Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Жилой район » Квартира Юми


Квартира Юми

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

Отредактировано Yumi (2009-11-03 12:48:44)

2

Всю дорогу игнорируя вопросы парня,Юми продолжал тянуть его за собой.может ему скотчем рот заклеить....-подумал он,даже не начав отвечать.
Все таки добравшись до своей квартиры,Юми тяжело вздохнул и начал рыться в карманах сумки в поисках ключей.Наконец найдя их  в куче всяких нужных и не очень вещей,он перекинул сумку за спину,открыв дверь.
прошу...-учтиво произнес парень,пропуская Рю вперед.Дождавшись пока тот зайдет,Юми вошел следом,захлопнув за собой дверь.Оказавшись в теплой квартире,парень довольно потянулся,скинув верхнюю одежду.-давай быстрей и пошли!-дожидаясь пока Рюноски разденется,парень нетерпеливо потянул его за рукав.

3

Дойдя до квартиры парня Рю еще некоторое время молча, смотрел на  то, как тот ищет ключи. – Хм... очень знакомая картина... – Улыбнувшись, он услышал характерный звук, означавший, что Юми все же нашел ключи и уже даже открыл дверь. – Спасибо. – Решив еще чучуть поделать всякой ерунды, Рю с самым ни наесть серьезным видом поклонился и вошел в дом. Толком и не осмотрев то место, куда Рю попал он начал снимать олимпийку, хотя в этом, не было ни какого смысла, ведь он мог и так пройти, но что сделано, то сделано. Держа ее на одной руке, Рю хотел было поинтересоваться, куда ему проходить, но опять он не успел, ни чего толком сказать, как его снова куда-то потащили. – Хм... и куда же мы направляемся, м? И чего ты так торопишься?..

4

Парень быстро пробежал по коридору мимо зала,как то умудряясь тащить за собой Рю.Залетев на кухню,он несильно толкнул парня на стул и широко улыбнулся.-ну вот и согрелись....чай или кофе?-Юми перевел взгляд в окно,посмотрев на улицу.Там уже было значительно темнее,и скорее всего жутко холодно.
мда....если он это увидит,10 раз пожалеет что пришел ко мне...если идти домой в такой холод,можно простудиться...учитывая то,во что одет Рю...парень виновато вздохнул и перевел взгляд обратно на Рюноски.-слушай...если у тебя нет никаких планов,можеш остаться сегодня у меня если хочеш...-Юми подошел к столу,облокотившись на него и ожидая ответа.

5

Сказать, что Рю удивился это ни чего не сказать. Парень даже толком не понял, как он из прихожей оказался уже сидячим на стуле. А когда огляделся, то понял, что он ко всему прочему сейчас был на кухне. – Ты хочешь сказать, что вот эта пробежка по дому была специально для разогрева? – Немного удивленно посмотрев на Юми, Рю все же ответил на вопрос парня. – Пожалуй, я не откажусь от кофе. – Сев чуть поудобнее парень просто смотрел на Юми и в данный момент его не интересовало ни чего. – Хм... что-то в нем есть такое, что притягивает... наверное, так думает любой, кто бывает с ним рядом... – Но мысли оборвались тогда, когда Рюноски понял что Юми, что-то говорил и кажется, это что-то было предложением остаться. – Ну, раз ты разрешаешь, то я останусь. – Протянув руку, Рю снова легко потрепал парня по волосам, при этом невинно улыбаясь.

6

Услышав согласие Рю,парень довольно улыбнулся,позволяя прикасаться к своим волосам.Посидев так пару минут,Юми вспомнил что надо бы приготовить кофе и встав со стула направился к шкафчикам с посудой.Покопавшись там немного,парень достал из общей кучи пару кружек и поставил их на стол,занявшись поисками кофе.Учитывая то что парень живет один,у него почти везде такой бордак...кхм..то есть творческий беспорядок.
С трудом отыскав банку пофе,и рассыпав половину по дороге, парень вспомнил что совсем забыл поставить чайник.Тяжело вздохнув,он неспеша поплелся к плите,включив газ.как же все сложно....-подумал Юми,вернувшись на свое место и невинно улыбнулся Рю.

7

Наблюдав за Юми Рю только качал головой. – И вот скажи мне на милость как ты живешь, м? Это же твой дом и если подумать, то ты здесь должен знать все наизусть, а ты... – Может со стороны это и могло выглядеть как упрек или еще что, но на самом деле Рю, ни чего такого не имел ввиду просто он говорил, то, что можно было сказать по знакомым или хотя бы судить по самому себе. – Хотя... из-за этого ты кажешься еще милее... – Встав со стула Рю обошел стол и встав чуть позади Юми обнял того за плечи. – Если хочешь, то я мог бы тебе помочь... – Чучуть подумав, парень продолжил. – А ты не хочешь, есть, м? А то я мог бы приготовить яичницу, например. Быстро и вполне сытно. Но это конечно если у тебе есть все ингредиенты для ее приготовления.

8

Парень виновато опустил голову,изучая взглядом свои носки.
-ну...хотя и тут и жуву,дома я бываю редко...да и вобще не люблю что то расставлять по местам,потому что это пустая трата времени...все равно потом все закину куда то и не найду..-еле заметно улыбнувшись,оправдался Юми.Он никогда не задумывался о порядке в квартире,и даже убирался в ней через силу..хотя пора бы уже взрослеть и выполнять хоть какие то обязанности..парень это понимал,но детская безответственность и легкомысленность пока не мешала ему жить,поэтому Юми все и так вполне устраивало.
Заметив что Рю встал со стула и подошел,Юми снова улыбнулся,посмотрев на парня.Ощутив знакомое прикосновение,парень повернул голову назад,вслушиваясь в вопрос Рюноски.
-эм...спасибо конешно,но ты тут гость,и я сам вполне справлюсь...а ты хочеш есть?-осмотрев кухню,парень неуверенно продолжил-у меня точно есть все продукты,но вот где...наверно должны быть в холодильнике..да,точно!!

9

Видя, как отреагировал парень на его слова, Рю только улыбнулся. Ну не хотел он, что бы Юми так его понял. Он ведь можно сказать просто говорил парню о том, что неплохо было бы знать в собственном доме места, где все стоит. Но, ни как Рю не ждал такого ответа. – И что он сразу начал оправдываться?.. просто бы сказал что, мол, так задумано или, что так надо и что мне не надо лесть не в свои дела, а он сразу начал объясняться... все же он смешной. – Улыбнувшись, Рю только посильнее прижал парня к себе и осмотрелся, мимолетно слушая то, что еще говорил парень. – Хм... то, что я гость не значит, что я не могу помочь тебе... и нет, я не хочу, но то, что я не хочу, не значит, что ты тоже не хочешь. – Пристально посмотрев на парня, Рюноски даже перестал улыбаться, и был крайне сосредоточен и серьезен. – Поэтому если ты хочешь перекусить, то ты не молчи все же ты у себя дома, а я тем временем помогу тебе с готовкой. Если хочешь то можешь считать это как мою плату за, то, что разрешил остаться здесь. – И немного поразмыслив, но недолго что бы, ни дать начать парню говорить Рю продолжил. – И знай, что я отказов не терплю.

10

Неотрываясь смотря на парня,Юми долго думал что ему ответить.Заметив что вода закипела,парень отстранился от Рю и встал со стула.Кое как налив в кружку кипяток,парень с облегчением поставил чайник обратно,мысленно радуясь что не пролил часть себе на ноги.Добавив в кофе сахар и сливки,Юми достал из холодильника всякие пироженные,поставив все на стол перед Рю.
Вернувшись на свое место на стуле,парень повернулся боком,положив одн руку на стол.
-я совсем не голоден,так что готовить ничего не нужно...к тому же еслиб я не мог сам о себе позаботиться,точно не стал бы жить один-улыюнулся-..сейчас я даже не знаю чего хочу...-задумчиво посмотрел в окно.

11

Посмотрев на то, что Юми принес с кофе, Рю только благодарно улыбнулся, но пока не брал пирожные, а вместо этого просто отпил кофе. – Хм... ну знаешь то, что ты один живешь это можно сказать  хорошо но все же иногда одному до ужаса скучно и хочется вернуться туда, где бы тебе не только были бы рады но еще и ждали, а когда ждут, то и это намного сильнее чувствуется. – Рю как-то грустно улыбнулся, но не прошло и нескольких секунда, как парень снова беззаботно улыбался, и заметить грусть, скорее всего, было нельзя. – Хм... а теперь давай сосредоточься на своих чувствах и скажи, чего тебе хочется и мы... вернее я попробую исполнить это. – Поставив кружку, Рю снова подошел к Юми, но остановился, глядя ему в глаза и ждя пока парень все, же решит чего ему бы хотелось...

12

Парень немного грустно вздохнул,посмотрев в сторону-ты прав,в том что я живу один в принципе нет ничего хорошего и мне часто бывает одиноко...но ничего больше мне не остается,только терпеть..-переведя взгляд на парня,Юми натянуто улыбнулся-но возвращаться куда то мне совсем не хочется...просто потому что меня нигде не ждут.-решив закрыть эту тему чтоб не начать грузиться,парень стал наблюдать как Рю пьет чай,говоря под нос что то не связное.
Юми не любил вспоминать о прошлом.Он сам решил жить один,и дал себе обещание что даже если будет каждый день об этом жалеть,все равно не вернется...да и в любом случае гордость не позволит.Родители постоянно требовали слишком многого от парня и не давали ему нужной свободы,поэтому вырвавшись из этой клетки,Юми первое всемя был несказанно рад.Но спустя несколько месяцев парня постепенно одолевало оденочество...но все же он принципиально ни с кем не сближался,используя при общении разные маски.Встретив Рю,парень быстро стал искренним с ним,не скрывая своих настоящих чувств...ну почти.В глубине души Юми казалось что за такое короткое время ему даже начал нравиться Рю...конешно парень не хотел себе в этом признаваться..а уж ему тем более.
Интересно,как он ко мне относится...может спросить?..неееее!!лучше просто забыть про все эти мысли..а про чувства скорее всего я сам себе накрутил от долгово просиживыния в одиночестве..точно!все логично вроде....-подумал Юми,продолжая безуспешно себя убеждать-эх...а я ведь ужасно хочу чтоб он остался рядом как можно дольше...только вот это вряд ли возможно...-еле слышно вздохнув,парень слегка опустил голову,разглядывая свои ладони.
Немного не поняв смысла вопроса Рюноски,парень не торопился с ответом.Не заметив как Рю подошел к нему,парень вздрогнул от неожиданности и резко поднял голову,увидев что тот уже стоит напротив и пристально смотрит Юми в глаза.Парень немного покраснел встретившись с Рю глазами,и быстро отвел взгляд в сторону.
-ммм...чего мне хочется?я даже не знаю...хотя...наверное это эгоистично,но я хотел бы побыть с тобой подольше...-продолжая отводить взгляд,Юми слегка смутился своему ответу.ну и эгоист же я...надеюсь он не подумает ничего такого...а то я со стыда умру..-подумал парень,ожидая реакции Рю.

13

По тому, как ответил Юми, Рю понял, что не надо было вообще начинать говорить такое. А улыбка его вообще добила. Видно же было, что он не хочет о таком ни говорить, ни вспоминать. – Тогда вообще, зачем отвечал?.. – Вопрос без ответа. И ответ в одно время и хотелось знать, но так, же не хотелось... не хотелось просто услышать что-то, ни то... что-то что потом будет давить на Рю, ведь не смотря на его внешнее состояние, он был слишком восприимчив и чувствителен. Хотя по нему, наверное, такого и не скажешь, но все, же так оно и было.
- И чего это он покраснел... – Улыбнувшись, он все так же продолжал смотреть на Юми, слушая, что тот ему отвечает и все с каждым новым словом на лице парня появлялась все более хитрая улыбка. Наверно даже можно назвать ее не улыбкой, а ухмылкой. И так как Юми сидел, а Рю стоял, то получалось, что он был выше его. – Хм... надо это изменить. – Опустившись на одно колено перед парнем, Рюноски взял лицо Юми в свои ладони и легко, но в тоже время, не давая парню вырваться, развернул его к себе, так что бы он смотрел на него. – Знаешь, а ведь я ни куда сейчас не собирался уходить... но если ты хочешь что бы я остался еще дольше, то тебе придется смириться с тем, что я собираюсь сделать. – Еще чучуть полюбовавшись, тем как мило смотрелся Юми с румянцем на щеках, парень прикоснулся своими губами к его губам. Сейчас он не собирался углублять поцелуй. Просто прикосновение и ни чего больше. Своего рода игра, на которую хотелось знать реакцию. Как отреагирует парень. Ударит, или может быть, наоборот ответит и тогда можно будет зайти дальше. Но что бы это так называемая игра была еще интересней, Рю отодвигается от парня и убирает руки от его лица. – Если хочешь, то я останусь. – Усмехнувшись, парень продолжил. – Я готов сделать все, что захочет мой маленький принц.

14

От того что Рю долгое время молчал,тянув с ответом,парень слегка забеспокоился и уже десять раз пожалел что такое сказал.Наверное лучше бы стоило промолчать..ну или сморозить какую нить глупость,как он всегда любил делать.Но нет,на откровения поперло,ничего не скажеш.
С надеждой посмотрев на парня,Юми попытался понять о чем тот думает.Но это у него не особо получалось,а точнее не получалось совсем..а когда Рю еще и без причины начал улыбаться и как то странно смотреть на Юми,парень окончательно запутался.В этом взгляде было что то непонятное и слегка настораживающее,и когда Рюноски опустился перед ним на колени  и потянулся к его лицу, юноша вжался в спинку стула,и слегка вздрогнул от их прикосновения к его лицу,но все же не стал дальше отстраняться..наверное потому что дальше уже было некуда.Парень сидел тихо не двигался, даже пытаясь при возможности не дышать, продолжая непонимающе смотреть в глаза Рю и надеяться что тот все же ответит.
Ответил..хотя легче от этого совсем не стало,даже наоборот.Хотя все же хорошо,что он не воспринял ответ Юми серьезно,и парень на мгновение отвлекся,посмотрев вниз и думая что бы сказать в ответ,но его резко прервали неожиданые действия со стороны Рю.Конешно он один раз уже так сделал в парке,но тогда на это была причина..сейчас же ее нет.Хотя Юми был не особо против такого поступка,но все же не знал,стоит ли эту отвечать.Возможно если он так сделает,Рю посмеется над ним и только скажет что снова пошутил.
Но Рю все же избавил парня от выбора,просто отстранившись.Юми поднял на него взгляд,не зная что сказать.Он мысленно спросил, зачем задавать вопрос на который ты и так знаеш ответ..ведь Юми и так только что все предельно ясно сказал.Но если Рю подумал что из за такого парень сразу поменяет свое решение,то пусть не надеется.
-да,я хочу чтоб ты остался...ведь я сам недавно тебе предлагал-улыбнувшись,ответил парень.
– Я готов сделать все, что захочет мой маленький принц.
Юми не знал что дальше сказать,просто засмеявшись.

15

Услышав, как Юми засмеялся, Рю заинтересованно на него посмотрел. – И что же мой маленький принц смеется, м? Я что-то сказал, а может быть сделал что-то, что вызвало этот смех, м? Или может быть ты просто не знаешь, что надо дальше делать? – Усмехнувшись, Рю встал и, подняв парня на руки, пересадил его на стол, встав между его ногами и усмехнувшись. – Если не знаешь, то просто доверься мне, и я постараюсь сделать, так что бы моему принцу понравилось. – Смотря на парня, Рю улыбался. Конечно, все это была всего лишь игра. Но игра кончится только тогда, когда этого пожелает сам парень. И если все пойдет нормально, то такая своеобразная игра сможет перерасти во что-то на много большее. В то, что потом принесет им обоим счастье... но это счастье теперь зависело только от Юми. Почему от него? Да все просто. Потому что Рю если парень сейчас или потом скажет, что это все слишком затянулось и зашло далеко, то он сможет отпустить. Он сможет улыбнуться и сказать что, мол, да ты прав и надо заканчивать. А если Юми решит что стоит продолжить и сможет ответить взаимностью, то тогда парень сможет узнать, каков Рю на самом деле. Почувствует всю заботу и то, каким парень может быть ласковым. И в какой-то степени ревнивым и собственником. Но это все в малых дозах даже хорошо ведь так Рю сможет показать, что Юми для него что-то, да значит, а, ни так просто развлечение на одну ночь. Ни какая-нибудь игрушка, с которой можно провести время, а потом просто взять да бросить. Нет, Рю так ни когда не поступит и если он кому-то скажет что любит то так оно и будет... но если его бросят то тут совсем другая история, которую лучше не знать...

16

Продолжая непрерывно смотреть на парня,Юми начинал медленно понимать к чему клонит Рю,но пока все же надеялся что ошибается.
-а что,мне уже посмеяться нельзя,да?и почему ты меня стал так называть?-парня с самого начала заинтересовало такое отношение к нему,но спрашивать все конкретно он боялся.Что дальше делать парень и правда не знал,пытаясь разобраться почему вобще все это сейчас с ним происходит.Вроде бы он все это время так уж заметно не показывал то,что парень ему симпатичен,так что вряд ли Рю это известно.
почему тогда он так почтупае?может ему просто скушно и хочется поиграть...нет,вряд ли он так поступит со мной...не хочу верить что он на такое способен!-окончательно решив для себя что больше не будет сомневаться в этом парне,Юми доверчиво посмотрел на Рю,когда тот приподнял его, посадив на стол.Внимательно слушая то что говорил ему парень,Юми только молча кивнул и,подавшись вперед,обнял его за шею и потянул на себя.

17

- Конечно можно, я только рад тому, что ты смеешься. А вот почему я тебе так называю, то мне просто хочется так. – Сделав паузу, Рю продолжил. – Мой маленький миленький принц. – Улыбаясь Юми, парень просто смотрел и видел, что тот что-то думает, решает. – Какой он все-таки милый... мой маленький принц... и не важно, что он может быть такого же возраста как и я... мне все равно. Для меня он маленький принц. Только мой принц. – Кивок со стороны парня давал чуть больше простора для того что бы ни произнося ни слова сказать то что чувствуешь. – Если тебе что-то не понравится, ты просто скажи. – Снова коснувшись губ парня, Рю на этот раз давал ему возможность самому сделать выбор. Хочет ли он этого. Хочет ли этой близости с ним... Но как бы парень не старался себя сдержать, только вот он слишком поздно почувствовал, что начинает поглаживать ноги Юми, поднимаясь выше. Проведя по животу парня руками Рю начал медленно расстегивать его кофту, что бы все так же дать возможность его отстранить. Хотя этого на самом деле сильно не хотелось.

18

Продолжая улыбаться,Юми слегка прижался к парню и слушал то что он говорил.Хотя и так уже было предельно ясно что от него хотят...и в принципе он уже не колебался,только немного боялся что будет дальше.Заметив как Рю ему улыбался,парень тут же забыл обо все на свете.интересно,о чем он думает...хоть бы все это не было игрой..надеюсь он хоть что то чувствует ко мне...
-хорошо,я скажу...-ответил парень,слегка покраснев от такой близости.Но все же решив хотя бы на время не думать ни о чем,Юми обхватил руками шею парня,отвечая на поцелуй.Почувствовав как начинают гореть щеки,он прикрыл глаза,позволяя парню расстегивать замок на кофте.

19

То что парень не предпринимал ни каких действий против того что делал Рю его очень радовало. А когда тот еще и начал отвечать на его поцелуй, можно сказать, привело в восторг. Справившись наконец-то с кофтой, Рю распахнул ее, но пока не снял, оставляя парня в ней, и положил руку ему на пах, принимаясь легко поглаживать и смотря за Юми. Прикусив нижнюю губу паренька, Рюноски отстранился, смотря на то, как личико Юми приняло красноватый оттенок, что могло сказать о том, что парню явно нравится все это. – А если бы это было не так, то он бы тогда ни чего этого не позволил... – Коснувшись губами плеча, Рю подхватил парня на руки, отходя от стола и держа, так что бы тот не смог слезть и почувствовал, что даже если бы он сейчас сказал что хочет все прекратить, Рю его просто так бы не отпустил. – Я думаю, что тебе здесь будет неудобно... показывай в каком направлении у тебя спальня.

20

Когда Рю закончил расстегивать майку,к парню резко вернулся здравый смысл.Юми неуверенно посмотрел на него и хотел было что то сказать,как его подняли на руки,не давая шанса слезть на пол.Парня охватила неуверенность и он бы сейчас не прочь по тихому свалить,но был более чем уверен что его никуда не отпустят...хотя может быть это даже хорошо.
Обреченно вздохнув,парень прижался к груди Рю,пряча уже давно покрасневшее лицо.Какое то время он просто неподвижно сидел у него на руках,решая,стоит ли возразить что то...хотя не факт что его вобще послушают..или просто больше не возражать и начать уже доверять Рю.
Все же решив,что второй вариант будет оптимальным для них обоих,парень через силу поднял голову,посмотрев на Рю.
-прямо и налево...-тихо ответил Юми,снова отведя взгляд в сторону.

21

Улыбаясь, Рю смотрел на красного Юми и про себя смеялся. Так как парень понимал, что если начнет смеяться вслух, то для Юми это может показаться странным и вся его решимость исчезнет и тогда Рюноски придется точно не сладко. Повернув в нужное ему сейчас направление, парень думал, что может не стоит вот так сразу. По крайней мере, надо сначала хотя бы спросить самого паренька, а то вдруг тот просто не может сказать нет. Но если это так, то Юми не отделается легко. Дойдя наконец-то до кровати, Рю аккуратно словно держал на руках не просто парня, а что-то на, столько, хрупкое, что одно движение и это не вернуть ни когда. Сев рядом и чучуть поколебавшись, Рю все же подсел ближе, смотря в глаза парня. – Не понимаю... – На этот раз, легко поцеловав парня, он задал то, что его сейчас беспокоило. – Ты ведь не маленький, да и не глупый и должен понимать к чему это все приведет. И если ты не хочешь или еще что-нибудь тебе мешает, то ты не молчи...


Вы здесь » ~Yaoi~ » Жилой район » Квартира Юми