Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Кафе » Ресторан "Близ"


Ресторан "Близ"

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

...

2

Зак продолжал держать Рю за руку. Он привёл из к одному из лучшему ресторанчику города.
-Это очень хорошее место... я думаю, что тебе понравится... - Зак улыбнулся.

3

Медленным шагом идя по городу, переберая ногу за ногу, рассматривая достопримечательности улиц, сравнивая их с прошлым, можно сказать смело ,что город высоко развит. Интерьер не похжий друг на друга просто завораживают. Всетаки правильно что я сюда приехал...Пауза...Бурчит в животе..Я так и ничего с утра не перекусил,..хочу есть....Интересно быстро я смогу в этом городе найти себе еду, мне нужна всего лишь неделя чтобы привыкнуть к нему. Дойдя до перекрестка улиц, размышляя о дальнейшем пути, невольный взгляд повел в сторону за след идущей машины и увидел я Зака, с которым в первый же день я смог познакомиться.
Он держит за руку еще какого-то незнакомца....Они на сведании - мысль промелькнула в голове....Черт....бурчит живот. Остановясь и не обращая уже на свет светофора, разящая мысль навела меня на здание, куда направлен взгляд Зака....что ресторан. РЕСТОРАН * сверкают глазки, я спасен. Быстрым шагом я последовал к этому месту. Не успея дойти до Зака, слова сами вырвались от счастья что сейчас поем, громким голосом прокричали : ПРИВЕТ Зак.

Отредактировано Opiym (2008-12-27 01:17:29)

4

<---Фонтан
Зак до сих пор держал Рю за руку, и парня это смущало, просто не привык он к такому, но было приятно. Хотя он старался и не признаваться себе в этом. Честно старался, но... но не получалось. Оглядев место, в которое его привел Зак, Рю улыбнулся. Мне тоже так кажется. Все еще осматривая здание, парень услышал еще чей-то голос. Поискав глазами человека которому принадлежал этот голос Рю увидел парня, который по всей видимости знал Зака.

5

-а? - Зак обернулся, этот голос, светлые волосы, смеющиеся глаза, - здравствуй Опи..... - парень улыбнулся, - это Рюноске... можно просто Рю... - Зак вновь посмотрел на парня, который только что подошёл к ним, - не ожидал встретить тебя здесь...., - Зак бросил взгляд золотых глаз на Опиума, потом на Рю, - в любом случает мы же не будем стоять на пороге хорошего ресторанчика, поэтому... - Зак чуть сильнее сжал руку Рю, но не слишком сильно, Зак специально на него не смотрел, - пойдёмте....
Не дождавшись ответной реакции Зак зашёл в помещение.
-Здравствуйте, Вам столик на одного? - спросил молодой официант, чуть наклонившись вперёд с знак приветствия.
-Нет, мне столик на троих... - Зак улыбнулся.
-Хорошо... - Зак повёз Рю за руку к столу.
-Опи, ты там идёшь? - спросил Зак оглянувшись.

6

Рю кивнул тому парню в знак приветствия. Какие у него глаза странные. Подумалось Рю, когда Зак снова на него посмотрел. Я такого цвета глаз еще не видел. В голову парня пришла мысль что, не смотря ни на что, он определит цвет глаз или легче будет спросить. Угу, пойдемте. Рю шел следом и о чем-то размышлял.

7

Привет Зак.
Теперь я еще познакомился с одним человеком. И звали его Рю.
Но меня что-то смущает, я даже не знаю что.......
Может столько много событий которые призошли в столь близком времени.На меня смотрел Рю. Я улыбнулся .
Мне очень приятно познакомиться. . Все смотрели на меня. В это время я первый раз в жизни растерялся, что за ощущение странное поразило меня....
В это время прозвучал не робкий голос Зака.
Угу пойдемте.
Но смотря на них, видно что-то случилось, хотя это не мое дело....Пробурчало в животе.
Я подхватил на пути ступенек под ручку Рю, прицепляясь по следущей ступеньки уже в близи дверей к Заку, за Зака.
В результате сравняться в линейку не вышло, но что-то похожее было.
http://s47.radikal.ru/i116/0812/53/5f8a5703f78a.jpg
И так мы зашли в ресторан.

8

Зак только  улыбнулся. "Он такой энергичный...." - с восторгом подумал он, - "Это мило.... О чём ты думаешь, Рю?" - мысленно спросил Зак, посмотрев на парня.
-А вот и наш столик.... - сказал Зак, сев за стол, - кто что будет?

9

Какой красивый ресторан, подумал я молча.
Наверное от выпивки я бы не отказался.ответил я на вопрос Зака.
И к нам подходит официант, в белом рубашке.
Что будите заказывать?
Я спросил: а можно посмотреть на каталог меню?
Официант нам дал каталог.
Да обычных здесь блюд нету - мысли сразу промелькнули в голове
Наверно ,для нашего знакомства нужно заказать вино?
как вы на это смотрите?
*улыбнулся

10

Да...это неплохая идея... - Зак кивнул, от кинувшись на спинку стула, - я был бы не против...
Зак посмотрел Опиуму в глаза и на секунду замер, улыбнувшись. "Я был прав.... глаза... по ним я могу сказать, что он старше меня...."

11

Рю а ты что предпочтешь?Переводя взглыд на Рю.
Мне кажется что Рю застенчив, не смотря на мое буйкое поведение он в шоке от меня.
Но к сожалению мне не досталось нормального воспитания с моим прошлым....мысли пронзили опять голову...

Отредактировано Opiym (2008-12-27 20:07:42)

12

Он перевёл взгляд с Опиума на Рю. "Я не могу понять о чём ты думаешь...." - обречённо вздыхает, - "Обычно я просто смотрю кому-то в глаза и всё вижу, а с тобой это не так...

13

Рю на автомате шел вслед за Заком и новым знакомым. Все так же о чем-то размышляя. Плохая привычка задумываться, не смотря на то, что он мог находиться в любом месте. Очнулся парень только тогда когда к ним подошел официант. Рю сел напротив Зака тем самым, приводя свой план в действие. Я тоже не откажусь от вина. Рю улыбнулся, посмотрев на Опиума. Быстро изучив предложенный каталог, он понял, что ни чего знакомого здесь не видит. Это... Я положусь на ваш вкус. Когда Зак на него опять посмотрел, Рю улыбнулся предоставленной ему возможности. Сейчас попробуем разглядеть. Смотря в глаза, парень понял, что таких глаз как у Зака он точно ни когда не видел, да и наверно такого цвета больше ни у кого и не увидит.

14

Зак словно очнулся, когда услышал голос Рю.
-М.... - он посмотрел  на каталог и, даже не потрудившись его открыть, посмотрел на Опиума, - я всё предоставлю в твои руки, так как вино пью редко и без особой инициативы.... - Зак улыбнулся Опи и вновь посмотрел на Рю.
"КТо бы мог подумать, что я могу так себя вести, как ребёнок....." - Зак усмехнулся своим мыслям и посмотрел за окно, где ходили люди. Они спешили по своим делам, а кто-то скрывался за дверью ближайших магазинов.
-Так что Опи.... решать тебе.... - не отрываясь от окна, сказал Зак, теперь он через стекло разглядывал Рю.
"Да, я точно ребёнок...." - Зак улыбнулся своим детским мыслям  и посмотрел на Рю ещё раз, улыбнувшись.

15

Рю чуть покраснел при мысли о том, что Зак мог увидеть, как он пристально смотрел ему в глаза. И что он мог подумать. Надеюсь, не заметил. Что бы хоть как-то отвлечься от мысли о цвета глаз Зака и дождаться пока Опиум сделает заказ уже за них всех, Рю начал рассматривать помещение из нутрии.

16

Зак почувствовал, что какая-то неловкая нотка повисла в атмосфере. Зак чувствовал себя не очень уютно. Обычно такая ситуация его не устраивала своим существованием. Он не любил наблюдать за тем, как творится что-то не так. Хотя сейчас всё выглядело вполне нормально. "А может всё-таки тут что-то не то?" - спросил Зак сам себя, изобразив улыбку. Он редко изображал её, но сейчас не хотелось расстраивать кого-то из парней, по-этому натянутая улыбка бы никому не помешала. Он посмотрел на Опиума. "При первой встрече он показался мне немного другим, а сейчас такой открытый, добрый, даже наивный...... похожий на... ангела, что ли..." - Зак откринулся на спинку дивана и посмотрел в потолок.

17

Кажется, Зак ни чего не заметил. Рю тяжело вздохнул, хотя не понятно из-за чего. Мысли парня текли как-то странно медленно, но при этом, не давая полностью себе распознать для того, чтоб хоть на одной из них зациклится. Рю закрыл глаза. Тишина давила сильно, но заговорить первым он не решался.

18

-Мне кажется, или молчание затянулось? - спросил Зак, посмотрев на Рю, который сидел напротив него. Глаза его собеседника были закрыты. Зак подался искушению и, поддавшись вперёд, дотянулся рукой до лица парня. И коснулся кончиками пальцев его щеки. Прохладная, мягкая кожа. Зак улыбнулся, когда ощутил это, - всё нормально? - спросил он, не убирая руки.

19

Рю резко открыл глаза, когда почувствовал руку явно не принадлежащую ему. Увидав лицо Зака очень близко от своего, Рю покраснел. Все хорошо. Парень постарался улыбнуться. Правда, все хорошо. Не понятно для чего было это сказано. Толь чтоб успокоить Зака толи, чтоб успокоится самому.

20

Зак заметил лёгкие румянцы на щеках Рю и улыбнулся. "Так вот в чём дело....." - Зак провёл большим пальцем правой руки по щеке парня.
-Я тебя смущаю, да? - Зак так спокойно об этом говорил, что сам удивлялся своему поведению. "Не... ну так спокойно об этом может говорить только ребёнок...." - он опять улыбнулся.

21

Рю попытался улыбнуться, что в принципе ему удалось, но вот улыбка была какая-то слишком смущенная. Смотря в глаза Зака, парень кивнул. Да. Только потом он понял что сказал. То есть, нет. Рю совсем растерялся и, прикрыв глаза, сказал. Чучуть.

22

-Это не удивительно.... - Зак убрал руку, понимая, что это лишнее, он просто продолжал смотреть в глаза Рю и стараться понять, о чём он думает, - может быть по мне и не скажешь, но я тоже чувствую себя не очень ловко.... - Зак понял, что оговорился и поспешно поправил себя, - я рад, что ты пошёл со мной...

23

Рю быстро оглядел Зака. По нему точно нельзя было сказать, что он хоть как-то волнуется или еще что-то. Почувствовав себя чуть увереннее Рю уже не стесняясь, смотрел в глаза парню. И почему же ты рад? Рю улыбнулся, склонив голову на бок.

24

-Потому что ты мне понравился тогда у фонтана и мне захотелось узнать тебя ближе..... я боялся, что ты ответишь мне отказом, а сейчас вижу, что ты мне не зря понравился.... - Зак на мгновение застыл. "Уверенный....." - подумал он, теперь уже реальная улыбка. Зак даже чуть посмеялся.
-Честно говоря я думал, что у меня есть только 1% из 100%, что ты согласишься.... - Зак опустил глаза в стол, положив руки на его поверхность, - а теперь убеждён, что даже 1% способен на что-то...

25

Такого Рю не ожидал. Румянец опять появился на щеках и что б его не показывать парень ни чего умнее не нашел как спрятаться за меню. Я наверно сейчас на вареного рака похож. Рю постарался успокоиться, что у него, однако плохо получилось.

26

Зак вновь поддался ощущениям и забрал у голубоволосого меню.
-Перестань... тебе очень идёт этот румянец.... - Зак улыбнулся, - всё нормально... если тебя настолько смущают мои слова, то я больше ничего не скажу в таком духе...хорошо?

27

Когда у Рю забрали меню, то ему ничего кроме как сесть нормально не оставалось. Выслушав Зака, парень улыбнулся. Забей. Можешь говорить что угодно. Рю улыбался с красными щеками, и ему вдруг сильно захотелось увидеть, как он смотрится.

28

Глаза посмотрели на Рю и Зака...Может я себе многова позволяю, я даже толком не смог представиться и у знать о своих новых собеседниках
Все меню легло на меня, на мой вкус, вот я не ожидал такого, я первый раз здесь...мысли опять мысли. и что мне теперь угадывать методом тыка болюда? ..Есть о очень хочу есть опять пробурчало  в животе. Ладно пойду методом тыка, надеюсь не кто не обидется, если я им навяжу свой вырборочный вкус
- 3 курицы по испански в грибах
Наверное всетаки вместо шамспанского я закажу вина
- Красное вино 31 года
Надеюсь оно будет не совсем крепкое, я ведь на всех заказываю впрвые
- 3 порции салата мимозы
Как хорошо что салат знакомый
- И наверное все.

Официант забрал у меня меню....

Я посмотрел на Рю.
Видно он меня стесняется или первый раз в таком месте
Но ничего уж не поделашь, я познакомился с Заком, придется ему меня какое-то время терпеть
Зак Рю пытается уделить внимание ну что-то у него не совсем выходит
Ставя 2 логтя на стол, сплетая руки крестом и ложа подбородок
-Вы смешные Вольные слова проговорили *Я улыбнулся.

Из всего сгуста мысль что приходило в голову, я смог уследить всего одну, на чем мог бы завязаться разговор.

-Кто хоть чем в этом городе занимается?

Отредактировано Opiym (2008-12-28 15:18:55)

29

-Ты уверен? - Зак улыбнулся, - я не хочу ставить тебя в неловкое положение.... это не всегда приятно.... а выходить из ситуации очень трудно....
Зак посмотрел на Рю уже более серьёзно.

30

В голове сразу мелькнуло то, что попадать в неловкие ситуации Рю мастак, да и выкарабкиваться у него получалось всегда, поэтому он кивнул. Да уверен. Получилось более резче, чем рассчитывал Рю. После так же незамедлительно ответил на вопрос Опи. Я только недавно здесь, поэтому ни чем пока не занимаюсь.Он улыбнулся Опи.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Кафе » Ресторан "Близ"