Линейки для форума и блога lines.net.ua Написать администратору

~Yaoi~

Объявление

Поиск партнёра Правила Шаблон анкеты
Администраторы:
Кихо
Кор

Гостям и новичкам Здравствуйте дорогие гости и новички! Присоединяйтесь к нам и займите своё место в этом мире! Вы можете создать любого персонажа, на свой вкус!

Модераторы:Идёт набор
Джимми

______________________
Время и погода:
Лето. Конец августа. Начало нового дня. Солнце показывается за горизонтом, не торопясь выйти полностью на побледневшее небо. Влажный воздух предвещает дожливый день . Дует легкий ветерок. Около 12:30- 15:00

…Здесь разрешено многое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yaoi~ » Магазины » Кондитерская


Кондитерская

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

2

Я недавно переместился в этот город, забывая и отстраняясь от прошлого, по пути мне встретился прохожий, с которым у меня вышло быстро познакомиться, зовут его Зак.
Я и не думал ,что только по рибытию в город я смогу с кем-то встретиться, а темболее познакомиться. На вид даже очень интересный попался собеседник.
Но я так хочу есть, думаю что пару булочек с повидлом мне не ухудшат аппетит. Зак пойдешь ты со мной?

3

Обнаружив, что дома нет больше сладостей, Мияги пришлось накинуть кофту на плечи и выйти на улицу. Любовь к сладкому была сильнее всего, что могло с ним случиться ночью. Да и не первый раз он уже совершал такие вылазки.
Магазин работал круглосуточно, так что опасаться остаться без еды не стоило. Стоило бояться разорваться на части от желания купить всё сладкое, которое попадалось на глаза.
Так, Мияги уже минут 10 стоял, выбирая, чтобы ему купить..

4

Спустя полчаса после прихода в магазин, Мияги всё же остановился на конфетах и шоколадках, которые ему больше всего по душе. И с самым счастливым видом вышел на улицу, надеясь прогуляться по городу.
=====> Дом Вампира

Отредактировано Miyagi (2009-03-03 20:31:33)


Вы здесь » ~Yaoi~ » Магазины » Кондитерская