Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Главная площадь » Вид на город


Вид на город

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

....

2

=======>Пиццерия
-О благополучии других... возможно забочусь. - Посмотрел на Микио.- неужели тебе будет приятно, если не далеко от тебя будет целоваться парочка?
Райко взглянул на вид. В его глазах читалось, что-то вроде "спокойствие"
Красота, какая же тут красота. Одна сплошная романтика.
Красивые дома, архитектура в этом городе была лучше всего. Некоторые фонари еще были не отключены т.к. еще рано, но это придавало только больше удивительного. Легкая сырость, давала возможность насладиться свежестью утра. Немного холодный ветер и рассвет, который был виден из-за домов.
-Красота, да и только.- Тихо произнес паренек, наблюдая за восходящим медленно солнцем.

Отредактировано Raiko (2009-05-25 22:53:48)

3

=====> Пиццерия
- Мне будет все равно. Ты же знаешь это. - улыбнушись ответил парень. Вид действительно был красив. Фонари, небо, солнце....  как будто взято из типичной старой книги-романа, пролежавшей в таком же пыльном магазине.
- Ну-с расскажи мне что-нибудь.. как добрался сюда?

Отредактировано Mikio (2009-05-27 12:53:55)

4

-Добрался?... Как-то., даже не помню. Помню, что просто хотел  уйти от прошлого. Забыть о том, что  случилось. – Парень вглядывался в даль. По его лицу пробежалась милая и ласковая улыбка, будто он вспомнил что-то самое дорогое.
-А ты? – переведя взгляд на Микио, спросил Райко.

5

- Хм.. да как обычно. Значит ты хочешь сказать, что просто шел, заблудился и забрел сюда? - от глупой мысли на лице пробежала очередная улыбка.
- Интересно конечно у тебя все получается, что еще расскажешь? Может ты во сне убежал из дома? Это ... в порыве лунатизма. - в шутку продолжал издеваться парень.

6

-Хватит издеваться Микио! – в глазах  Райко пробежала не большая злость.
Неужели он будет издеваться сейчас?. Грррр.
Парень снова посмотрел вдаль и тяжело вздохнув, опустил голову.
-Микио, Микио… Ты не изменишься. – улыбнувшись сказал парень и снова поднял голову.

7

- Ладно, ладно - слегка рассмеялся - больше не буду издеваться, раз вам это так не нравиться - слегка подумав сказал - ваше величество.
Недождавшись ответа Микио спросил:
- Скажи, ты очень боишься темноты? Ведь скоро фонари отключат, а небо темное... здесь будет очень темно.

8

Ваше величество? Да за кого он себя принимает?! http://i021.radikal.ru/0810/70/95eecc979872.gif
-Нет, не боюсь – фыркнул  парень и посмотрел в другую сторону. – подумаешь, темно? Что в этом такого? Ведь солнце встает. Не такая уж и темень будет.

9

- Скажем что тебе просто сегодня повезло. И не злись, не так уж и часто я издеваюсь.Только когда выпадает такая возможность.
- хм .. может уже домой вернемся? - зевнув спросил Микио.

10

-Пусть повезло. - все в сторону говорил парень.
- хм .. может уже домой вернемся?
-Ты хочешь домой?...иди. Я как-то не очень хочу.

11

- Мне кажется или ты какой-то раздраженный? - посмотрев на Райко поинтересовался Микио - может заболел чем? Ты сегодня хорошо кушал? Хорошо, так и быть посижу еще немнога с тобой.

12

-Раздраженный? - парень помотал головой - нет, я просто забыл все те моменты когда ты надо мной подшучивал поэтому я немного злюсь. Райко снова посмотрел в даль. Фанари еще горели а солнце поднималось все выше. Медленно, красиво.
-Я так редко наблюдаю восход солнца, что для меня это сейчас словно чудо какое-то. - мальчик улыбнулся не отводя взгяда от дали.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Главная площадь » Вид на город