Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Парк » Аллея


Аллея

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

Ну, знаешь, ты сам захотел на это посмотреть, но я не ручаюсь за то, что будет дальше. Рю встал с колен Зака. Ну что пойдем?

32

-Пойдём... - *ак охотно поднялся с лавочки, нежно сжал руку Рю и повёл его в направлении к своей квартире.
--------->Квартира Зака

Отредактировано Зак (2008-12-31 21:23:05)

33

Рю шел рядом с Заком к нему домой. Даааа... сегодня явно со мной что-то не так. Раньше бы такого ни когда не было. Зак ты даже не представляешь, как меня изменил. Рю улыбнулся.
--->Квартира Зака

34

Непонятно что сподвигло Кристиана сегодня прогуляться в парке, но после утомительного дня, он заглянул в парк.
Одев наушники и капюшон, отдавшись своим мыслям и летней ночной прохладе, парень неторопясь шел по дорожке. Не хотелось в клубы и шумные компании, даже трахаться не хотелось, что для него удивительно.
День был утомительным... Хотя ничего особенного. Обычные фотосессии, пара интервью, автографсессия, посидел на фэн-сайте. Но общение с людьми все же утомляет.
Наверно домой пора... Одному в столь поздний час небезопасно, да и завтра мне выходной никто не объявлял. Пффф.... в 17 лет ворчу как старик.
Достав тонкими пальцами сигарету, Кристиан закурил, выпуская струи дыма и наблюдая, как они растворяются в воздухе. Не сказать, что он любит курить, но это снимает напряжение. Да и идти домой не хотелось, Виенту нравятся летние теплые ночи... И на улице как-то романтично и тянет на лирические мысли.

35

Соседи оказались на удивление шумными, отмечая очередное празднество. Музыка никак не давай Шито сосредоточиться на прочтении "Фауста", несколько раз принимался читать одну и туже страницу, чтобы вникнуть в смысл этого произведения, но ничего не выходило. Даже у самых терпеливых людей есть предел. Поэтому с самым невозмутимым видом одевшись, Шито вышел из дома, предоставив соседям полное право шуметь, а  сам направился в парк.
До парка ему было не так уж и далеко идти, поэтому - то для прогулки и было выбрано именно это место.
Идя и ни о чём не думая, Шито даже не заметил, как на его пути появился паренёк, с которым он тут же столкнулся, сбив того с ног.
только тогда Шито очнулся от раздумий, немного не понимая, что произошло. Но когда до него дошло, то тут же бросился помогать парню встать.
- Ты в порядке? - бесцеремонно спросил он больше из вежливости, чем от реальной заботы.

36

- Ты в порядке? -Крис наконец-то поднял взгляд на парня и поднялся с асфальта, взявшись за руку юноши.
-Вроде цел...-Виент приветливо улыбнулся и осмотрел себя, отряхнувшись. Одежда не пострадала, хотя она и не особо волновала. Кристиан смахнул челку с лица и пристальнее осмотрел парня. Правильные черты лица, высокий довольно-таки, худощавый... М.... красивый...-зключил про себя Крис и протянул руку.
-Кристиан Виент! - что-что а новые знакмства он любил тем более с людьми,имеющими приятную внешность. Да и почему-то хотелось сейчас поговорить с кем-то..разделить это оскливое чувство одиночества, чтоли.
-Ты спешишь куда-то?-решил уточнить Крис, склонив голову набок. Все-таки позднее время для прогулок одному. У него наверняка дела есть какие-то..

37

В ответ Шито осмотрел почти равнодушным взглядом парня, отмечая, что тот не дурен собой и довольно приветлив, но не до такой степени, когда от вежливости и приветливости начинает воротить. Некоторое время подумав, чтобы поставить парня в неловкое положение, Шито всё же пожал протянутую руку в ответ. Пожал крепко, чтобы сразу предостеречь от лишних и ненужных действий.
- Шито, - коротко представился он, нарочито не называя фамилию, чтобы не испортить впечатление о себе, как было уже не раз. И, немного поразмыслив, добавил, - Нет, я просто гулял.
Как всегда холоден и равнодушен. Просто такая привычка.

38

- Нет, я просто гулял, - Криса немного удивило подобное, но по большей части ему было плевать. Больше его волновало то, что парень не назвал фамилию. Ну да ладно...не имеет значения...-отмахнулся мысленно парень.
-Непротив если составлю компанию?-немного равнодушно, ненавязчиво, но вежливо и приветливо, поправив светлые пряди за ухо и скользнув руками по бокам стройного собственного тела. Пара шагов вперед, навстречу ночному легкому ветерку.
-А что так поздно и один? - спрашивать что-либо еще было бы глупо, а побеседовать хотелось. Немного подумав, Крис все же выключил плеер, в наушниках которого на всю громкость звучал Реквием Моцарта. Кристиан отличался любовью к тяжелой и классической музыке. Поправив спадающие брюки, которые уже открыли тазобедренные косточки, Виент оглянулся на нового знакомого и зачем-то улыбнулся. По крайней мере у Виента красивая улыбка... да и когда тебе улыбаются-это поднимает настроение.

39

- Вовсе нет, - пожал плечами Шито и, сунув руки в карманы брюк, отправился вглубь парка вместе с новым знакомым, - у меня шумные соседи, поэтому пришлось не на долго уйти из дома.
Ответил Шито с лёгкой улыбкой на губах, не понятно чему адресованной. Но всё же он подумал, что взаимно так отвечает на улыбку парня.
Сегодня странный день, - подумал он, косясь на Криса, - "И такие странные знакомые"..
- Я всегда один, а ночью как-то сложно найти компанию, ты не находишь? - всё так же улыбаясь, ответил он.

40

-ну в общем, да... Я и не надеялся её найти. Ну и стремно одному ночью... а я просто решил отдохнуть и расслабиться. люблю летние ночи...-Кристиан задрал голову и посмотрел на звезды, выискивая созвездия. усмешка по лицу бледному и уставшему, - Зимой звезды красивее...хотя не люблю зиму...
Бросив куда-то в пустоту звуки, остановить взгляд на луне.
-А ты как к временам года?-уже обрашаясь к Шито, скользнув взглядом в его глаза. Улыбка нового знакомого порадовала почему-то и усмешка преобразовалась в дружелюбную улыбку, оставляя небольшие ямочки на щеках.
Шито чем-то привлек Виента, хотелось продолжить неспешную и размеренную беседу, отвлечься от проблем и так называемой "звездной жизни". Парень без лишнего выпендрежа, дерзкости, хамства и в то же время ненавязчивый и довольно приветливый. Разве что, холодный немного, но после нескольких минут знакомства-это неудивительно. Какой-то я добрый сегодня...определенно.-улыбаясь отметил про себя Кристиан и начал теребить длинными изящнымипальцами серебряную цепочку на шее.

41

- Они все одинаковы, - ответил Шито, - любимых нет, разве что в каждое время происходит что-нибудь интересное и прекрасное.
Он глубоко вдохнул ещё немного тёплый летний воздух, в котором уже чувствовалась утренняя прохлада. Крис его интересовал ровно так же, как и обычные простые знакомые. Хотя нет, всё-таки капельку больше. Давненько Шито не общался с парнями своего возраста, а особенно с красивыми парнями. Поэтому шанса не стоило упускать, тем более, что и Крис сам вроде не против был пообщаться. Только вот проблема была пересилить себя и начать слушать более внимательно, не забывая интересоваться моментами.
- Может сходим куда-нибудь? - неожиданно предложил он, почувствовав, что скоро его живот будет возмущаться пренебрежением хозяина, - я что-то проголодался, пока гулял.

42

-Прекрасное?-Крис задумался, когда в последний раз с ним случалось что-то прекрасное и тем более необычное, - мне как-то не везет на прекрасное и необычное... либо я слишком циничен и предвзято отношусь к окружаещему меня миру - Крис неловко улыбнулся.
-Куда-нибудь... ну все кафе сейчас должны быть закрыты, поздно уже. В клубе шумно... Могу пригласить к себе. У меня нет соседей,-улыбка,открыв белые ровные зубы. Весь этаж дома был квартирой Криса, а вверху и внизу жили богатые дядечки,которые не устраивали вечеринок.
Безусловно, опрометчиво прглашать малознакомого человека к себе домой, но Виент был уверен, что Шито не причинит вреда. Все же Кристиан хорошо чувствовал людей-профессиональное.
Поняв, что Шито может и не согласиться, Крис закусил нижнюю губу, стукнувшись пирсингом в языке о зубы.

43

- С каждым бывает, - улыбнулся Шито, останавливаясь, - Какое-нибудь кафе да должно быть открыто.
Он пожал плечами, немного равнодушно смотря на парня.
"Какой смелый, однако. Но и я тоже буду хорош, если буду ходить к первому встреченному на улице домой. Хотя.. Всё равно ничего не теряю.", - подумалось ему, а по губам расплылась ухмылка, а в слух только спросил: Родители против не будут? В конце-концов сейчас не так уж и рано.
Такой ответ Шито означал согласие, только вот поймёт ли Крис, что это не просто вопрос из вежливости?

44

-Да ну... стремно сейчас на улице, в кафе... Дома уютнее, - непосредственно пожал худыми плечами Кристиан и легко улыбнулся, немного задрав подбородок, так как ниже был.
Ухмылку заметив, сощурится немного хитро, зелеными глазами блеснув.
-Я один живу. Отец умер, мама в Германии. Никто против не будет.-уголком губ аккуратных улыбнувшись. Пальцами тонкими запястье парня обхватив, за собой в сторону дома и уютной квартиры.
Добрый я какой-то...пф... романтик хренов. Знакомы несколько минут, а я его уже зову чаек попить... Хотя делаю, что хочу и живу как нравится...-улыбка немного самодовольная по лицу. И все же он красивый... -уже губу нижнюю закусив.

45

- Мм, это хорошо, - протянул Шито, а потом добавил, подумав, - и соседей нет.. Значит никто мешать не будет.
А потом осознал, что ляпнул совсем не то, что следовало. Он судорожно соображал, что ответить, когда его запястье обхватили тонкие пальцы и вроде на вид хрупкий парень с силой потянул его за собой. Шито был немного ошарашен, но доволен сложившейся ситуацией.
"Крис хорош собой, живёт один, развязный немного"... - думал Шито, пока они выходили из парка и шли к дому Криса, - "Мне это нравится..Только если бы я ещё мог говорить в слух то, что думаю..."

46

Эдвард спокойно прогуливался по аллее. Давно ему не удавалось так вот просто отдохнуть. Без родителей, даже без друзей... Свобода!.. Только всё равно было ка-то тоскливо на душе. Парень смотрел на небо, не замечая, куда идет. Это ведь так здорово, когда можно просто идти... И ничего не замечать...

47

Шито, обменявшись контактами с тем красивым парнем, проводил его до дома и вернулся в парк, предполагая, что соседи не угомонятся до утра, а значит можно до утра и гулять. Он шёл, смотря себе под ноги, хмурясь.
Эта ночь странная какая-то..
И тут ему на встречу вновь попался парень. Одинокий, спокойный.
Что за?! Возмущению не было предела. Как дежа вю возникла перед его носом картина и тут же пропала, сменившись реальностью. Он и не думал сворачивать с дороги, избегая встречи. Нет, наоборот, сейчас он её только искал.
- Привет, - изобразил подобие улыбки Шито, останавливаясь рядом с парнем.

48

Эд вздрогнул, оторвав взгляд от неба и немного рассеянно посмотрел на стоящего перед ним парня. Потом встряхнул головой и даже чуть улыбнулся.
- Привет...
Романтический настрой и копание в себе ещё не исчезли из мыслей парня, поэтому он немного судорожно соображал, почему с ним просто так поздоровались.
"Последний раз я знакомился на улице... в шесть лет..." - Эд едва не рассмеялся от этой мысли, но только улыбнулся более искренне.

49

- Сегодня странная ночь..  - пробормотал Шито вновь себе под нос, рассматривая парня, - что ты тут делаешь в такое время?
Какой дурацкий вопрос... Ненавижу себя за то, что не умею знакомиться...
- Я - Шито, - парень протянул руку, пытаясь быть дружелюбным и приветливым. У него это не очень получалось, но, всё же он искренне старался исправиться.

50

- Я - Эдвард, - отвлекшись от своих мыслей, чуть растерянно произнес Эд.
Он снова встряхнул головой, отгоняя от себя остальные мысли и пытаясь сосредоточиться на собеседнике. Он просто плюхнулся на ближайшую скамейку, вновь подняв взгляд в небо.
- Думаешь, странная? Ночь как ночь... Просто... теплая и лунная...
От второго вопроса Эд тактично ушел. Не хотелось думать о том, почему он сейчас тут, а не дома...

Отредактировано Эдвард (2009-03-24 15:06:40)

51

Шито нахмурился, немного разозлившись, что его протянутую руку проигнорировали. Но всё же плюхнулся рядом с Эдом на скамейку, спросив.
- Не против моей компании? Да.. Ночь и правда хорошая, но у всех свои приключения, верно?

52

Эдвард в который раз встряхнул головой, отгоняя от себя невеселые мысли о луне, ночи, реке и утопленниках... И, наконец, спокойно обратился к Шито, рассеянно улыбнувшись.
- Прости... Я немного замечтался... Со мной бывает. Просто похлопай по плечу - я приду в себя!
Эд сам удивился своей разговорчивости, внимательно изучая собеседника спокойным и рассудительным взглядом.
"Красивый... На самом деле. Не так часто такое встречается. Он тоже был красив... Черт бы побрал его самоуверенность..."

53

Шито невольно улыбнулся, не совсем, правда, понимая мечтательности собеседника. Он был далёк от романтики, хотя и знал всё её правила. Но знать - одно. а чувствовать - другое.
Воспользовавшись предложением, Шито дружески похлопал Эда по плечу, улыбаясь.
- Я не умею мечтать, - пожал плечами он, пристально смотря на собеседника.
Странный, не общительный. Такое ощущение, что  другом мире...

54

Эдвард чуть вздрогнул, но тут же дружелюбно улыбнулся, весело зажмурившись. Хорошее настроение возвращалось... И это не могло не радовать.
- Интересно, а сколько в небе звезд? Кто ни пытался посчитать - ни у кого не получалось... Потому что их очень много, а каждую секунду где-то далеко-далеко взрываются и рождаются сотни звезд... Знаешь, как и люди. В эту секунду кто-то покидает наш мир, а кто-то только появляется в нем. Это страшно и одновременно прекрасно.
Эд замолк, переводя дыхание и обдумывая свои же слова.
"Какого черта я так много выговорил? Ему же это совсем неинтересно, наверное..."
- Прости.. - смущенно пробормотал парень. - Я случайно... Иногда случается, что надо сказать то, что думаешь...

Отредактировано Эдвард (2009-03-30 08:17:37)

55

- Не понимаю, - опять с огорчением ответил Шито, - Но если ты мне поможешь понять.. - в его словах чувствовалось лёгкое лукавство. Ему безумно захотелось поиграть с этим мальчиком. Развлечься, разнообразить свою жизнь. Он и сам не заметил, как, казалось бы врождённые равнодушие и отстранённость заменяются чем-то схожим азарту.

56

- Чего ты не понимаешь? - чуть удивленно захлопал ресницами Эд. - Как можно хотеть посчитать звезды?
Эдвард задумался. Такие дурацкие желания, как посчитать звезды, погулять под Луной, побродить в сильнейший ливень, встать лицрм к ветру... Они часто появлялись ни с того, ни с сего. Они не казались ему странными... Они были частью Эда. Поэтому он серьезно задумался, как это можно объяснить.
- Ну... Ты хотел когда-нибудь поваляться на траве?..

57

--------------------Квартира Алана Рэя
Алан шел через аллею, чтобы добраться до единственного круглосуточного магазина поблизости.
Он не сильно торопился, в силу того, что не мог двигаться быстро от столь непродолжительного сна, да и не хотелось запнуться и развалиться где-нибудь прямо на земле, ведь на аллее было достаточно темно. Он просто устало таращился в землю и часто зевал.

58

Эдварду показалось, что в кустах промелькнула кошка. Парень слишком любил животных, и желание незамедлительно погладить этого скорее всего бездомного и необласканного зверя всколыхнулось в нем быстрее, чем чувство благоразумия. Поэтому он метнулся к противоположным кустам и на полном ходу сбил кого-то, на эти самые кусты и уронив. Благо, они были не колючие...
- Про...простите... - виновато и смущенно пробормотал Эд, поднявшись и просто сев траву. - Я случайно...

59

Что...? - это было единственное, что успел подумать Алан, когда что-то со всей силы врезалось в него и повалило на землю. И в ту же секунду парень уже лежал на каких-то кустах.
Неприятно поморщившись, Алан бросил взгляд по стороном, пытаясь разобрать, что же это было, и заметил парня, усевшегося на траву со словами:
- Про...простите...Я случайно...
- Ни...ничего страшного, - прохрипел он в ответ, потирая затылок и пытаясь придти в себя, и тоже уселся.

60

- С тобой всё в порядке? - Эд даже несколько испугался за того, кого сбил.
Это оказался парень... Эдвард быстро окинул его взглядом, но в темноте мало что можно разобрать. Поэтому он быстро поднялся и, отряхнув брюки, протянул руку своей "жертве". Столкновение вышло не из приятных...
- Прости...те... - Эдвард замялся, не зная, как обращаться к парню, на ты или на Вы. - Ещё раз...
"Молодец, Прайд", - пронеслось в голове. - "У тебя талант попадать в неприятности"


Вы здесь » ~Yaoi~ » Парк » Аллея