Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Парк » Фонтан


Фонтан

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Соби хоть и был послушным мальчиком, но после секса он не желал ничего делать, даже если ему прикажут. Он плюхнулся рядом на землю и отдышавшись начал одеваться. Соби ты идиот... ты чего делаешь... отстань.  Не хочу ничего. Он сам не мог понять, что с ним происходит, но как он отказал парню ему не очень, то понравилось, но кому -либо он объяснять не собирался.

62

Отказ. Невысказанный, но показанный. От этого юноша впал в состояние, больше похожее на кому, которое, правда, прошло через пару секунд. Навесив на лицо обычную улыбку от уха до уха, он нашарил свои штаны, валяющиеся неподалёку, и принялся натягивать их. Материя прилипала к телу, но мальчишку это мало волновало. Кое - как, застегнув ширинку, он подполз поближе к Соби, беззаботно сворачиваясь калачиком у него в ногах и преданно пытаясь заглянуть в его глаза. - Ты мой лучший партнёр за последних две недели. Будет не честно, если ты бросишь меня сейчас. Останься ещё хоть на пару часиков, пожалуйста. Я могу тебе дать почитать новые стихи, их ещё даже мои агенты не видели.

63

Соби вальяжно посмотрел на парня.что за идиот. думал, про себя и, достав сигарету, закурил. -ладно тихо прошептал и заткнулся, курил, медленно выпуская дым, куда - то вверх. вот нашел на свою голову приключения.  Ксо.. матерился про себя.

64

"Пф, ну и подумаешь, какие мы. Я тоже могу использовать просто так и не надо делать вид, что ты сейчас делаешь мне услугу. Как будто тебя четвертуют, ей богу", - Угрюмо он достал из кармана пакетик и щедро высыпал на ладошку часть содержимого, после слизав его. Обычно такое дело "нюхали", но настроение было не то. А так разница невелика, всего лишь с задержкой в несколько минут подействует. Убрав свой собственный адреналин подальше, Ми принялся просто дожидаться результата. Наступило двух минутное затишье, в котором каждый мог отдаться своим мыслям, кто хорошим, а кто не очень.
Вскоре действие наркотика плавно расползлось по всему телу, будоража кровь и заставляя мальчишку рывком вскакивать на ноги и дико улыбаться, возбуждённо поблёскивая глазами. Он и сам не знал, чего теперь хочет, но жажда действий определённо была, а потому Михи побежал к фонтану, желая то ли охладиться, то ли просто сполоснуть лицо. в результате споткнулся и сделав невероятное сальто приземлился в прохладную воду целиком, весело хохоча и отфыркиваясь. ему было всё равно, что о нём подумаю, в таком состоянии здраво рассуждать просто невозможно.

65

Агацума тихо сидел и наблюдал за происходящим. Ему было все равно что сделает этот парень, лишь молча смотрел куда то наверх. нет этот парень слишком мал что бы все понять.... размышлял тот.

66

Выбравшись из фонтана, он вновь подошёл к Соби, махая ладонью у него перед глазами.
- Привет Земля, ты ещё с нами? - Он ухмыльнулся, после отошёл на немного, цепляя на себя оставшуюся одёжку и выбивая воду из ушей. Настроение бабочкой взлетело до ярко - зелёной отметки, поэтому задумчивый приятель и был принят за жертву, которую обязательно надо растормошить, чтобы не унывала. В не очень хорошо соображающей голове, так или иначе, вспыхнула мысль о том, что Агацума может вновь думать о своём прошлом. Улыбка тут же сползла вниз.
- Ты знаешь, что если долго хандрить, то плохое никогда не забудется?

67

Это не твое дело. зло ответив он вальяжно посмотрел на парня. Даже его предыдущий хозяин хоть и был садистом, и то он не был таким занудой и нахалом. Достал..Так Соб и заткнись. ты слишком много делаешь и говоришь.Нельзя так. Соби прикусил губу и затушив сигарету покурил новую.

68

- Прости, - от потрясения избалованный мальчишка вдруг даже вспомнил это слово, которое в его лексике не использовалось ранее никогда. Он мог творить всё, что угодно, так как не имел совести. А раз совести нет, то не может быть и извинений. - Я, правда, не хотел. У меня есть такая плохая черта характера - совать нос в чужие дела. - Вдруг погрустневшие глаза впритык посмотрели на Соби, точно желая вымолить у него прощение всеми силами. - Не одолжишь сигарету? - хрупкая ладонь потянулась к пачке, но замерла, в каких то сантиметрах от неё. Михи не хотел брать без разрешения, просто потому, что вдруг превратился в напуганного, глупого обычного мальчишку, живущего жизнью серой мышки в своём собственном мирке.

69

-да конечно.кури на здоровье. Соби протянул пачку. Проигнорировав слова парня он просто сидел и смотрел в небо. В таком состояние парень мог сидеть очень долго. Но вернувшись на землю он с каким то интересом наблюдал за парнем.

70

Ми чуть было не залился смехом. «Кури на здоровье» довольно смешное выражение, учитывая то, что сигареты, наоборот, портят его. Но, удержавшись от комментариев, он просто взял сигарету пальцами и прикурил собственной зажигалкой в форме женского торса, которая обнаружилась в кармане среди прочего барахла. С наслаждением затянувшись, он выпустил в воздух колечки дыма и прикрыл глаза, чувствуя, как дым наполняет лёгкие и медленно растекается по всему телу, смешиваясь с действием наркотика, что усиливало состояние эйфории. Улыбаясь своим мыслям, Ми скосил глаза в сторону нового знакомого и поймал его заинтересованный взгляд. – Что то не так?

71

Тупо рассматривал парня. - нет, все так В полголоса произнес Соби и, надев  очки, он посмотрел, куда- то далеко вдаль. Он не мог понять, почему сейчас это произошло, он же его совершенно не знает да и к тому же в общественном хоть и безлюдном месте. Откуда у него столько страсти и энергии взялось. Длинноволосый парень очень хотел разобраться в этом.

72

- Какой - то ты не живой, - вновь пару колечек дыма вверх и Ми потушил сигарету, устремляя свой взгляд в небо. Он получил, что хотел, мог спокойно убраться отсюда. Какое ему дело до душевных переживаний и мыслей другого человека? В конце - концов, это его жизнь, его личное дело. А Михи же может просто пойти в отель, принять ванну, покувыркаться с охранником, объесться мороженным и ещё много чего сделать. Через пару часов о странном парне с забинтованной шеей забудется. Но почему - то мальчишке не хотелось уходить. Не хотелось расслабляться. Повинуясь непонятному порыву, он вдруг коснулся рукой бинтов на шее Соби, сжал их пальцами и резко потянул, то ли срывая, то ли просто развязывая. Ему было интересно, что там, под ними. Царапины, синяки или укусы, может, татуировка. А оказалось ни то, ни другое. Странные кривоватые буквы, вот что там оказалось. В непонимании он отшатнулся назад, разглядывая эти порезы и думая, каким же надо быть мазохистом, чтобы сделать себе такое.

73

ошарашенными глазами смотрел на парня, который раскручивал его бинты, ему хотелось его ударить за такую дерзость, но сдержался. Увидав  реакцию парня он достал сигарету и, закурив, промолвил - ну что увидел? доволен или как? Соби это явно не нравилось, но он не показывал вида..

74

- Я, конечно, видел украшения на теле. Пирсинги, татуировки, фигурные шрамы, но чтоб такое. Это ты сам себе, или кто - то помог? - хмыкнув, Ми подобрал упавшие бинты, вновь заматывая буквы и следя за тем, чтобы ненароком не задушить нового знакомого. Он не был профессионалом в этом деле. Повязка то и дело соскальзывала, но упорства мальчишке было не занимать, потому он всё же сумел более - менее нормально замотать их. - Лучше шарф носи, тогда такие как я и не будут ничего разматывать и интересоваться, - он тихо фыркнул, присаживаясь рядышком и смотря куда - то вдаль. Было ужасно неловко от произошедшего, но его ведь уже не изменить. А раз так, то и терзаться муками совести ни к чему.

75

- это тебя не касается. Хладнокровно произнес. Достал очередную сигарету и начал курить... Ему хотелось побыстрей уйди, и отделаться от этого назойливого парня.И почему он тут, сейчас со мною. Глупые мысли приходили в голову и он не мог понять, что ему делать. Тихо встал - я, пожалуй, пойду.. Тихо потопал, вперед заматывая обратно бинт.
----куда то домой

Отредактировано Агацума Соби (2009-02-27 23:32:11)

76

---------Начало игры.
Сегодняшней глубокой ночью было холодно. И небо, необыкновенно чистое, не скрывало ни одной звездочки. Не высокий симпатичный парень не спеша прогуливался по парку.
Вообще-то давно пора домой уже... работа закончилась, устал и есть хочется. Подрабатывать в модельном агентстве было не так уж и плохо. Не смотря на все ужасные диеты и сумасшедшие графики. И как не воспользоваться возможностью, когда зарплата получена, заработан выходной день и такое чистое небо? Поэтому Крис не спешил домой... напротив, старался растянуть каждый шаг и в итоге присел на край фонтана.
Еще чуть чуть...что делать дома? очередные звонки, так запарили...нужно завести зверька! очередная бредовая мысль охватила его с головой, он легко правел рукой по холодной воде. Кошку....только не собаку. Парень даже не задумывался, почему он хотел зверька. Возможно, просто потому что одиночество уже осточертело...конечно, фанаты и родные которые звонят ежедневно, не в счет... они все одинаковые. Со всеми он не нашел еще общий язык и врядли сделает это. В любом случае сейчас на душе было хорошо  спокойно, ночное небо, приятный ветер, мало народу на улице, все заставляло блаженно улыбаться и прикрыв глаза, водить рукой по водной глади фонтана.

77

--------Начало игры х)-------
Син неспеша бродил по городу, пиная попадавшиеся ему под ноги булытки и прочий мусор, то и дело позевывая и потягиваясь. настроения не было. Акадзаки с самым скучающим видом осматривал прохожих, улицы, дома и ничто почему-то не могло задержать его внимания. мальчишка тяжело вздохнул и устало потер лоб
еще один скучный, бесполезный, пустой день....достало.
Завернув в ближайший магазинчик и купив себе банку энергетика, паренек продолжил свои грубо говоря "размышления".
все-таки...чем бы заняться? на небо попялиться? хах, да конечно. опять о всякой ерунде думаю..
Заприметив парк, Син без промедления завернул туда. энергитик пился медленно. мальчишка  уже где-то с час с ним бродил, но даже не выпил половины.
пойду что ли...у фантана посижу...
Присев на краешек, парень осмотрелся и сразу приметил позади себя знакомую светлую макушку.
- Крис? - громко поинтересовался Син, зная что его приятель частенько "уходит в себя", если один, а рядом с возможно другом никого не наблюдалось
если обознался, просто извинюсь

78

На едене с самим собой было конечно неимноверно интересно. Почему ж с хорошим человеком не поговорить-то? но говорить самому себе как достало повседневное однообразие уже надоело... и Крис давно понял, что от этого фонтана он ничего не добьется. Осталось лишь сделать маленькое усилие и встать. Убрать руку от проладной воды и отправистя дальше прожигать дни своей молодости.
Все таки я неудачник...нахрена было сбегать из дома, когда тут так скучно!? он прикрыл глаза, пытясь поймать тишину в парке. Нарушало ее лишь шуршание собаки в кустах и легкий ветерок с деревьев.
Внезапно до ушей донесся незнакомый громкий тембор голоса.
-Крис? Парень мнгновенно отреагировал, поднял голову и повернулся на голос.
Крис...как-то задумчиво эхом повторил он, разглядывая стоявшего неподалеку парня. Я его знаю? в незнакомце Крис сразу отметил пирсинг и альтернативно-взьерощенные волосы. Миленько. Он склонил голову на бок, машинально приоткрыв рот (да..была у него и такая привычка). И только через несколько секунд он улыбнулся и выдал:
Син!!! воспоминания нахлынули вместе с чуством некой вины. Прости, не узнал поначалу... он мягко улыбнулся, продолжая с интересом изучать черты лица друга.
Так поздно..гуляет...один, что ли?
Каким ветром тебя сюда? Скрестил руки на груди и поднялся с края фонтана.

79

Крис...
Син улыбнулся, сделав большой глоток из баночки
как я и думал, сидит тут весь в своих мыслях. а тут я! да-да, встречайте. Акадзаки Син - лучший способ убить скуку и время.
Мальчишка внимательно наблюдал за "реакциями" друга и улыбался во все лицо, с неким довольством, словно говорил "да, все, как я и предпологал". Крис просто смотрел на него некоторое время, присматриваясь, словно заново изучая, от чего захотелось рассеяться
давай, вылезай уже из своей головы и узнай меня, ну! - чуть посмеиваясь подумал Син и вот, наконец, услышал свое имя, произнесенное приятным голосом друга.
Син!!!
- Тырынц, брат! - паренек распростер руки, словно демонстрируя себя.
Прости, не узнал поначалу...
аналогично. - мысленно рассмелся он.
- А это я! - Син шутливо поклонился. чуть звякнула цепочка от зажигалки и булькнул энергетик в банке..обычные звуки, чаще всего его сопровождающие.
Каким ветром тебя сюда?
Видя, что Крис встал, Син подошел к нему и положил руку на плечо
- Сиди-сиди - легко надавил, усаживая друга обратно на краешек и сам присел рядом, сделав еще несколько глотков.
- Да просто прогуливался по городу, делать-то нечего, работы никакой, к отцу не хочу. а точнее видеть его нет желания. в свою квартиру возвращаться тоже не тянет. там скучно. надоело уже за компом сидеть или в телек пялиться. вот бродил тут по округе, решил в парк заглянуть, а тут...ты!
Син особенно выделил это "ты", передавая  в нем и удивление и радость и даже толику какого-то восторга.
- Будешь? - он протянул Крису банку энергетика, вопросительно скользнув по ней взглядом.
- Ты тут как оказался?

80

Реакция Сина забавляла, заставляя Криса расплываться в широкой улыбке при каждом высказывании своего друга. И как я его не узнал? это очень тяжело.
- Сиди-сиди. Син присел на край фонтана, предварительно посадив Криса. Тот лишь снова улыбнулся, выпрямил спину и откинул на небо голову.  Надо же! ну и встреча...теперь есть живая причина не тащиться домой...хотя можно нам пойти ко мне, хоть не так скучно будет..
- Да просто прогуливался по городу, делать-то нечего, работы никакой, к отцу не хочу. а точнее видеть его нет желания. в свою квартиру возвращаться тоже не тянет. там скучно. надоело уже за компом сидеть или в телек пялиться. вот бродил тут по округе, решил в парк заглянуть, а тут...ты!
-А тут я! рассмеялся Крис, запрокидывая назад голову. Встретились два одиночества...нам обоим осточертело постоянство..это круто!
- Будешь? Перед глазами возникла маленькая баночка, Крис без задней мысли взял ее из рук друга и сделал глоток. По телу маленькая теплая волна...как он любил то ощущение. А Сина уже можно обожать, потому что у него всегда при встрече со мной эта штука!
- Ты тут как оказался? Парень перевел взгляд с неба на мальчишку сидящего рядом.
-После работы... устал, как собака, домой влом. Так автоответчик, чтоб его! нервно сделал еще одни глоток, вернул еще не пустую баночку другу. Короче как и ты. Усмехнулся он, слегка постукивая ногами по фонтану. Ну хоть с чем-то..с кем-то повезло! усмехнулся про себя Крис, а вслух только чихнул.
-Апчхи! прости... чем займемся? ва, молодец, все за двоих решил, может у него планы там... заткнись, а! послав свой внутренний голос, он тряхнул головой, сбрасывая челку и снова поднял вверх голову.

81

А тут я!
Син рассмеялся вместе с другом. у него был необычный смех. звонкий и детский, но при этом даже какой-то наигранный, растянутый, хоть и смеялся он души
мда, дурак дурака видит издалека...хотя это грубо. товарищи по "несчастью" как-никак. бродильщики. скучающие кавайки! случайные встречники.. - продолжал подбирать определние Син и каждый раз в голову приходил лишь еще больший бред.
хах, Акадзаки, со своими мыслями уже поржать можешь...кхм, дожили, сам с собой говорю...хотя даже не говорю...думаюсь! черт, тьфу, пля, хватит! лучше разговаривай! - продолжал бредить пацаненок, едва сдерживаясь, чтобы не рассмеяться от этих глупых мыслей
После работы...
- Хах, я бы тоже не отказался поработать. хоть время убить, да и денег заработать
устал, как собака, домой влом. Так автоответчик, чтоб его-
- Автоответчик? звонки-звонки-звонки? - почему-то хитро улыбнулся Син, принимая баночку из рук друга. - Заказы-заказы-заказы?
Короче как и ты.
- И бродили агнцы потерянные по городу... - голосом мудрого старца начал Син. - И надоело им это. и решили они заглянув в парк, чтобы пройти к фонтану святому. и сел каждый из на краешек. и - опа! - встретились они! мораль: это судьба!...бред, я знаю, но какой поучительный!
Рассмеялся мальчишка и, сделав смачный глоток из баночки, паренек добил энергетик и метким брослом отправил мусор в урну.
Апчхи!
- Будь здоров, епт! - Син хлопнул Криса по плечу и ободряюще улыбнулся.
прости...
- Ахах, не говори так, как будто в одном твоем чихе содержится миллионы инфекций и теперь мне конец, - рассмеялся Син.
чем займемся?
Акадзаки пожал плечами.
- А чем хочешь? мне-то в принципе все равно, лишь бы было весело, вот. - он выжидательно посмотрел на друга.

Отредактировано Sin (2009-03-27 23:47:30)

82

- Хах, я бы тоже не отказался поработать. хоть время убить, да и денег заработать.
Крис заинтересованно посмотрел на него. Моделью...тебе бы пошло. Стоп, не туда ><
У парней получился веселый и не принужденный разговор. Не часто такое бывает... просто смеяться, сидеть у фонтана и знать, что завтра кому-то в школу, кому-то в агентство, и при этом в отличном настроении избавлять друг друга от одиночества. Как-то так...
- А чем хочешь? мне-то в принципе все равно, лишь бы было весело, вот. Син уже не смеялся, сидел и ждал ответа от Криса. А он в свое время задумался, как-то отрешенно улыбаясь. Нэ...вот было бы весело напиться и прийти на работу...а ему в школу.
- Ну..у тебя свободен вечер? он потянулся, зевнул и поднялся с края фонтана. С досадой обнаружил, что плащ с сади уже весь мокрый и вздохнул. Черт... Лично я свободен как ветер, предлогаю выпить! Выдал он и с широкой улыбкой повернулся к другу. За встречу, так сказать! постояв несколько секунд с хитрой ухмылкой посмотрел на Сина
- Тебе ведь можно? Нет, блин, он сидит за уроками и не гуляет после девяти вечера! если учесть что уже было часов одиннадцать Крис облегченно вздохнул про себя, что вечер не будет безнадежно потерян. Хороший парень...чем-то смахивает на меня в моло...идиот! ну года два назад я таким был. Это классно!

83

Ну..у тебя свободен вечер?
- А ты как думаешь? - улыбнулся Син, тоже вставая. - Или я брожу по улицам от того, что у меня много дел?
предлогаю выпить! За встречу, так сказать!
- Выпить-выпить-выпить!! - чуть ли не заплодировал паренек, довольно улыбаясь и подпрыгивая
Син в принципе никогда не отказывался выпить, хотя пил он не часто, но  в больших количествах. а раз уж подвернулась такая удача, как отдохнуть с другом, то тем более - чего отказываться?
повесилимся, Крис. надеюсь, я не напьюсь, как обычно...
Тебе ведь можно?
- Ой, нет нельзя... - Син картинно закатил глаза и иронично продолжил. - Я буду ждать, пока мне исполнисят 21, блин!
Глянув на друга, хлопнул того по плечу и улыбнулся
- Можно, нельзя, какая разница? делаю, что хочу сегодня. так что...мы с тобой погуляем не плохо. и  да...в случае чего, дотащи меня до дома, ок? ты ж меня знаешь...я себя не контролирую после второй бутылки.
Син весело улыбнулся, готовый к "приключениям"

84

- Ой, нет нельзя... Я буду ждать, пока мне исполнится 21, блин!
-Ты смотри, я ведь помню во сколько лет ты пить начал! Рассмеялся Крис, машинально откидывая назад челку.
- Можно, нельзя, какая разница? делаю, что хочу сегодня. так что...мы с тобой погуляем не плохо. и  да...в случае чего, дотащи меня до дома, ок? ты ж меня знаешь...я себя не контролирую после второй бутылки.
-Вот и я про тоже! Он улыбнулся, похлопав Сина по плечу в ответ. Не парься, все нормально будет. Он сглотнул, вспоминая чем закончилась его последняя выпивка с друзьями. Бррр...такого у нас быть не может, в остальном можно быть спокойным. Дотащу куда потребуется, если сам смогу.
Крис нашел в кармане пачку сигарет и монетку, которую кинул в фонтан. Не примета, просто, что бы посмотреть на свои любимые круги на глади воды. 
Мр.... довольно улыбнулся и направился неторопливым шагом по алее к выходу из парка, убедившись, что его друг идет рядом.
-Девушек нам не нужно? спросил он на всякий случай, зная, что многие парни любят выпить с девчонками и все такое...сам же про себя надеясь, что все таки они отдохнут от постоянных женских замашек, вздохнул.
Наконец-то отдохну от работы... да, да, я знаю что моделям нельзя много пить...и курить... вспомнив об этой радости жизни он довольно зажег сигарету и затянулся.
------------Бар какой-нибудь^^

85

Ты смотри, я ведь помню во сколько лет ты пить начал!
- Да разве такое забудешь? - рассмелся Акадзаки вместе с другом.
Действительно, забыть ТО, что тогда сталося с Сином смог бы не каждый. в конце концов не каждый день еле ползая бродишь по городу, прыгая в фонтаны, играешь на дороге в игру "выживи" под офигенно оживленным движением и пристаешь ко всем прохожим. что самое удивительное, парень понил все, что случилось с ним в тот злополучный день.
Не парься, все нормально будет. Дотащу куда потребуется, если сам смогу.
- Мда уж, надеюсь..не охота опять выпить шесть бутылок саке в одиночку, а потом.."я всех люблю, меня все любят". хотя в данном случае, нас будет двое - усмехнулся Син, наблюдая за тем по воде расходятся неясные круги и затем пошел вслед за другом, убрав руки в карманы и довольно улыбаясь.
Девушек нам не нужно?
- Госсспади, не дай бог! - отмахнулся Син. - Хватит с меня девчонок в школе. мой мозг был вынесен и не раз всякими ревнивицами
Парень фыркнул и передернул плечами.
- так что спасибо, я лично обойдусь.
------>> Куда Крис поведет ^__^

86

Квартира Лоуренса - > Парк - > Фонтан.

Ноги вели парня к парку. Глаза искали безлюдные места, пока Лоуренс не остановился у фонтана.
- Пф.. - Моментально слетело с его губ, выражая какую-то неприязнь. - Фонтан. Ненавижу искусственно сделанные вещи.. Вот были бы тут горы, водопады как в кино.. Я бы может еще подумал бы тут остаться. - Сопровождая мыслями, он обходил фонтан. Брызги попадали на лицо, что и без того было очень уж бледным, а теперь и вовсе оледенело. Какими бы не были мысли, он остановился и уселся на решетку около фонтана, куда по идее должна сливаться лишняя вода. Но сегодня тут было относительно сухо, да и парню было все-равно на чужое мнение. Сев прямо под фонтаном, у ограждения, он почувствовал как живые потоки воды журчали, создавая музыку. Губы расплылись в странной, необъяснимой улыбке. Снова подул ветер, что слегка сдвинул короткую челку, но не помешал обзору. Руки полезли в портфель, в следствии чего достали сушки. Он начал хрустеть ими, да подкармливать крошками птиц. Развалившись, вытянув ноги вперед чуть-ли не под 90 градусов, ломал сушки на две части. Одну ел, а вторую крошил. Ему нравилось их кормить, несмотря на то, что голубей он считал канализационными крысами, только с крыльями. Трогать их - не было желания ни какого,  но слышать издаваемые голубями звуки - почему-то нравилось. Он так и сидел. А мысли от голубей, уходили в небо. В это чертовски бледно-серое небо. То, которое тот ненавидел.

87

Начало игры

Ричард не спешным шагом гулял по парку. Погода не спешила радовать людей солнцем. Наоборот, влажный воздух предвещал дождь. Но это нисколько не пугало молодого человека. Рик был одет в белую футболку и бежевый брючный костюм, пиджак которого был расстегнут. На ногах - легкие летние туфли. От легкого ветерка волосы слегка развивались, что придавало Ричу какую-то таинственность и шарм. А если пойдет дождь, блондин успеет добежать до машины, которая осталась у входа в парк.
-Наконец-то выходной... Неделя на работе выдалась очень тяжелой… Да и то сегодня нужно будет забрать кое-какие документы... Странно, что в выходной день кто-то может отдавать договора… Радует хотя бы то, что не надо ехать будет в офис. Все равно, кроме охраны там сегодня никого… А я, как назло забыл свои часы... Ладно, что-нибудь придумаю... Если бы не это дело, то можно было бы надеть джинсовый костюм..
За такими мыслями Ричард не заметил, как оказался около фонтана. На первый взгляд ему показалось, что тут никого нет, но большое количество птиц все-таки фактически заставило увидеть юношу, который развалился на решетке фонтана и кормил голубей. Насколько Райен мог судить, то этот парнишка явно был погружен в свои мысли.
-Черт! Ну, как меня угораздило забыть часы? А узнать время мне надо... Не хочется, конечно, отвлекать этого парня, но поблизости ни одной живой души... Надеюсь, выглядеть полным идиотом я не буду...
Рик обошел фонтан, чтобы не спугнуть птиц и, подойдя к юноше, спросил:
-Простите, но не могли бы подсказать, который сейчас час?
Голос звучал довольно спокойно. А взгляд был ненавязчиво внимательным.

88

Звуки голубей почему-то напоминали журчание воды. - Пленительная сказка, обвешенная гирляндами, да бантами.. С чего это воде походить на птиц? Собственно... - В голову лез исключительно бред. Такой бред, что Лоуренс забывал есть сушки, а с самого начала просто крошил их все. Ему было все-равно. И желудок большего не требовал. Все было как всегда.. - И причем здесь голуби?.. Эти чертовы голуби.. Причем здесь эта ненавистная мною вода?.. Ах да.. Фонтан... Точно.. Наверное мне уже кажется... Точно.. Я не сошел с ума. Хотя может быть тут действует та же система, как и в выражении: "Если я знаю что я пьян - я трезв"?.. Нашел с чем сравнить.. То же.. Мне.. Тут.. - Парень настолько привык к этим несвязанным мыслям, что уже просто старался меньше думать. - А что если.. Бы голубей разводили.. Например.. Как куриц.. А не.. Ведь есть те почтовые.. Точно... Почтовые, которые..
- Простите, но не могли бы подсказать, который сейчас час? - Фраза, сказанная кем-то посторонним. По ту сторону, именно так. Она заставила Лоуренса тут же повернутся и оглядеть человека снизу вверх. Диал привстал, отряхиваясь от крошек сушек, улыбнулся.
- Не могу. - Прозвучало достаточно звонко, не тихо и не громко. Причем, сопровождая эту фразу, он расправил руку и спугнул всех голубей.
- Я не ношу часы. - Сама эта мысль заставляла парня улыбаться.
- Думаю.. От часа дня, до двух, либо трех.. - Верно. Ведь для меня это не имеет значения. - Пронеслось в голове, сразу после сказанного парнем, после чего он увел взглядом всех голубей и вернул его незнакомцу. Улыбка постепенно теряла свою краску, оставляя лишь ее тень. Лоуренс проводил взглядом незнакомца и развернулся к фонтану, впившись взглядом в воду. Самое смешное, что там была пара монеток. И кто их кинул? А было неважно. Он так и остался на месте.

Отредактировано Лоуренс (2009-11-23 16:57:29)


Вы здесь » ~Yaoi~ » Парк » Фонтан