Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Дворец Звезд » Кабинет Хозяина


Кабинет Хозяина

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мияги крепче ухватил Сакураи за руку, поджав губы и идя следом за проводником по комнатам, восхищённо осматриваясь во круг.
- Нет, не боюсь, просто... - как-то замялся он, чувствуя себя очень не ловко в присутствии этого мужчины.
- Меня зовут Мияги, - улыбнулся он, когда по залам пронёсся чей-то крик. Парень ойкнул, сильнее вцепившись в руку Сакураи, - что это было?

2

- Тшш... Ничего. Забудь.
Сакураи поудобнее перехватил руку Мияги и повел в свой кабинет, изолированный от посторонних звуков.
- Сейчас попьешь чай и пойдешь домой, хорошо?

3

- Домой.. - забормотал Мияги, позволяя мужчине уводить себя куда-то вдаль Дворца, - я не хочу домой.
Он поднял свои зелёные глаза на мужчину, виновато улыбаясь. Страх быстро прошёл, да и Мияги был не из тех, кто долго грустит. Сейчас он надеялся на что-то интересное. А интересное могло произойти только в том случае, если он останется с этим мужчиной.
- А скажите, что это за место? - продолжил он допрос, сильнее уцепившись за руку Сакураи.

4

- Это место - исключительно для взрослых, малыш. Кстати, сколько тебе лет?
Тоширо привел ребенка в свой кабинет и усадил в просторное кожаное кресло, где обычно сидели достопочтенные гости или же те, кто хотел сюда устроиться на "работу". А малыш очень даже ничего... В окружении своего Дворца Сакураи как-то и забыл, как выглядят нормальные подростки. А этот был ещё и очень мил, буквально очаровывая своей непосредственностью. Сакураи поставил перед ним чашку ароматного чая и вазочку с конфетами.
- Угощайся. 

5

- Взрослые... - пробубнил себе под нос Мияги, удобнее устраиваясь в кресле и придвигая к себе ближе чашку с чаем, - мне 16, - резко выпрямился он.
Да что же за мужчина такой?.. Так пристально разглядывает.. Я смущаюсь.

6

- 16 лет? Совсем ещё малыш...
Сакураи встал рядом с креслом Мияги, оперевшись на стол.
"Совсем ребенок..."
- Как ты сюда попал?
"И почему совсем меня не боишься?.." - ясно читалось в задумчивом взгляде.

7

- Я не ребёнок! - возмутился уже который раз за вечер Мияги, - шёл шёл и попал сюда, вам-то не всё равно, дядя?
Немного нахально ответил парень, слегка робея от взгляда Хозяина.
- И всё же что здесь такое происходит? - продолжает допытываться.

8

- Во-первых, я не дядя, - Сакураи поправил галстук и наклонился к мальчику, приблизив свое лицо к его и чуть выдохнув, тут же распространяя аромат ментоловых сигарет. - А во-вторых... Не дерзи, мне малыш.
Губы Хозяина на миг коснулись мягких и беззащитных губ ребенка, но прикосновение было настолько неуловимо, что даже сам Тоширо его едва почувствовал. Но этого ему хватило, чтобы оценить красоту этих невинных губок, а в голове уже прокручивались ощущения от их ласк... Хозяин выпрямился и чуть ухмыльнулся уголком губ.
- Пей чай, Мияги.

9

- Что...- растерянно пробормотал Мияги, дотрагиваясь пальцами до своих губ и смотря на Сакураи, - что ты делаешь?
Его всего затрясло от неожиданности, недоумения и восторга. Он тяжело задышал, не зная, от чего так часто заюилось сердце, а на щеках выступил румянец. Голос тоже, кажется,  отказывался слушать. Поэтому Мияги просто уткнулся в чашку, наслаждаясь чаем и смущённо поглядывая из-под густой чёлки на Сакураи.

Отредактировано Miyagi (2009-05-07 16:22:33)

10

Сакураи с улыбкой смотрел на ребенка, подавляя в себе желание взять его на руки. Чай скоро закончится... И тогда...
"Малыш, малыш... Зря ты меня не боишься."
- Скажи, Мияги, - мягко улыбаясь, проговорил Хозяин. - А почему у тебя такие большие глаза?
"Большие и красивые... Как бесконечность..."
- И почему ты сам такой... беззащитный и милый?

11

Мияги растерянно захлопал ресницами, удивлённо смотря на Сакураи, так и не донеся чашки до своих губ.
- Ну... Разве я беззащитный? - вполне искренне удивился он, не понимая сути вопроса, - и глаза у меня нормалные. ничего не большие.Пробурчал он себе под нос, смущаясь.

Отредактировано Miyagi (2009-05-07 16:56:20)

12

Тоширо весело рассмеялся, глядя на смущающегося парнишку. Хозяин протянул руку и ласково провел пальцами по заалевшей румянцем щеке. Вновь улыбнувшись, Тоширо отошел и сел за стол, прямо напротив Мияги, положив руки на стол и внимательно смотря на мальчика.
- У тебя очень красивые глаза. И губы. Даже скорее - губки... - легкая улыбка. - Пухлые и нежные. У тебя был первый поцелуй?

13

Мияги весь задрожал от этого прикосновения. Подростковый возраст и  гормоны давали о себе знать. Румянец так и не сходит с щёчек Мияги, а сам он смущённо смотрит на Сакураи, не зная, как отвечать на эти вопросы. И надо ли вообще отвечать.
- Это такие вопросы вы задаёте... А вам не всё равно? - то сбиваясь в обращении с ты на вы и старательно отведя взгляд, то бросая косые взгляды на Сакураи,  Мияги тихо, как б сам себе ответил, - был..

14

- Ммм... Как жаль.
Тоширо перегнулся через стол и, почти касаясь губами губ Мияги, тихо проговорил:
- Я хотел бы забрать твой первый поцелуй себе. Такие хорошенькие мальчики просто так не попадаются на жизненном пути.
И вновь мгновенный поцелуй обжег губы Хозяина, который тут же отстранился, чуть улыбаясь.

Отредактировано Сакураи (2009-05-07 17:34:08)

15

Сердце готово выпрыгнуть из груди, а перед глазами уже темно.
Только нее потянуться за губами, только не потянуться...Мантра Миягми вроде сработала, он не потянулся за губами этого нахального мужчины, хотя они были так притягательны сейчас.
Мияги проморгался, стараясь восстановить себе способность видеть и томно посмотрел на Хозяина, стараясь дерзко ответить.
- Так я Вам и отдал свой первый поцелуй. Что за наглость?

16

Тоширо улыбнулся и поднялся из-за стола, обойдя его и просто нависая над ребенком.
- Не отдал, а подарил, Мияги. Это был подарок.
Хозяин наклонился ниже, взяв мальчика двумя пальцами за подбородок и приподнял его личико к себе, накрывая нежные, почти детские губки своими, настойчиво и собственнически целуя.
"Как сладко..."
Сакураи неспешно целовал Мияги, поглаживая по волосам.

17

- Ммм!.. - возмущённо замычал мальчишка, не в силах сопротивляться и парализованно застыв в кресле. Привкус сигарет и такие мягкие губы.
Не могу сопротивляться.. Ах...С его губ сорвался тихий всхлип, а пальчики сжали запястья Хозяина. Мияги ещё не знал, что хочет. То ли разорвать поцелуй, то ответить на него.

18

Хозяин наклонился ещё ниже и подхватил Мияги на руки, не разрывая поцелуя. Тоширо опустился в это же кресло, устроив мальчика на своих коленях лицом к себе, позволяя обнять себя коленями за пояс. Он крепче прижал ребенка к себе, ласково раздвигая его губы языком и проникая между них. Тонкие пальцы Мияги сжимали запястья Хозяина, интригуя: будет сопротивляться или ответит?.. Но сейчас - только это... Это хрупкое тело в руках, нежные губы и горячий язычок...

19

С губ Мияги сорвался ещё один всхлип, когда Хозяин усадил его на свои колени. Мальчику было сложно удержаться, чтобы не прижаться к мужчине, от которого веяло такой силой и  властью. И эта настойчивость просто кружила голову, а привкус сигарет ещё сильнее затуманивал сознание. Мияги оторвал от себя руки Сакураи и старался сопротивляться на сколько это возможно, но когда тот углубил поцелуй, парень не мог уже возразить. Он поддался на встречу Сакураи, обвивая его шею руками и нетерпеливо, немного неловко отвечая на поцелуй.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Дворец Звезд » Кабинет Хозяина