Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Заброшенная часть города » Квартира Зака


Квартира Зака

Сообщений 1 страница 30 из 729

1

Это небольшая трёхкомнатная квартира. Не считая ванной, кухни и кабинета.
Гостиная... Эта комната напоминает парню о той семейной обстановке, из которой он ушёл в больной город. Именно в этой комнате он мог расслабиться  и даже уснуть.
Спальня.... Тут стоит одна двуспальная кровать, тумбочка на которой валяются всякие разные таблетки. Больше снотворного. Так как Зак после того, как вернётся после бурной ночи, он пытается отчаянно уснуть, но у него не всегда это получается. И в один прекрасный вечер парень нашёл выход из своей ситуации - снотворное... Самый лёгкий способ уснуть(и не проснуться*шутка*)
И третья комната пустует... Совсем пустая... тут ничего нет кроме окна и подоконника. Голые белые стены и холодный пол. Тут Зак сидит так же много, как и в гостиной... Парень может сесть на подоконник, спустить ноги вниз и наблюдать за прохожими... Хоть он и живёт на 12-ом этаже, это вовсе не мешает ему наблюдать за тем, что твориться в окружающем мире....

Отредактировано Зак (2008-11-07 21:47:31)

2

Как ни странно сегодня Зак вернулся домой достаточно поздно. Нащупав в прихожей включатель, парень по инерции нажал на него. Удаил яркий свет от лампы. От непривычки Зак зажмурился. Он не привык к такому яркому свету после своих ночных похождениях. Парень снял куртку, повесив её на крючок. Как всегда пусто и одиноко. Спустя несколько минут Зак босыми ногами семенил по коридору к спальне. Зайдя в комнату, он бросил новую пачку сигарет на нежно-голубое покрывало вместе с зажигалкой. Зак переоделся в белую футболку и бежевые шорты, включив обогреватель. В квартире было прохладно, даже не смотря на то, что все окна были плотно закрыты. Парень вздохнул и направился на кухню. Скрипнула дверь холодильника. Зак достал пакет молока. Не потрудившись взять стакан, парень осушил пол пакета, вернув его в холодильник.
"Сушняк...." - заметил он, зайдя в гостиную. Зак удобно устроился на диване так, чтобы ноги свисали на пол через подлокотник. Мысли ерзали в голове.
Он припомнил сегодняшние разборки на работе.... Клиентов начали отбивать конкуренты, в отделе появился "шпион", а в личной жизни не ладиться. Начальник всё чаще начинает повышать на парня голос. В клуб идти - желания нет, даже красота тем "картин" не зовёт его в клуб "Голубой Квартал". Проекты по поводу некоторых заказов стояли мёртвым возом, так как ни у кого не было идей, как продвинуть из дальше, а за новые дела браться ещё нельзя. Распродавать акции - глупо, хоть и нужны деньги. В этих мыслях Зак понимал, что его жизнь в последнее время катиться к чёртовой бабушке. Ему иногда хотелось всё бросить и свались из этого мира куда-нибудь подальше. Вздох... выдох... вздох....
Постепенно сознание парня уносилось куда-то далеко за пределы реальности, туда где нет границы между небом и землёй, туда где уже не считаешь времени, но Зак готов был поспорить на что угодно, что сегодня ему опять будут сниться кошмары...

3

Утро. Солнечный свет вливается в полуоткрытое окно. Парень лениво потянулся на кровати. Взгляд предательски упал на часы.
"Черт.... - подумал он, протянув руку к тумбочке, чтобы отключить назойливый будильник - пора работать....". Это пожалуй одна из самый ужасных мыслей Зака за целый день. Парень принял контрастный душ, оделся и покинул квартиру, решив, что перекусит по дороге.

4

Сад<-----
Парень ввалился в квартиру, оставив дверь открытой. Он в ярости скинул ботинки и бросил от посередине коридора....
-ГАДЫ!!! - громко выругался он, смотря на свой отражение в зеркале, - к этому виду теперь придётся подбирать новые шмотки. Почему я одел в язык штангу а не нормальную серьгу? Почему именно в чёрный цвет? Слава Богу хоть цвет глаз не поменялся... - Зак скинул куртку на пол. И в правду. Он весь пришёл совсем другой. Имидж был совершенно не в его вкусе, но ему шло и это его бесило.

5

Зак несколько минут стоял по середине комнаты и смотрел пустым взглядом куда-то вдаль, словно его и вовсе не волновало где он, как он и что он. Просто он отсчитывал секунды. Ему сейчас всё не нравилось.
"Бака..," - наконец-то светлая мысль в голове дала о себе знать, - "нужно хоть посмотреть, что они сделали..."
Парень подошёл к зеркалу. На себя ему вовсе не хотелось смотреть. Словно этот человек - его собственное отражение -  был ему противен. На самом деле так оно и было, но Зак должен был признать, что эта внешность его сильно меняла. Подчёркивала все его нежные черты лица, тонкие губы, глаза с золотистым оттенком. Всё это очень хорошо сочеталось с этой внешностью.
Зак показал своему отражению язык. Чёрная штанга немного мешалась, но терпеть её было можно. Зак тряхнул головой, так что непослушная чёлка упала на глаза.
"Хотя может быть всё ещё не так плохо, как может казаться..." - парень азартно улыбнулся, - "пойти и устроить мордобой?" - почему-то сейчас ему хотелось отомстить. Он бесшумно прошёлся по коридору и поднял куртку. Футболка, которая плотно прилегала к накаченному телу, чуть поднялась  вверх. Зак поспешно её одёрнул, - "или ждать другого удобного случая?"
Зак повесил куртку на крючок и пошёл на кухню. Открыв холодильник, он достал пакет молока и начал пить из горла. Его привычка.

6

Ему было всё равно что делать.... Он молча решил покинуть квартиру. Парень оделся, поставил на место все вещи и ушёл.
--------> Фонтаны

7

Парень открыл дверь своей квартиры и неохотно отпустил руку Рю.
-Проходи... - сказал он, включив свет в прихожей.
Он широко улыбнулся.
-Ты раздевайся и проходи.... а я пока принесу чего-нибудь вкусного.... - Зак показал Рю вперёд и налево, - там гостиная... - он ещё раз улыбнулся и скрылся за дверью кухни.

8

Рю снял с себя ботинки и  робко прошел по направлению, которому ему показал Зак. По пути, рассматривая квартиру парня. Может тебе чем-то помочь? Рю направился по памяти туда куда ушел Зак.

9

-Нет, ни в коем случае.... - Зак достал из холодильника мандарины, налил чая, достал клубнику и малину, насыпал их в пиалу, поставил на поднос и вернулся в гостиную.
-Садись.... - Зак поставил поднос на маленький столик около удобного диванчика и сел на него, похлопав по месту рядом с собой ладонью, - садись... - прошептал он, второй рукой доставая из бара, который стоял рядом, мартини и два бокала.

10

Ну почему ты отказываешься от моей помощи? Может быть, я хотел тебе помочь. Рю сел на диван. Ммм... мандарины. Рю улыбнулся. О и клубника есть. Рю не доверчиво посмотрел на бутылку. Может все-таки я не буду пить?

11

-Будут всё.... - с уверенностью сказал Зак и наполнил до краёв два бокала, протянув один Рю, - мне тоже нельзя, но я буду, потому что сейчас рядом с тобой я хочу плевать на все противопоказания... хочу только, чтобы ты был рядом и готов за это выпить....

12

Рю улыбнулся. Ландо, но только учти я за себя не отвечаю и заранее извиняюсь за то что может случиться. Парень взял бокал. Ну тогда, за то, что мы вместе? Не очень уверено сказал Рю.

13

-Да.....-Зак широко улыбнулся. Дзинькнули бокалы, - именно за это.... - Одной рукой зак прижал Рю к своей груди, и опустошил половину бокала.

14

Пить в таком положении было не слишком удобно но, чуть устроившись поудобнее Рю все-таки смог выпить вина. Чучуть... Сказал себе Рю и, сделав несколько глоточков, поставил бокал на место.

15

-Что-то ты мало... - Заметил Зак, смотря на почти полный бокал Рю.
"Я же при тебе пью..... ничего страшного... если уж ты так сильно боишься за то,что может случиться, то я мог бы не пить...." - подумал про себя Зак, сделав ещё один глоток.

16

Просто... давно я не пил... Рю посмотрел на свой бокал и на бокал Зака. Была, не была. Парень вздохнул и, взяв опять свой бокал, сделал большой глоток. Зря. Рю закашлялся. Черт резко выпил.

17

-Тише-тише-тише..... - Зак прильнул губами ко лбу Рю и прикрыл свои глаза.
"Я люблю тебя..." - пронеслось в его голове.

18

Блин... Рю попытался восстановить свое дыхание, и это у него получилось. Сделав еще один, только уже маленький глоток он улыбнулся. А оно вкусное. Только пить его лучше медленнее. Рю сделал еще один глоточек.

19

-Я знаю... редко пью, но знаю.... - Зак положил свою руку на живот Рю и улыбнулся. Он просто лёгкими движениями поглаживал его, но не делал никаких активных действий.
"Я не хочу тебя пугать своими действиями"

20

Рю резко сделал вздох. Выпив остатки вина одним залпом, парень улыбнулся слегка пьяной улыбкой. Не понимая, что он делает Рю сел на коленки к Заку и, выпив остатки вина в его бокале, кинул бокал. Слава богу он упал на что-то мягкое и не разбился.

21

-Ну ты даёшь.... - Зак довольно обнял Рю и поцеловал его шею. Он не был пьян, только слегка и ему нравился такой расклад дел.

22

Ммм... Рю улыбнулся. Выпил он по своим меркам не мало, но и для того чтоб забыть все на следующее утро до этого тоже еще не дошло.

23

Зак запустил руку под его кофту, поглаживая нежную кожу груди.
-Как тебе?

24

Рю улыбнулся. Мне? Переспросил парень. Мне очень хорошо. От близости Зака Рю решил сделать то, что он уже давно хотел сделать. Ухватившись за край кофты, естественно не своей, Рю потянул ее вверх. Снимая ее.

25

Зак поднял руки вверх. Больше кофты на нём не было. Он стянул кофту с Рю и накрыл его сосок своими губами. "Не удержался"

26

Оказавшись без кофты, Рю чуть покраснел. Прикрыв глаза, парень отдался полностью во власть Зака. От его действий Рю не смог сдержать стон и быстро прикрыл рот рукой при этом сильнее краснея.

27

Зак лёгким движением руки взял руку Рю в свою, переплетая их пальцы, сжимая ладонь.
-Не надо сдерживать себя... - прошептал Зак, поцеловав ключицу парня, после опустил свои поцелуи чуть ниже, - я хочу видеть и слышать, что ты чувствуешь. Если ты будешь себя сдерживать, то это будет похоже на то, что нет чувст, нет эмоций.... Так что прошу, не сдерживайся....  - Зак второй рукой прижал Рю за талию в своей груди.

28

Чуть сжав сильнее руку Зака, Рю как-то смущено улыбнулся и кивнул в знак того, что он понял его. Решив действовать чуть смелее, Рю опрокинул Зака на диван, усевшись сверху на него. Люблю. Прошептал парень, после поцеловал его.

29

Зак не сопротивлялся. Он сходил сума от прикосновений Рю к своему телу. На лице была опьёненная улыбка.
-Я тоже... - Зак отвечал на поцелуи, старался сделать Рю приятное.

30

Прекратив поцелуй, Рю как-то хитро улыбнулся. Ммм... Рю совсем чучуть посмотрел в глаза парню и, поцеловав его быстро в губы, спустился поцелуями до подбородка и стал спускаться ниже.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Заброшенная часть города » Квартира Зака