Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Жилой район » Квартира Infernol


Квартира Infernol

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

- Ай, нет, всё в порядке... Сейчас пройдёт. - Тихо сказал Инфернол. - Всегда так? Не везучий ты... или нет? И давай лучше на "ты", а то когда мне выкают, чувствую себя стариком!

32

- Мне и везет, и не везет - всё зависит от глобальности действа... - Прайд задумчиво прикусил нижнюю губу. - Так что довольно сложно точно сказать. Да и вообще в нашей жизни мало что точного есть...
Эдвард сделал ещё глотов, теперь уже осторожнее.
- Хорошо, будем ны ты...

33

Инфернол окинул Эдворда задумчивым взглядом и вновь потёр висок.
- Да, ты прав... В нашей жизни ничего точного нет...

34

Эд слегка поежился от оценивающего взгляда, невольно нервно сглотнув.
- Может, всё-таки кофе? Утром хорошо помогает от головной боли...

35

- Мне неохото его вновь делать - Инфернол мотнул головой. - Сейчас должно пройти.... У меня иногда голова побаливает...

36

- Может, надо к врачу сходить? - Эд укоризненно покачал головой. - Когда голова болит чаще, чем раз в месяц - надо обращаться к врачу.
Прайд сделал ещё один глоток, поглядывая на часы и думая о том, как там Шито.

37

- Не люблю дядечек в белых холатиках... - Поморщился Инфернол и перехватил взгляд Эдворда. - Куда-то спешишь?

38

- Нет, не спешу... - задумчиво протянул Эд, отпивая кофе.
Напиток был обжигающе-приятным, и желудок благодарно замолк, довольствуясь тем, что дали вместо завтрака. Прайд прикусил нижнюю губу и оторвал взгляд от часов, случайно встретившись им с глазами Инфернола.
- Думаю, мой гость без меня не особо заскучает...

39

- Любишь приводить к себе гостей?? - Делукс едва заметно улыбнулся.
А я терпеть не могу гостей - Подумал он. - Но мне почему-то не хочется, чтобы этот мальчишка уходил...

40

- Люблю... - медленно кивнул Эд, чуть щурясь по привычке. - Родители не любят. А я люблю. Одиночество выматывает человека, и он, как грамофон, чья игла скользит по пластинке без записанных музыкальных дорожек...
Прайд вздохнул, прикусив язык.
"Снова я несу этот бред..."

41

- Хм, а мне нравиться одиночиство... - Сказал Инфернол, переведя взгляд на окно. - Заботишься только о себе... Не испытываешь боли, или разочарования в человеке...

42

- И всё только вокруг себя? Это же скучно! - Эд даже голос чуть повысил. - Когда всегда один - это неправильно... Нравственная деградация неизбежна. Человек существо общественное, ему без общения никак... Именно поэтому одиночная камера - самое строгое из наказаний.

43

- Хм, тогда я буду наказан вечно... - Хмуро сказал Инфернол, посмотрев на паренька.

44

- Почему? - Эдвард удивленно посмотрел на собеседника. - Ты одинок? От этого можно избавиться...

45

- И как же? Я одинок всю жизнь.... Лишь однажды это изминилось... А потом опять одиночество...

46

- Некоторые люди не ценят тех, кто рядом. - Эд тяжело вздохнул и перевел взгляд на окно. - Я думаю, тебя просто не ценили... Или заставляли быть тем, кем ты не являешься, а твою истинную личность не воспринимали, потому что многие живут... идеалами...
Прайд внимательнее всмотрелся в лицо Инфернола.
- Я прав или нет?

47

- Хм, прав... наверное... - Инфернол внимательно вгляделся в глаза Эдварда. - Знаешь, а ты не такой, как те люди, с которыми мне приходилось общаться...

48

- А я особенный, меня в детстве уронили... Головой об пол, раз пять.
Эд рассмеялся, пытаясь разрядить обстановку. Её нагнятение отнюдь не входило в планы Прайда.
- Если хочешь изменить мир - начни с себя... Лишняя улыбка, лишний ласковый взгляд... Люди потянутся к тебе...

49

- Значит хочешь, что бы я на тебя ласково посмотрел? - Улыбнулся Инфернол, поддавшись вперёд.

50

- Ну... - Эд задумчиво прикусил нижнюю губу. - Можно начать и с меня... Самое сложное - сделать первый шаг к переменам. А дальше будет легче!
Прайд улыбнулся, чуть зажмурившись.

51

Инфернол протянул руку и едва коснулся волос Эдварда.
- Легче, говоришь... Как может быть легче, если люди меня не понимают? - Тихо прорычал он, быстро отдёргивая руку. - Знаешь, я один раз доверился человеку и был жестоко обманут...

52

- Если люди не понимают, значит, ты не хочешь быть понятым... - Эдвард чуть напрягся, следя за рукой Инфернола. - Либо плохо объясняешь...
Сосед уже отдернул р
уку, а Эд только-только ощцутил прикосновение его пальцев к своим волосам. На щеках мгновенно появился румянец.
- Надо постараться - и всё обязательно получится...

53

- Получиться... Хм, вряд ли... Я такой человек, у которого ничего никогда не получается... - Инферно взглянул на гостя, пряча руку за спину...

54

- Не получается, потому что ты так думаешь... - Эд вновь перевел взгляд на окно, скользя пальцами по ободку чашки. - Если подумать, что всё получится - то так и случится. Психологический настрой очень важен...

55

Инфернол вздохнул. "Этот мальчишка так уверен, что у меня что-то получиться..."
- Ладно, убедил... Постараюсь попробовать..

56

- Ну вот и здорово!
Эдвард улыбнулся, жмурясь от лучей утреннего солнца. Они настойчиво забирались в тихую кухню, прогоняя остатки ночи. И на душе становилось как-то светлее.

57

Делукс перевёл взгляд на окно.
- Эдвард, ты первый, кто так долго со мной общается... Можешь себя поздравить... - С едва заметной усмешкой сказал он.

58

- Ну так это же здорово! Ты очень интересный человек. Просто надо быть немного более открытым.
Прайд снова улыбнулся, всматриваясь в лицо Инфернола.
- Неужели у тебя нет девушки?.. С такой внешностью... и характером...

59

Инферноло покачал головой, печально посмотрев на гостя.
- А у тебя есть?

60

- И у меня нет...
Эдвард краем уха уловил едва различимый скрип родной двери... Он научился его различать ещё с тех пор, как надо было быстро выключать компьютер перед приходом родителей. И вот сейчас это был явный сигнал к тому, что Эд подзадержался в гостях. Он одним махом выпил весь оставшийся кофе и вскочил на ноги.
- Простите, мне надо бежать... Мой гость... В общем, спасибо за кофе!..
Эд неумело, по-японски поклонился, и выбежал в коридор, а затем и на площадку.

Квартира Infernol ==>> Квартира Эдварда Прайда


Вы здесь » ~Yaoi~ » Жилой район » Квартира Infernol