Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Заброшенная часть города » Квартира Зака


Квартира Зака

Сообщений 721 страница 729 из 729

721

- Да нет... в принципе я ни хотел ни куда, но такими темпами мы точно ни куда не уйдем. – Улыбнувшись, Рю быстро вымылся. Хоть парень и любил воду, но сейчас у него были другие мысли в голове. – Ты пока умывайся я сейчас... – Завязав полотенце на бедрах, он вышел из ванной. Пройдя в комнату, Рю нашел себе какую-то длинную кофту, наверно это была кофта Зака, так как он не помнил, что бы такая кофта была у него. Вернувшись в ванну, он встал в дверях, улыбаясь и смотря на парня.

722

Зак молча выслушал Рю и улыбнулся. Да, идти куда-то сейчас -безумие. Тем более после секса. После такого оболденного секса, чувст и вообще. Рю вымылся, а затем покинул ванну. Зак в гордом одиночестве смыл с себя сперму и пот, а затем покинул ванную, встав перед зеркалом. В дверном проемк проёме в его кофте. Медленно повернувшись, Зак натянул полотенце на бёдра.

723

Обняв парня со спины, Рю блаженно улыбнулся и закрыл глаза. – Зак... – Рю нравилось произносить это имя. Оно как будто, было чем-то из любимых сладостей, и он старался произносить его по возможности чаще. – Может, ты чего-нибудь хочешь? Или, например, проголодался. – Все так же, не открывая глаз, произносил Рю и все так же улыбался. – Я бы мог что-нибудь приготовить для тебя...

724

_Мммм - Зак блаженно улыбнулся,-для нас... - он провёл рукой по рукам парня, а затем легко высвободился.
-Давно мы нормально не ели... если что, то я на балконе....
Зак вышел на балкон и закурил.

725

- Хорошо. – Сказав это, Рю слегка улыбнулся и когда Зак скрылся из виду, то он вспомнил что они недавно вышли из ванной. – Только не стой там долго иначе сможешь простудиться! – Крикнув это, парень скрылся в кухне. – Хм... и что же мне приготовить... – Размышляя на эту тему Рю уже в который раз осматривал холодильник. – Блин... – Глубоко вздохнув, он не разворачиваясь, снова крикнул. – Зак! Чего бы ты хотел?

726

До зака долетели слова о том, что он может простудиться тогда, когда парень уже сделал первую затяжку своей сигареты. На слова своего любовника Зак лишь тихо посмеялся. Это было забавно. После ванны, после секса....курить прекрасно. Довольно улыбнувшись, Зак услышал второй вопрос.
-Не знаю... - крикнул он, делая затяжку,- приготовь что-нибудь на свой выбор!

727

Подумав над ответом парня, Рю закрыл холодильник и направился на балкон к Заку. Выйдя на свежий воздух, он слегка вздрогнул. Все же не каждый день после ванны Рю почти сразу же попадал на улицу. Подойдя близко, почти вплотную Рюноски почему-то поколебался. Он хотел было обнять его, но почему-то остановился, и просто глядя на Зака, произнес: - Я, так как жил один, могу съесть все что угодно, поэтому и спрашиваю у тебя, чего бы именно тебе хотелось...

728

Звук шагов за спиной, а потом родная фигура рядом. Такая милая родная фигура. Зак улыбнулся, глядя на дорогу, потому что оковым зрением он видел своего самого любимого человека.
Я, так как жил один, могу съесть все что угодно, поэтому и спрашиваю у тебя, чего бы именно тебе хотелось...
Зак только тихо посмеялся. Парень видел, что Рю что-то помешало его бнять.
-Не ты один жил в одиночестве, друг мой....-с умным видом сообщил Зак, переводя взгляд на небо. Босыми ногами по кафелю, и вот он уже обнимает своего парня за талию, утыкаясь лбом в его плечо.
-Мне всё-равно что ты приготовишь... главное, что это приготовишь ты....

729

- Ну вот что ты смеешься?.. – Рю озадачено посмотрел на парня. Он не думал что от его слов, причем он думал что говорит, вполне серьезные слова, можно засмеяться, но оказывается можно. Пока парень переваривал то, что говорил Зак, он даже и не заметил, как его обняли. В последнее время он стал слегка притормаживать, а если быть точнее, то он просто стал дольше размышлять над всем, что ему говорили. – Вот ты так говоришь, а я даже и не знаю, что мне приготовить... – Рю замолчал. Он и в самом деле не знал, что можно приготовить. Раньше он мог просто купить что-нибудь быстрого приготовления в магазине или наспех приготовить что-нибудь легкое, а сейчас он так не мог. Рюноски хотел, что бы его Зак питался нормально, а не покупной фигней. Обняв парня, Рю улыбнулся. – Так что хочешь, не хочешь, а тебе все же придется сказать или придумать то чем мы будем питаться.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Заброшенная часть города » Квартира Зака