запястье тонкую мальчишескую руку и осторожно промыл рану. Тут хватило всего обработки перекисью водорода и йодом, а вместо бинта - пластырь.
- Так что такой... - Кристо окинул ребенка взглядом, оценивая благополучность семьи. - ...маменькин сынок забыл в нашем районе? Ты ведь не из бедных, малыш.
Рана во второй ладони оказалась чуть глубже. Да к тому же... Юкиро присвистнул. Маленькое цветное стеклышко. Видимо, от бутылки. Кристо поднялся и достал из ящика стола пинцет. Наскоро обработав его перекисью, парень крепко взялся за запястье ребенка и предельно аккуратно вытащил стекло.
- Твое счастье, что небольшое.
И вторая рана была обработана и заклеена пластырем. Кристо сполоснул руки в уже остывшей воде и только теперь удосужился получше рассмотреть буквально подобранного ребенка.
Симпатичный, блондин, с милым личиком и большими наивными глазами. Совсем ребенок.
- И ещё вопрос: сколько тебе лет, мелкий?

Отредактировано Yukiro Kristo (2009-05-28 12:42:02)

9

Обращение "мелкий" вызвало в душе бурю негодования, но внешне это выразилось только в хмуро сдвинутых бровях. Сам ты мелкий! Да я не высокий, но не все же должны быть размером с дерево!!! Следующая колкость болезненной занозой въелась в сердце.
- Вас не должно волновать мое материальное положение - Игнорируя просьбу "тыкать", холодно бросил мальчишка - К тому же, так для справки - я сирота... - Поморщался, отчасти от того, что щипало ранки - так что определение "маменькин сынок" мне не подходит!
Процесс вынимания стекла не вызвал ничего, кроме легкого вскрика, еле слышного. Взгляд прояснился, чувства улеглись, но все равно осталось что-то отстраненно-задумчивое, что мешало полностью и объективно рассматривать Юкиро. нет... Язвительный и ехидный! Разве хорошие люди такими бывют? Хотя... справедливо отмел все сомнения хорошие люди бывают разные. может он привык так разговаривать с людьми, с чего бы ради меня делать исключение?
- И ещё вопрос: сколько тебе лет, мелкий?
Захотелось гордо вякнуть что-то в духе "мне девятнадцать, просто я молодо выгляжу!", но Калим прекрасно понимал, что даже для своих шестнадцати выглядит слишком молодо.
- Мне шестнадцать - Стараясь держаться как можно спокойнее и "по-взрослому" изрек, но тут же с детской убедительностью добавил - Но скоро семнадцать!

10

- Ага, значит, почти семнадцать.
Юкиро чуть улыбнулся, внимательнее оглядывая паренькая. Детское тело, невинный взгляд и странная непосредственность.
"Сирота, значит... Тем лучше..."
- Брюки я кину в машинку, - сказал Кристо, поднимаясь. - Надеюсь, ты не особо стесняешься...
Продолжением фразы стал красноречивый взгляд на белье паренька. Взяв брюки, охотник прошел в ванную и легко забросил их в машинку, вывернув карманы. Несколько бумажек денег, ключи и какая-то записка перекочевали на полку, а Юкиро поставил на стиральной машине нужный режим и включил ее.
- Ну что, мелкий, есть хочешь? - спросил Кристо, возвратившись в комнату и продолжив изучать взглядом ребенка.
Обнаженные ноги мальчишки всё чаще притягивали взгляд охотника, как и небольшая выпуклость на белье. Но больше Юкиро интересовали глаза Калима. Большие и ярко-голубые, они словно прошивали насквозь одним взглядом. А губы... к ним так и хотелось прикоснуться...
"Черт возьми, я его хочу" - обреченно подумал Кристо, прикрыв глаза и едва слышно вздохнув. Он, конечно, помнил на своем опыте секс при первой встрече. Но не с только что подобранным на улице ребенком... "Хотя..." Взгляд переместился с глаз на беззащитную детсткую шейку, и Кристо невольно облизнулся.

11

Калим молча подождал пока Юкиро покинет комнату, совершенно не двигаясь, но зато когда он ушел вместе с брюками, мальчишка дернулся на диване, упав на него и тут же сев обратно. Любой человек, оказавшийся в чужой квартире с незнакомым, внушающим подозрение парнем, к тому же и без брюк, занервничал бы. Вот блин!!! стянув с себя свитер, оставшись в рубашке. Именно в этот момент "спаситель" вернулся в комнату. Из ванной доносился равномерный гул стиральной машинки.
- Ну что, мелкий, есть хочешь?
- Да нет... не особо... - Легко пожал плечами Калим и перехватил красноречивый, почти плотоядный взгляд.
Вот теперь стало ещё страшнее. Передернувшись и, словно ничего не замечая, накинул свитер на колени и ссутулился, делаясь ка-можно более незаметным. Не смотри на меня так! Доводы в сторону "хорошего" рассеяваются... кто ты такой! Аааа мне страшно! Пока мысли паниковали, Калим улыбнулся.
- Спасибо вам конечно огромное за вашу заботу, но мне пора.. - Замечательно и разумеется у него не вызовет подозрений то, что ты шляешься по улицам...ммм... грубо говоря поздней ночью - Неловко улыбнувшись, он осекся, вспомнив об отсутствии брюк.
Покраснел и замолчал. собственно никаких больше умных доводов в голове не возникало.

12

- Без брюк? Ну попробуй, прогуляйся...
Юкиро отлип от косяка, у которого стоял, и медленной, грациозно-опасной походной двинулся к дивану. Так пантеры подкрадываются к своим жертвам. Да, именно так...
- Хотя, я тебя всё равно в таком виде не выпущу.
Кристо опустился на диван рядом с пареньком и скользнул взглядом по испуганному личику. Но испуг тут же исчез. Или был хорошо скрыт?..
- Так что такая крошка, как ты, делает ранним утром на улицах города, м?
Рука Юкиро легла на спинку дивана. Прямо за Калимом. Взгляд смягчился, на губах появилась улыбка. И... как неосторожно перевернулась недопитая бутылка пива, стоящая на рабочем столе, впритык к дивану. И вся алкогольная жидкость вылилась прямо на Калима - полив его с волос до самого белья.
- Ну молодец, мелкий, перевернул моё пиво... - нахмурился Юкиро, покосившись на ребенка.
Видимо, тот задел плечом стол. Или саму бутылку. В любом случае, он сейчас весь был в пиве.
- Иди в ванную, малец. Отмывайся.
Кристо усмехнулся от удивленно-ошарашенного вида малыша. Такой беззащитный, растерянный и... милый? Юкиро быстро скомкал эту мысль и отправился за тряпкой.

13

Влииииип! продолжало визжать сознание, включая все сигнали интуиции и призывая бежать прямо так: без брюк по улице, домой. В пустой дом... где никто ни ждет Сразу тишина в сознании, словно в трауре. Совершенно спокойно проследил путь Юкиро от двери до дивана, немного вздрогнув.
- Так что такая крошка, как ты, делает ранним утром на улицах города, м?
- Я любитель бегать по утрам - Нашелся мальчишка, сам обрадовавшись своей неожиданной мысли.
Оставалось только найти достойное объяснение слезам и всё. От радости он взмахнул рукой и... отдающая хмелем, пенящаяся жидкость облила его с ног до головы. Изумленно моргая, провел языком по губам. Пиво... первоклассно! Неспешно промокая, в абсолютной растерянности сидел, пока голос парня не вывел его из ступора:
- Иди в ванную, малец. Отмывайся.
- Хорошо... - Спешно ответил, подскакивая и уносясь в спасительную комнату.
Шум машинки стал четче. Оперевшись спиной об стенку, сполз вниз, схватившись за мокрую голову. Вот ведь... ванны не было - только джакузи. Фыркнув, Калим разделся и крикнул.
- А полотенце есть?
Черт... а как она работает? Запаздало подумал.

14

- Конечно, есть.
Дверь ванной распахнулась, и на пороге возник Кристо.
"Так и думал..."
Юкиро медленно вошел в комнату, аккуратно прикрывая за собой дверь и незаметно щелкая замком. Взгляд скользнул по обнаженному телу, но тут же был переведен на джакузи, сновно Калим не представлял для охотника никакого интереса.
- Ты умеешь этим пользоваться?
Не дожидаясь ответа, Кристо включил воду, отрегулировал на теплую, настроил все параметры: подачу воздуха, музыку и небольшую вибрацию стенок. В воду отправились порция соли, пены для ванн и увлажняющего масла. Легко подхватив ребенка на руки, Юкиро опустил его в воду и протянул мыло. Обычное и жидкое.
- Ах, как я неловок...
Обычное мыло тут же было "уронено" в воду. Кристо закатал рукава распахнутой рубашки и, опустив одну руку под воду, начал шарить по дну джакузи в поисках мыла. Разумеется, то и дело задевая тело мальчишки, причем в самых интересных местах.
- Нашел.
Мыло было извлечено из-под воды и, выскользнув из рук Кристо, скользнуло по груди Калима и дальше, под воду. Юкиро чуть улыбнулся, давая ребенку понять, что и оттуда парень охотно достанет сей предмет гигиены.

Отредактировано Yukiro Kristo (2009-05-28 14:23:44)

15

Влетел как метиор Калим подался к стеночке, закрывшись руками и время от времени наблюдая за Юкиро, который регулировал всевозможные параметры джакузи. И зачем она тебе? Неужели без обычной ванны плохо? Опять с каким-то смущенным недовольством подумал, все же не скрывая любопытства. Премного благодарен... слова готовы были сорваться языка, но мальчишку подхватили чужие руки, отчего он даже заверещал, но, оказавшись в воде, скрытый пеной, стих.
- Ах, как я неловок...
Глаза прочертили путь летящего в воду мыла. А следом туда опустились и руки. Покраснев ещё больше, пытаясь увернуться от случайных, как ему думалось, прикосновений, Калим вздохнул с облегчением, когда над ухом раздалось "Нашел!". правда долго радоваться не пришлось. Мыльный кусок, ка на зло, опять выскользнул из рук, но на этот раз скользнкл прямо по Калиму. СТОП! Не туда!!! Спешно нашарив мыло двумя руками, протянул его Юкиро, часто моргая от папавшей в глаз пены, но не захныкав. От таких мелочей мальчик привык не плакать, а просто досадливо вздыхать.
- вот, пожалуйста... - Протянул мыло - Постойте! так мыться же нужно мне... - Фыркнул и рассмеялся - Благодарю, дальше я сам... -мило улыбнулся, недвумысленно намекая, что Юкиро может идти.

16

Юкиро мило улыбнулся, пропуская мимо ушей намек на тор, что ему нужно уйти. Он взял мыло из тонких пальчиков и легко намылил самую мягкую из имеющихся мочалок.
- Думаю, начать нужно со спины.
Кристо легко развернул к себе ребенка спиной, мягко водя по ней мочалкой. Детские плечики чуть вздрагивали, а нежная кожа краснела от прикосновений. Юкиро не удержался и коснулся губами беззащитной шеи. Коснулся мимолетно, словно ничего и не было. И тут же развернул малыша к себе лицом, легко намыливая и потирая мочалкой грудь.
"Как краснеет... Ммм..."
- Что-то не так? - спросил он как бы между прочим, ладонями набирая воду и ей смывая пену.
Пальцы скользнули по ключицам, груди, соскам, чуть задержавшись. Ровно настолько, чтобы Калим не успел запаниковать, но почувствовал смысл этих прикосновений. Смывая пену со спины мальчишки, Кристо положил руки ему на плечи и начал нежно разминать, словно всё это было в порядке вещей.

17

- Эм.... - собираясь возразить, Калим даже рот открыл.
Но видимо никто не собирался  особо прислушиваться к его мнению. Вздрагивая от прикосновений намыленной мочалки и все больше настораживаяясь. Ай! Его развернули, потирая мочалкой грудь. Калим не смотрел на Юкиро, краснея ещё больше и глядя на пенистое облачко.
К телу прикоснулись руки уже без мочалки. Глаза потемнели в сторону василькового, но Юкиро всего лишь смывал пену. Всего лишь... Пальцы как-то странно замерли на сосках, но едва Калим успел насторожиться, как руки перескользнули на спину.
- Не так? По вашему это нормально? - Стараясь говорить как можно более возмущенным голосом.
Наивность наивностью, но мальчишка дурачком не был и вполне мог распознать пуская и туманный смысл такой "заботы". Дернулся, но вдруг по памяти резанул светлый образ. Прозрачно-голубые глаза, золотисто-русые волосы Рииик... Сник, ка-то незаметно расслабившись. Сам того не понимая, дал такую установку: Сердце разбито, не все ли равно, что будет с телом?
- Все в порядке... - Печально улыбнувшись, прошептал.

18

- Я рад, - чуть улыбнулся Юкиро, занявшись волосами ребенка.
Немного детсткого шампуня - черт знает, зачем Учителю он был нужен, но и он тут был... - и несколько ласковых движений. Юкиро насторожился, уловив какие-то странные звуки, и прислушался. Так и есть... Кристо невольно нежно улыбнулся.
Калим старался, кусал губы, но всё-таки едва слышно хныкал от пены, попавшей в глаза. Охотник взял душ и начал смывать пену с волос, большим пальцем правой руки осторожно проведя по закрытым глазам ребенка.
- Тихо, тихо... Уже ведь не щиплет, правда?
Желание ушло на второй план. На первом незаметно оказалась нежность. То самое чувство, которое Юкиро думал, что давно забыл. Он вытащил ребенка из воды и завернул в огромное полотенце, бережно прижав к себе.
- Сейчас под одеяло - и отдыхать.
"Зачем отдыхать?.. Он же не устал, с ним ничего не случилось..."
Впервые в жизни Кристо немного растерялся. Причем из-за своих же собственных мыслей и действий. На кухне скипел электрический чайник, и Юкиро, уложив Калима на диван и укрыв пледом, едва ли не бегом отправился на кухню. Большая чашка земляничного чая и вазочка с конфетами довольно быстро оказались на журнальном столике рядом с диваном. Кристо мягко улыбнулся, присев рядом.
- Всё в порядке... малыш?

19

Глупая пена!!! обиженно пронеслось в голове, когда мыло снова попало в глаза. Сразу защипало, но мальчишка упрямо сжал губы, тихо поскуливая. Ну почему в  глаза всегда попадает?! Несправедливо! Зашумела вода. Да, Калим сперва услышал как она зашумела и только потом почувствовал кожей тугие струи. Инстинктивно зажмурился, а по глазам скользнули заботливые пальцы. Что?
Следующее, что он помнил, это мягкая махровая ткань полотенца, заботливый шепот, теплые руки... неспешно клонило в сон, сказывалась бессоная ночь и теплая ванна, разморившая окончательно. Оказавшись на диване под пледом, мальчик улыбнулся, закрыв глаза и просто пролежав неподвижно, пока глаза не заставил открыть чудный земляничный аромат. Открыл и увидел чашку чая и конфеты. Улыбка стала ярче. Хороший!!! Он все таки хороший...
- Всё в порядке... малыш?
- Да... я просто...успокоился... - Тихо прошептал, находясь между дремой и реальностью и потому мало соображал - Ты хороший, точно тебе говорю - Улыбнулся - Ты меня почти вылечил от разбитой на осколки любви... знаешь, эти осколки не как то стекло в ладони... его вытащить сложнее... - Потянулся и зевнул, глядя на Юкиро прикрытыми глазами и улыбаясь - а ты хороший...

20

"Хороший..."
- Не ошибись во мне, малыш, - Юкиро протянул руку и ласково провел пальцами по светлым прядям.
Ладонь скользнула по щеке, подбородку, шее... Пока мальчик потягивался - плед и полотенце очень выгодно сползли, открывая нежную кожу.
"А ведь под полотенцем совсем ничего нет..."
Кристо сглотнул от этой мысли, мгновенно разгораясь. Прикосновение к этой мягкой коже сводили с ума... Охотник оставил ладонь лежать на груди мальчишки, чуть закрывая и поглаживая сосок, а сам наклонился к Калиму.
"Какие глаза..."
Большие, глубокие... В них можно утонуть... Кристо впился поцелуем в губы ребенка, не контролируя себя, но умудряясь оставаться нежным и осторожным - только бы не напугать... Он ласкал губы Калима своими, уже обеими руками скользя по груди мальчишки и более настойчиво лаская соски. Язык скользнул по губам ребенка, прося - или требуя?.. - впустить...

Отредактировано Yukiro Kristo (2009-05-29 05:59:00)

21

Особо не стал заморачиваться, когда к волосам прикоснулась рука. Мало ли, в конце концов вдруг Юкиро умилился? Такая реакция людей на себя для Калима стала уже привычной: умиленная улыбка и обязательно взлохмачивание волос. Словно нельзя было отреагировать по другому.
А вот когда рука скользнула по лицу и ниже, замерев на груди, мальчик замер, настороженно посмотрев на парня. Ты чего это? А кто ошибается? Я?! То есть ты добровольно признаешь, что к хорошим тебя отнести нельзя? разве же так можно???И вообще... Додумать не получилось - от следующих действий Юкиро растерялся настолько, что оцепенел. Поцелуй, какой-то требовательный, но в то же время нежный. Руки ласкали соски, заставляя медленно сходить с ума.
Страх липкой коварной змейкой прополз в сознание, заставляя упереться руками в грудь Юкиро и оттолкнуть его, насколько хватало сил в худых руках. Одной рукой накрыл свой рот, а второй натянул плед до подбородка глядя на парня испуганным, но каким-то любопытным взглядом. Нельзя было говорить ни про какой отвращение. Даже наоборот - понравилось, но именно это внушало огромный страх. Ты странный... я ничего уже не понимаю...
- Не знаю, хороший ты или плохой, но в любом случае не делай этого!
Голос был приглушенным, поскольку руки с губ Калим так и не убрал, мысленно считая до десяти, чтобы успокоиться и привести хаос в голове на что-то пусть и отдаленно напоминающее мыслительный процесс.

22

- Тшш... - Юкиро улыбнулся, чуть прищурившись.
"Сладкий..."
Малыш ему определенно нравился. Милый и застенчивый, такой нерешительный и одновременно соблазнительно-доступный... Или скорее недоступный... Да, именно так. Рука, прикрывающая губы. Как по-детски мило... И наивно.
"Думаешь, это меня остановит?.."
- Не бойся меня, малыш... Я обещаю, что не сделаю ничего плохого...
Руки Юкиро скользнули под плед, обхватывая узкую талию мальчишки. Охотник наклонился к самому уху Калима, продолжая успокаивающе шептать.
- Я тебя не обижу... Зачем я тогда тебя привел и обласкал? Чтобы обидеть? Это же глупо...
Плед упал до пояса. Кристо наклонился и ласково коснулся губами шеи ребенка. Там, где беззащитно бьется жилка, отмеряющая пульс.

23

Как же так? Что за день домогательств? Яркой вспышкой мелькнули красные глаза парня, который подошел на площади. Тогда выкрутился... но ведь здесь не будет проходить мимо... Ричард...Рик... Теплые руки сомкнулись вокруг талии, плед упал, полотенце следом. Почему тело онемело? Он... мне нравится? Глупо... неправильно... что же такое? Что?
Протестующе замычал, махнув рукой. Слабо, неуверенно, так птица бьется, сломав крыло, но не потеряв рассудок от страха. Инстинктивно, лишь бы отмахнуться. Когда губы Юкиро прикоснулись к шее, Калим сипло втянул воздух и что-то пробормотал. Лицо вспыхнуло ярко, а мальчишка ясно ощутил нарастающий жар. Уже сейчас понял - этот парень имеет на него странное, не имеющее достойного объяснения, влияние. Руки обвисли, лишенные воли.
- Что в... тебе нужно? Почему ты вообще ко мне подошел? - Тихо прошептал, глядя куда-то в сторону на витьеватые силуеты земляничного пара, идущие от чашки чая.
Подошел, подобрал... как какого-то бездомного котенка... а ведь и правда. Убежал сюда... не домой, не к школе... сюда. Почему? Так кто-то спланировал? Да нет... случайность... а шоколад в ванной.... Шоколад  в ванной! Улыбнулся от бредовых мыслей.

24

- Ты мне понравился... - прошептал Юкиро, лаская широкими ладонями спину мальчишки.
Тот безвольно обмяк в руках Кристо. Охотник на миг замер, обдумывая эту реакцию, но желание обладать этим телом побороло какие-либо размышления.
- Малыш, не бойся меня... - нежный, ласковый шепот над самым ушком...
Юкиро скользнул ладонями ниже, поглаживая поясницу и осторожно целуя шею ребенка.
- У тебя великолепная шейка...

25

По телу пробежала дрожь. Такая настойчивая. но словно выжидательная. Испуг, любопытство... губы пересохли, а руки сжались в кулаки. Что такое? Отпусти! Не прикасайся ко мне... где одежда? Едва подумал, как по слуху почти резанул гул стиральной машинки Неееет! Прекрати! Не целуй мою шею и руки убери! Но вслух донеслось сдавленное порывистое мычание, как-то отдаленно смахивающее на стон.
Молчал, до сих пор молчал, прикрыв глаза и совершенно обвинсув в руках. Если бы Юкиро его опустил, то он бы просто упал на диван, как тряпичная кукла, лешенная воли. Одна рука поднялась вверх - слабо, подрагивая - и легла на плечо Юкиро, сжимая в кулачке его рубашку, потянув на себя.
Особо не вдумываясь в то, что он делает, думает, Калим шепнул:
- Не играй со мной...

26

- Я редко играю...
"Его даже жаль...немного... Такой беззащитный..."
Губы скользнули на грудь. Юкиро обхватил один сосок губами, сладко посасывая. Затем так же приласкал второй. Две соблазнительные розовые бусины блестели в лучах утреннего солнца на груди мальчишки, и Кристо, не удержавшись, начал массировать их пальцами. Чуть сжав оба соска, охотник потянул их на себя, но тут же отпустил. Одна рука скользнула вниз, к ягодицам мальчишки. Вдруг так захотелось услышать стон... Сладкий стон... Пальцы пробежались по нежному пространству между ягодиц и, нащупав узкое отверстие, начали ласково его массировать. Один палец легко прошел внутрь, а губы Юкиро вновь оказались на шее, оставляя яркий след.

27

Нет! Я с ума сойду!!! Вздрогнул, дернулся, попробовав оттолкнуть парня от себя, когда его губы скоьзнули вниз, начиная вытворять с сосками что-то невообразимое. Вскрикнул, зажмурился и замотал головой, сжав губы плотной ниткой. Прекрати! Ты... ты... уйди от меня! Тело не соглашалось с мыслями, требуя продолжения. Тело предало разум.
- Перестань! Отпусти! - Жалкий лепет.
Рука, скользнувшая по ягодицам, заставила голубые глаза распахнуться. Что? Нет-нет! Палец проник внутрь, заставляя сдавленно застонать, подаваясь вперед и утукаясь лбом в плечо Юкиро. Плечи часто вздрагивали, дыхание было нарушено. Дернул ногами, отодвигаясь, точнее пытаясь отодвинуться.
- П-пожалуйста... - Всхлипнул - Отпустите!
Подняло голову глядя прямо в глаза мучителя. Ты же хороший! Не надо этого делать! Ты хороший!

28

- Ты не хочешь, чтобы я тебя отпустил... - Юкиро улыбнулся, ласково двигая внутри пальцем. - По крайней мере, тело твое отвечает мне довольно красноречиво...
"Какой беззащитный... Просто с ума сводит..."
Восходящее солнце заглянуло в комнату, пробежавшись лучами по пыли на книжных полках. Кристо ласково поглаживал мальчика по спине, протолкнув в него второй палец.
"Какой узкий..."
Главное - не сделать слишком больно. Главное - быть осторожным... Юкиро наклонился к уху малыша, зашептав нежности и ласково целуя шейку, в то время как два пальца уже интенсивно растягивали узкое колечко мышц.

29

Вскрикнул снова, тут же крепко стискивая зубы. Больно… мне больно. И… это неправильно! Пусти… Зажмурившись, Калим пытался хоть немного сгладить боль, убедить себя, что все будет хорошо. Но почему-то не хотелось «расслабиться и получать удовольствие».
Повел плечами и откинул голову назад – взгляд встретился с солнечными лучами. Румянец вспыхнул с новой силой оттого, что вдруг стало жутко стыдно и… обидно. Сдавленно простонав от проникновения второго пальца, мальчишка закусил нижнюю губу. Глаза защипало, и вовсе не от новой порции боли, сопровождаемой каким-то ласковым бредом и сводящими с ума поцелуями, а от осознания собственного унижения. Представился укоряющий взгляд оставленного в парке «учителя», чей-то презрительный смешок. За кого ты меня принимаешь? Я… я… против!
- Со своим телом… ах!... я как-нибудь… договорюсь… - Тихо прошептал, выдавая следом полувсхлип-полустон.
Голова довольно резко вернулась в прежнее положение, заставив ещё влажные волосы спасть на лоб. Широко распахнутые напуганные глаза, помимо уже известных Юкиро желания, мольбы, выдавали странный… гнев?
- Но ты договорись со своей совестью!
Прошипев это, Калим резко размахнулся, залепив парню довольно сильную пощечину, тут же резко подаваясь вверх и назад с акробатической гибкостью, и плюхаясь на диван. Тяжело переводя дыхание, он смотрел куда-то в стену и не мог поверить в то, что только что ударил человека. Унижение, плавно перетекшее в злость, отпустило и мальчик, наконец, поднял глаза. На алеющей щеке Юкиро красовались пятна крови. Блондин побелел, но вскоре понял, что это кровь с его собственной вновь кровоточащей ладони, которую он тут же прижал к своей груди, несколько виновато, но все же решительно глядя на парня.
- Прости… - Пробормотал, сжимаясь в углу дивана, почти вдавливаясь в него – Но не трогай меня… Где… - Всхлипнул, сведя ноги вместе и смахивая второй рукой пару слезинок – Где моя одежда?

30

Пощечина обожгла щеку и немнгого отрезвила. Юкиро встряхнул головой, на миг прикрыв глаза и коснувшись пальцами пылающей кожи на лице.
"Кровь?.."
Кристо с удивлением рассматривал капельку крови на пальце. Ран на щеке не было - это точно. Значит... Охотник поднял взгляд на мальчишку, который перепуганно, но решительно смотрел на него, прижимая руку к груди.
- Вот же балбес, давай сюда.
Юкиро взял со стола бинт и подсел ближе к Калиму. Тот дернулся в сторону, видимо, собираясь убежать, но Кристо крепко схватил его, усадив на свои колени и быстро перебинтовывая руку. Охотник ласково зажал маленькую ладошку в своих пальцах, на миг коснувшись их губами, и прижал ребенка к себе, закутывая в плед.
- Я так больше не буду делать. Обещаю. Пока ты сам не захочешь - силой не буду.
Кристо коснулся губами светлой макушки, проведя ладонью по щеке Калима. Странная нежность, непривычная, незнакомая разливалась в сердце, когда этот ребенок просто был рядом.
- Всё будет хорошо, малыш. Можешь меня не бояться.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Жилой район » Квартира Кристо