Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Жилой район » Дом Эйкора


Дом Эйкора

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Дом как дом и сказать больше нечего!

2

Подошёл к двери дома, плавно опустил Джимми на землю.
-Пришли тихо сказал Кор
Нашарил в карманах ключи  открыл дверь преглашая войти.
мда... а то у меня плечо уже затекло... молетно подумал

3

Ну наконец-то. Я уже решил, что состарюсь, пока ты меня донесешь. ворчливо отозвался Джимми, и сладко потянулся, разминая спину Тэк-ссс, сейчас посмотрим, как он живет
Не устал? почти заботливо спросил Джимми, переступая порог и заходя в темную комнату Где тут свет? Кстати, ты еще неотказался от идеи покормить меня? нагленько спросил парень

4

Зайдя в дом закрыл за сабой дверь. У двери нащёпал выключатиль  свет включился.
Виду предстал небольшой каридорчик. Он вёл сразу в кухню, гостиную и на второй этаж. Всё было выполнено в готичеком стиле.
черно-серые стены, чёрные балахоны лежащие на небольшом стуле у входа.
Пахло мужским одикалоном, так как Кор недавно разлил его по полу.
Нет, не устал. Покармить всегда рад
Нтянуто улыбнулся

5

Нечто подобное я и ожидал хмыкнул Джимми, оценивая обстановку Я попал в замок графа Дракулы
Независемо прошагал на кухню и присал на краешок стула Ой, а разбуватся надо было? виновато спросил Джимми, совсем забыв про хорошие манеры какой-то он хмурый. Я его достал наверное

6

Надобыло чуть улыбнувшись кивнул
Скланился над свими ботинками. Расшнуровывать их можно было долго, но Кор справился какможно быстрее. Скинув их в углю прошёл в кухне.  Смахнул со стола пару бутылок и окурки из пепельницы.
Не ожидал, что ко мне кто-то заглянет, так что не обрщай внимние на этот беспорядок. пояснил он

7

А, я все равно натоптал.. Джимми поспешно стянул кросовки и окуратно поставил их возле двери. При этом сделал выражение Золушки, но так, что б Кор не увидел ну я и свинья все-таки самокритично подумал парень, ведь дома он всегда себя так  вел и совершенно забыл, что он в гостях
Беспорядок? Хмыкнул, пир этом недоверчево покачав головой У тебя еще поразительная чистота, для парня, который сам живет. Ты ведь один в доме? с затаенным ожиданием спросил Джимми

8

Расчистив стол сел на стул рядом.
Я вобщем люблю чистоту... Следит за движениями Джимми
Улыбнувшимь, опёрся локтем о стол.
да, один

9

Ох, Еще и чистоту любишь? переспросил Джимми.
С улыбкой добавил Ну просто идеал... У тебя хоть какие-небуть плохие черты характера есть? задорно спросил парень, глядя на собеседника
Ну, во всяком случае я с ним себе чуствую свободно. без напряга как обычно рамышлял Джимми, оглядывая кухню

10

Кор кивнул.
Ничто ни идеально и я подавно
Протянул руку, показывая на ближайший стул, приглашая сесть.
Повезло, что он не знает меня другим....

11

С удовольствием плюхнулся на стул, поджав одну ногу и положив на нее голову
Зачем так самокритично? По-моему, ты очень хороший. Заботишся обо мне... А это жуть как нелегко, я ведь жуткий эгоист. Окууратный опять-таки. Д и вообще... 
Просто прелесть мысленно добавил Джимми и довольно фыркнул в ответ на свои мысли

12

Уперся логтем оо стол, клода голову на ладонь.
Мило улыбнувшись, свободной рукой слегка вьерошил волосы Джимми.
Я делаю это потому, что мне это нравится ещё раз улыбнувшись продолжил
и мне приятно твое общество
Не осознонно любовался, сидящим рядом.

13

Хмыкнул и недоверчиво покачал головой. Потом погруснев, прошептал
Да ну? Поразительно, но ты первый, кто такое говорит...
Встряхнул головой, отвлекаясь, и пригладил челку просто остальные не замечали или откровенно презирали хотел добавить Джимми, но промолчал
Значит ты определенно хороший

14

Упал головой на стол, клдя под неё руки. Пожал плечами.
Тебе решать какой на самом деле
Пробубнил в стол. Упадок сил, упадок в настроении.... Ну, можно сказать резкий упадок во всем.
Кор поёрзал на стуле, какаясь носом колодного стола

15

Тряхнул головой, закрывая челкой лицо
Пфф, не смотри на меня так, я смущаюссь в потверждение своиъх слов залился краской по уши. Вот видишь. приложил ладони к горящим щекам У тебя руки случайно не холодные?
Кошмар. Он опредененно неправильно на меня влияет весело подумал Джимми

16

Тихо хрюкнул в стол. Последовал тихи смех.
Это я на тебя смотрю?  Чуть оторвался от стола, сверкая глазёнами.
А руки у меня не холодные, а наоборот посмотрел на свои ладони, потом на Джимми.
Тебе этот цвет к лицу насмешливо заметил Кор.

17

А кто ж еще? Не стенка ведь! Показал язык и отвернулся, демонстрируя Кору свою спину Ну наглый какой и бестыжый. точно! подобрав характеристику, Джимми немного успокоился, но из принципа не поворачивался, хотя и очень хотелось
Теплокровный значит? спустя минуту промурлыкал Джимми

18

Может и стенка... оглядел кухню. Серые обои хорошо входили в её интереьер
Можно и так сказать Обратно положил голову на руки, лежащие на столе.
Тепленькй значит....

19

У стенки есть глаза? Кошмар, шизофрения прогресирует. А потолок случайно мне не моргает?фыркнул парень.
Значит с тобой спать тепло... размышляя, заметил Джимми. Вай!, я что это вслух сказал?! Оглянулся, проверяя реакцию Кора

20

Это утверждение показалось очень интересным. Во всяком случии чтобы это узнать надо испробывать.
Кор мысленно смеялся, но на лице отобразилась лиш одна ухмылка. Да и подтвердить эту мысль он не может.
Из преоткрытого окна подулночной ветер, заставляя шторы зашёлевлица. Кор преднял голову чувствуя, что что-то поддувает волосы. Недовольно посмотрев на иточник сквазника только покачал головой.

21

А вот ухмылятся не надо укоризнено сказал Джимми, покачиваясь на стуле пусть лучше улыбается, мне это больше нравится
Подул ветер, напоминая про алергию. Парень оглушительно чихнул и не удержав равновесия, перекинулся вместе со стулом. Черт!.. пробормотал Джимми. вздохнул, и не меняя положения, стал рассматривать потолок

22

Улышав приглушенный грохат, машинально вскочил.
Закрыл окно, чтобы легкий ветер не состовлял лишних проблем. Погладив, успокоившие шторы, пршёл к Джимми. Присем рядом на кортчки заботливо улыбнулся.
Ты не ушибся? Поправив легким дивением руки, пару его прядей челки, издал тихий смехок.
Помочь встать? протянул руку.  Ты тут аккуратнее....

23

Пнул Кора кулаком Не мешай мне любоватся твоим антиквариатным потолком! И вообще, пожалел бы меня, что ли? задумчиво сказал Джимми все так же созерцапя штукатурку Как то вечн неловко получаентся. Точно решит, что я как минимум пьяный, если такой неуклюжий
Я падаю постоянно у тебя на глазах, все руки-ноги себе отбил. А ты не спасаешь и даже не жалеешь. Обнял бы, утешил там, не знааюю...

24

Обреченно вздохнув, покачал головой. Слушая Джимми, лумал совсем о своём.  И какое удовольствие смотреть на мой потолок?  да и нет в нем ничего особенного... странный какой-то... Кор пожал плечами и дослушав Джмии, взял его на руки. Тут же нежно коснулся губами его губ, недавая сказать ему ни слова. Сел на ближайший стул, заботливо усадил к себе на колени. Слегка улыбнувшись, обнял прижимая к себе,  нежно, стараясь не раздовить.

25

Слегка опешил от такого, но потом обрадовался Ну я конечно такое не имел в виду, но неважно Сел по-удобнее и закинув голову посмотрел на Кора Спасибо прошептал Джимми. Перевел взгляд на руку Кора и осторожно взяв в ладонь, погладил пальцы. Потом обернулся и неуверено потянулся за поцелуем

26

Приоткрыл глаза. Чудо ты... Поглядел на Джимми. Кроме него больше ничего не заботило.  Заглянул в глаза Джимми и нежно так улыбнулся.  Слегка наплонил голову позволяя ему поцеловать себя, будто нарошно задев своим носом его.  Ещё раз улыбнулся.
Думать было лень...

27

Повернулся полностью и обнял Кора вокруг шеи. Самозабвенно поцеловался и, отстранившись, хихикнул. Что ты так смотришь? Кстати, у тебя волосы красивые как-бы между прочим заметил Джимми, перебирая густые пряди.
Он мне очень нравится решил Джимми, но не спешил озвучивать свои мысли

28

Слегка удивился услышев вопрос.  Просто любуюсь тобой.. лишь подумал Кор. 
Улыбнувшись Джимми легонько поцеловал в носик, не сильно осознавая что делает.
Усмиехнувшись чему-то Кор поглади своё чудо по воосам.
У тебя не чуть не хоуже...

29

Довольно фыркнул Да лаадно, не смущай меня игриво протянул Джимми, весело улыбаясь. Потом заметно оживился Между прочим, меня кто-то обещал накормить Нехотя слез с колен и скромненько присел на край стула. По-этому я тут посижу и понаблюдаю, как ты мне готовишь что-то ооочень вкусненькое, ага? невинно хлопая глазами, спросил Джимми

30

Пожав плечами отпустил парня. Действительно... в животе послышался пустой гул Да и я уже проголодался встал, подходя к холодильнику. Недовольно оглядел её содержимое и покачал головой.  Жареное мясо и рис, сделанное до ухода из дома. Не густо.. -цокнул языком, оглядывая кухню в поисках породуктов из которых можно было что-нибудь сделать. Мда...


Вы здесь » ~Yaoi~ » Жилой район » Дом Эйкора