Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Жилой район » Квартира Infernol


Квартира Infernol

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

- Работа? - Делукс обернулся, внимательно посмотрев на Юкиро.. В душе тихонечко зарычал демон, напоминая о какой именно работе говорил парень... Инфернол наклонил голову, одним быстрым движением оказываясь возле Юкиро и схватил его за руку, сильно сжимая зопястье.. - Твая одежда в ванной... Подожди меня, я сейчас тоже быстро оденусь и вместе пойдём на твою работу... И не думай убегать без меня, милый, а то в следующей раз я кусатся буду и очень сильно!
Он сверкнул глазами, провёл ладонью по щеке любовника, скользнув взглядом вниз и быстро прошёл мимо Юкиро к комнате...

242

- Хорошо... - несколько робко улыбнулся Юкиро, бегом отправляясь в ванную и облачаюсь в свою одежду. Он на мгновение застрял у зеркала, любуясь своим отражением. Конечно, синяки под глазами были, но из никак замаскировать было нельзя, а потому , он решил, что можно оставить всё, как есть.
Уже через несколько минут он стоял в коридоре, ожидая Инфернола и переминаясь с ног на ногу от нетерпения.

243

Делукс быстро натянул на себя чёрную рубашку и вышел коридор, замерев на месте, залюбовавшись Юкиро.. А потом опомнился, быстро подбежал к нему, схватив за зопястье..
- Ну так где там твоя работа, милый?
Инфернол недобро сверкнул глазами, уже начиная подумывать скольких он придушет, чтобы не смели трогать его любовника

244

- Ты уверен, что тебе надо идти со мной? - Юкиро с сомнением посмотрел на зловещее выражение лица Инфернола, уже представляя, какие трудности будут ожидать при приёме на работу, если любовник будет мешаться, - мне бы не хотелось, чтобы ты вмешивался в мои дела.
Он нежно улыбнулся любовнику, выходя из квартиры, предполагая, что тот его догонит.

=====> Дворец

245

- Оу, я не буду вмешиватся... - оскалился Делукс, тряхнув головой, проведя языком по губам.. "Почти..." - мысленно добавил он, бросившись догонять Юкиро

Квартина Infernol ==>>  Дворец


Вы здесь » ~Yaoi~ » Жилой район » Квартира Infernol