Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Парк » Фонтан


Фонтан

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Рю понимал что, заплатив, сам он не доставит ни кому, ни каких неудобств, но и хоть как-то обижать Зака парню не хотелось. Может быть, из-за того, что с ним было не так неловко как с другими, а может из-за того, что Рю начал привязываться к этому парню. Поэтому он решил разобраться с оплатой уже в самом ресторане. Кивнув, парень направился вслед за Заком.
---> Ресторан «Близ»

32

Как назло Кихо пропустил все основные действия, происходившие здесь. 
Он не намерин был оставаться.
--------> Куда-нибудь

33

Соби тихим шагом шел по парку,  наслаждаясь каждым моментом этой жизни. Откуда у него взялось столько жизни радости, он и сам не знал, но ему было хорошо. Подойдя к фонтану, он присев посмотрел на воду.- какая красивая прошептал еле слышно и улыбнулся.

34

Ми был зол на весь белый и не только свет. Его заставили торчать непойми где, задыхаться от пыли города и ко всему прочему самостоятельно таскать свой чемодан, до верху набитый блокнотами - черновиками с песнями. В результате вспыльчивая особа разругалась в пух и прах со всеми и удрала куда подальше. Теперь же он уныло брёл по парку, не зная, куда податься в этом незнакомом городе. Настроение - паршивое, денег слишком много по карманам, чтобы идти просто так гулять по переулкам. Он бы с радостью отдал всё грабителям, но те могли и прирезать, а вот этого не хотелось.
Вдруг, впервые за пару часов, паренёк заметил вдалеке чью - то фигуру. К которой тут же подскочил, талапоча на чисто английском языке, так как японского не знал и учить не собирался, слишком трудно для забитой другим головы. - Привет. А ты местный житель, да? Представляешь, меня тут бросили на произвол судьбы, уж думал, город вовсе вымер. Ты меня, небось, не понимаешь, ну да ладно.

35

Оторвался от своих мыслей  и посмотрел на парня...- да я сюда недавно переехал сжав немного кулак,  и не подовая никакого вида улыбнулся....- ну вам значит надо где - нибудь поселиться сел около фонтана.

36

- Ну, жилплощадь то имеется. Симпатичный гостиничный номер, точнее, даже этаж, потому как все думают, что меня надо охранять даже во сне. Терпеть не могу такие заботы. А что тебя заставило приехать в Токио? Честно сказать - не самый лучший городишко, уж больно большой и перенаселённый, - Ми плюхнулся рядом с собеседником, опуская руку в фонтан и водя ею по воде, создавая то рябь, то волны и улыбаясь. Плохое настроение как рукой сняло. Ведь он заранее решил, что этот пока что неизвестный станет очередной пассией на ночь. Может прямо тут, на улице, всё равно безлюдно. В такт своим мыслям он подвинулся поближе и как бы ненароком положил свою ладонь на ладонь юноши.

37

Соби тихо опустил голову и посмотрел на руку парня.  - да я сам не знаю, почему выбрал именно этот город..  Парень тихо сидел и слушал его, а сам думал о чем то совсем другом. повернул голову к парню и любовался его лицом. он симпатичный..да,  да... Соби,  Соби  глупый тише ты.

38

- Ну да ладно. а где ты жил раньше? Наверное в Италии, а, может, Испании? У тебя очень выразительные глаза. Хотя, нет, наверное ты из... Франции, - он чуть слышно рассмеялся, пододвигаясь ещё ближе, чуть ли не вплотную прижимаясь к боку собеседника и обольстительно ему улыбаясь, надеясь, что зелёные линзы скроют бешенный огонь в глазах. Он действовал уже не боясь, заметив, что не вызывает никаких возражений. и болтал, болтал без умолку, боясь тишины, боясь того, что снова останется один в незнакомом месте и просто сойдёт с ума от скуки.

39

- я я это не важно погрустнев опустил голову и продолжал сидеть  и слушать...Его вопрос напомнил Соби кто он и откуда, дотронувшись до шеи он с натянутой улыбкой повернулся к парню. - да кстати я Агацума Соби.

40

- Тяжёлое прошлое, да? Ну да ладно, просто не вспоминай о нем и всё будет в шоколаде, при чём в белом, - он беззаботно рассмеялся, поглаживая Соби по плечу, руке, иногда, вновь как бы невзначай, касаясь груди и тут же убирая пальцы обратно, смотря на юношу осоловевшими глазками. - А я Михаель Лифхебен, лучше просто Михи или Ми, как удобней. - Внезапно поток слов иссяк. Уж больно неестественно выглядела улыбка на лице нового знакомого. Он был то ли расстроен, то ли просто уставшим от чего - то, терзавшего его душу. - Мне кажется, тебе не помешало бы развлечься, - кивнул, рыская по карманам. Пальцы нащупали маленький заветный пакетик, но доставать его сразу юноша не решился, сперва ожидая ответа. А то мало ли какой могла быть реакция оппонента на белый порошок, веселивший всех и вся на пару минут.

41

- приятно познакомиться.. Соби иногда посматривал то на руку, то на парня и никак не мог понять, что он делает...Глупый... яоя он хочет... ну почему тогда не сказать... Глупый рассуждал сам с собой. - развлечься... ну а я, то тут причем? посмотрев с улыбкой, дабы не обидеть парня.

42

- Балбес. Я предлагаю ему развлечься, а он при этом ещё и спрашивает, при чём тут он сам. - Ми игриво щёлкнул Соби по носу, всё же не решившись вытащить из кармана маленький пакетик. Вытащив руку из кармашка, юноша немного подумал, а после, соблазнительно улыбаясь, перебрался на коленки к собеседнику, обвивая руками его шею, чтобы не упасть. - Давай я тебя развлеку? Ты ведь не имеешь ничего против хрупких, симпатичных мальчиков? - одна рука медленно поползла вниз по груди, к животу, игриво задевая ткань одежды и то, приподнимая её, то разглаживая. - Никогда не поверю, что такой красивый юноша предпочитает девушек и только их одних, тем более в нынешнее время, - подтянувшись и вытянув шею вперёд, он коснулся губами мочки уха юноши, в кой - то веки, жалея, что из - за роста приходится терпеть такие неудобства.

43

Парень чуть не упал в фонтан от такого парыва парня. Приобнял руками за талию и сидел тихо не издавая никаких звуков. Когда он начал проявлять какие то действия Соби немного прикусил губу.. - да вы правы...я не люблю девушек.

44

- Ну, вот и славно, - тембр голоса понизился до мурлыкающего шёпота. Губы, убравшиеся с мочки уха, тут же приникли к губам Соби, то неловко чмокая их, то, наоборот, отдаваясь долгому, непрерывному и страстному поцелую. Михи заёрзал на коленках юноши, сильней прижимаясь к нему, и трясь животом, обо что попало: то о живот партнёра, то о его бёдра, то, подскакивая вверх чуть ли не до груди, при этом, рискуя либо сломать позвоночник, либо бултыхнуться в фонтан. Последнее было бы предпочтительней, так как в воде тоже можно заниматься всеми прелюдиями. Но вот со сломанным позвоночником это бы вряд ли получилось так хорошо, а потому юноша всё же сбавил пыл, наконец, послушавшись рассудка.

45

У парня сбивалось дыхание от такого порыва и его палацы все сильнее и сильнее впивались в тело парня. Закрыв газа он еле еле удерживался что бы не упасть. Тоже осыпал парня поцелуями. Соби что ты делаешь? ты же должен слушаться хозяина а это точно не он...так он еще ребенок...Соби идиот. заткнись ты. разговаривал в мыслях сам с собой и наплевав  на все поднял парня на руки отнес его на полянку рядом с фонтаном.

46

Ми удивился тому, что его вдруг взяли на руки и куда - то понесли. первым желанием было начать возмущаться и дёргаться, но пока он обдумывал, как бы это получше сделать, его спина уже коснулась мягкой травы на полянке. Инцидент был исчерпан так и не начавшись, а Михи снова заполз на своего любовника, умело, стягивая с него верхнюю одежду и покрывая бледную кожу поцелуями. Но вскоре пришлось остановиться - губы коснулись бинтов на шее, заставив замереть и удивлённо поглядеть на них. "Он что, ранен? Или поцарапался. Наверное, ему больно" Погладив Соби по "больному" месту, он предпочёл сползти вниз, к груди, чтобы ненароком не причинить партнёру боли или неудобств. Надо признать - на земле было куда удобнее, чем раньше, балансируя между асфальтом и водой.

47

Соби лежал на траве и обнимал парня,  даря ему поцелуи. Увидев, что парень как то странно посмотрел на его шею,  он улыбнулся и, перевернув его начал целовать в его шею. А рука мило проводила по его штанам. Поднявшись от штанов, залез под кофту и дотронулся до его сосочков.

48

От прикосновений он выгнулся, издав слабый стон и прикрыв глаза, внезапно превращаясь из актива, нагло совращающего всех и вся в самого обыкновенного пассивного участника происходящего, желавшего только получать удовольствие. Но долго Ми себе этого делать не мог позволить, так как это всё же он начал приставать первым и терять ведущую позицию так просто, было бы ниже его достоинства. Незаметно улыбнувшись, он обнял Соби ногами за талию, притягивая его к себе. - Большего, дай мне большего. Я весь в твоей власти, делай со мной, что душа пожелает, - очередной стон сорвался с его губ на последнем слове, после чего он вдруг распахнул глаза, с долей просьбы глядя на партнёра.

49

Последние слова явно не понравились Соби, и он откинулся немного назад.это же можно расценивать как приказ. Да брось ты идиот просто возьми его, раз сам он так хочет. вернувшись обратно к парню, он просунул свою руку к нему в штаны и начал поглаживать его член, параллельно осыпая его поцелуями.

50

Михи извивался, точно уж на сковородке, хватаясь руками за травинки, выдирая их с корнем, просто царапая землю. К ласкам он был привыкший, но ради своего собственного большего возбуждения и вёл себя сейчас так пошло, точно всю жизнь работал в публичном доме, а не вилял бёдрами на сцене, завывая забавные, а порою и не очень песенки. Стоны стали чаще, громче, веки отяжелели и вновь скрыли ярко - зелёные глаза. Следовало бы вынуть линзы во избежание недоразумений, но мальчишка поленился сделать это, полагая, что всё обойдётся. Перепачканные землёй руки обхватили шею Соби, розовый язычок облизал губы, а после мальчишка страстно зашептал: - Возьми меня, прямо здесь и сейчас, прошу. Ты ведь хочешь меня так же, как и я тебя, так чего медлить?

51

Тихо стащил верхнюю часть одежды и нежно провел язычком по обнаженному телу. Как бы играет с парнем. Медленно спускаясь вниз,  он дошел до его штанов,  и быстро избавившись от них начал ласкать его бедра. Сердце Соби начало стучаться быстрее, и длинноволосый  парень пытался сам себе снять штаны, но у него ничего не вышло.

52

Хоть и было лето, хоть земля ещё и не успела остынуть от дневной жары, но всё же Ми слегка продрог. Уж больне неожиданно он лишился одежды. от этой неожиданности и холода мальчишка вновь открыл глаза, слабо и нехотя, посмотрел на неудачные попытки Соби стянуть штаны уже с себя. улыбнулся и коснулся ладошкой руки парня, мягко и бесшумно, точно змейка сползая ниже, под партнёром, оказываясь лицом на уровне его брюк, ловко справляясь с застёжкой и ремнём. Стянуть брюки полностью было невозможно, но приспустить их - запросто, что он успешно и сделал к своей великой радости обнажив плоть любимого, неловко касаясь её пальцами, а после и кончиком языка.

53

Соби улыбнулся и залез к парню в трусы медленными движениями начал поглаживать его член, при этом страстно целуя его в шею оставляя там маленький засос. Его рука начала двигаться все быстрее и быстрее позволяя парню насладиться.

54

Мозг автоматически отключился под натиском желаний, эмоций и возбуждения. Отныне парнишка мог издавать только неленораздельные звуки, вроде мычаний, фырканий и протяжных вздохов. Руки, отдельно друг от дурга, блуждали по телу партнёра, то пощипывая, то гладя, то просто крепко хватаясь. Ми просто не мог понять, почему, почему его заставляют ждать так долго, заставляют мучиться вожделением и изнывать в преддверии чего - то большего. Он ведь уже давно не маленький мальчик, боящийся вторжения и боли. Понять, что у Соби могут быть на то своим принципы, он так же не мог, так как мир сузился до одного единственного "я хочу, а остальные пусть подстраиваются"

55

Соби быстро освободился  от лишней  нижней одежды и медленно начал издеваться над парнем. Проводя своим членом по его проходу, а рука все двигалась и двигалась. Возбуждение парня росло и росло, и  он очень медленно начал вводить свой член в него. Медленно, но с каждым разом все быстрее и быстрее...

56

Издав тихий вскрик от радости того что партнер, наконец, соизволил прекратить прелюдия, Ми выгнулся ему на встречу, вцепившись пальцами в талию и царапая ногтями кожу, чуть ли не до крови. Было слегка больно с неуютно как всегда бывает поначалу с любым партнером, даже с тем к которому привык, что уж говорить о новом, оценить и запомнить которого не было ни единой возможности. Парнишке не нравилось лишь то, что спина царапалась о мелкие камушки и тут же начинала чесаться оттого, что по маленьким царапинам бегали ещё и шелковистые травинки, щекочущие и раздражающие нежную кожу. - Сильней, - срывающимся от возбуждения голосом прошептал он, после чего закусил губу, двигая бёдрами навстречу движениям Соби, самостоятельно исполняя свою собственную просьбу. Голова запрокинулась назад, открывая шею с поступающими сухожилиями, грудь парнишки часто - часто вздымалась, сопровождаясь хриплыми стонами и учащённым дыханием.

57

Движения парня становились все быстрей и быстрей. Приподняв ноги парня,  он начал более жестоко вводить свой член. Тяжело дыша, он тоже издал какой- то стон. Его рука начала трогать его. Еще еще... Соби наполнялся чем- то очень теплым..-Да да... Все глубже и глубже вводил, схватившись за бедра, посадил на себя, аккуратно подняв остальное тело парня....

58

Если разум раньше ещё маячил на горизонте, то теперь наступила полная нирвана, и Ми стал походить на резиновую куклу, с которой поступают, как хотят. Стоны переросли во всхлипывания, так как темп стал более жестким, непривычным, немного неприятным, но от этого ещё больше заводящим. Когда его подняли, мальчишка прижался к груди своего разгоряченного любовника, одной рукой обнимая его за спину, второй же лаская себя, так как до оргазма осталось явно не долго и первые волны уже медленно разливались по юному телу, заставляя его вздрагивать и выгибаться то туда, то сюда. Пальцы стали липкими от смазки, а долгожданное семя так и не высвобождалась, заставляя подростка мысленно материться и чуть ли не плакать от обиды.

59

Соби поднимал парня на себе и нежно целовал его тело, немного покусывая и посасывая. Парень уже был в кондиции, что бы вся страсть вылилась в парня. Плюхнувшись обратно на землю вошел в него как еще не входил...еще еще... Входил до упора. и снова и снова пока белая жидкость не излилась прям в парня, еще пару раз и Соби вытащил и все окончательно вылилось на мальчишку. А другая рука все еще трогала только еще с большей скоростью.

60

Ми кончил следом, выгнувшись "мостиком" и издав протяжное "ах". Его собственные белые капельки смешались с жидкостью Соби на животе, придавая ощущение мокроты. Чтобы избавиться от этого, он провёл рукой себе по животу, лишь сильней размазав всю смесь, точно она являлась каким - то дивным кремом. - Поцелуй меня, - вроде бы и просяще, но настойчиво, голосом, не терпящим отказа. Всё же он был слишком избалован, тем более желаемое уже получил и мог общаться с "ненужным" человеком, как ему вздумается. Обычно пассии сами бросали его, увидев все "прелести" вредного и наглого характера этого милого на вид существа с душой ядовитой змеи.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Парк » Фонтан