Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Жилой район » Квартира Infernol


Квартира Infernol

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

Обычная четырёх комнатная квартира. Ничего особенногог в ней.
Небольшая кухня, ванная, зал и спальня...

2

Квартира Эдварда Прайда ==>> Квартира Infernol

Эд не был знаком с собственными соседями, о чем и подумал, в нерешительности стоя перед дверью.
"Почти три года тут живем, а я до сих пор не знаю, кто тут рядом обитает..." - пронеслась в голове неутешительная мысль.
Собравшись с силами, Эдвард нажал на дверной звонок. И сразу после этого до него дошло, что сейчас - ранее утро. Прайд звонко ударил себя ладонью по лбу, в очередной раз убеждаясь, что он - идиот. Но, дело уже сделано, так что оставалось только ждать.
"Хоть бы не какие-нибудь старички-пенсионеры... Скандал будет на весь дом..."
Эдвард уже развернулся, собираясь быстренько ретироваться в свою квартиру, в надежде, что соседи либо не проснулись, либо их вовсе нет дома.

3

Инфернол задумчиво стоял у окна, любуясь восходом солнца...
Дверной звонок внезапно нарушил тишину... "И кто это в такую рань припёрся?", подумал он направляясь к двери "Я, вроде бы, никого не жду"
Открыв дверь, он увидел шестнадцати летнего мальчишку...

Отредактировано Infernol (2009-07-17 17:04:10)

4

Дверь за спиной предательски тихо скрипнула. Эдвард втянул голову в плечи, понимая, что сбежать не удалось. Медленно, как в комедийном фильме, Прайд развернулся и... огромными глазами уставился на молодого парня, застывшего в дверях.
- Ээээ... Здрасте... - только и мог вымолвить мальчик, удивленно хлопая ресницами.
"Ещё одно новое знакомство... Мда..."

5

Инфернол окинул мальчишку холодным взглядом.
- Здрасте, что-нибудь нужно? - Поинтересовался он, с милой улыбкой, начиная злится, что вообще открыл дверь.

Отредактировано Infernol (2009-07-17 17:15:23)

6

Холодный взгляд и милая улыбка... Слишком опасное сочетание. Прайд вздрогнул, сновно его коснулась ледяная рука, взявшаяся неоткуда. Он поймал себя на том, что просто рассматривает нового знакомого, но тот всё-таки прервал молчание.
- Извините... У вас есть...кофе?..
"Ещё более нелепого вопроса в семь утра задать сложно..." - обреченно подумал Эд, кусая губы и пряча взгляд.

7

- Кофе?... Кхе, где-то было... - Инфернол вновь окинул паренька взглядом и посторонился. - Проходи пока... Сейчас поищу кофе...

8

- Эмм... Спасибо...
Эдвард слегка растерялся от предложения войти, но взял себя в руки и спокойно прошествовал мимо парня, разумеется, споткнувшись о порог. Буквально залетев в квартиру, Прайд резко затормозил, чувствуя себя полным идиотом.
"Я снова влип. Ндааа..."

9

- Буть осторожнее... - Хмуро смотря на мальчишку, буркнул Инфернол, направляясь на кухню...
"Бедный мальчик" - подумал он и резко матнул головой, прогоняя непрошенные мысли.

10

- Будь осторожнее...
Эдвард показал язык спине соседа и пошел за ним. Что-то в этом парне одновременно настораживало и притягивало. Наверное - его немногословность...
- Я и так осторожен! Стараюсь...

11

Лёгкая улыбка коснулась губ Инфернола... Он вошёл на кухню и указал гостю на стул.
- Садись, пока я буду искать твоё кофе...
"Эх, не привык я к гостям... Мне всегда нравилось быт одному." - Думал он, принимаясь искать кофе.
- Кхм... Может, тебе чаю сделать?

Отредактировано Infernol (2009-07-17 18:08:08)

12

- Нет, мне кофе! Можно просто дать, я дома сделаю!
"Хотя... хотя..."
- Вы странный. То негостеприимный, то заботливый. Редко общаетесь с людьми?
Вопрос вырвался сам собой, как и вся реплика. Прайд прикусил свой язык, садясь на стул.

13

Инфернол резко повернуля к пареньку, держа в руке банку с кофе.
- Да, - задумчиво проговорил Делукс, - Редко... Мне не нравятся люди... Они жестоки и бездушны.. Думают только о себе и своём счастье...
Он посмотрел на мальчика и протянул банку.
- Вот, что ты просил...

14

- Спасибо!
Эд поспешно схватил банку, потому что кофе правда хотелось неимоверно. Но тут же остановился, растерянно смотря на парня.
- Ааа.. Мне много будет банки, наверное...
Сам не понимая, почему, Эд жутко смущался в присутствии более взрослых парней, вот и сейчас он неизвестно из-за чего покраснел, пряча взгляд.

15

Инфернол улыбнулся и шагнул к пареньку.
- Могу его тебе приготовить, если захочешь подождать...
"Я  ничего не делал для кого-то другого... Лишь однажды..."

16

- Ну... - Эд смутился, но присел на стул, вновь протягивая банку. - Давайте... А то потом придется её ещё назад заносить...
Прайд с интересом разгялдывал собеседника. Правильные черты лица, даже немножко слишком правильные... Но от этого не теряющие своей красоты. Чисто мужская фигура... И цепкий взгляд. От которого хочется спрятаться.
"Кого-то мне он очень напоминает... Слишком напоминает..."

17

- Хм - Инфернол, взял банку, поставил её на стол и включил электрический чайник.
Этот мальчик... Он... так похож на него
- Будешь с молоком или без?

18

Эд невольно поморщился при упоминании об этом страшном продукте.
- Ненавижу молоко... Такая гадость...
Прайд прикусил язык, вспомнив, что он, собственно, в гостях. Виновато глянув на хозяина квартиры, он тихо продолжил:
- А сливок нет?.. Сухие даже можно...

19

- Ммм, надо поискать... - Инфернол слегка склонил голову. - Да, ты не стесняйся, я терпеть не могу все эти правила хорошего поведения в гостях...

Отредактировано Infernol (2009-07-17 21:25:07)

20

- Извините, - вежливо заметил Эд. - Но если я сейчас начну всё крушить - это как раз будет нарушением "правил приличного повдения в гостях", и вряд ли вам такое понравится...
"Что-то я много болтаю", - с досадой на себя подумал Прайд, непроизвольно следя взглядом за движениями хозяина квартиры.
- А как вас зовут? - спохватился Эд.

21

- Хм, Инфернол... - Представился Делукс. - А ты так уверен, что мне не понравится, если ты будешь всё крушить???
Всё-таки вспомнив о правилах хорошего тона, он вежливо поинтересовался:
- А как тебя зовут?

22

- Моих денег не хватит на то, чтобы возместить материальный и моральный ущерб вам и вашей квартире... - хмыкнул Эд. - Эдвард, очень приятно познакомиться.
Прайд вновь пробежался взглядом по собеседнику, выхватывая разные мелкие детали и соотнося их с именем.
"Инфернол... Почти как "инферно" - адское пламя... хм..."

23

Инфернол заварил кофе и поставил перед Эдвардом чашку...
- Осторожно, горячий.... - Сказал он, садясь на стул рядом - Хм, а с чего ты взял, что я заставлю тебя возместить  нанесённый ущерб?

24

- А по-другому не имело бы смысла тут всё громить...
Эдвард взял чашку, задумчиво рассматривая черную горячую жидкость и с наслаждением вдыхая долгожданный аромат.
- Не было бы азарта, чувства риска... Ощущения, что делаешь что-то, чего нельзя... А без этого не имеет смысла.

25

Инфернол подался вперёд, задумчиво заглядывая в глаза Эдварда.
- Любишь рисковать?

26

- Риск - благородное дело, - прищурился Эд, изо всех сил удерживая взгляд на месте и стараясь его не отвести. - Кто не рискует - тот не пьет шампанского. Вот вам мой ответ.

27

- Не люблю шампанское... - Поморщился Инфернол.
"Чёрт, он так его напоминает" - Подумал он, протягивая руку, но быстро отдёрнул её.
- Мне больше по душе вино, такое же алое, как кровь...

28

- А я люблю апельсиновый сок! - оптимистично заявил Эд, делая глоток из кружки и тут же обжигая язык. - Вот черт...
Прайд высунул кончик языка, яростно махая на него ладонью, а сам зажмурился, в очередной раз ругая себя за рассеянность и невнимательность.
- Извините... - чуть шепеляво проговорил Эд. - Я сейчас...

29

- Да ничего... - Рассеяно сказал Инфернол. - Очень сильно обжёгся?
Хех, что-то я себя плохо чувствую... Уже о ком-то стал волноваться... - Подумал он, потирая висок.

30

- Да нет, не сильно... Я всегда так...
Эд виновато улыбнулся и тут же сосредоточенно нахмурился, проследя за движением руки Инфернола.
- Вам нехорошо? У меня иногда болит голова, и это всегда отдается в виски. Может, вам тоже вофе?


Вы здесь » ~Yaoi~ » Жилой район » Квартира Infernol