Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Парк » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Это достаточно спокойное место. Тут могут происходить случайные встречи....

2

Зак как обычно шёл после трудового рабочего дня по знакомым улочкам. Сейчас он непонятным образом оказался в парке. Причём в самом центре.
"Дам.... что же со мной твориться?" - Зак пожал плечами, сев на бортик фонтана. Мимо проходили парочки. Возлюбленные держались за руки. Зак вздыхал. Постепенно он понял, что начинает замерзать. Засунув руки в карманы, Зак спокойно сидел на бортике и окидывал прохожих быстрым взглядом. Зак нащупал в кармане пачку сигарет и зажигалку. Пальцы не слушались, а перчатки он как обычно забыл дома по своей растерянности.
-Ксо... - тихо выругался он.

3

"Прохладно или холодно?" - уже в тридцатый раз Зак задавал себе этот вопрос, докуривая третью сигарету. На самом деле парень не любил курить, но сейчас ему было приятно вдыхать дым и выпускать его через нос, чувствуя, как по телу пробегает приятная дрожь, а в голове селиться лёгкий дурман. Уже стемнело.... зажглись фонари, но он совсем не хотел никуда идти... особенно домой. Там слишком одиноко, а на улице хоть какие-то лица, пусть и не знакомые...

4

Парень выбросил пустую пачку в мусорку. Сейчас ему было не очень хорошо. Его немного трясло, ноги подкашивались, а руки не могли ничего делать.
"Интересно, как в таком состоянии я добреду до своей квартиры?" - с усмешкой подумал Зак, встав на ноги. Руки ещё были в карманах, сжатые в кулаки. Медленной, но уверенной походкой парень отдалялся от центра парка, покидая фонтан. Улицы были освещены тусклым свечением фонарей в некоторых местах, но всё же ночь.... темнота берёт верх над светом. Парень шёл по дорожкам, шурша гравием. Постепенно его силуэт стал почти не заметен, сливаясь в ночным одеянием, а спустя несколько минут Зак и вовсе скрылся за горизонтом.

-----> квартира Зака

5

Кор прошагал насколько шагов возле фонтана и уселся на бортик. Вода брызгала прямо в лицо.
Холодная приятная вода успокаивала. В голове было пусто. Думать большене хотелось
Во рту снова показался привкус табака смешаного с кошачьим говном.
кор посмотрел на воду и улыбнулся
Него мне ещё на них свои нервы тратить! Пусть и давиться своим садом! ";?*(:%);%?"№"

6

Ещё раз вздохнул
ощюпал корманы, понял, что-то то потерял.
Пачку сегарет или зажигалку.
Как бы не хотелось вохвращаться, а пришлось...
жалко вещи было...
------->сад

7

Рю просто шел, не обращая внимания куда именно. Остановившись, парень понял, что думать на улице не очень хорошо иначе можно забрести куда угодно как сейчас. Ну и ладно здесь тихо значит, побуду пока здесь. Рю сел на бортик фонтана и стал смотреть на воду и почти ни чего, не замечая вокруг себя кроме как воды, которая отражалась в глазах парня. Опустив пальцы в воду Рю начал водить ими какие-то узоры. Что-то мне скучновато, чем бы себя развлечь. Но ответить на этот вопрос так просто парень не смог и в очередной раз погрузился в раздумья.

8

Квартира Зака<-----
Парень шёл по аллеям. Он уже чуть успокоился и начал нормально себя вести. Чёрная чёлка падала на глаза, прикрывая их чуть золотоцветный оттенок.
"Надо же ещё один паренёк..." - подумал Зак, притормозив, - "Я наверное опять сейчас на неприятности нарвусь..." - Зак огорчённо посмотрел в пол, но немного подумав он просто сел на тот же самый бортик, что и голубоволосый парень, только чуть подальше. Зак посмотрел на небо, держа руки в карманах.

9

Рю все так же продолжал рисовать на глади воды узоры, которые иногда образовали какие-то буквы, слова, а иногда даже и фразы. Ни когда не перестану любить воду.  Почувствовав, что он здесь больше не один Рю посмотрел по сторонам и, заметив парня сидящего на том же фонтане, улыбнулся. Привет. Он склонил голову в знак приветствия. Подняв голову парень посмотрел на небо чуть прищурив глаза. И чего он такой... грустный что ли. А может, мне просто показалось. Любопытство опять взяло верх, и Рю перевел взгляд с неба опять на парня.

10

Веселенькой походочкой подошёл к фонтану. Оп-а! Здесь уже кто-то есть. Ну и что! Я не любитель одиночиства. Да и тот парниша здесь. Как там его... Зак, что ли... Кихо сел на бортик фонтана и задумался...

11

Когда Рю опять показалось, что кроме него тут еще кто-то есть, то парень опять оказался прав. Мда... везет мне, однако на незнакомых сегодня. Но, будучи дружелюбным Рю кивнул незнакомцу. Хоть и не был уверен в том, что тот хоть как-то отреагирует. После опять посмотрел на воду в фонтане, и на лице появилась вновь немного детская улыбка.

12

Оглядешсь, заметил , что кто-то ему кивнул. дружелюбно. Может подойти? Лишние знакомые мне не помешают Кихо решил подойти к тому типу иподнкомиться. Он протянул руку Кихо)

13

Рю даже и не подозревал что тот незнакомец, которому он кивнул, подойдет к нему, а по этому немного смутился, когда он представился и протянул руку. Встав с фонтана, парень пожал протянутую ему руку. Рюноске. Можно просто Рю. Он улыбнулся. Приятно познакомится с вами.

14

Рюноске? Звучит прикольно!-улыбнулся новому знакомому.
Сел рядом и посмотрел на отрожение в воде

15

Рю улыбнулся. Такая реакция на его имя парню была не в новинку. Хотя сам он не понимал что в его имени такого смешного. Сев обратно на бортик фонтана и смотря в даль, он задумался. Рю, будучи стеснительным человеком, не знал о чем можно поговорить со своим новым знакомым. Это... как вы поживаете?

16

Отвел взгляд от воды.
Я  так нормально.  Пока разнообразий нет. -
подумав сказал- А у тебя?

17

Рю улыбнулся. У меня все отлично. Парень хотел опереться рукой об бортик фонтана, но его рука соскользнула, и он только чудом удержался от того, что бы не упасть в фонтан полностью. Вот черт. Сев опять нормально и на всякий случай подальше от края Рю вытер руку.

18

"Знакомое лицо..." - Зак подошёл поближе.
-Здравствуй, Кихо.... - он почему-то вновь улыбнулся, - как это ни странно, я рад видеть тебя.... - Зак сел около парней и посмотрел на второго, которого ещё не знал, но слышал имя.
-Рюноске, да? - Зак наклонил голову так, что чёлка упала на глаза, - не думайте, что подслушивал, просто стало интересно произношение имени... Не каждый день его услышишь... можно просто Рю? - парень удивлялся своей простоте в общении. Он не ожидал от себя такого открытого сленга, но времена меняются и мы вместе с ними.

19

Оказалось что эти двое вроде как знакомы. Такой вывод для себя сделал Рю. На вопрос парень просто кивнул. Конечно, можно, да и мне так привычней и произносить легче, а то пока выговоришь мое имя полностью и язык сломать можно. Он улыбнулся. А можно поинтересоваться, как зовут вас?

20

Зак прикрыл свои золотые глаза длинными ресницами и посмотрел в глаза своего нового знакомого.
-Моё имя произносится легче, в отличии от твоего, и его легко запомнить.... - парень протянул свою руку Рю в знак приветствия - меня зовут Зак, рад познакомится с тобой....
"По-моему слишком официально или ещё что-то .... хм...." - Зак словно застыл в ожидании рукопожатия.

21

Рю улыбнулся и пожал руку Зака. Я тоже рад с вами познакомится. Два новых знакомых за такое короткое время это было как-то ново для него, и он чуть смутился, хотя на лице и в поведении парня этого не отразилось. Произносить свое имя я уже привык и для меня это не трудно, но ваше имя, правда, выговаривать легче. Он опять улыбнулся.

22

-Я рад слышать это... - Зак широко улыбнулся, - мне будет легче, если мы перейдём на "ты".... "вы" выглядит слишком официально для меня... - Зак достал сигарету и закурил, - кто-нибудь курит ещё или все ведут здоровый образ жизни?

23

Хорошо. Рю оглянулся обратно на воду в фонтане, но после снова повернулся к этому парню. Я не курю, хотя здоровый образ жизни тоже не веду, но можно сказать придерживаюсь его. Парень улыбнулся. Хоть и было жарко, но у Рю замерзли руки, и ему пришлось засунуть их в карманы.

24

-Холодно? - по инерции спросил Зак. Его словно чего-то не хватало, он без особого стеснения, достал руки Рю из карманов и взял в свои. В отличии от голубоволосого парня, у Зака были очень горячие руки, - какие холодные.... - прошептал он, округлив от удивления глаза.

25

Эээ... Рю от неожиданности вздрогнул, а от прикосновения парень покраснел, просто не привык он к такому, да еще и с малознакомым человеком. Только вот не смотря на все это ему было приятно. Руки Зака были на много теплее чем его, и Рю быстро согрелся. Спа... спасибо. Парень чуть смущено улыбнулся.

26

Зак только поражался себе, своей спокойности и доброте.
-Да ладно тебе, тут не так уж тепло... я почти не удивлён, этого я и ждал от парня с голубыми волосами... - он опять улыбнулся, прикрыв глаза. "Такая нежная кожа..." - подумал Зак, лаская большим пальцем холодную кожу на запястье Рю.
-У тебя только руки замёрзли? - спросил он.

27

От рук Зака исходило тепло, которое кажется, согревало не только руки Рю, но и его самого. А при чем тут цвет моих волос? Он удивленно посмотрел на парня, истинно, не понимая, причем тут его волосы. Смущение так и не прошло, а только усилилось, когда Рю почувствовал что его еще и поглаживают по руке. На вопрос он как-то не уверенно кивнул. Да, кажется только руки.

28

-Просто голубой цвет какой-то холодный... Я ничего против не имею... Голубой цвет - мой любимый.... - Зак улыбнулся, - Хорошо, что ты ещё не весь замёрз.... Может в кафе? Там можно согреться? - предложил он, - Я плачу....

29

Голубой цвет не всегда ассоциируется как холодный. Для некоторых он может быть, даже теплей чем желтый и другие теплые тона. Рю улыбнулся. Да мне в принципе не холодно, а руки у меня часто мерзнут. Парень чуть поразмышлял над предложением Зака. Можно и в кофе. Я заодно побольше мест здесь узнаю. Странно, но мысль вытащить свои руки из рук Зака почему-то не приходила к Рю. Я могу и сам заплатить.

30

-Ну... мне будет немного обидно если, ты будешь платить сам, ведь я пригласил тебя.... - Зак продолжал нежно поглаживать запястье парня, - пошли...., - прошептал он, потянув Рю за собой.
------>Ресторан "Близ"


Вы здесь » ~Yaoi~ » Парк » Фонтан