Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Кафе » Ресторан "Близ"


Ресторан "Близ"

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Почему это нельзя? Рю сначала посмотрел на Зака с неприкрытым любопытством, после облокотился на плечо Зака, при этом довольно улыбаясь. Тепло. Подумалось парню, и он прикрыл глаза, однако, видя все из-под полуопущенных ресниц.

62

-Потому что он на тебя неправильно действует.... - Зак почувствовал, что голова Рю легла на его плечо. Он улыбнулся и потеребил его волосы, - устал? - спросил он, положив вторую руку на плечо Рю, чуть сильнее прижимая его к себе.

63

Тогда интересно как оно должно правильно на меня действовать, м? Рю тихо засмеялся. Почувствовав руку Зака на своем плече он расслабился и чуть поерзав, устроился поудобнее. Нет. Честно соврал парень и закрыл глаза полностью.

64

Зак тихо посмеялся и уткнулся лицом в волосы Рю.
"И зачем я это делаю? хотя... вынужден признать, что мне это нравится..." - Зак свободной рукой, кончиками пальцев очертил контур лица Рю и вздохнул.

65

Почувствовав прикосновения, Рю улыбнулся. Было приятно, а выпитое не давало парню покраснеть или стесняться своих действий. Что вздыхаем? Рю поднял голову тем самым, смотря прям в глаза Заку. Протянув руку, он коснулся его щеки. У тебя красивые глаза. Я больше ни у кого таких не видел. Парень улыбнулся.

66

Зак улыбнулся.
-Вздыхаем - от счастья, а глаза у меня действительно редкие.... - Зак улыбнулся, - это семейное.... - парень коснулся губами лба Рю, - тебя это не смущает?

67

Интересно, какое у тебя счастье. Рю улыбнулся. Конечно, он был мальчик не глупый, но ведь можно иногда расслабиться. Закрыв глаза и улыбнувшись, Рю прошептал. Прям как маленького целуешь в лоб. Открыв глаза, он удивленно посмотрел на Зака. Что именно?

68

-Большое, под названием "Я встретил тебя".... - со смехом сказал Зак, - Не смущает ли тебя то что я делаю? Тогда как же надо целовать тебя? - спросил Зак, перебирая пальцами пряди голубых волос,

69

Посмотря на нежное ухаживание Зака за Рю. Я подумал - всетаки хорошо что мы пришли в этот ресторан....
Приподняв голову и посмотрев на часы, на них стрелка подходила уже в вечеру, я решил не быть 3 в отношениях Зака и Рю.
Приподымаясь из-за стола, говорю: Народ, мне уже пора идти, спасибо что были со мной, в этом ресторане еда очень аппетитная, надеюсь еще встречусь с вами, а так мне пора наведать свою квартиру..
Если что заходите в гости Опиум , достал листок бумаги, написал на нем адресс и положил на стол...

К этому времени подходит официант с клубничным мороженным, заказ который был сделан на 3 подносит.

Опиум берет из стаканчика одно из мороженных, повернувшись в сторону своих новых друзей, нежно улыбнулся.
Желаю хорошо провести вечер
Положа на стол деньги за еду, лизя мороженное отправился к двери.

70

До встречи. Обязательно зайду. Рю улыбнулся Опии, на прощание помахал рукой, после взял листок с адресом. Просмотрев, его парень убрал листок к себе в карман. Не, не смущаешь. Теперь Рю смотрел в глаза Заку. Да хотя бы так. Парень чуть приподнялся и коснулся своими губами губ Зака. Совсем на чучуть и тут же отстранился. Или что-то в этом роде. Рю засмеялся.

71

Зак улыбнулся уходящему Опиуму и сказал, что - то в роде "Ещё увидимся и не раз". Зак вновь посмотрел на Рю, а послу ощутил прикосновения его губ к своим.
"Такими темпами я опьянею только от его губ...." - мысленно подметил парень, прервав смех Рю своими губами. Он не хотел отстраняться. На стол поставили мороженое, девушка даже ничего не сказала, просто молча ушла. Зак улыбался сквозь свой поцелуй. Потом оторвался от его губ и широко улыбнулся
-А теперь по мороженому.... - счастливо сказал он, чувствуя сладость на своих губах от губ Рю и лёгкую досаду в душе, из-за того, что через силу отстранился он парня.

72

Ощутив поцелуй, Рю так хотелось обнять Зака, но он сдержался и просто сжал руки в кулаки. Хоть парень и был чучуть пьян, но это не значило что он ни чего, ни запоминает. Все совсем наоборот и своим действиям он отдавал отчет. Поэтому когда подошла официантка, то на лице Рю опять появился румянец. Решив по придуриваться Рю посмотрел на Зака и проговорил. А ты меня покормишь? Парень улыбнулся.

73

-Только если ты захочешь...... - свободной рукой Зак дотянулся до одной пиалы с мороженым и поднёс холодную ложку к губам Рю, предварительно облизав её и окунув в клубничное мороженое.

74

Конечно хочу! Рю подождал пока Зак наберет в ложку мороженного и когда оно оказалось возле его рта, то парень незамедлительно обхватил ее губами. Съев морожено Рю облизался. Мммм... вкусное.

75

-Я люблю клубничное.... - Зак облизнулся и ещё раз коснулся губ Рю. Теперь они были вкуса клубники. Он обвёл кончиками пальцев контур лица парня, боясь углубить поцелуй. Боялся, что тот испугается его действий.

76

Теперь я тоже... Как-то тихо сказал парень и улыбнулся. Еще одно соприкосновение губ с губами и Рю этого становится мало. Он проводит языком по нижней губе и аккуратно прикусывает ее, побуждая Зака к более решительным действиям.

77

-А до этого момента не любил? - спросил Зак, опустив свои губы к шее Рю, тихонько щекоча его кожу своими губами, слегка, не навязчиво, так чтобы не спугнуть парнишку.
"Главное не делать мне сейчас ошибок......" - подумал Зак, чуть сильнее, но более нежно поцеловав гладкую, мягкую кожу, - "но... этот сладкий привкус.... Я пьянею на глазах... неверное стоит сводить его куда-нибудь ещё?"
Зак посмотрел в глаза Рю, после того как мягко отстранился.
-Куда бы ты хотел пойти? - спросил Зак.
"Сегодня я исполню любое твоё желание...." - подумал он, касаясь губами лба Рю.

78

Не то что бы не любил просто не часто ел. Рю был на грани того чтоб не замурлыкать от всего того, что делал Зак. С ним хорошо. Мелькнула мысль в голове парня, и он улыбнулся. Ведь это была правда. Не знаю. Честно сказал Рю. Я ведь здесь не давно и еще ни где не был. Поэтому я думаю, что соглашусь пойти куда угодно. Чуть помедлив договорил. Главное что ты там будешь. И он опять покраснел, опуская глаза вниз.

79

-Значит я буду чаще тебя кормить клубникой и клубничным мороженым..... - весело сказал он.
Зак от слов Рю просто таял, хотелось постоянно его слушать.
-Рю, мне хорошо с тобой.... - Зак посмотрел на парня сверху вниз, - очень хорошо и я бы действительно не хотел, чтобы меня сейчас рядом не было.... - Зак обводил кончиками пальцев лёгкие румянцы в щеках парня, после он лёгкими движениями поднял подбородок парня, заставляя того посмотреть глаза в глаза, чтобы забыться, утонуть в их свечение.
"Зак, ты придурок.... испугаешь бедного парнишку, а потом страдать будешь..." - подумал он.

80

Мне тоже хорошо с тобой. Рю улыбнулся и прикрыл глаза. Наслаждаясь. Парень смотрел в глаза Зака и улыбался. Теперь было много причин разглядеть цвет глаз более внимательнее. Сделав движение вверх Рю прикоснулся губами к губам, Зака обхватывая его за шею.

81

Зак, почувствовал губы Рю на своих губах, не задумываясь обнял его, прижал к себе. Было желание целовать его до тех пор, пока не опухнут губы. Сейчас парень хотел только одного. Быть рядом с Рю. Больше ему ничего не было нужно.
-Рю..... - нежный шепот слетал с его губ, - просто будь рядом, хорошо?

82

По окончанию поцелуя Рю положил голову на плече Заку. Улыбаясь и все так же, не отпуская парня из своих объятий. Находясь в объятьях, Рю казалось, что он защищен от всех и вся. Баааааака. Ласково прошептал он на ушко Заку. Куда ж я от тебя денусь. После поцеловал в щеку.

83

-Действительно... куда? - Зак чуть сильнее прижал Рю к себе, чувствуя его тепло. От этих ощущений мурашки табуном забегали по телу.
"Рю.... что же ты со мной сделал? А ведь я знаю тебя меньше суток.... я никогда раньше себя не чувствовал таким... я не могу подобрать нужных слов...." - Зак поднёс к губам Рю ещё одну ложку с мороженым, - "улыбнись, прошу, твоя улыбка сводит меня с ума..." - мысленно молился парень, - "я так счастлив...."

84

Да ни куда я не денусь. Рю улыбнулся. Вот доедим, морожено и надо будит отсюда, куда ни будь пойти погулять. Съев еще морожена он потянулся к все еще лежавшей на столе еще одной ложке. Набрав морожена Рю поднес ложку к губам Зака. Скажи «А». Рю улыбнулся.

85

Зак засмеялся и взял ложку в рот. На щеке Зака выступил лёгкий румянец. Зак почувствовал это и улыбнулся ещё шире.
"Куда бы тебя сводить?" - подумал Зак, смотря в его глаза.

86

Может, все-таки пойдем, пройдемся? Сказал Рю и посмотрел на Зака. Куда ни будь в парк или где ни будь, где не будет людей? До парня медленно, но верно дошел смысл только что сказанных им слов и Рю в очередной раз покраснел.

87

-Хорошо, милый.... - прошептал Зак и очень удивился, осознав, что последнее слово само сорвалось с его губ, - может быть мы прогуляемся по аллее.... Хотя за окном уже темнеет... Надеюсь ты не боишься темноты... - Зак бросил взгляд в окно.

88

Рю улыбнулся. Так его кроме родных ни кто не называл. Нет, темноты я не боюсь, да и боятся там не чего. Парень положил ложку обратно на стол. Мммм.... Рю сделал вид что задумался. Хорошо пошли прогуляемся по аллеи.

89

-Хорошо..... пойдём... - Зак нехотя выпустил Рю из своих обьятьев и встал на ноги. Он посмотрел на парнишку и улыбнулся.
-Идём... - Зак положил деньги на стол.

90

Рю поднялся на ноги и сел обратно. Все-таки выпил он нормально. Поборов себя он встал и чтобы не повторилось тоже самое он взял Зака за руку. Я тебе потом отдам. Он кивнул на стол. Ну тогда пошли.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Кафе » Ресторан "Близ"