Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Магазины » Магазин игрушек


Магазин игрушек

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

<------Квартира Зака
Парень затащил Рю в магазин и остановился посередине.
"как ребёнок в детство впал...." - подумал Зак  и хихикнул.
Он всю свою жизнь любил мягкие игрушки - такая слабость.
http://s54.radikal.ru/i143/0901/d2/521ca3d47af6.jpg

2

Придя в магазин, Рю почти сразу пошел осматривать все те игрушки, которые он видел. Их много, а значит и выбор большой... Довольный сем выводом он подошел к полке, где было много медведей самых разных на цвет и размер.

3

Зак довольно улыбался, бродя между стелажами. Он мог бродить днями по таким магазинам.
"Наверное ты зря меня сюда притащил.... Меня почти невозможно вытащись отсюда...."- парень разлыбился.
Мягкие зайцы, медведи, коты - он любил игрушки.

4

Рю рассматривал мягких медведей, которые были перед ним. Взгляд парня остановился на одном из них. Если его спустить с полки и поставить на пол то, скорее всего он будет доставать Рю до живота, а может и дальше. Вытащив медведя с полки, парень взял его поудобнее и пошел показывать его Заку. Зак смотри, какого я нашел! Голос Рю был радостный, ему было весело как маленькому ребенку. Парня даже не было видно из-за этой игрушки.

5

Зак метался между полками, ища мягких щенков и котят. Когда Рю подошёл к нему с большим мягким медведем, то Зак явно обрадовался. "Такой мягкий и красивый... прямо, как ты...." - Зак тихо хихикнул.
-Он чем-то на тебя похож.... - Зак не удержался и, поддавшись вперёд сладко поцеловал Рю.
"Ты такой милый.... я просто не могу устоять..." - Отори улыбнулся.
-Значит, мы его и возьмём.... Мне этот медведь очень понравился.... - Зак был похож сейчас на кота, которого всё устраивало в этой жизни. Но сейчас его устраивало то, что с ним сейчас Рю, что он счастлив.

6

Это чем он на меня то похож? Но от Рю не укрылось того, что Зак, кажется не против приобрести такую большую игрушку. Когда Зак его поцеловал, Рю чуть покраснел. Все же здесь ходили люди, и это его смущало. Ну, раз ты не против насчет его то подождешь еще чучуть? Рю отдал медведя Заку, а сам скрылся где-то между полками с игрушками. Где же я их видел? Так не здесь... чуть дальше... а вот они! Рю улыбнулся и взял в руки две почти совершенно одинаковые игрушки.

7

-М? - Зак внимательно наблюдал за Рю. Взяв медведя в руки, обнимая игрушку за шею, Отори смотрел на парня, который бродил между стеллажами.
-Ещё кто-то?

8

Рю подошел к Заку. В руках у него было еще два медвежонка, только они были на много меньше, чем тот, которого Рю притащил первого. Да и разницы между этими двумя была не велика. Один был темно синего цвета и держал в руках какой-то цветочек желтого цвета похожий чем-то на ромашку, а второй был темно фиолетовый, но он также держал в лапках цветочек больно похожий на розочку. И эти оба одинаково протягивали его вперед, а если посадить их напротив друг друга, то будет казаться, что они ими меняются или дарят их. Это... вот, если можно я бы хотел еще взять их. Рю покраснел и опустил голову вниз.

9

-Конечно, можно, котёнок, о чём ты говоришь.... - Зак улыбнулся, смотря на Рю.
"Какой же ты у меня самый-самый... я так люблю тебя...." - Зак расплылся в счастливой улыбке.
-Я люблю медвежат.....

10

Спасибо! Рю улыбнулся. Сейчас он был похож на маленького ребенка. На маленького счастливого ребенка. Забыв о том, что он в магазине Рю поцеловал Зака при этом, обняв медведя которого Зак держал в руках, просто больше ни как бы не получилось.

11

-Да ладно.... - Зак ответил на поцелуй, обнимая Рю, - я так тебя люблю.... мне нравится девать тебя счастливым.... - Зак улыбнулся, счастливо улыбаясь.

12

Рю еще раз поцеловал Зака, только на этот раз он только притронулся своими губами к губам парня. И не поцелуй вовсе, а простое соприкосновение губ. Все равно спасибо. Рю посмотрел на большого медведя. А почему ты ни чего не выбираешь? Или тебе не нравятся игрушки?

13

-Ну почему же? - Зак улыбнулся. Парень не понимал, как он может уйти из такого магазина без моря игрушек, которые потом буду валяться на кровати, диване. Эти игрушки будут заменять Заку подушки и т.д. Парень улыбнулся ещё раз, - я уже выбрал тебе мишку....
"Почему именно мишки?" - Зак не понимал своей тяги к этому животному.
Он сам напоминал себе мишку. такой же неуклюжий, но вроде бы заботливый.
"О, да.... я  - заботливый медведь..."  - всегда, когда Зак думал об этом его бросало в смех.
Зак достал с полки мишутку и показал его Рю, скрываясь за мягкой игрушкой.

http://s56.radikal.ru/i153/0901/60/90ecf970d5b4.jpg

-Вот.... - в голосе парня слышались смеющиеся нотки, - хорошенький, да?

Отредактировано Зак Отори (2009-01-29 21:59:51)

14

Мне? Рю смотрел на Зака. Щеки Рю все так же были красными, и он даже не старался скрыть этого. Но... это... мне как-то не удобно... Если посудить, то тогда получается что этот мишка первый подарок от Зака и Рю было не ловко. Но когда он увидел игрушку, Рю улыбнулся, а в глазах появился огонек детской радости. Какой классный!Наверно было слышно на весь магозин как радовался парень. Рю смотрел на мишку и не мог оторвать взгляд он ему очень понравился. Рю забрал из рук Зака большого медведя и поставив его на полку, буквально повис на шее парня. Спасибо.

15

-Не за что солнце, - Зак улыбнулся, обнимая Рю, - это же всё для тебя....
"Ради тебя.... " - Зак поцеловал Рю в нос, так как сейчас ломать такой момент тем, что он поцеловал бы его в лоб - Заку не хотелось. Сейчас всё было так естественно, что Отори готов был просто растаять, было приятно.
-Я так рад, что могу сделать тебя счастливым.. - прошептал Зак где-то над ухом Рю.

16

Продолжая висеть на Заке, Рю улыбался. Теперь с меня причитается. Проси все что угодно. Парень был счастлив и сейчас был готов исполнить, что угодно, если Зак об этом скажет. Когда Зак поцеловал Рю в нос, то парень улыбнулся при этом, подавив желание почесать нос. Не в лоб так в нос целуешь, да? Рю засмеялся. С тобой я всегда счастлив...

17

-Я могу у тебя попросить только одно... - Зак улыбнулся, - просто по возможности будь рядом... с тобой хорошо, спокойно, уютно... я не чувствую этой постоянной суеты, которая давит на клетки мозга... Делай меня счастливым своим присутствием... Больше мне ничего не надо... - Зак улыбнулся, было спокойно и хорошо.

18

Рю внимательно слушал Зака и с каждым новым произнесенным словом улыбался все счастливее и все крепче обнимал Зака. Я хоть кому-то нужен... Пронеслось в голове парня. Рю уткнулся в ключицу Заку, продолжая улыбаться. Я всегда буду с тобой, пока ты этого хочешь. Так что это даже и не просьба... может быть, ты еще чего ни будь, хочешь? Рю хотелось хоть что ни будь сделать для Зака, поэтому он продолжал его расспрашивать.

19

Ответ Рю явно обрадовал Зака.
"Если бы только знал, как мне приятно слышать это от тебя...."
Зак аккуратно запустил свою руку в синие волосы, гладя Рю по голове.
-Так.... чего бы мне хотелось? - Зак театрально задумался.
"Я не знаю... мне ты нужен... всё наверное... Может свидание с тобой? О каком свидании может идти речь, если мы теперь будем вместе жить" - Зак улыбнулся.
-Я хочу в кино... - прошептал он, - хочу сесть с тобой на последний ряд и быть рядом...

20

Рю улыбнулся а, почувствовав руку Зака в своих волосах, зажмурился, начиная почти мурлыкать. Ммм... в кино так в кино, только вот сначала надо будит занести медвежат домой, не пойдем же мы с ними в кино... Перспектива оказаться в темном помещении рядом с Заком очень привлекала. Пойдем, на какой ни будь интересный фильм, купим колы и попкорна, и будем смотреть... Рассуждал Рю в слух.

21

-Я буду только рад... - Зак улыбался. Нравилось ему всё это, - на какую-нибудь мелодраму или комедию... - предположил Зак, беря медвежат и неся их к кассе, - и про медвежат ты прав... Закинем их домой.....

22

Лучше на комедию, я не очень люблю мелодрамы, но если ты, конечно, хочешь, то мы можем пойти и на мелодраму. Рю помнил о том, что он сам сказал, что сделает все, что Зак попросит. Парень улыбался, идя рядом с Заком к кассе, а от представления как они оба смотрятся с этими игрушками, Рю стало смешнее и ему пришлось сильно постараться, чтоб не засмеяться в голос.

23

Зак с любовью наблюдал за ним.
"Так приятно...." - Зак улыбался. Он оплатил покупки, и теперь с большими пакетами посмотрел на Рю.
-Итак... сейчас домой, а потом в кино...

24

Рю улыбнулся. Хорошо. Посмотрев на покупки, он обратился к Заку. Давай я тебе помогу донести их. Рю знал, что игрушки вроде бы не тяжелые, но чтобы Зак тащил все сам, он не хотел.

25

-Хорошо... - зак протянул один пакет парню и улыбнулся.

26

Рю взял пакет и, улыбнувшись Заку, направился к выходу из магазина, но возле него остановился. Посмотрев на Зака, он спросил. Домой?

27

-Да... - Зак взял Рю за руку и повёл его на выход из магазина.
=====>Квартира Зака

28

Рю покрепче взялся за руку Зака. Он был счастлив. Парень улыбаясь направился вместе с Заком теперь в их общий дом.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Магазины » Магазин игрушек