Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Парк » Аллея


Аллея

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

- Нет, оно не плохое, а наоборот какое-то слишком веселое и игривое. – Рю подмигнул парню и снова притянул его к себе, обнимая, так что бы Юми было тепло и что бы ветер, который начал поднимать не мог достать до парня. А ему самому вроде было и не холодно, а может просто привык к ветру и к тому, что постоянно не может удержаться от этого самого ветра как и от дождя. Дождь притягивал парня тем, что под ним можно было просто стоять и ни о чем не думать. В голове в это время была такая тишина, что даже ни одна самая маленькая мысль не хотела потревожить Рюноски в такое время. А вот ветер чем притягивал Рю и сам не знал... может быть тем, что он был свободен в отличие от всех людей. И иногда парню хотелось быть ветром свободным и быстрым... Замотав головой отгоняя не прошеные мысли, Рю посмотрел на Юми, который кажется, удобно устроился на его коленях и Рю не смог удержать ласковой улыбки, которая появилась в этот момент. – Может, пойдем куда-нибудь, где потеплее, м? а то ты так замерзнешь.

182

-Слишком веселое это хорошо.-парень широко улыбнулся и положил голову на плечо Рю.Было уже не так холодно,и только ветер продувал спину парня,играя с прядями длинных волос.Юми никогда не нравилось когда его волосы спутывались,и уже в который раз пожалел что не заплел косу.Недовольно помотав головой,парень завозился на коленях у Рю,пряча лицо от ветра.Спустя несколько минут он просто психанул стукнув руками по коленкам Рю....ой..извини..-протянул парень,виновато подняв голову.Пару минут подумав,Юми несмело поцеловал парня в щеку,снова обняв за шею.
-Ну...если ты хочеш пойти куда то еще,я не против...только может туда где поспокойней...не очень люблю шумные места...-ответил парень,отстраняясь.Нехотя слезая с колен,Юми ожидающе встал напротив лавочки,несводя взляд с парня.

183

Смотря за парнем, Рю только почти не заметно мотнул головой, что могло означать для него одно... он не понимал этого человечка. Как можно в такую погоду ходить с такой прической? Возможно, он бы узнал ответ спрося у любой девушки, но ведь Юми не был девушкой... а это значит, что парень действительно привык к длинным волосам. Хотя если бы кто-то не знакомый сказал Рю сейчас изменить прическу, он бы обязательно услышал столько мата, что сразу бы пожалел об этом. К такой прическе парень привык и ни за что бы, ни изменил ее. – Да все нормально, не извиняйся. – Улыбнувшись Юми, Рю получил поцелуй в щеку и снова заулыбался. – Будешь так почаще делать, и прощу тебе все. – И снова Рюноски обнял парня за талию легко и на автомате поглаживая того по спине и слушая то что Юми говорил. – Раз так, то тебе придется самому меня вести туда, куда тебе хочется. Я честно не буду возражать. – Поднявшись с лавочки и по привычке отряхнув штаны, Рю улыбнулся парню. – Ну что веди меня... – Подумав, он добавил. – Мой капитан. – И не удержавшись, рассмеялся.

184

-все-все простиш?...-парень хитро улыбнулся-ну тогда я буду всегда так извиняться.-перекинув длинные волосы через плечо и убрав прядку волос  с лица,Юми слегка задумался.
Идти в каые или ресторан парню не очень хотелось...слишком шумно,да и при мысле о том что придется пить алкоголь,Юми передернуло.
-Ну можно пойти ко мне..я тут недалеко живу-не дожидаясь ответа,Юми взял парня за руку потащив за собой.-и не называй меня капитаном...а то покусаю.-прибавил тот,обернувшись и показав Рю язык.

185

- Может быть и не все... посмотрю на твое поведение. – Рю улыбнулся на последующие слова. – Раз так говоришь то значит, надумал делать что-то еще... хм.. и что же это, м? Лучше тебе сразу сказать. – Ухмыльнувшись, парень почти сразу же нацепил на лицо милую и невинную улыбку. – К тебе так к тебе. – Рюноски и успел только пожать плечами, как тут же его потащили за собой. Но парень решил не возмущаться и просто покорно следовал за Юми. – Хм... и как же мне тогда называть вас, а молодой человек? – Рю делает вид, что задумался, а сам старается не то, что засмеяться парень старается скрыть улыбку и оставаться таким же серьезным. – Может мне навивать тебе милым, м? Или как-нибудь еще поласковее, м?


Вы здесь » ~Yaoi~ » Парк » Аллея