Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Жилой район » Дом Эйкора


Дом Эйкора

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Поджав одну ногу, задумчиво смотрел на Кора, пытаясь лучше понять его. Кошмар, если так подумать, то я его совсем не знаю. ни кто он. Да ничего. Но меня это почему-то совершенно не волует Вздохнул, и безшумно слез со стула, зашел за спину Кора. Порывисто обнял и прижался к спине щекой

32

Слегка пошатнулся от неожиданности, но потом улыбнулся, кладя руки на его.
Чудо... озвучил свои мысли Кор.  Да и зачем их скрывать? 
От прикосновения Джимми стало как-то тепло... и приятно...
Кор чуть не растаял прямо у раскрытогол холодильника

33

Переплел пальцы и заглянул Кору в глаза. пару раз моргнув, растеряно спросил Я?.. Чудо? Ох.. грусно вздохнул Джимми, еще крепче обнимая Кора Мне такое никто не говорил. А сейчас так странно слышать не вопли, а нормальные слова, прелесть  задумался парень, вспоминая прежних знакомых

34

Нежно улыбнулся. Обдумывая слова.
Может даже лучше... Вздохнул. Непонятное чувство  всё больше овладевало. повернулся к Джимми и ещё раз поцеловал его. Что а необычый мальчик? Но я рад , что встретил его...

35

Хихикнул Что-то я тебя вечно отвлекаю Отпустил руки и отступил на шаг Может тебе помочь, аа? Джимми оглянул кухню, совершенно не представляя, что делать.  Правда я питаюсь восновном шоколадом, так что не представляю что делать признался парень Раскажи что0нибуть про себяосторожно предложил Джим

36

Рассмеялся. От помоши я не смогу отказатся задумчиво Да и где-то здесь была плиточка.... Протянул руки и достал плитку шоколада с мендалем Сойдет? Обратно сел на стул, улыбаясь. На счет вопроса что делать, Кор пожал плечами. 
Ммм.. Что конкертно рассказть? Это заинтересоало Кора

37

С довольным видом зашуршал оберткой Вот спасибо Отломал кусочек и сразу сьем, потом еще один. Сьев большую половину плитки, отвлекся, оценивающе посмотрел на Кора ну незнаю. Кто ты, например. лукаво улыбнулся. Будешь из соображений вежливости протянул кусочек шоколадки

38

Наблюдает за Джимми с убкой на лице.
я - человек Кор рассмеялся своей глупости
Невольно погладив Джимми по волосам, усмехнулся Ешь

39

Так и знал, что ты откажешся, поэтому и предложил расмеялся Джимми. Потом подозрительно смерил взглядом Кора и в недоверчевой гримасе поднял бровь Да ну? человек? А по виду и не скажешь притворно покачал головой чем занимаешся в жизни? учишся?

40

Рассмеялся. Хитрюга. Тебе повезло что я равнодушен к сладкому Облизнувся впоминая свои истенные пресрасты к еде. Задумался, но смех Джимми вывел его из этого состояния.
Не работаю. Учусь....

41

Мда, немногословный иронично прикинул Джимми, и с любопытством продолжил распрашивать интересующую его информацию Хех, я такой Задумался А к чему же ты не равнодушен, а? с затаенной улыбкой спросил А на кого учишся? подумав, добавил А я тебе не надоел с распросами?

42

Рассмеялся. Сев удобнее смотрел на Джимми с улыбкой
Чудо любопытно мм.. к чему я не равнодушен? Из еды к морепродуктам...
Слюньки потекли.... Встряхнув головой. Улыбнулся.
Нет, конечно

43

Очень правдоподобно скривился Это то, что називается рыбой?и беззаботно сказал Я только сладкое Попрошу его приготовить мне что-нибуть морепродуктное. может понравится решил для себя Джиммию Сел на пол перед Кором и продолжил выдумывать вопросы А пить что любишь?

44

Неовольно покачал головой. Не только рыба. Осменожики так, мидии. зудумался Можно сделать суши.. морской салат. Из водорослей рассмеялся. Улыбнувшись, Посммотрел на Джимми сверху вниз.
А к питью не непривередлив Сладкоежка)

45

Немножко позеленел М-мидии? Ой.. А на суши я согласен. Сделаешь? Склонил голову. Поднялся на ноги и сел на колени Кора. Обернулся и обьявил Пол холодный. Замерз Хихикнул и обнял Кора А ты теплокровный, согреешь довольно протянул Джиммми Кстати. ты так и не сказал. где учишся напомнил

46

Невольно рассмеялся глядя на слегка позеленевшее лицо. Они вкусные
Улыбнулся Сделаю. С радостью, да продуктов нет Кивнул на пустой холодильник
*приодня Джимми, котогда тот сел на колени. Пол действительно холодный, так что не советую больше на нем сидеть.

47

Судорожно закивал Конечно вкусные, кто спорит. Надеюсь суши ты без мидий делаешь? осторожно спросил Джимми. Равнодушно скользнул взглядом по холодильнику А тут есть что-то вроде магазина? Можем сходить предложил  парень

48

Улыбнулся Конечно без них Призадумался
А как ты относишься к лососю или фарели? м?
Усмехнулся Есть, тут не далеко...

49

Пожал плечами Не знаю, не пробовал подумав, добавил Но думаю в твоем исполнении это будет вкусно доверчиво предположил Джимми. Слез с колен и взяв Кора за руку, потащил к выходу Веди, я тут ичего не знаю

50

Удивился Не пробовал??? ууу.... рассмеялся Когда сделаю тогда и оценивать будешь Нехотно встал со стула, пошёл за Джимми. Посмотрев на длинный ботинки, стоящие у входа вздохнул. Зашнуровывать их было лень но что поделать. Отпусли руку Джимми мучаясь с завязками на коданных батинках.  Когда закончил вывел Джиммииз дома и закрыл за собой дверь на ключь.
----->> Продуктовый магазин

51

закатил глаза, глядя на мученья Кора. Хихикнув, вышел вслед за парнем
----->> Продуктовый магазин

52

----->>продуктовый магазин
Подойдя к двери дома, нашарил в кармане ключь и вставил его вз амочную смажину. Несколько раз повернул, раздался щелчек. Спрятав ключь обртно в карман, открыл дверь пропуская вперд своег гостя. Следом вошёл сам. Пошёл в комнтану, положив пакет с подуктами в угол, чтобы пока его не трогали. Вернулся ратно к двери, ещё предстала долглая расшнуровка. Кор присел на корточки, занявшисьсвоими ботинками....

ушел------>>...


Вы здесь » ~Yaoi~ » Жилой район » Дом Эйкора