Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Заброшенная часть города » Квартира Зака


Квартира Зака

Сообщений 661 страница 690 из 729

661

Что бы осмыслить то, что сказал Зак, Рю пришлось приложить, не мало усилий, но ему все-таки удалось понять и даже более или менее внятно ответить. - Конечно, конечно... – Рю улыбается и, поцеловав Зака, снова начинает двигаться в нем, так что бы сделать парню приятно и заодно не затягивать надолго. - Все для тебя...

662

Зак вцепился в плечи Рю, тяжело застонав. Он всегда видел, что Рю старается ради него... всегда Зак получает то, что хочет даже чуточку больше. И это заводит ещё больше. Зак всегда уверен в Рю, Зак никогда его ни с кем не поделит.... Он любит только его и всё... только с ним он такой спокойный.

663

Еще несколько глубоких толчков и Рю больше не мог сдерживаться и, сделав последний резкий толчок, парень кончил и что бы не застонать в голос, он поцеловал Зака. И получилось, так что этот стон был приглушен именно этим поцелуем. После, уткнувшись в его плече, Рю просто улыбался и пытался восстановить свой учащенный пульс.

664

Зак не смог выдержать того, что у него внутри словно вылился горячий воск. Парень громко застонал и кончил следом за Рю, протяжно прокричав его имя. Но это было скрыто поцелуем. Получилось так, что оба крика слелись в один, а Зак был только рад. Когда  поцелуй был разорван, Зак обнял Рю за плечи, прижимая к себе.

665

Поцеловав еще раз Зака, Рю поднялся с кровати и, потянувшись, повернулся опять к парню. На лице Рю была радостная улыбка. – Ну что я выполнил то, что ты хотел? – Рю тихонько засмеялся и снова забрался на кровать. – Или может быть, ты хочешь еще чего-нибудь? – Рю взял подушку и положил ее себе на колени, а потом положил на нее голову, и все так же с улыбкой глядя на Зака.

666

Зак готов был целовать Рю вечно, пока губы не отсохнут, потому что он был безмерно благодарен парню за то, что тот его терпит и так любит. Зак быстро сооброзил, что от него хочет услышать Рю.
-А ты что нибудь ещё хочешь? - ехидно спросил парень, приподнимаясь и целуя Рю в шею, - ты мне всегда даёшь то, что я хочу и даже больше...

667

- Ммм... ну я даже не знаю... – Рю сделал задумчивое выражение лица. – Наверное, сейчас я бы не отказался от похода в ванну, а потом можно заглянуть в кухню или сходить куда-нибудь. – Положив подушку на место, Рю лег на кровать и вытянулся во весь рост. Тело было приятно расслабленное и если честно двигаться не очень хотелось, но надо было просто-напросто отвлечься, иначе он может заснуть. – Ну что, составишь мне компанию в моем небольшом путешествии в ванну? – Рю улыбнулся, опять переводя взгляд на Зака.

668

Зак уже решил, что обязательно сводит своего соблазнителя куда-нибудь в уютное местечко. Просто хотелось сделаь этому милому созданию приятно. Зак лежал на кровати и слушал Рю тихо  и спокойно, не перебивая.
-Конечно пойду.... - активно сказал Зак, встав с кровати. "В отличии от некоторых, я тут самый грязный..." - с какой-то радостью на заднем плане отметил он и, потянув Рю за руку, потащил его в ванну.

669

На пол пути Рю не сильно дернул рукой. Этого вполне хватило чтобы, притянув Зака к себе обнять его, а после поднять парня на руки и с веселым выражением лица идти дальше. Зайдя в ванную, он еще около минуты просто стоял, держа Зака на руках, но потом отпустил, понимая, что так стаять, долго не сможет по причине того, что они находятся в ванне, а здесь принято мыться, а ни просто так стаять.

670

Оказавшись у парня на руках, Зак захлопал ресницами от неожиданности, но не успел он опомниться, как уже был в ванне. Парень несильно стукнул Рю по груди.
-Рю, тебе не надоело? Я ведь тяжёлый... - Зак слабо улыбнулся, оказавшись в ванне. Он потянул парня за собой и включил тёплый душ.

671

- Не дерись. – Рю чмокнул Зака в щеку и чуть отошел от него. – Ммм... как такое может надоесть? Мне, например это ни когда не надоест, и я могу тебя на руках постоянно носить. – Парень улыбнулся и теперь позволил Заку утянуть себя под теплые струи воды. Когда Рю оказался под ними он просто обнял Зака, ни чего не говоря.

672

-Кретин, Рю, я же тяжёлый.... а если ты надорвёшься?  - Зак обеспокоенно заглянул в любимые глаза, просто потому что действиельно беспокоился о милом парне, который действительно готов был таскать Зака на руках, - это може быь серьёзно...

673

- Хорошо я кретин... – Как-то уж слишком быстро согласился Рю. - Но я ни когда не отказываюсь от своих слов и то, что говорил это правда... - Парень посмотрел в глаза Зака и улыбнулся. – Не беспокойся. Если ты не хочешь этого, то я не буду больше. – Рю чучуть подумал, а потом на ушко прошептал. – Я же говорил что твое желание для меня как закон...

674

-Рюююю... - взмолился Зак, утопая в руках любовника, - перестань ереворачивать всё кверх ногами...я не говорил, что мне не нравится...мне даже очень нравиться и приятно, но я о тебе пекусь... - парень уткнулся лбом в плечо Рю

675

- А я и не думал, что-либо переворачивать. - Парень как-то задумался. – Но если тебе нравится, то это хорошо... даже очень хорошо. – Рю улыбнулся и погладил Зака, по уже мокрым волосам, продолжая улыбаться. – Ммм... ну что будим мыться или просто так стоять? – Рю приподнял голову Зака и легко поцеловал его.

676

-Давай немного постоим... я не хочу уходить... по крайней мере сейчас... - Зак благодарно улыбнулся Рю, обнимая его за талию, кладя голову тому на плечо.

677

- Ну, хорошо. Раз ты хочешь то можно и постоять. – Рю поцеловал Зака в нос и улыбнулся ему. – Надеюсь, ты не против, если я прибавлю горячей воды... – Не разрывая объятий и пытаясь не потревожить Зака, парень дотянулся до краника с горячей водой и включил ее погорячей.

678

Зак прижался к Рю. Тепло горячей воды разливалось по всему телу. Зак улыбнулся и себе и ощущаниям, что накрывали с головой.
-Ты такой тёплый...

679

Все так же тепло улыбаясь Заку, Рю на все действия парня только начал поглаживать его по спине. – Это, скорее всего вода теплая, а ни я. – Прошептал он на ушко Заку и слегка прикусил его.

680

По телу пробежалась приятная дрожь.
-Вода не может быть тёплой НАСТОЛЬКО...-Зак приятно потёрся щекой о шею Рю.

681

Рю тихо рассмеялся. – Ну, я же  включил воду по горячее. – Парень не на долго замолчал, но после продолжил. – Поэтому все может быть. – Рю обнял Зака за талию притягивая его к себе и целуя.

682

Зак опять хотел возразить. Не понимал н, почему Рю очень часто опровергает факты. Но и в этот раз ему не удалось возразить. Рю заткнул его поцелуем. В прочем, Зак был не против такого поворота событий. Он просто покрепче прижался к любимому и стал целовать его в несколько раз слаще и нежнее

683

Рю случайно повернул кран с холодной водой. И из него потекла довольно прохладная вода, но что бы Зак не стаял под этими прохладными струями, Рю прижал парня к стене. И в голове парня даже не мелькнула мысль, что можно просто повернуть кран обратно и сделать опять теплую воду.

684

Зак прижался спиной к стенке, тихо охнув. Глаза закрылись, а руки обняли Рю за шею, притягивая к себе. Прохладная вода творит чудеса с людьми. Парень почему-то поцеловал Рю в шею, пытаясь согреть.

685

- Ммм... – Рю улыбнулся и ответил Заку тем же. Он так же поцеловал парня в шею, но на этом не остановился. Рю провел языком от того места, куда он только что целовал выше к подбородку и, как будто очнувшись, остановился.

686

Зак выжидал, но тут Рю остановился. Зак тоже остановился, на секунду широко открыв глаза. Непонимание. Но уже через другую секудну Зак поцеловав Рю в губы, закрыв глаз, прижавшись крепче.

687

Пока Зак целовал Рю парень не оставался в долгу и начал легонько водить пальцами по его спине. Слегка отстранившись Рю улыбаясь, прошептал. – Кажется, мы пришли сюда мыться, а ты как думаешь? – Рю тихо хихикнул и снова поцеловал Зака.

688

-А я уже ничего не думаю... - Зак вновь притянул Рю к себе, немного резко, наверное, даже сжав его плечи чуть сильнее. Зак тут же решил загладить вину поцелуем. Глубоким, нежным, страстным. Зак просто не мог оторваться от Рю. Это было  не в его силах.

689

Рю слегка был удивлен, но удивление почти тут же прошло и парень, закрыв глаза, ответил на поцелуй. – Ммм... плохо, это очень плохо ни чего не думать. – Рю улыбнулся и хотел опять поцеловать Зака, но слегка притормозил и сначала произнес. – Знай, если мы продолжим, то я возьму тебя снова и прям тут...

690

Ммм... плохо, это очень плохо ни чего не думать
Зак посмеялся, тихо и спокойно.
-Мммм.... вот как... знаешь, а се йчас мне совсем не хочется думать.... - руки лежали на плечах Рю. Парень улыбнулся.
Знай, если мы продолжим, то я возьму тебя снова и прям тут...
-Мой предусмотрительный мальчик... - тихо шепнул Рю и впилс губами в губы Рю. Одну ногу парень закинул на бедро парня, прижимаясь к стенке, а Рю прижимая к себе, не обрывая поцелуя.
Всё это звучало пошло, здорово и возбуждающе.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Заброшенная часть города » Квартира Зака