Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Вопросики » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Высказываем своё мнение

2

*откашлялся*
1. Расширить анкету. Прибавить пункты: пробный пост, привычки, деятельность.
2. Написать квесты, так как с ними интереснее играть.
3. Создать учреждения типа больницы, школы, университета, модельного агенства ну и тп, где можно было бы пересечься с персами и завязать деловые отношения, переходящие в большее.
4. Рекламу поактивнее, а то она давно не обновлялась. ))
5. Меньше смайликов, ибо я с трудом нахожу кнопку "отправить". Но это лично для себя любимого.
6.Регистрация, а не регЕстрация
пф...ну вроде бы все пока. Придумаю еще что-напишу.
Это предложения...просто жаль,что тут так людей мало сидит, надо улучшатьположение как-то.

Отредактировано Christian (2009-02-27 00:16:52)

3

Оказывается, предложение, которое я (и не только я) хочу внести, не ново... давеча Кристиан предлагал нечто похожее, правда, насколько понимаю, внеслись изменения только в анкету.
Да, конечно, большинство сидит тут "вполглаза", и не особо интересуется форумом вообще. Но все таки что-то менять стоит?
К примеру, даже не делать квесты или немного сюжета - это, естественно, жутко сложно, лень и вообще нереально.

Но хотя бы просто тем, кто страдает "без пары" или просто скучает - собраться... да в том-же кафе каком-нибудь. Самим себе создать какую-нибудь увлекательную ситуацию, и поиграть немного. И самим приятно было бы, и форум оживет немного... 

4

Ries
Да измениения нужны, но и для них нужно время.
Если они и будут произходить то потихоньку

А последниее предложение очень хорошее)
Действительно надо бы всех без парных туда скинуть

5

Кор, я несказанно рад, что ты заметил и одобрил) Нет, правда.
Естественно, на все нужно время. Но бездействие ни к чему кроме полного провала не приведет.

6

Ries
Вот думаю вакансии можно сделать..., но сначало надо сделать сюжет. Сюжет у нас свободный и надо в него что-нибудь вплести и как раз с тим у меня и проблемы....

7

Кор, тогда стоит предложить на обсуждение всему коллективу. Может, все вместе придумаем сюжет...

8

Ries
хорошо, так и сделаю


Вы здесь » ~Yaoi~ » Вопросики » Предложения