Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Заброшенная часть города » Квартира Зака


Квартира Зака

Сообщений 691 страница 720 из 729

691

- Тогда если что я буду думать за нас двоих. – Рю улыбался. Вода, льющаяся из душа, придавала Заку что-то такое, что парень не мог выразить словами. Он просто мог смотреть и наблюдать, а больше в принципе и не хотелось ни чего делать, хотя это не совсем, правда. Сейчас Рю очень хотел Зака. Парень ответил на поцелуй и, переместив руки ниже талии, подхватил Зака под попу, поднимая его ток, что бы было удобно. И вот в таком положении, скорее всего, чувствуется как Рю сейчас, не смотря на то, что было в комнате, хотел Зака.

692

Почувствовав руки Рю ниже, Зак быстро понял намёк, хотя он уже плохо чего понимал. Он обвил ногами талию парня, блаженно застонав. Зак обожал душ, а сейчас любил его ещё больше, потому что Зак хотел всего и сразу. Прохладная вода наверное могла испаряться на разгорячённой коже мальчика. Зак приоткрыл губы от блаженства, закрыл глаза. По мокрым волосам стекала вода. Такая прохладная, такая помогающая. Отори что-то простонал и закрыл глаза от блаженства.

693

- Мой хороший. – Рю поцеловал Зака в шею. – Мой маленький. – Еще один поцелуй. – Как же я тебя люблю. – Парень посмотрел в глаза Зака и почти тут же поцеловал его. Поцелуй был наверно даже слегка грубоватым, но он в той или иной степени показывал, как сильно Рю хотел Зака, а для самого парня он наверно был доказательством, что Зак - его, и ни чей больше. Посмотрев в глаза парню, Рю улыбнулся и провел языком по его губам. – Сладко... в общем, как, и всегда. – Начал медленно водить по животику Зака. – Чего ты хочешь?..

694

Зак слушал, а слова долетали, как через ватную стенку, но он ещё что-то понимал. Нежные поцелуи, которые сводили сума. В шею, в губы... глаза в глаза. Зак тихо заскулил, когда Рю задал этот вопрос.
-А то ты не знаешь.... - Зак слегка выгнулся, - наши желания нередко совпадают... я хочу... - почему-то Заку всегда было трудно признаваться в таких пошлых желаниях, - чтобы ты трогал меня... везде... хочу чувствовать тебя... телом... хочу тебя...

695

- Наверно тебе все же со мной не повезло...  я же тебя так достану когда-нибудь... – Это было сказано Рю на выдохе, а на вдохе он снова поцеловал Зака. Делая поцелуй то глубоким, то опять легким, Рю начинает выполнять, то, что сейчас хочет и Зак и сам парень. Он начинает водить руками по спине парня, потом по бокам и после скользит по его груди. Легонько касаясь сосков Зака, Рю продолжает его целовать, но теперь не в губы, а в шею туда, где уже и так красуются следы с предыдущего их него развлечения.

696

Зак хочет ответить на его слова чем-нибудь таким же странным, но не может. Рю буквально затыкает его, заставляя целовать, хотя Зак не против. Просто он уже решил для себя, что вернётся к этому разговору позже.
Тело поддатливо выгибается под руками Рю. А Зак тихо стонет, когда пальчики любовника задевают соски.

697

Рю еще несколько раз проводит по соскам парня пальцами, но потом перемещает руку ниже. Туда, где в его живот упирается доказательство того, что Зак его хочет. О своем «доказательстве» Рю предпочитал не задумываться, иначе он не выдержит и войдет в Зака прямо сейчас, а так хотелось еще хотя бы чучуть просто-напросто полоскать его, что бы ему было приятно. А когда приятно Заку, то и Рю чувствует себя хорошо.

698

Зак буквально скулил, пока Рю нежно гладил его тело. Пожалуй слишком нежно, чтобы Зак смог долго это терпеть. Затем руки Рю переместились ниже, и Зак блаженно-благодарно простонал имя любовника тому плечо, чуть сильнее сжав плечо Рю.

699

- Ммм... – Рю улыбнулся. Поцеловав Зака, в ушко парень медленно стал водить рукой по члену Зака. Почему медленно? Наверно потому что Рю нравилось слушать голос Зака. Особенно его стоны, ведь тогда голос изменяется и становится более мелодичным, что ли, но Рю он нравился в любое время.

700

Почувствовав руку Рю там, где уже давно хотелось, Зак слегка прогнулся, издав приглушённый стон. Но стоило Рю медленно поводить рукой по напряжённой плоти, как Зак стал тихо стонать, выгибаясь, откинув голову назад, закрыв глаза. Он полоучал неземное удовольствие от происходящего.

701

- Так не пойдет. Я хочу видеть твои глаза. - Смотря на Зака, Рю тихо хихикнул и остановился, снова перемещая свои руки на талию парня. – Ммм... Зак... я вот тут подумал... – Очередной тихий смешок. – Что можно сейчас делать дальше, м? Может ты мне подскажешь?

702

Зак пересилил себя, заставив открыть глаза, которые были затуманены наслаждением.
-Дви-гай... рукой... - прошептал парень, краснея.

703

-Хорошо. – Рю улыбнулся и, переместив одну руку с талии Зака, обхватил ею его член, стал двигаться покамись в неспешном темпе. Посмотрев еще чучуть на парня, Рю поцеловал его.

704

Зак блаженно прогнулся, почувствовав что его органу тоже уделили внимание. Парень блаженно заскулил, но его скуление было недолгим, а коротким. Рю буквально заткунл его поцелуем, а Зак только стол двигать бёдрами навстречу руке Рю, потому тчо было слишком хорошо, слишком приятно, слишком хотелось, чтобы Рю вновь взял его здесь и прямо сейчас.

705

Рю стал придерживать бедра Зака чуть сильнее, почти не позволяя ему самому шевелиться, но держал и не слишком крепко, так что получалось, если уж парень и двигался навстречу руке ласкающей его член, то все равно движения получались медленными, такие которые хотел Рю. Сейчас он мог легко манипулировать Заком, но он этого не хотел, а просто этим самым продлевал удовольствие парню.

706

Зак тихонько скулил от нетерпения. Это было приятным ожиданием.
-ВОзьми меня, Рю... прямо здесь и... сейчас... - в последнее время Зак стал говорить пошлые вещи, а затем пугался своих собственных слов, потому что это действительно было странно, непривычно и необычно.

707

Улыбнувшись уже привычно мягкой и любящей улыбкой, Рю чуть приподнял Зака, начиная опять же привычно медленно входить в парня. Сейчас под струями, воды прижимая Зака к стене, ему не хотелось ни куда торопиться. Наоборот, хотелось делать все медленно, так что бы под теперь уже не такой холодной водой, видно кто-то из них все же задел краник и вода потеплела, чувствовалось все на много ярке.

708

Зак выгнулся, почувствовав как на его упругое колечко мышц начинает давить бархатная головка плоти Рю. Зак поддавался этим медленным манипуляциям, целуя его в плечо, уткнувшись носом в шею любовника.

709

Поглаживая Зака по спине, тем самым, скорее не осознано поддерживая или подбадривая, Рю медленно продвигался все глубже и глубже в парня. Войдя наконец-то в него полностью, он остановился, давая чучуть времени передохнуть и привыкнуть.

710

Зак быстро привык. Даже быстрее, чем мог себе представить. Глаза закрыты. Он что-то бессвязно шептал, а затем просто поцеловал его, поцеловал своего любимого Рю, чтобы окончательно забыться. Он безумно влюблён в него и боль не помеха, чтобы ощутить всем телом, как его любимый старается...

711

Отвечая на поцелуй, Рю начал двигаться. Не смотря на то что они стояли под струями воды, парень этого не ощущал. Он только мог смотреть на Зака, любоваться им. - Я тебя люблю... - Шепнув это на ушко парню, Рю вовлек его в еще один долгий поцелуй.

Отредактировано Рю (2009-07-10 15:05:08)

712

Разве так можно, а? Он тает, он плавиться везде: снаружи, внутри. Зак целует Рю, а Рю целует слишком сладко, слишком нежно. Это слишком. Зак забывается, когда чувствует неземное блаженство от движения.

713

- Зак... – Имя слетело с губ почти не слышно. Это, наверное, то, что Рю бы повторял постоянно, и ему бы это не надоело никогда. За все это время он уже знал как можно лучше сделать, что бы Зак чувствовал себя хорошо, но почему-то когда все это надо воплощать в жизнь Рю забывал и действовал скорее интуитивно. Начиная ласкать одной рукой член Зака, другой он его поддерживал и продолжал двигаться в парне и попутно пытаясь прочувствовать, что бы ему понравилось больше.

714

Зак закрывает глаза совсем окончательно, плотн. Туман где-то в сознание поселяется толстой пеленой. Он улыбается, он стонет, он как-то подмахивает Рю, стараясь помочь. Резве можно любить друг друга так сильно? Почему он повёлся на удочку Рю? Из-за внешности? - да...внешность тоже сыграла свою роль, но больше Зак любил в Рю его внутренний мир, который Рю кажется отдавал Заку. Парень восхощался своим партнёром, любил его всего...без остатка. Хотел быть с ним постоянно.
-Люблю...

715

А вот и еще одно слово, которое Рю может повторять и слышать постоянно, но когда его произносит Зак, на щеках парня все равно выступает румянец хоть и не такой яркий как в самом начале. – Я тебя тоже. – Рю улыбается. Все же это приятно когда ты не один. Воспоминания начали заполнять, до этого почти пустую голову, но что бы ни дать испортить все наслаждение, ни себе, не своему любимому он начинает целовать Зака в шею, медленно поднимаясь выше, и наконец-то поцеловал в губы, проникая в тело парня глубже и быстрее.

716

Губы.....Эти нежные сладкие губы, которые знают тело Зака наизусть. Как же Зак хочет Рю.....этого никто никогда не поймёт. Постоянный секс. Постоянный ритм. Кто сможет столько вынести за одну ночь, день...неделю...
Стон...наслаждения. Это терпеть невозможно. Ритмичные толчки, которые проникают в нежную плоть всё глубже и глубже.
-Ещё...чуть-чуть....да.... немного и я.... -говорить больше нет смысла. Ещё чуть-чуть и Зак содрагнётся в руках Рю.

717

Услышав то, что сказал Зак Рю начал двигаться в парне быстрее, резче но, по сути, так что бы все равно не навредить ему, а доставить удовольствия. И что бы ни заставлять Зака ждать Рю начал двигать рукой в том же темпе что и сам, так как он тоже знал какого это. Но сейчас, как и всегда для него было важно только одно. Сейчас Рю делал все, что было в его силах для удовлетворения Зака и себя. Не смотря на все это, он снова начал целовать Зака в шею. Ему так нравилось это делать, что он мог бы не переставать его целовать

718

Зака это сводило сума. Нет, ну не издевательство ли? Прогнувшись настолько на сколько это позволяла ситуация, Зак сувствовал, как растёт темп, как дрожит тело, как его почти выгибает дугой.
-Да!!! - он забился в судорогах оргазма. И кончил в руку Рю. Грязно, прошло...и безумно возбуждеюще. Зак тяжело дышал. Он охрип от криков и стонов.

719

Еще несколько секунд и Рю кончает следом, по привычке прошептав имя Зака. Если бы позволяла ситуация то он бы мог и громче но было такое чувство что в горле что-то что мешало говорить. Уткнувшись носом в плече парня, он просто улыбался. Может быть, могло показаться со стороны это глупо, но Рю чувствовал себя самым счастливым человеком. – Зак... мы с тобой, таким образом, из дома вообще не вылезем... – Рю улыбнулся, и легко поцеловав парня, вышел из него.

720

Горячая жидкость заполнила Зака внутри. Он не мог из себя ничего выдавить кроме благодарных стонов. Так приятно. Усталось накрыла с головой. Приятная истома в теле давала о себе знать. Парень прогнулся в спине, когда Рю вышел из него. Такие смешные слова долетели до Зака, что он тихо засмеялся.
-Я и не планировал вылезать из дома или у тебя другие планы?


Вы здесь » ~Yaoi~ » Заброшенная часть города » Квартира Зака