Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Парк » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

спокойные тихие места... где-то стоял лавочки, а где-то можно пройтись в спокойствии

2

Зак вёл Рю по аллее, прижимая его к себе за талию. Сейчас его одолевало чувство спокойствия.
-Мне так приятно.... - прошептал он, медленным шагом идя по аллее. Час был уже поздний и никого не было. Только они. Он и Рю. Мысль согревала.

3

Здесь было тихо и глаза парня потихоньку закрывались. А с Заком было намного теплее, да и еще они находились так близко. Хотелось бы ближе... Мелькнула мысль, но то, что подумалось дальше, ввело его в краску. Тряхнув головой он начал осматриваться.

4

-Ты мне ничего не должен отдавать, да и я не возьму..... - Зак сел на скамейку и усадил Рю к себе на колени, положив его голову на своё плечо, - я не хочу, чтобы ты мне что-то отдавал, ладно?

5

Ну, тогда я тебя потом куда ни будь, приглашу, хорошо? Это будит моей платой. Когда Рю оказался сидячим на коленях то он чуть поерзал, устраиваясь поудобнее и расслабляясь.

6

-Я подумаю, но это не значит, что я соглашусь..... - Зак поцеловал губы Рю, нежнее обнимая его тело, стараясь быть ближе.

7

А если я попрошу? Рю ответил на поцелуй. Обнимая Зака посильнее. А просить я умею разными способами и поверь, найду, как уговорить и тебя. Парень улыбнулся.

8

-Я верю тебе, но всё же я подумаю.... - Зак покрепче прижался к Рю, перейдя с губ на его шею. Такая нежная бархатная кожа. Зак только поражался, - почему-то у меня есть одно большое желание..... я не знаю на сколько оно правильное, но мне бы хотелось, чтобы ты был со мной, чтобы ты был моим....

9

Пока не согласишься, я от тебя не отстану. Так что лучше тебе все-таки пойти мне на уступку. Рю прикрыл глаза, чуть запрокидывая голову для ласк Зака. Какое же? Услышав желание, Рю сильно покраснел, потому что парню хотелось того же, но сказать это в слух он бы не смог. Я согласен. Рю шепнул это на ушко парню, после заглянув ему в глаза и улыбаясь.

10

-МНе так нравятся твои румянца.... - Зак провёл по его щекам языком, оставляя влажные полосы, но потом вновь вернулся к шее, - я так рад, что ты соглашаешься на это... только учти.... если я потому в тебе, то у меня пути назад уже не будет.... я не смогу пережить разлуки с тобой...

11

Не волнуйся, я всегда буду рядом если... Рю чуть помолчал. Если конечно ты этого захочешь. И да. Если уж на то пошло, то я сильно привязываюсь к людям. Поэтому чтоб потом не было недопонимания. Рю улыбнулся.

12

-Я уже к тебе привязался....- Зак впился в губы парня, стараясь вкусить всю прелесть этого поцелуя.
"Не могу... не могу остановиться...." - лёгкий привкус алкоголя, - "я пьянею"

13

Во время поцелуя руки парня медленно перекочевали с шеи Зака на его плечи, потом ниже. Оказавшись на талии, Рю не долго думая, запустил их под одежду парня. Как же я его... люблю? Да, люблю. Рю мысленно признался себе в этом ведь иногда так трудно это понять, а еще труднее в этом признаться тому человеку, в которого влюблен.

14

-Рю..... - Зак набрал в лёгкие побольше воздуха, когда его парня соскользнули под чёрную футболку, - это приятно....
Зак чувствовал прохладные руки Рю. Он наверное задыхался от этих ощущений. Ему казалось, что одежда на нём сейчас воспламенится....

15

Приятно? Рю улыбнулся. Проводя легонько пальчиками по спине Зака вверх и вниз. При этом довольно улыбаясь. А так? Рю наклонил голову и начал его аккуратно целовать в шею.

16

-Ещё приятнее... - Зак по инерции откинул голову назад, но не сам, этого хотело тело. Оно всё делало за него, - Рю.... не боишься если это слишком далеко зайдёт? - Зак запустил свою руку под кофту парня, лаская его пресс, грудь, стараясь сделать ему приятно.
"Мы здесь всё-равно одни...." - совершенно левая мысль

17

Рю довольно улыбнулся и оставил Заку на шее маленький аккуратный засос. А если скажу, что не боюсь? Как ты на это отреагируешь? Рю вздрогнул, когда почувствовал руки Зака и предательский румянец выдавал его смущение.

18

-Наверное я полностью потеряю контроль.... - прошептал Зак, - а ты знаешь, что засос - это метка принадлежности? - спросил Зак, поставив и на шее Рю глубокий, яркий засос.
"Я никому тебя не отдам...." - промелькнуло в его мыслях.

19

Знаю, поэтому и оставил его. Рю улыбнулся. Я тебя ни кому, ни когда не отдам. Я... Рю запнулся. Я тебя люблю. Парень поцеловал Зака вложив в этот поцелуй всю нежность и любовь на которую был способен. Ну вот я и сказал это в слух.

20

Когда он услышал эти три простых слова, то сердце забилось, как сумасшедшее. А когда губы Рю коснулись его губ, то Зак сильнее прижался к парню, углубляя поцелуй.
-Я... я тоже тебя никому не отдам.... никому-никому-никому.... - Зак прижал Рю к себе теснее, - ведь я тоже люблю тебя....
"Это правда, Рю, чистая правда...." - подумал он.

21

Я рад. Рю улыбнулся. Теперь в улыбке было столько тепла, счастья и любви, сколько он испытывал к Заку. Заааак. Рю попытался хоть чучуть ослабить хватку парня. Ты сейчас меня раздавишь, если будишь так сильно прижимать меня к себе. Рю улыбнулся и поцеловал Зака в щечку.

22

-Ах да, прости.... - Зак виновато улыбнулся и ослабил хватку, - я не хотел... - он тихо засмеялся, нежно обнимая Рю.

23

Ничего. Рю улыбнулся, взъерошив волосы Зака. Я не стеклянный и не сломаюсь. Рю чуть вздрогнул от прохладного ветра, который поднимался. Прижавшись к парню, Рю блаженно улыбнулся. Тепло. Прошептал он.

24

-Тут под ночь становиться прохладно, может пойдём ко мне? - спросил Зак, обнимая Рю, - я не хочу, чтобы ты замёрз и простудился.... - с уверенностью сказал он.

25

С тобой я ни когда не замерзну, поверь. Уверенно сказал Рю и посмотрел на Зака. Но... Рю улыбнулся. Можно и к тебе. Только вот что ж можно делать дома, а? Парень внимательно посмотрел на Зака, но после рассмеялся.

26

-Не знаю.. я накормил бы тебя малиной, и напоил... - Зак засмеялся и поцеловал шею Рю, нежно, аккуратно.

27

Малиной? Парень задумался. А мандаринов у тебя нет? Рю чуть смутился. Просто... просто я люблю мандарины. А поить меня не надо. Я больше пить не буду. Рю улыбнулся.

28

-Мандаринов завал.... и апельсины где-то были.... - Зак расплылся в счастливой улыбке, - у меня много чего есть, а вот с алкоголем у меня проблем нет... я пью только дома, когда меня никто не видит....

29

Люблю мандарины. Парень просто светился от счастья. Ну, любил он цитрусовые, так же как и сладкое. Нет, я пить больше не буду. Просто тогда я не смогу контролировать все свои действия. Пьяный я такой смешной, но лучше тебе это не видеть. Рю улыбнулся.

30

Почему? Я бы хочел на это посмотреть... очень хотел.... - Зак улыбнулся.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Парк » Аллея