Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Заброшенная часть города » Квартира Зака


Квартира Зака

Сообщений 31 страница 60 из 729

31

Зак замер. Сердце словно остановилось в предвкушении чего-то жарко - приятного.
-НННН - слабый стон. А ведь ему всё это нравилось. До безумия нравилось. Ему казалось, что он сходит сума так же медленно, так же, как и всё то, что происходит в их реальности.

32

Заглянув в глаза Заку, Рю улыбнулся. Попробовав повторить интонацию голоса парня, Рю прошептал ему на ушко. Как тебе? Проведя языком по ушку, Рю вернулся к прерванному занятию. Добравшись до сосков, он начал их медленно посасывать тем временем рука парня прошлась по животу и когда наткнулась на штаны, Рю улыбнулся. Надеюсь, ты не против? Задал вопрос, положив руку на пах Заку.

33

-Ах... нннн....это приятно.... - прошептал Зак, чувствуя, что кровь всеми потоками бежит вниз к низу живота. Ощущения не передаваемые. Когда он почувствовал руку Рю в том месте, где тёмные джинсы уже начинали жать, то Зак тихо заскулил.
-Нет, я не против... - на его щеке выступал румянец, который резко контрастировал с его кожей. Сердце забилось чаще.

34

Слыша наверно каждый стук сердца Зака так же громко, как и свой Рю улыбнулся. Было приятно только от одной мысли, что он может доставить кому-то приятное. Расстегнув молнию на джинсах после, стянув их вместе с нижним бельем, Рю оглядел Зака. Замотав головой отгоняя мысли, парень наклонился к плоскому животику Зака. Пройдясь поцелуями вниз, Рю на время остановился. Кажется, на этом кончилась его решимость. Но, взяв себя в руки, парень осторожно провел языком по всей длине возбужденной плоти.

35

-АА.... - Зак выгнулся, отважно зажмурился и громко застонал в голос, - Рю... пожалуйста.... - он уже не понимал чего просит, ему хотелось только одного  -  продолжения.
"Рю, умоляю, не останавливайся...." - мылено Зак умолял Рю об этом, готов был сделать всё что угодно, даже луну достать.

36

Что пожалуйста? Парень решил чуть потомить Зака. Пока он еще мог держаться, можно было и поиграть. Улыбаясь, Рю смотрел на парня, который сейчас лежал под ним. Пока Рю ждал ответа, он стал медленно покрывать поцелуями шею. При этом как бы случайно задевая пальцами головку.

37

Зак выгнулся навстречу рукам Рю.
-Не знаю... я уже ничего не понимаю... ничего.... - это всё, что ответил он.

38

Рю только улыбнулся на такой ответ. Может, я переборщил? Спросил парень, все так же медленно целуя шею. Спускаясь поцелуями к груди. Почти не задерживая внимания ни на чем, спустился еще ниже, но остановился.

39

-Нет, нет.... всё потрясающе, прошу, продолжай.... - глаза у парня всё ещё были закрыты, ему было страшновато смотреть на Рю в данный момент. Ему было стыдно, но приятно.

40

Рю провел по щеке Зака, легонько почти не касаясь пальцами кожи. Так не пойдет. Тихим чуть хрипловатым от возбуждения голосом сказал Рю. Открой глаза. Пожалуйста. Дождавшись хоть какой ни будь реакции на свои слова, он улыбнулся и быстро чмокнул Зака в нос. Ладно, хватит придуриваться. Притронувшись сначала языком, потом губами Рю начал медленно миллиметр за миллиметром помещать член парня себе в рот при этом проводя языком.

41

Зак от неожиданности открыл резко глаза и посмотрел невидящим взглядом в потолок. Наверное в них сейчас можно было увидеть дымку удовольствия.
-Рю.... - тихий шепот, почти неслышный, - я рад.... - глаза вновь закрываются и на смену нежным словам приходят тихие стоны. Пока их почти не слышно. Только видно, как часто поднимается и опускается грудная клетка Зака. Ему тяжело дышать, но это его заводит, Зак хочет чего-то большего, только пока сам не понимает чего и почему.

42

Рю услышал, как Зак что-то говорит, но разобрал парень только свое имя. Мысленно улыбнувшись, так как растянуть губы в улыбке не позволяло кое-что во рту, Рю продолжил. Иногда посматривая на Зака снизу вверх, Рю запоминал, что больше понравится парню. Посасывая, иногда не сильно покусывая, проводя языком по всей длине или наоборот, заостряя свое внимание только на головке члена, Рю прикрыл глаза. Слава богу, что Зак его сейчас не видел. Щеки парня были красные, он это чувствовал. Просто это был его первый раз, и он не во всем был уверен.

43

-Это....это так здорово..... - простонал Зак, вжавшись в диван от этих приятных ощущений. Он не знал, что сейчас нужно сказать. Он был без ума от того, что с нам делал Рю. Мозг уже ничего не хотел понимать. Единственное чего боялся Зак, так это кончить раньше времени, не сдержаться от прилива этих эмоций.
"Так приятно.... так приятно.....Рю, ты даже представить не можешь....." - Зак закрыл глаза и прикусил нижную губу, из груди доносились тихие стоны, которые говорили о том, что ему сейчас очень хорошо.

44

Рю опять же мысленно улыбнулся, однако не останавливая своих действий. Продолжая доставлять Заку удовольствия, не смотря на то, что он сам уже был возбужден до предела тихими, но такими желанными стонами парня. Рот Рю ходил по всей длине взад вперёд, то, ускоряя темп, то, как будто специально замедляясь.

45

-Ах.... ннннн.... - Зак через силу приоткрыл один глаз и сел на диване, смотря на Рю сверху вниз. Положив одну руку ему на голову, он начал нежно поглаживать её, - да.... - тихий стон.
Зак выгнулся.
-Рю, я больше не могу..... - еле слышно прошептал он, краснея от того, что получает так много удовольствия.

46

Остановившись, Рю удивленно посмотрел на Зака. Облизавшись и как-то хитро посмотрев на парня, Рю придвинулся почти вплотную к его губам. Это почему же? Растянув губы в улыбке, он почти не весомо поцеловал Зака. Мы можем пойти дальше, но... но если ты не хочешь, я не буду тебя заставлять.

47

-Я хочу, хочу, чтобы ты продолжил...... - на одном дыхании выдавил Зак. Он шумно дышал. Его рука немного тряслась. Он тоже улыбнулся, но как - то по-другому. Эта улыбка была полна наслаждения, удовольствия и кайфа.
-Мне очень приятно..... - уже более тише сказал он. Зак не удержался и впился губами в губы Рю.
"Солнце, я.... немного боюсь...." - подумал он, из-за этого поцелуй немного потерял уверенности, но потом она вернулась, - "я знаю, что ты будешь стараться не сделать мне больно...."
Эта мысль его немного утешила.
"Я сейчас хочу быть твоим....." - пронеслось в его голове.

48

Рю прикусил губу, старательно обдумывая как лучше это сделать и так что бы Заку было  не больно, хотя остатком мозга, который еще способен был что-то думать, он понимал, что без боли не как если только у Зака это будет не первый раз. От алкоголя, который парень выпил, не было уже ни следа. Это... Зак это у тебя первый раз? Поинтересовавшись об этом Рю покраснел.

49

-То что было у меня, трудно назвать первым разом.... - прошептал Зак, проводя рукой по щеке Рю, - у меня не осталось приятных ощущений от того раза..... - Зак опустил голову, так чтобы Рю не мог видеть его лица, - я хочу, чтобы ты сделал это со мной, Рю, я... успел полюбить тебя за такой короткий срок, я хочу, чтобы ты был рядом.... Я хочу знать о тебе всё.... хочу..... Хочу тебя почувствовать.... слышишь? - голос превратился в шепот.
"Я сказал это... впервые я с кем-то поделился этим.... первый раз в жизни......" - Зак посмотрел на Рю, улыбающимися глазами, - "теперь я точно тебя никому не отдам.... никогда....."

50

Но все же я не хочу, что б тебе было больно. Рю прижался щекой к руке Зака, закрывая глаза ощущая тепло исходящее от парня. Кто же это тогда был... Может быть, когда ни будь, я это спрошу, но не сейчас. Оказывается, Рю был еще тем собственником, и ему сейчас не хотелось, что б хоть кто-то притрагивался к Заку кроме него одного. Потом можешь спрашивать все, что тебе будет интересно, я расскажу. Рю улыбнулся. И раз на то пошло, то нет ли у тебя дома чего ни будь, что сможет заменить смазку?

51

-Нет, - Зак слабо улыбнулся, - всё хорошо, не заморачивайся над этим.... Я не девчонка.... - Зак нагнулся и легонько поцеловал губы Рю, оставляя на них сладкий вкус клубники, - не беспокойся..... - Зак провёл рукой по оголённой груди Рю, - сделай это, ради меня....

52

Но все же... Зак не дал договорить Рю, перебив его поцелуем. Расслабившись Рю глубоко, на сколько позволяло его состояние, вздохнул. Отстранившись от парня, он стянул с себя всю оставшуюся одежду. Будет больно. Облизав два пальца, хотя это не слишком упростит задачу, тихо шепнул Рю, наклоняясь к Заку и начиная его целовать, дабы хоть как-то отвлечь от предстоящей боли. В то время руки парня снова прошлись по груди, спускаясь к животу и ниже. Провидя по члену парня, спустились еще ниже. Найдя заветную дырочку один палец начал потихоньку проникать внутрь.

Отредактировано Рю (2009-01-02 17:14:23)

53

Зак нежно обнял парня.
-Нет.... всё будет хорошо, я знаю.... - Зак начал шумно дышать, когда почувствовал, что Рю начал действовать, - И больно никому не будет.... понял? - уверенно сказал Зак, переплетая свои пальцы с пальцами Рю, сжимая его ладонь, опрокидывая голову назад.
"Мне уже никто не сможет сделать настолько больно, на сколько это было тогда...." - подумал он.
-Это приятно....

54

Рю не смотря на все слова Зака, действовал крайне осторожно, так что бы ни чем не причинить боль человеку, которого он любит. Подождав чучуть парень ввел еще один палец, стараясь подготовить на столько, на сколько это будет возможно. И что бы отвлечь его Рю начал целовать парня в шею. Решив, что этого будет достаточно, Рю вытащил пальцы и посмотрел в глаза Заку. Сглотнув, проговорил. Готов?

55

-Успокойся, Рю, я вижу, что ты переживаешь... - Зак поддался вперёд и обнял парня за талию, притягивая к себе, стараясь быть ближе. Ему хотелось чувствовать тепло, которого его лишили, - я всегда готов... - тихо прошептал он на ухо парню, - всё хорошо....

56

Конечно, Рю переживал. Это был его первый раз, а, не имев опыта он боялся сделать, что ни будь не так. Ему не хотелось видеть, как Заку могло быть больно по его вине. Так успакойся. Вздохнув Рю начал медленно входить в парня. Прислушиваясь, что бы, если что остановится.

57

Зак мужественно молчал, только шумно дышал в плечо парня, крепко обнимая его.
-Ты уже внутри.... - прошептал Зак на ухо парню, - всё нормально, Зая... всё хорошо.... - Зак поцеловал шею парня и улыбнулся, - не останавливайся, прошу....

58

Ощущать себя в нутрии Зака было хорошо. Даже более, чувства не передаваемые. Начиная медленно двигаться, Рю поцеловал парня. Как же хорошо... Мелькнула мысль. Ни кому не отдам. С каждым новым толчком Рю постепенно увеличивал скорость, переходя на более резкие толчки. Однако, следя, что б не навредить Заку.

59

Парень чуть крепче обнял Рю, закрыл глаза, откинул голову назад, на лице играла лёгкая улыбка.
-Ты всё делаешь правильно.... - Зак тихо шептал. Ему не хотелось что-то портить в данный момент.

60

Еще раз, поцеловав Зака, Рю обхватил рукой член парня. Водя рукой вниз и вверх иногда сжимая чуть сильнее иногда почти не весомо касаясь головки стараясь найти правильный ритм. Рю прикрыл глаза, наблюдая за парнем из-под ресниц.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Заброшенная часть города » Квартира Зака