Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Кафе » Ресторан "Близ"


Ресторан "Близ"

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Понятно.
Но почему-то меня первая мысль разинула ,что первым ответит Зак
Взгляд посмотрел на Рю, глаза в глаза....что я делаю? Похоже на этот вопрос я сам не могу дать себе ответ....
Мне нравится он, нерешительность, и в тоже самое время, опроверчивость всего, редкое качество и даже очень
Опустив одну руку со стола, я перевел свой взгляд на Зака.

32

-А моя работа очень проста и изобретательна... Занимаюсь рекламой для клубов... - сказал Зак, посмотрев на Опи, он широко улыбался. Почему-то был счастлив. Смотря на Опи чувствовал, что-то радужное и нежное.
-Я заранее могу предложить хороший тост.... - сказал Зак.

33

Рю чуть задумался. Пить много мне нельзя, а иначе я не смогу быть уверенным в том, что ни натворю чего, ни будь, что потом приведет к ненужным последствиям. Рю улыбнулся. Если вы будете не против то много пить я не буду.

34

В это время подносит официант наш заказ.
Раставляет по кругу блюда, первыми ложит на стол салат, затем подносят курицу, наливает в бокалы красное вино.
Как все красиво и гармонично...мелькнула мысль в голове Я бы от такого не отказался, каждый день есть.

Конечно Рю, как пожелаешь...мне вино просто помогает снять напряжение большого города.* улыбнулся
Взгляд смотрел глаза в глаза

Тост , хорошая идея

Отредактировано Opiym (2008-12-28 15:44:37)

35

-Мне пить много нельзя.... - сказал Зак, вспоминая о том, что было после корпоротивной вечеринки в офисе, - я только чуть чуть.... - Зак посмотрел на Опи.
"Хм..... какой милый круг общения..."
-Итак... - Зак поднял бокал, - за наше общее знакомство....

36

От взгляда Опи Рю опять почувствовал себя не очень уверенно. Мдааа.... Подняв бокал Рю улыбнулся. За знакомство. Чуть отпив вина, парень поставил бокал обратно на стол. Пить на голодный желудок было плохой идеей, и Рю в этом сейчас убедился.

37

Опиум поднял бокал
- чтобы почаще все вместе собирались...слова дополнились к тосту Зака.
Мысль пробегает в голове....ни кто не пьет, или ни кто не хочет показаться с плохой стороны...
Но мне всеравно так как неделю мне еще находится дома и без работы, пока не закончат мне ремонт.

38

Зак кивнул в знак согласия и опустошил пол бокала. Он поморщился. Тут же ударило по шарам. Он отставил стакан и улыбнулся так, словно всё нормально.
-Я больше не буду.... - с уверенностью сказал он.

39

Оказывается не одному Рю пить нельзя. Парень посмотрел на свой бокал, в котором еще больше половины. Может расслабиться? Хотя нет, лучше не стоит. Всем приятного аппетита. Взяв вилку в руки, Рю не громко проговорил. Итадакимас.

40

-АГа.... - Зак почувствовал, что где-то в голове появляется расслабляющий туман. "Ксо, мне нельзя терять бдительность..." - сказал он сам себе.
-И вам того же.... - сказал он посмотрев на Рю и Опи. Зак быстренько разделался в курицей.

41

Медленно поедая салат Рю оглядел сначала Опи и на лице появилась улыбка. Интересно сколько ему лет. Мысленно спросил себя Рю и перевел взгляд на Зака. Хм... Парень был очень внимательный, и сейчас ему показалось, что с Заком, что-то не так. Об этом он и решил спросить открыто. Зак ты себя хорошо чувствуешь? Рю пристально смотрел на парня и ждал, пока тот не ответит.

42

-А? - Зак оторвал взгляд от тарелки.
-На самом деле пить мне противопоказано..... - честно признался Зак, - алкоголь затупляет мою психику..... это у меня с детства... точнее травма... - сказал Зак, потянувшись к графину с водой, - а так я в полной норме.... не переживай....ю

43

*Задумчиво Надеюсь вино попалось не крепкое? Посмотрев в сторону Зака и Рю.
Допив до конца вино в бокале, поставил на угол стола, невольный взгляд кинул на большую часть вина не допитоо у Рю.
Я спросил: Ну как вино?

не дожидаясь ответа я ринулся доедать салат...Очень вкусный
Переходя к мясному блюду я смог поднять голову от еды и посмотрел на Рю и Зака.
Добавки вина точно не кто не желает?
....Хотя если только Рю, так как заку нельзя пить....мысль промекькнула в голове. Надо было всетаки спросить. кто так относится к спиртному

Отредактировано Opiym (2008-12-28 16:28:18)

44

Рю от греха подальше убрал рюмку Зака подальше от него. Если ты не возражаешь то это, я уберу, на всякий пожарный. Он улыбнулся. Сделав еще несколько маленьких глоточков из своего бокала, Рю принялся за курицу. Тихо что-то напевая себе под нос.

45

-Да нет.... не против.... просто я бы не хотел, чтобы вы подумали, что со мной что-то не то.... - Зак налил себе воды и тут же опустошил стакан, - вот и всё.... надеюсь, что такого не произошло... - сказал он, отставив от себя тарелку.

46

Невольные слова Опиум вырвались на  волю: Зак с тобой точно все в порядке?
Я бы наверное всетаки не посоветовал бы смешивать воду с вином... - но совет был уже поздним.

Может следует еще что-то заказать, из воды, здесь большой ассортимент соков?

Отредактировано Opiym (2008-12-28 16:34:44)

47

Рю посмотрел на Опи. Спасибо вино и в правду вкусное, только наверно я больше не буду, а иначе просто отключусь, прям здесь или натворю, что ни будь. Рю улыбнулся толком, не вникая в сказанные им слова. Да ни что и не подумали. Если тебе нельзя пить, то ведь это ни преступление какое-то. Так что все нормально.

48

-Сок - хорошая идея.... - сказал Зак и улыбнулся,  - я рад, что всё нормально...

49

Доев, наконец, курицу Рю облизнулся. Сок это хорошо. А если можно, то еще и мороженного было бы не плохо. Что поделаешь, парень был сластеной и любил полакомиться, чем ни будь в виде мороженного.

50

Как на счет апельсинового сока?
Так как я постораюсь допить вино....
Подымая пустой бокал к горлошку бутылки вина.
Крепкое, но на сытый желудок я думаю ничего серьезного не произойдет..
В ближайшее время ни кто не собирается подыскивать себе работу? А то после моего ремонта в квартире, мне придется искать ее, может кто нибудь поможет или знает место?

От мороженого наверное я бы тоже не отказался.
Сказав посмотрев на Рю, с немного затуманеными своими глазами.

В это время подошел Официант.
Свои заказы мы сказали ему..он пошел за заказами.

Отредактировано Opiym (2008-12-28 16:52:11)

51

-Я бы тоже не отказался от того, что может заморозить мозг....  - Зак посмеялся и посмотрел на официантку, дав ей понять, что клубничное мороженое на троих было бы как раз.

52

В принципе мне работа тоже нужна. Но вот не знаю, найду ли я здесь работу на свое усмотрение. Ответил Рю, уже на автомате продолжая допивать свой бокал вина. С каждым глотком становилось все легче и даже веселей и о том, что ему пить нельзя парень благополучно забыл. Тогда всем по мороженному. Рю сейчас скорее всего был похож на маленького ребенка, которому покупают мороженое.

53

Зак улыбался, смотря на то, как улыбается Рю.
-А на какую работу ты хотел бы устроиться?

54

Ну не знаю. Рю закрыл глаза. На какую ни будь тихую работу. Можно даже вот в такой же ресторан, официантам. Я б не отказался. На первое время сошло бы, а потом и подумать в серьез, куда устроиться можно. Рю улыбнулся слегка пьяной улыбкой.

55

Зак засмеялся.
-Можно фотографом.... тут есть хороший отдел, куда нужны работники..... - сказал Зак, - я там работаю... это у меня хобби......

56

Фотограф даже замечательно. Куда?
улыбнулся.....это ведь мое хобби

Отредактировано Opiym (2008-12-28 17:07:17)

57

Зак посмотрел на Опиума.
-Я бы мог тебя устроить.... - сказал он и посмотрел на Рю.
-Слушай, тебе тоже пить нельзя.... - Зак пересел на диван рядом в Рю, заставив того поставить стакан на место.

58

Рю улыбнулся. Не фотограф это не по мне. Там надо со многими людьми общаться и так далее. Когда к нему подсел Зак то Рю как-то задумался, но после опять улыбнулся. Можно. Алкоголь на меня почти не влияет. Однако это почти могло подействовать очень сильно.

59

Было бы даже очень хорошо.
Посмотря опьянеными глазами на Зака.
Опуская руки вниз, раслабляясь и откинувшись телом на стул, подымя голову в потолок наверное всетаки не стоило мне пить на пустой желудок.

Отредактировано Opiym (2008-12-28 17:15:46)

60

Зак посмотрел на друзей. Потом на Опиума.
-Хорошо.... я завтра поговорю с начальством, а тебе... - Зак посмотрел на Рю.
-Пить нельзя....


Вы здесь » ~Yaoi~ » Кафе » Ресторан "Близ"